Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод | страница 30
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 30 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод»
Ульдер Туп
 





всем пилотам привет!

добавлено спустя 3 минуты:
Подмигиваю Хоть бы кто-то чего-то сказал... Как рыба об лед :/

на Letitbit.net мне говорят
Your IP chaned
You must have static IP
Расстроен

добавлено спустя 6 минут:
Гы-гы соответственно на Инсталляху X2 v1.4 пока тока облизываюсь

добавлено спустя 12 секунд:
Гы-гы соответственно на Инсталляху X2 v1.4 пока тока облизываюсь
    Добавлено: 16:23 14-02-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Ульдер Туп :
Хоть бы кто-то чего-то сказал... Как рыба об лед :/

Сказать что?

Ульдер Туп :
на Letitbit.net мне говорят

А на предыдущей странице скачать из моего поста?
    Добавлено: 17:05 14-02-2009   
Ульдер Туп
 





All On One new edition v1.0 ? уже скачал!!!! спасибо!

добавлено спустя 1 минуту:
Улыбка а про рыбку:
djkram :
Хоть бы кто-то чего-то сказал... Как рыба об лед :/


добавлено спустя 3 минуты:
я тута планирую начать наслаждаться x2.
а пластинку мне было немного лень искать в пыли.
а тут увидел инсталяху, ну и давай её пробовать качать 6)
в итоге видимо придётся таки в пыль мне лезть, по поему она от НД была, ну и на неё планирую поставить All On One new edition v1.0
    Добавлено: 17:19 14-02-2009   
ser59
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 42
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 21.09.2007
Ульдер Туп :
в итоге видимо придётся таки в пыль мне лезть, по поему она от НД была, ну и на неё планирую поставить All On One new edition v1.0
Так и сделай ! Не пожалеешь ! Я уже говорил : Boron таки Friend ! За что ему и Большое Спасибо ! Супер! Надо-бы это творение добавить туда где все патчи? Ну так- красиво,изящно и легко,нет слов Супер! .
_________________
Odin chert. Nastupatj - bezatj, otstupatj - bezatj....

Последний раз редактировалось: ser59 (12:11 15-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:59 15-02-2009   
StarShutter
 88 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 21.11.2008
Уважаемые пилоты, плиз,
спасите!
Где можно скачать ал ин уан?
Msi инсталлер при запуске
выдает ошибку приложения
"unknown exeption" по адресу
такому-то. Независимо от
выбора - ок, или отладка,
инсталлер не закрывается и
можно продолжать дальше.
Но при выборе папки пишет,
что у меня пиратка, и не патчит.
А на летитбите старых ал ин
уан уже нет.
У меня распакованная
однодисковая версия от
"мастермедиа", версия 1.0 за
октябрь 2003, озвучка английская, субтитры - коряво переведенные русские.
Спасите, плиииз!
Добавлено:
Сегодня в 17:31

Последний раз редактировалось: StarShutter (18:41 17-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:31 17-03-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
StarShutter :
У меня распакованная

StarShutter :
"мастермедиа"

Пиратка. У меня тоже от ММ версии 1.0 (ЗАпакованная), как раз на неё и ставлю свой ол-ин-уан Улыбка
    Добавлено: 19:52 17-03-2009   
StarShutter
 88 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 21.11.2008
А как? Запускаешь и патчишь, или распаковываешь, и распакованное закидываешь?
У меня патчить не хочет, кнопка продолжить после выбора папки просто не активна. Пишет "обнаружена игра версии: пиратка - продолжение невозможно!".
Игру не моддил, как установилась так ничего и не менял.
    Добавлено: 22:31 17-03-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
StarShutter :
А как? Запускаешь и патчишь, или распаковываешь, и распакованное закидываешь?

Я же говорю - у меня уже изначально ЗАпакованная игра Гы-гы И тоже от Мастер Медиа. А в установщике стоит защита, т.к. проблемы с такими распакованными обязательно будут (официальных игр распакованных не выходило).
    Добавлено: 00:13 18-03-2009   
Dante_Salyeri
 





Всем привет.
Все ссылки нерабочие кроме http://www.a-sirius.nm.ru/x2/
но там на летитбите все удалено.
Где скачать патч, и все прочее???

Русский языковый модуль
для версии 1.4
Голосовой патч для X2 от НовогоДиска
Cистема оповещения о вторжении врагов
Рус. названи секторов, с поиском, выделение сообщений.
И все такое прочее
Помогитее.
Спасибо
    Добавлено: 21:27 12-05-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Dante_Salyeri :
Где скачать патч

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2110816#2110816
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 00:37 13-05-2009   
Dante_Salyeri
 





Ок за патч спасибо.
Но где скачать все остальное, что было на сайте www.a-sirius.nm.ru/x2/ ?
Например теже Русский языковый модуль
для версии 1.4
Голосовой патч для X2 от НовогоДиска
Cистема оповещения о вторжении врагов
Рус. названи секторов, с поиском, выделение сообщений, там еще вроде перевожы некоторых скриптов?
    Добавлено: 09:23 13-05-2009   
_Orion_
 





Всем привет!
Году в 2004 стваил Х2 от НД и All-In-One версии 1.4. Был доволен игрой, патчем и переводом, но не сложилось поиграть. Вот сейчас решил основательно засесть за этот замечательный космосим, но полез в инет за патчами, возникли вопросы, зашёл на форум ...и запутался окончательно. Хочу поставить Х2 (от НД) и последние обновления к нему с русским оригинальным от НД (по возможности) переводом. Пожалуйста помогите разобраться! Совсем запутался...
1) Идёт ли X2 под висту?

2) "X2 - Bonus Package v1.04.01" и перевод к нему выложенный здесь, это новая версия патча all-in-one или это ТОЛЬКО дополнительные скрипты?

3) Респект и уважуха Boron Friend'у за поддержание темы Улыбка
И вопросы про "All On One new edition v1.0". В посте есть фраза "...если вам не понравится встроенный в патчер перевод, вы сможете поставить любой на своё усмотрение...", то есть здесь альтернатвный перевод, не от НД? Экзэшник кракнутый? Надо ли ставить "Bonus Package v1.04.01" отдельно или он уже здесь есть?

4) Видел появилась лиценз. отучалка от диска, а all-in-one вроде бы сразу ставит крак. Можно ли обойтись без этого кряка, или он необходим для добавления новых скриптов и т.д.?

5) Есть три различных языковых модуля -
-с англ. названиями и возможностью поиска,
-с русскими названиями и поиском,
-и русский БЕЗ поиска.
Не понимаю, зачем нужен последний, если есть с поиском? (нашёл на http://a-sirius.nm.ru/x2/)
Или это опечатка в описании, и эти три яз. модуля идентичны тем, что лежат на (www.elite-games.ru/x2/download.shtml) "Офиц русификация X2: The Threat сайта Elite Games для патча 1.4...."?
Эти модули исправляют ошибки перевода или это вообще альтернативный перевод?
Если какой вопрос не по теме, не пинайте сильно Гы-гы
    Добавлено: 22:07 25-07-2009   
SIRIUS
 311 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 43
Сообщения: 943
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
1.Да.
2.См. ниже
3. Имелось ввиду какой-нить левый перевод, который мона поставить помимо того, что в All On One (насчет перевода: от НД - официальный, все остальное - альтернатива) Bonus Package v1.04.01 ставится отдельно (пакеты скриптов, подписанных эгософтом)
4. Можно и обойтись, только я не пойму - зачем? Скрипты и так добавятся
5.На вкус и цвет Улыбка , поэтому три варианта - кому что. Нет, это не опечатка, там все написано, что за перевод, а то, что в БД - это наше - EG Elite Games - Свобода среди звезд! (алтернативный, да, но хочу заметить, более правильный, чем официальный Да.)
    Добавлено: 03:12 26-07-2009   
_Orion_
 





Ага Улыбка значит мне теперь нужно:
1) патч "All On One new edition v1.0" или "ALLINONE13TO14", разница ведь только в установке?
2) перевод. Над которым работал djkram, который ближе к озвучке НД. Где можно взять его версию посвежее?)) Чуть не забыл, а перевод сразу в ALLINONE-патчах какой?
3) Bonus Package v1.04.01 с русификацией.
и всё это ставить в таком же порядке?
    Добавлено: 03:50 26-07-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
_Orion_ :
то есть здесь альтернатвный перевод, не от НД?

В посте также есть фраза "Патч содержит в себе: [...] Файлы локализации: английский и русский (НД из патча 1.5).". То есть, как подметил SIRIUS, официальный.
_Orion_ :
разница ведь только в установке?

Да. Также разница в том, что в новой редакции не нужно вручную удалять файлы установщика (это логи и другие служебные файлы, которые оставляет патч от djkram'а) и есть только один вариант установки - с распаковкой ресурсов игры из dat файлов (в All_In_One от djkram еще есть возможность пропатчится, оставаясь при этом в нераспакованной версии).
_Orion_ :
2) перевод. Над которым работал djkram, который ближе к озвучке НД. Где можно взять его версию посвежее?))

Подозреваю, что на сайте автора All_In_One, то есть на http://www.a-sirius.nm.ru/x2/
_Orion_ :
и всё это ставить в таком же порядке?

Да.

Кстати, внимание! Не пытайтесь зайти на сайт asc.pisem.net, который в первом посте темы, он весь кишит вирусами! Djkram, проверь его или удали ссылку, пожалуйста.

Последний раз редактировалось: Boron Friend (22:44 26-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:43 26-07-2009   
_Orion_
 





Спасибо, а то я уже весь форум перечитал Зеваеца и туплю Гы-гы
Цитата:
В посте также есть фраза "Патч содержит в себе: [...] Файлы локализации: английский и русский (НД из патча 1.5).". То есть, как подметил SIRIUS, официальный.
официальный с исправлениями от djKram?

А скрипты "x2_bonus_package_1.04.01" и перевод к ним надо ставить на Обязательно распакованную игру? Запакованная игра по идее лучше?

X2vfixnd.exe (фиксНДголоса) и AEWS201 (система оповещения атаки на сектор от улучшенного спутника) Уже входит в allinone патч или ставиться потом, и если потом, то перед бонус паком или после? И опять таки, на распакованную игру?
    Добавлено: 01:41 27-07-2009   
SIRIUS
 311 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 43
Сообщения: 943
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
_Orion_ :
официальный с исправлениями от djKram?

И не только (вроде бы ... Хы... )
Цитата:
Код:
* английская оригинальная версия текстов с доработками
либо
* перевод, за основу которого взят от Нового Диска +
исправления ошибок и доработки +
перевод патча 1.4 +
расцветка миссий BBS +
перевод ТорговцаМК-3 и AllInOne-скриптов
........................................................................
Этот апдейт ... не включает в себя языковых модулей.
Какой Вам необходим языковый модуль (русский, английский или оба) -
Ваше личное решение.
...

_Orion_ :
надо ставить на Обязательно распакованную игру?

Игру распаковывают, чтобы моддингом заниматься, по этому поводу - не заморачивайся Улыбка
Насчет X2vfixnd.exe и AEWS201 - они ставятся отдельно и не входят в состав апдейта, ставь первое (это фикс) в обязательном порядке, а второе (пакет скриптов автора апдейта) пока не советую, поскольку могут быть нестыковки в работе вместе с бонусом (не знаю короче Хы... , не проверял)
    Добавлено: 03:57 27-07-2009   
_Orion_
 





Неужели я всё понял и осталось только установить всё это добро и, наконецто Ой, не могу!.. , отправиться покорять звёзды Хы...
    Добавлено: 04:32 27-07-2009   
_Orion_
 





Boron Friend :
...разница в том, что в новой редакции не нужно вручную удалять файлы установщика (это логи и другие служебные файлы, которые оставляет патч от djkram'а) и есть только один вариант установки - с распаковкой ресурсов игры из dat файлов (в All_In_One от djkram еще есть возможность пропатчится, оставаясь при этом в нераспакованной версии).

поставил вручную оллинуан (версия [r0512-23] 05мая2005) без распаковки игры, фиксНД и выборочно бонуспак с русификацией... какие файлы установщика надо/можно удалять? Вроде надо было ещё что-то удалять из папки "t" в директории игры (и не во время ли установки)))? или это было в ранних/распакованных версиях игры? Не хочется через недельку игры узнать что что-то не так поставилось и не работает или глючит...
    Добавлено: 12:30 27-07-2009   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
_Orion_ :
официальный с исправлениями от djKram?

Заметь, про исправления я ничего не говорил. Официальный на то и официальный, что никаких изменений там нет.
_Orion_ :
какие файлы установщика надо/можно удалять?

В принципе это не обязательно. Если хочешь, можешь включить показ скрытых файлов и папок в проводнике и увидишь папку с логами и другими файлами патчера.
_Orion_ :
Вроде надо было ещё что-то удалять из папки "t" в директории игры

Описание внимательно читал? AFAIK не надо ничего удалять, но точно уже не помню.
    Добавлено: 15:54 27-07-2009   
Канал X2: The Threat: «All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Паранидский Геркулес ничем не лучше Земной Овсянки.

  » All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод | страница 30
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18