Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сборище модов для Х2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 19
На страницу: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Сборище модов для Х2»
Что вы ждёте от модов?
Больше кораблей
17%
 17%  [ 33 ]
Расширение Х-Universe
6%
 6%  [ 13 ]
Новые квесты
9%
 9%  [ 18 ]
Переработка старых квестов и заданий (Лотереи)
1%
 1%  [ 3 ]
Всё сразу
60%
 60%  [ 112 ]
Ничего - мод не способен украсить Х2
3%
 3%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 186
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 77
Сообщения: 2807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Вношу ссылочку!!! На ГОЛУЮ X-BTF всё ок! ТУТА!! (всё упакованная версия 1.96, без звука и музыки в сектораз (каталога mOV) всё работает.. весит 13 мегов Улыбка Супер! )

ПАМЯТКА - не забудь при открытии этой темы, обновить вид первой страницы..

В этой теме я выложил упакованные мною воедино моды/скрипты (само количество меняется от версии к версии)
за основу взяты:
---карта MWM, скрипты оттуда
---Ребаланс RAider'a (не целиком, только корабли)
---материалы для уменьшения эффектов от взрыва кораблей (некторых) и попаданий снарядов в корабль
---модели изменённых ксенят (L,M,N) Улыбка



Русификация Х2 которой я пользуюсь в ожидании перевода Tnax'а (без переводов доп. скриптов) выложил - просто тупо скопировать в папку игры
-----------------------

карта для этого чуда в формате GIF

NEW!!!Программа для получения из XML- карты файлик с картой для игры + связки между секторами Улыбка СДЕЛАЛ CheckerTwo ТУТ

//////////////////////////////////////////////////

1V2 Это единый РАР архив, с 0.6 ребалансом. Ставится на любую распакованную версию(итоговый язык может быть рус/англ. Версия на 6 ребалансе, остальное - уж сами бе-бе-бе! я только-только сделал чтобы всё работало.. Разозлен остальное - позже бе-бе-бе! )

2V2_packed на 0.6 ребалансетакже скопировать в папку игры и активировать мод через MAIN WINDOW Гы-гы That's ALL, Have Fun Подмигиваю

ридми для мода на 0.6 ребалансе в этой теме.. ТОЧНЕЕ ВОТ ТУТ Улыбка

3V3 на 0.8 ребалансе осталось в лучших традициях Подмигиваю т.е. оружие как раньше, корабли новые из 0.8 ребаланса.. карта + скрипты ПОФИКСЕН МНОЮ БАГ В РЕБАЛАНСЕ (автор о баге извещён)
теперь отображается нормально на верфи в Аргон Прайм новый корабль - аргонская Аврора.. раньше его там не было по причине СТАРОГО инициализатора для 7 ребаланса.. теперь всё есть ..если найдёте глюки - пишите мне...

4V3_packed Обновил на рабочую версию
ридми для запакованной версии отдельно положил Подмигиваю тут

5 обновлённая версия (теперь работать должно всё) мода с добавлением ТОЛЬКО ксенонских старых МОДЕЛЕК.. ПАРАМЕТРЫ КОРАБЛЕЙ ВЗЯТЫ ИЗ Х2 1.4 качать низя не рабоотает!



Кому нужно старые версии - они на сайте.. HERE


АУ! Мы всё ещё ищем таланты

!!!-------мне нужен доброволец , ШАРЯЩИЙ в скриптах, который воплотит идею .. мою (по доработке мода) и я вложу его в обновление моего сборника.. Подмигиваю ОТЗОВИТЕСЬ КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ... (говорю сразу: нуно многое отслеживать и вести статистику с набором "опыта" пилотом... всю идею напишу в приват тому кто за это возьмётся.. Подмигиваю )



И ещё одна мааленькая просьба: всё что есть нового в сети (всё что откопаете и посчитаете стоящим внимания (не только моего но и остальных пилотов ЕГ)), кидайте сюда , а именно : давайте НаЗВаНИЕ, ССЫЛКУ + ОПИСАЛОВО (на русском предпочтительнее.. но я и инглиш разберу по частям Подмигиваю )!! [/url]
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 19:04 11-08-2004   
Night Storm
 155 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 245
Откуда: Млечный путь
Зарегистрирован: 25.09.2003
Супер!
Я думаю, это надо в раздел "Собрание скриптов пилотов"!
    Добавлено: 20:32 11-08-2004   
Night Storm
 155 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 245
Откуда: Млечный путь
Зарегистрирован: 25.09.2003
2 Голиаф
Ты в этот мод засунул RAider Rebalance 0.4. А как засунуть 0.5 самостоятельно?
Я всё из 0.5 скопипировал, кроме ТShips.txt. MWM использует этот файл?
    Добавлено: 04:52 12-08-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Что такое MWM?
    Добавлено: 08:16 12-08-2004   
Ving
 79 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 103
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.07.2004
Massive War Mode
    Добавлено: 08:19 12-08-2004   
Night Storm
 155 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 245
Откуда: Млечный путь
Зарегистрирован: 25.09.2003
2 Голиаф
MWM ты какой версии засунул?
    Добавлено: 09:38 12-08-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
2 Голиаф
Блин!!
Так Вы всё на русском сделали????

А-а-а-а-а-а... Что делать-то... Сегодня собрался тестировать.
Я же просил на английском Рыдания.

А можно переделать на англицкий??

С уважением, мышь-самец
p.s.: всё равно огромное спасибо за воплощение долгожданной идеи
Супер! Хы...
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 09:47 12-08-2004   
Night Storm
 155 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 245
Откуда: Млечный путь
Зарегистрирован: 25.09.2003
2 Голиаф.
Могу перевести дополнительные скрипты Подмигиваю
    Добавлено: 10:30 12-08-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
Night Storm :
2 Голиаф.
Могу перевести дополнительные скрипты Подмигиваю


Во-во, и я могу, только не знаю что и где...
А главное - хочу, очень хочу перевести, чтобы получилась полнофункциональная англицкая версия...

С уважением, мышь-самец
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 10:41 12-08-2004   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
нет уж, в Собрании скриптов Пилотов только собрание скриптов пилотов, но не моды, дабы не путаться
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 15:33 12-08-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
переименовывайте ветку в "Собрание модов пилотов" Улыбка

http://amon-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./M0_around_4.jpg
http://amon-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./M0_around_5.jpg
http://amon-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./M0_around_6.jpg

сладкое Улыбка
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 16:08 12-08-2004   
mouse_male
 230 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 64
Сообщения: 822
Откуда: St-Petersburg
Зарегистрирован: 23.07.2004
RAider :
переименовывайте ветку в "Собрание модов пилотов" Улыбка

http://amon-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./M0_around_4.jpg
http://amon-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./M0_around_5.jpg
http://amon-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./M0_around_6.jpg

сладкое Улыбка


Класс!! Кул!! Грувииии!!!

Надо обязательно добавить в этот мод такой шип!!!

С уважением, мышь-самец
_________________
-Желаю, чтобы все!
-И вам того же! (С)
    Добавлено: 16:20 12-08-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
есть мысль послать такиих штуки три-четыре... в круиз эраунд гэлакси, между главными верфями всех рас Улыбка...и назвать "Титаник", "Гигантик", "Атлантик"...Улыбка....а компания будет - Вайт Стар лайнс Улыбка....ну, и в продажу можно гденить, эдак лимонов за 700 Улыбка....

главное, чтоб он нормально к верфи пристыковался Подмигиваю ...

и вот еще что - при вылете из ворот, похоже всем малькам, что в очереди стоят придет Задница ....Улыбка....

уже вижу заголовок новостей:

вчера в секоре ор белт, мега-супер-лайнер компании вайт стар лайнс "Титаник" столкнулся с астероидом Улыбка......потерял управление и, увлеченный гравитационным полем планеты, снес две фабрики и рухнул в океан Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Супер!
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 16:25 12-08-2004   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Goliaph :
объединил: MWM, ребаланс Raider'а и ещё много полезных(но не читерских) скриптов (ускоритель, поддержание баланса на фабрике, ассистент захвата и корабль - склад.


Молодец! Отличная работа! Супер!
Скоро ЕГ, я чувствую, соорудит собственный аддон, а то пока от эгософта дождешься этой миссии Кристалл - поседеешь.

ЗЫ: Ты б тогда сделал бы ридми какое-то в своем моде, или хоть повключал туда ридми из тех модов/скриптов, которые туда затусовал, а то через неделю и не вспомнишь - чего это такое mymod_v2.rar.
    Добавлено: 16:41 12-08-2004   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Goliaph :
есть глюки:
----в кораблях, сделанных Raider'ом - глюк со слотами под оружие (у Т-рекса 5 слотов отображаются нормально, а остальные 3 - как AIRE причём его самого там нет, а он показывает что есть... оружие обновляется при входе в новый сектор и его опять нужно насильно ставить на те три глючных слота Расстроен )

У меня с этим глюком разговор короткий: при покупке райдеровского кораблика и последующей его комплектации (когда появляется экран дока оборудования) эти AIRE я просто продал - и все, глюков после этого не было (проверял на Нове и Рыбе-меч) - просто ставишь другие пушки (правда, покупал их в комплектации M - L просто не было). Если их не продать сразу при покупке корабля, тогда они действительно все время лезут в пилоны.
    Добавлено: 16:47 12-08-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
есть предложение......Goliaph, раз уж ты собрался стыковать моды, неплохо было бы сделать по несколько вариантов стыковки, например:

1)базовая карта, мой мод, плюс а)скрипты-миссии из МВМ б)мега скрипт-пак всего.
2)расширенная карта, мой мод, без скриптов лишних,
3)....

ну и т.д.....вобщем, чтоб в разных сочетаниях все это было....тогда каждый выберет по вкусу)
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 16:47 12-08-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Goliaph :
Райдер.. дайте же мне время разобраться с управлением файлами на народе!!! ВСЁ СДЕлАЮ Улыбка


там все просто....загрузил файло, копишь ссылки, нажимаешь редактировать главную и добавляешь туда то, что нужно... Гы-гы
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 16:55 12-08-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
хмммм.....название пока не придумал...нато чтонить грандиозное.....например Argon Millenium Lux Liner Улыбка...

зы....пойду ка я мучать модельку баттлшипа либерти Хы...

ззы...М0 будет два вида,как минимум Улыбка))
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 17:06 12-08-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
2 Голиаф: сорри за вопрос, но я не допонял, ты на ангицком свой мегамод делаешь? или тока на русском?!
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:40 12-08-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
чудно все мучались переводить на русский с английского , тута же наоборот Задница Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:55 12-08-2004   
Канал X2: The Threat: «Сборище модов для Х2»
На страницу: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если меня и увидят, то только вживую на встречах. Но на встречи я идти не собираюсь. (MeLeK)

  » Сборище модов для Х2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18