Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пираты Карибского моря: Alesus and Morgan Mod | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Пираты Карибского моря: Alesus and Morgan Mod»
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Что то меня задрало море... 300 дней в игре - и уже 50 лоудов.
На корабле уровня 6 - в море ВААЩЕ делать нефик... На корабле 5- почти делать нефик... Шо за хрень то?
Любой "купец по наводке" - это ГАЛЕОН... - причем читерски сволочь вертится на одном месте - хрен подплывешь даже на крепкой посудине...
Я нищенствовал в игре - почти до 9 уровня... Расстроен Зато - новая система оплаты ЗП команде - вообще блеск - ОНИ СТОЛЬКО много ПРОСЯт... что я ваще им не заплатил еще ни разу... Легче раз в месяц вырезать пол команды нафик - чем платить им по 40кусков.

пока мне что то не нравится 1024... хотя мож разыграться надо покруче?
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 18:43 30-01-2006   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Я еще не пробовал - времени нету... А выбрать тип системы оплаты можно (я так понял, что ввели долю вместо фиксированной платы)?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 09:18 31-01-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
в меню вроде нету пункта тип оплаты. просто эти хады - теперь требуют стока бабла, что просто Разозлен правда - выход нашелся быстрый - типа вааще з/п не платить - только теперь - сразу бунт. На первых уровнях - на меня одного выходило два чумазых урода я их быстро укладывал одного за другим... и все заканчивалось - повышением опыта фехты Улыбка Правда - экипаж после бунта уполовинивается. ну и фих с ним. найм нового - обходится в 10 раз дешевле.
Таким образом - получаем раз в месяц - бунт, точно по графику. Улыбка

Еще заметил - игра заметно легчает, с повышением уровней. На 1-3 это кошмар. Фехтовать со скелетом уровня 10 - невозможно, остается лоадить. А на 10 уровне - спокойно делаем сикир-башка монстру уровня 20-25... и это без артефактного оружия...

Нашел прикольный баг - захватил галеон - после того - как тот взорвал крюйт камеру... Гы-гы Хы... Отправил туды абордажную команду... так мало того что репа до кровавый убивец упала - так на месте утопшего галеона - целый нескончаемый вулкан расцвел... Бухал и бабахал пузырясь минут десять, потом мне надоело и я ушел в гипер Улыбка.
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 14:49 01-02-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Нашел баг в игре... который разрабы окрестили "фичей".
НЕЕТ. Так не пойдет. мнеэто не нравится - и выкладываю его сюды:

Дело в том - что можно уходить от боя превосходящих сил противника - когда мы с глобалки атакуем кого нить - а это оказывается например "Армада" или ""торг. с Баальшим сопровождением"... Для того что бы уклониться от боя - не обязательно иметь перк "Професиональные мореплаватель"... Достаточно - после того - как вы узнали Кого же вы атакууте на глобальной карте - в процессе загрузки - отчаяно долбить "м"... и все - ВАС опять выбрасывает на глобальную карту, несмотря на пару батлшипов готовых растерзать вашу тартрану Улыбка.

Точно таким же макаром - можно уходить от фрегатов - при контрабанде - можно возить контрабанду - млять даже на ТАРТРАНЕ... Теперь ясно - как некоторые игроки умудряются к 1-5 левелу сколотить пару миллионов и уже покусяться на форты?
Читеры. И все тут. И нефиг чит фичей обзывать. Улыбка
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 13:13 04-02-2006   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Ну это баг не критичный, кто хочет испортить себе удовольствие - пусть портит Подмигиваю
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:39 06-02-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Моя команда продолжает наглеть. 500чел - просють уже 400.000... Это же почти 5лимонов за год - ....?
22 уровень - з/п - не платил еще ни разу... Гы-гы
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 17:20 08-02-2006   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Моя команда продолжает наглеть. 500чел - просють уже 400.000... Это же почти 5лимонов за год - ....?
22 уровень - з/п - не платил еще ни разу...

Ой, не могу!.. Ты, кажись, сам себя наказал Ой, не могу!.. У меня вчера был свободный вечерок, начал играть, немного поэкспериментировал. Значит так: НЕВЫПЛАЧЕННАЯ ЗАРПЛАТА ПРИБАВЛЯЕТСЯ К СУММЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫПЛАТЫ. Так что готовся, скоро они пару мульенов потребуют Ой, не могу!.. Ну или, как вариант, регулярно вырезать команду своего самовара Ой, не могу!..
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 09:04 17-02-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Killer-X :
Так что готовся, скоро они пару мульенов потребуют Ну или, как вариант, регулярно вырезать команду своего самовара

Уже требуют... Расстроен и все несколько хуже... - я их вырезаю, а они требуют все больше и больше...
Похоже денег требуют даже убитые много времени назад матросы...

Недавно нашел фичу!!! Я чуть не упал! Терминатор! Робот из будущего Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. !
Молодцы адонщики Супер!
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 13:56 17-02-2006   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Недавно нашел фичу!!! Я чуть не упал! Терминатор! Робот из будущего


Это ты о чем?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:38 20-02-2006   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Killer-X :

Это ты о чем?
ну дык о том и глаголю, по архипелагу шляется терминатор, сару корнер ищет Ой, не могу!.. типа сбой компьютера при отправке - и его закинуло на карибы Гы-гы
Типа - хотел у меня шотган отобрать... злодей. так я его кочергой так отделал (кочерга николоса шарпа... вот и пригодилась. А я то думал нафига я ее таскаю?) Гы-гы
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 13:52 20-02-2006   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
ткс с этого места поподробней Улыбка)
Он что кочергой лучше всего убивается?
Встретить можно только на Исла-Мурте в храме инков?
Или опять наводку какую брать? Улыбка)
    Добавлено: 13:12 21-02-2006   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Мужики, помогите.. решил вернуться к Адд-ону. Год назад играл в него, все нормально ставилось с первого раза, никаких глюков не было. А теперь не могу поставить, то ли руки кривее стали, то ли дело в винде, но игра глюкавит. И на старом сейве и с новой игрой. Когда берешь миссию по спасению девки от бандитов в джунглях, то после выреза бандитов, когда она к тебе подходит чтобы поблагодарить - вылетвает в винду. Бывает вылетает и при переходе из одной локации в другую, но это редко,а на этой миссии - 100% вылет. Два раза вылетала при диалогах с разбойниками, когда брал миссию у губернатора по очистке джунглей от бандитов. Но с этим то хоть можно было бороться, а вот после суток игры (реальных суток)начались неприятности покрупнее. Приплыл на невис, высадился на пристани - еще нормально, а только перехожу в локацию "Выход из Невиса" - сразу экран темным становится и ни одна клавиша не реагирует - только ескейп, выдает меню сейв/лоад.. По невису можно ходить только с помощьюбыстрых переходов - магазин, таверна, верфь, порт.. и все.. просто атк по невису не пробежишся. А что переполнило чашу терпения - выиграл девку в кости и повез на мартиннику к ее возлюбленному. В порт меня ессно не пустили - с Францией у Англии вражда, поэтмоу высадился на пустынном берегу, думаю добегу в город пешком. А нифига.. при переходе в локацию джунглей - все темнеей и ни одна копка не реагирует - как на невисе. И что самое обидное - перегрузкой не лечится. Играю не Данькой, Вильямом Тернером играю за англичан.. Старый мартовский сейв за Джека Сперроу - точно так же глючит, хотя точно знаю - в марте прошлого года играл - все было отлично - ни одного глюка не было. Версию юзаю 1.05.222
Ставлю Адд-он в такой последовательности:
1. Ставлю ПКМ без патчей 1с-овскую
2. Распаковываю архив раровский многотомный, у меня помоему 9 томов его. распаковываю в отдельную папку.
3. беру оттуда файл sound_video_on.bat - копирую в директорию с игрой, запускаю.
4. Копирую все из папки куда архив распаковывал в каталог с игрой с подверждением перезаписи
5. Запускаю инсталлятор АДД-она, указываю папку с игрой. инсталю ..
6. распаковываю все архивы с обновлениями - файли с именем res_update1,2,3,4,5,6 - в папку с игрой с подтверждением перезаписи.
7 распаковываю новые текстуры городов, инсталю..
8. распаковываю в папку с игрой патч до версии 1.05.222.
9 Запускаю игру..
Показывает что версия 1.05.222 при запуске.. персонаж генерится, все вроде нормально сначала.. а потом анчинаются глюки.. Может я чего-то неправильно делаю? Кто сталкивался с таким - подскажите. Может винда ХР сервис пак второй не подходит этой игре. Может каспер висящий в трее глюкит вызывает?
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 14:33 27-02-2006   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
Кашперовский вырубай однозначно.
Настройки по умолчанию сбрасывал? (при первом запуске).
Галочка новые ресурсы в конфиге стоит? (я так понимаю что ты их ставишь).
Название папки с игрой русское?
Старые сейвы (с предыдущей версии) не запускай.
Варианты устранения глюков:
Если все сделал правильно читай - http://legend.seaward.ru/faq.htm
Переустави с выполнением всех пунктов из фака. (см. выше)
А лучше скачай новую версию 1.06.0124. Там глюков меньше - проверено на себе ...
Если что еще непонятно спрашивай.
    Добавлено: 14:46 27-02-2006   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
1... попробую вообще его деинсталить
2. Эээ, наверное не сбрасывал
3. галочка стоит
4 папку на англицком прописываю с самого начала инсталяции ПКМ, папка с игрой у меня называется Seadogs_AM
5. Сейв не с предыдущей версии, сейв с этой версии, просто когда в марте мне чуток поднадоело играть, я игру снес, а сейс ессно сохранил, а теперь проинсталил эту же версию и запустил в ней сейв и он стал глючно работать. равно как и игра, начатая заново. Улыбка
6. да я уже думал версию 1,06,0124 ставить, но блин жалко же наигранного Улыбка У меня ж оба острова отсроены полностью, все что нажито непосильным трудом Улыбка
ладно. спасибо за ссылку. попробую еще там почитать что я делаю не так..
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 17:15 27-02-2006   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
Если все верно сделаешь по инструкции, то будет все ок.
Скачивай 0124 обязательно там есть квест один такой прикольный -квест аскольда называется - очучения гарантированы Ой, не могу!..
на предыдущей странице я писал что было сделано.
Острова заного отсроишь Улыбка), благо это в принципе легче легкого - нудно и долго - но легко Улыбка).
    Добавлено: 07:19 28-02-2006   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну черные экраны на невисе и мартинике удалось побороть. Видать новые текстуры городов криво стали. Переинсталил - все ок.. а вот вылет при миссии спасения девушки от разбойников - остался Расстройство буду качать необходимые ресурсы для версии 1,06
И еще, почему мне мэр мартиники мне не говорит где губер? Подзревает во мне шпиона. А мне надо квест с девушкой, выигранной в кости закончить, для этого надо губер и где его искать если не говорят?
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 10:12 28-02-2006   
alexxey
 72 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 154
Откуда: г.Санкт-петербург
Зарегистрирован: 09.01.2006
А этот аддон можно на пиратскую версию игры поставить?Короче не от 1С.
    Добавлено: 22:28 28-02-2006   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
alexxey :
А этот аддон можно на пиратскую версию игры поставить?Короче не от 1С.

н свой страх и риск, но только на версию 1.0 помоему, лучше фак прочти, ссылка выше
    Добавлено: 10:57 01-03-2006   
prometey
 138 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 487
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 12.02.2002
Galka :
Ну черные экраны на невисе и мартинике удалось побороть. Видать новые текстуры городов криво стали. Переинсталил - все ок.. а вот вылет при миссии спасения девушки от разбойников - остался Расстройство буду качать необходимые ресурсы для версии 1,06
И еще, почему мне мэр мартиники мне не говорит где губер? Подзревает во мне шпиона. А мне надо квест с девушкой, выигранной в кости закончить, для этого надо губер и где его искать если не говорят?

А у тебя отношения с Францией какое? F2/нации. Если война, то помирись на Невесе в трактире у дипломата (от двери слева сидит).
    Добавлено: 11:00 01-03-2006   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Дык я и помирился через дипломата. По-другому я бы не приплыл на мартинику, меня бы сразу замочили. А говорить не хочет, гад... попробую его квесты повыполнять, может полояльнее ко мне станет...
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 15:24 01-03-2006   
Другие игры: «Пираты Карибского моря: Alesus and Morgan Mod»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Качусь я по крыше, качусь, и молчу - чего же орать-то, еще ж не лечу! (сочинил Harley)

  » Пираты Карибского моря: Alesus and Morgan Mod | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18