Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Спрошу то чего нет в FAQ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Спрошу то чего нет в FAQ»
Пассажир
 

Пассажир




Я вообще не умею играть в BTCM но люблю подобные игры, "обучение" от Акеллы мне не помогло ровным щетом никак, просто запустилась игра и никаких подсказок ничего - леты снок у тебя все получиться Улыбка
Или может я куда не заглянул? в какую нить менюшку.
Немного помог мануал что на диске, там хоть описаны особенности расс и т.п.

Но от живых пилотов всегда совет ценнее. Может посоветуете как начать СОВСЕМ С НУЛЯ?
Заранее спасибо.
    Добавлено: 19:03 07-06-2004   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Цитата:
Может посоветуете как начать СОВСЕМ С НУЛЯ?

Ну, для начала, прочитать ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ, так, на всякий случай Подмигиваю
А если серьезно, попробуй набраться терпения и перечитать фак, другие темы помеченные ! знаком, поскольку все в ВС натыкались на одини и те же грабли, должно помочь. Почитай описание систем корабля на этом сайте, тоже есть кое какая инфа, проникнись мыслью, что все это дело симулируется с достаточно высокой точностью, соответственно, к примеру, ежели ты куда послал своего маринеса, ему надо время, чтобы собраться, прибыть на место и т.д., ни один прибор на корабле работать без подачи энергии не будет, короче, методом проб и ошибок.
Если ты абсолютно уверен, что вопрос твой здесь не задавался и ты не можешь найти ответ, пости мне, другим замеченным в данной конфе авторитетным гражданам, в крайнем случае, публикуй вопрос в конфе. Успехов, будет трудно, но если постараешься, все получится. Круто!
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 19:18 07-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Ага все понял, спасибо!
    Добавлено: 15:13 08-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




а что такое EGP

Поосторожнее, иначе получишь предупреждение. Сначала поинтересуйся сайтом. Katana/
    Добавлено: 05:16 13-09-2004   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Sexmachine :
а что такое EGP

http://www.elite-games.ru/about/rules.shtml
а за оффтоп могут и порезать Да.
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 12:44 13-09-2004   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Спрошу то чего нет в FAQ»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лети, Hornet - голубь мира! (Infernal knight)

  » Спрошу то чего нет в FAQ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18