Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочется помочь. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты » Канал проекта YGRIS: «Хочется помочь.»
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Помощь, правда, небольшая. Имеется сканер, сиди-резак и некоторое количество свободного времени. Также могу _немного_ помочь в предварительной обработке графики. На титры не претендую. Плюс могу помочь в вычитке текста (приличная грамотность и привычка работать корректором). Понимаю, всего этого и так до фига. Тем не менее, "а ну и ничего, что я жадничаю, зато от чистого сердца" (с) "Падал прошлогодний снег".
    Добавлено: 10:54 26-06-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Собственно осталась только одна маленькая проблемка, между нами по прямой примерно 3300 километров...

А так за помощь спасибо.
    Добавлено: 01:32 02-07-2002   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
Понял, не дурак, бал бы дурак - не понял бы... Жаль Ну ничего.
    Добавлено: 08:25 02-07-2002   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Kosh :
Собственно осталась только одна маленькая проблемка, между нами по прямой примерно 3300 километров...

Хмм, есть вроде до сих пор такая вещь как почта, бандеролку и все. Вот только думается денег много уйдет на оплату! Расстроен
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 04:39 16-04-2004   
Скан Сканыч
 430 EGP


Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
А помощь это не плохо. Супер!
Как говорится "помогай ближнему ибо добро вернётся к тебе". Улыбка
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 23:07 12-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Я тоже помочь хочу. Могу немного програмировать.
    Добавлено: 06:18 17-10-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Это хорошо, зайди сюды http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=20562 почитай и вливайся Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:39 18-10-2004   
Канал Игры Мечты -> Канал проекта YGRIS: «Хочется помочь.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: X2 расползалось по ЕГе, захватывая канал за каналом, и начинало их модерить... (ужасы на ночь от Harley)

  » Хочется помочь. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18