Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод»
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
Demon Ru :
Зы:Можно былоб и сразу написать, в прилагающемся текстовом файлике... Подмигиваю



Будет учтено в ближайшее время.
Как только наберется определенное количество пожеланий в исправлении, например, перевода Улыбка
    Добавлено: 14:50 12-08-2004   
Doctor
 





Спасибо большое! Улыбка Все работает! И мучаться не надо.
    Добавлено: 21:35 12-08-2004   
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
Doctor :
Спасибо большое! Улыбка Все работает! И мучаться не надо.



ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА! Рад был помочь!


[а все так хорошо начиналось... хотел просто себе нормально проапгрейдит игрулю Подмигиваю]
    Добавлено: 23:19 12-08-2004   
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
Кстати, объясните мне, ламеру.. получаю очень большое количество благодарностей, за что всем большое спасибо, что здесь, что на egosoft.com. И крайне малое количество неудовлетворенных (менее 1%), с которыми (с каждым в отдельности!) работаю индивидуально. А репутация с 0 стала -1.

Это кто так непорядочно пошутил? Признавайтесь! Давайте играть по-честному, а не по-подлому!

Если ВАМ это не нужно (экономия 3-8Мб трафика, поддержки багфиксов перевода, сама по себе облегченная процедура апдейта до 1.4) - Я МОГУ ЭТИМ И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. В принципе, изначально все задумывалось ДЛЯ СЕБЯ и СВОИХ ДРУЗЕЙ. Друзья остались довольными (мои земляки местные, так сказать, Харьковские). В принципе, мне могло этого и хватить. Но я подумал об ОГРОМНОЙ массе людей, таких же как и я пилотов/пассажиров, которые ТОЖЕ могут мучаться с установкой патча (я, на правильную установку патча потратил кучу времени для поисков того-сего-другого в интернете, на изучение структуры игры, как она работает и т.п.) и решил выложить все на общественность. А тут на тебе - такое отношение со стороны кого-то не очень порядочного.
В принципе, могу с этим покончить и мучайтесь сами.
Для тех, кто ТАК относится к людям, которые стараются ВАМ помочь. Если ВЫ знаете, что ВСЕ РАВНО останетесь недовольны - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ стать довольными. НЕ НАДО было качать патч с моей странички и уж тем более пытаться его ставить. ВСЕ РАВНО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

А для остальных, нормальных людей, сообщаю - облегченная установка патча остается ДОСТУПНОЙ. Языковые баги будут продолжать вылавливаться и выкладываться на страничке. Если будут выявляться другие баги - тоже будут оперативно фикситься.

Всем спасибо за внимание.
    Добавлено: 23:39 12-08-2004   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
А с чего ты взял что это за ЭТИ патчи?

Мож что где как... Подмигиваю

Ладно, исправим на ноль... Улыбка

Зы;От меня тебе по жопе было... Подмигиваю

Странно что она моя единственная...А как-же харьковчане.... Подмигиваю
    Добавлено: 00:49 13-08-2004   
ekze
 88 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 230
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.08.2004
А сектора на каком языке?
    Добавлено: 02:36 13-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Demon Ru :
Странно что она моя единственная...А как-же харьковчане.... Подмигиваю



под неудовлетворенными я имел в виду людей, от которых еще не услышал что им удалось поставить. На данный момент сейчас это только 2 человека.

А с харьковчанами я непосредственно с ними за несколькими компами все делал. Сворганил - каждый со своим диском на одном из наших компьютеров запускал все, по-порядку делал. Если ок - хорошо. Нет - сразу локализуем проблему и исправляем ошибку. С ними всё проще, поскольку я сам своими глазами видел симптомы.


2ekze: сектора на русском.
    Добавлено: 10:09 13-08-2004   
ekze
 88 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 230
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.08.2004
Если на русском, то нафиг.. Я специально поставил такой перевод, в котором на англ. и еще в скобках написано названия оружия.. Респект тому челу, кто его сделал... Супер!
    Добавлено: 11:25 13-08-2004   
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
ekze :
Если на русском, то нафиг.. Я специально поставил такой перевод, в котором на англ. и еще в скобках написано названия оружия.. Респект тому челу, кто его сделал... Супер!


Могу лично для тебя сделать по такому принципу как у тебя.
Просто вся фишка в том, что "счастливым" обладателям X2 от новогодиска с ихней озвучкой совсем будет непонятно.. А так названия секторов соответствуют озвучке. В твоем случае, если у тебя озвучка [не русская] - можем сделать так как пожелаешь.
    Добавлено: 11:43 13-08-2004   
ekze
 88 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 230
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.08.2004
Да че мне вас напрягать-то лишний раз. Есть-же перевод... Подмигиваю
    Добавлено: 11:54 13-08-2004   
fin
 





На лицензионку от НД все прекрассно встало. Быстро, легко, качественно, а главное все удобно тем, кто уже успел привыкнуть к НД-шному переводу.
Благодарность djkram за то, что он облегчил жизнь обычным пилотам, которые хотят просто летать, а не пол ночи качать кучу файлов а потом столько же их устанавливать по не совсем ястным схемам. Теперь точно нет смысла ждать 1.4 от НД!
Слава таким пилотам, кто безотказно помогает нуждающимся!!!
    Добавлено: 13:01 13-08-2004   
Flatboy
 





Присоединяюсь к словам fin'а...
2djkram: ты и правда проделал нелёгкую работу... у меня тоже всё установилось... сразу и наверно навсегда... спасиба тебе от всей пилотской братии.. я думаю остальные меня поддержат...

а пока пшел рубица в дум3Улыбка) сильна хоцеца
    Добавлено: 23:54 13-08-2004   
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
Flatboy :
а пока пшел рубица в дум3Улыбка) сильна хоцеца


Вчерась поставил - страаааашная она.. Расстроен
    Добавлено: 12:02 14-08-2004   
Jainn
 





Возникает вопрос:
Смогу я поставить официальный патч 1.4 от НД сверху на твой патч (когда он выйдет)?
Заработают ли сейвы от твоего самодельного патча на патче 1.4 от НД?
    Добавлено: 18:08 14-08-2004   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Смогу я поставить официальный патч 1.4 от НД сверху на твой патч

А ОНО тебе надо?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:02 14-08-2004   
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
Jainn :
Возникает вопрос:
Смогу я поставить официальный патч 1.4 от НД сверху на твой патч (когда он выйдет)?


Скорее всего да. А вообще-то Finist абсолютно прав. Поставив официальный патч от НД ты снова поимеешь большинство ошибок перевода которые я выловил и исправил..

Jainn :
Заработают ли сейвы от твоего самодельного патча на патче 1.4 от НД?


Естественно.
    Добавлено: 21:46 14-08-2004   
Pat
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 51
Сообщения: 539
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.04.2003
Не знаю почему не кто не задал этот вопрос? Подозрение.
Нужно начинать новую игру при установки твоего патча или нет.
Если нет то это супер!!! Супер!
И еще не может такого быть, что официальный патч от НД будет более полный? (Просто предположения).
Я так понял названия секторов остались на русском языке.
P.S.
Когда будет работать голосование обязательно проголосую! Уважаю таких людей!
_________________
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть не понятым.
Конфуций.
    Добавлено: 15:50 15-08-2004   
djkram
 245 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 96
Сообщения: 409

Зарегистрирован: 11.08.2004
Pat :
Нужно начинать новую игру при установки твоего патча или нет.


Нет. Если будут глюки с переводом некоторых нововведений (патруль сектора и пр) достаточно один раз начать новую игру, сохраниться, а потом загрузить свой старый сейв.


Pat :
И еще не может такого быть, что официальный патч от НД будет более полный? (Просто предположения).


Нет. Эгософт ничего нового больше не вводит, а НД будет коцать официальный патч. То же самое, что проделал я. Может быть еще допишут пару голосовых фраз, но это вряд-ли, поскольку придется тогда скачивать более 125Мб... Т.е. однозначно нет.

Pat :
Я так понял названия секторов остались на русском языке.


Можешь стянуть английский языковый модуль - все будет на английском.
В русском практически всё как в озвучке от НД. Ты второй кому интересны названия секторов на английском. Еще ekze интересовался. Больше мне никто об этом не писал. Если еще три-четыре желающих будет - сделаю отдельный языковый модуль с русским текстом но некоторыми английскими названиями.

Pat :
]P.S.
Когда будет работать голосование обязательно проголосую! Уважаю таких людей!


По-моему, голосовать можно в любой момент. Под именем автора есть две иконки - одна с большим пальцем вверх - вот это и есть голосование.
    Добавлено: 16:02 15-08-2004   
Pat
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 51
Сообщения: 539
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.04.2003
Цитата:
По-моему, голосовать можно в любой момент. Под именем автора есть две иконки - одна с большим пальцем вверх - вот это и есть голосование.

Я пытался, но там пишут, что сейчас голосование не работает!
И еще вопрос!
Нужно скачивать торговый модуль МК3, в котором показывается имя пилота и его торговый рейтинг, а то в 1.3 от НД такого нет корабль просто летает, и торгуют, но нет уровня пилота.
_________________
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть не понятым.
Конфуций.
    Добавлено: 16:36 15-08-2004   
Одуван
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 65

Зарегистрирован: 26.07.2004
Да, спасибо большое! Всё встало отлично на НД (я переключил его на английский сразу как узнал как это делается) я английский поставил (гнусный голосок отключил), да, и все аддоны от egosofta встали без проблемм. (Мк 3 Trading, BHP, AL Fix), вот только в персональных данных (p) почему-то в самом низу пишеться ***modified*** да трэйдеры не хотят раскачиваться (один сидит на 25 уровне, хотя уже более 3х лимонов принёс, второй на 10, а на галактического не переходит, хотя усё имеет)Расстроен Рыдания.
    Добавлено: 08:28 16-08-2004   
Канал X2: The Threat: «All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Замечена опечатка: вместо "растительные паразиты" следует читать "рачительные Параниды".

  » All-In-One: патчим X2 до последней версии + неЕГ перевод | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18