Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рисование кабин для ELITE 3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Рисование кабин для ELITE 3»
Duh
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
Какие-то убогие кабины в FE. Убогие настолько, что порой хочется их отрубить, или заменить на что-то более приличное. Я тут поигрался с 3D-Max'ом. Пока строганул только одну. Но как оказалось, FE использует свою палитру. Граждане пилоты, поделитесь соображениями, как свои самопальные кабины в ELIT'овскую палитру конвертировать. Ежели поможете, в ближайшее время выложу оные для всех желающих в культурной для фронтера палитре. Улыбка
    Добавлено: 12:28 21-07-2004   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Прикольно всё это, вот только причём тут 3Д Макс? Это-же 2д изображения? Улыбка Может всётаки в Фотошопе надо было, БМПэхи делать?

А если серёзно то на каком-то сайте я видел заменитель онных, на свои бэкграунды!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:48 21-07-2004   
Duh
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
Цитата:
Прикольно всё это, вот только причём тут 3Д Макс? Это-же 2д изображения? Может всётаки в Фотошопе надо было, БМПэхи делать?

В фотошопе кабинки плоские получаются. Это быстро, но дюже неприкольно, а тут настрогал, "сфотографировал", и все.
    Добавлено: 15:01 21-07-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Интересно. Думал - простые бмп, которые можно поменять на свои... картинки-то обычные, 320*158*256...
Что за палитра, где ее можно добыть?
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 15:24 21-07-2004   
Duh
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
Hognar :
Интересно. Думал - простые бмп, которые можно поменять на свои... картинки-то обычные, 320*158*256...
Что за палитра, где ее можно добыть?

Палитра там видать для DOS'а. Достать ее просто: в фотошопе грузим BMP с Элиты и жмем на запомнить палитру (ну или как там это обозвано), затем уже с ентой палитрой можно строгать свои BMP. Тока мне то надо не нарисовать что-то, а именно переконвертировать из того, что я настрогал в максе, в то, что поймет Элита. Подозрение.
    Добавлено: 16:16 21-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А вот мне интересно - можно ли как-нибудь более четко прорисовать свою кабину - всякие кнопочки/датчики... (ну самая нижнаяя панель, которая еще на F1...F11 забита) ?
    Добавлено: 21:14 16-08-2004   
Duh
 101 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 18.07.2004
Mad Igor :
А вот мне интересно - можно ли как-нибудь более четко прорисовать свою кабину - всякие кнопочки/датчики... (ну самая нижнаяя панель, которая еще на F1...F11 забита) ?

ЗЫ Нашелся бы нормальный чел, перелопатил бы эту Elit'у заново, оставил бы тока вселенную, а devices там разные, графику и т.п. по новой! Зеваеца И не пришлось бы пытаться 24-битные кабины запехивать в 256 цветов да еще и на кривой палитре... Разозлен Так нет же! Клепают блин Freelancer'ов как огурцы солят.
P.S. накипело понимаешь ли...
    Добавлено: 23:31 16-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Да уж... блин, у меня опять начался синдром космического волка... такое случается раз в год-полгода... тогда я забиваю на все болт и рыщу по просторам космоса... Улыбка
вот тока сейчас период не в тему - мне тачку нада к зиме готовить, пока дожди не начались, да в институт поступать... мля. Улыбка
так, значится, панель приборов никак не перерисовать?
    Добавлено: 23:40 16-08-2004   
Kosmos
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Я бы тоже забросил Х2 и с удовольствием поиграл в обновленную Элиту!!! Супер! Самый крутейший космосим!!!!
    Добавлено: 05:41 17-08-2004   
Канал Elite: «Рисование кабин для ELITE 3»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бойся Модера - ибо ОН пожиратель ЕГОПОК! (предостерег Bozz)

  » Рисование кабин для ELITE 3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18