Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Wizardry 8 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Wizardry 8»
Udav.
 





Caesar :

Магия еще как попадает.


да какая в начале магия? А потом отбегаешь так что бы достать можно было только рукопашкой и угу. Ну и про резисты не забываем при обвеске персонажа Улыбка

Caesar :

А чтобы в тыд не заходили, я обычно убегаю до первого угла, а потом кто не спрятался...


А до угла еще три "случайные встречи" Улыбка

Я наоборот, дистанцию сокращал, если возможно, иначе прятался.

ЗЫ. Еще косяк - при переходе в режим боя противник получает возможность ходить по поверхности с любым углом наклона. В частности крокодилы вылезают из траншеи с вертикальными стенками.
    Добавлено: 16:14 03-06-2004   
Andy
 105 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 285
Откуда: Львов, Украина
Зарегистрирован: 07.02.2001
Хм. Ну, у меня на счету - прохождение вором, в одиночку, на уровне сложности "эксперт". Без читов, без мультиклассинга, без переключения на низшие уровни сложности. Закончил, если не ошибаюсь (сейв дома лежит), 37-м уровнем. Да, играть, несомненно, было тяжело - но очень интересно. Получил массу впечатлений.

Известно о прохождении (полном, т.е. до конца игры) монахом, ниндзей-феей, епископом, алхимиком (последнее - высший пилотаж, я бы не решился). Все, естественно, на эксперте. На нормале неинтересно, можно хоть статуэткой Мартена идти - сложностей не будет Улыбка

Сам пробовал еще несколькими классами. Файтер-дракон - можно, но тяжело. Лично меня больше всего доставала необходимость биться головой об каждую запертую дверь (воровских скиллов-то у файтера нет). Довел своего дракошу до Утеса Мартена, и бросил. Но, в общем-то, принципиальных противопоказаний против файтера не вижу. Еще когда-то пробовал лордом - вот это по-настоящему тяжело, еле из монастыря выбрался. Ну, и совсем недавно - бардом. До Арники дошел, а вот дальше ИМХО шансов - ноль целых, хрен десятых. Слишком много в игре противников, которые плевать хотели на его магические инструменты.

Притча во языцех - прохождение в одиночку на эксперте... псиоником. Пока, насколько мне известно, никто не решился даже попробовать Улыбка
_________________
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
    Добавлено: 11:12 05-06-2004   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Прохождение в одиночку нинзей - это классика. В особенности фейкой. Механик тож довольно неплохо идет. Только без дуала в вора с прокачкой стелса в начале сильно страдает потом от недостатка защиты... Но опять же при грамотном разбросе параметров и выборе расы довольно шустро можно догнать ловкость или подвижность до 100 и на экспертном скиле раскачать армор класс...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 11:25 05-06-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Гм... ну вы и извращенцы (в восхищенном смысле этого слова). Я визардри 8 - один раз еле прошел шестью челами и больше не хочется УлыбкаА в одиночку да еще и ниндзей, уууу... сколько ж это проходить надо по времени?
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 14:19 08-06-2004   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
А ты попробуй Гы-гы Тут главное начать, а потом пойдет как по маслу...
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 17:00 08-06-2004   
Ur Quan
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Цитата:
раз еле прошел шестью челами и больше не хочется А в одиночку да еще и ниндзей, уууу...

Во, во, у меня шобла из восьми существ, так её гоняют все кому не лень, всякие там краснык каки и другие растения, а от дубов (как старых, так и молодых) вообще бегать приходилось, пока они не нарвутся на чемпионов Расстроен .
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.
    Добавлено: 22:42 08-06-2004   
Udav.
 





Ur Quan :
Во, во, у меня шобла из восьми существ, так её гоняют все кому не лень, всякие там краснык каки и другие растения, а от дубов (как старых, так и молодых) вообще бегать приходилось, пока они не нарвутся на чемпионов Расстроен .


Ну так экспа на всех же делится, а одиночка все себе. Поэтому уровень у него растет значительно быстрее. И бегающую растительность он начинает стричь как газонокосилка.
    Добавлено: 09:16 09-06-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Да вот попробовал, вчера ночью сошел с ума и начал второй раз проходить Визардри. Только что-то меня крабы в самом начале игры, те которые возле беседки возникают, расколошматили в пух и прах. Партия была из 6 человек, Дракон-боец, Гном - священник, Нинзя - забыл расу, Маг - эльф, Муук - следопыт и Алхимик - человек. И расколошматили, наверное что-то надо менять. Расстроен Дракон вообще за два боя ни разу мечом по противнику не попал, ниндзя тоже через раз попадал, четыре раза кулаком махнул и сдох, в смысле устал и впал в бессознательное состояние, радовали только маг, священник и алхимик, но мана оказалась небесконечна. Расстроен
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 09:53 09-06-2004   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Эххх...раскопал старые архивы и выкладываю некоторые советы по прохождению нинзей-феей. Советы не мои, так что на их авторство не претендую Гы-гы

Для тех, кто не знает, приведу пример:
1. Начинаем Феари-ниндзя (сонная палка и все ей причитающееся + 500 монет)
2. Конвераем её в Человек-ниндзя(полный комплект ниндзевой брони + 15 сюрикенов, это стоит 225 монет!!!, осталось 275монет)
3. затем открываем сундук, хотя бы 20 монет там есть(чтоб хватило денег на 3 конвертацию в монаха)...
4. конвертаемся в человек-монах(15 сюрикенов, накидка, Бо - стоит 97монет)
5. п.4 повторяем еще 2 раза
6. конвертаемся в Феари-ниндзя, обмундирование не покупаем, т.к. денег нет.
7. В результате вышеприведенных пертурбаций имеем : Феари-ниндзя в полном комплекте ниндзевой брони с 60 сюрикенами, Бо и усыпальной палкой и штук 6 лечащих напитков... Веселье начинается

Странные вы какие-то эксперименты проводите... Есть же однозначная методика победы для феари-ниндзя(впрочем, не только феари). Надо забить 2 из первых 3-х крабов, а потом перейти в защиту и не атаковать его. Когда у меня кончились лечащие бутылочки стелс был уже под 40, а это +4 армор класс. Так вот, пяток таких боев и ты выходишь из монастыря со стелсом под 90.
Качание скила по посохам проходит аналогично, только приходится подлечивать магией жертву(а с магией у нас очень плохо тогда еще, 3-4 раза можем костануть лечилку и все). И посох брать с ударом 1-6, чтоб не сильно бить
В результате подобной прокачки мы после выхода из Монастыря можем разобраться в одиночну даже с этой кучей бандитов на дороге. К тому же, и уровень у нас уже 10, а это что-то да значит.
ВО всяком случае, так все было у меня. Но на подобную правильную прокачку я потратил почти день.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 17:43 09-06-2004   
Ur Quan
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Цитата:
1. Начинаем Феари-ниндзя (сонная палка и все ей причитающееся + 500 монет)
2. Конвераем её в Человек-ниндзя(полный комплект ниндзевой брони + 15 сюрикенов, это стоит 225 монет!!!, осталось 275монет)
3. затем открываем сундук, хотя бы 20 монет там есть(чтоб хватило денег на 3 конвертацию в монаха)...

Это как за деньги? Подозрение.
Цитата:
Но на подобную правильную прокачку я потратил почти день.

Во, прокачка, а я обычно во все игрухи играюсь так, идти вперёд, куда ведёт дорога и не оглядываться.
Порубил врага, хорошо, не порубил, обошёл, потом раздобыл дубину "отложенное возмездие" вернулся и возмездил, за всё хорошее Улыбка .
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.
    Добавлено: 22:13 09-06-2004   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Цитата:
Странные вы какие-то эксперименты проводите... Есть же однозначная методика победы для феари-ниндзя(впрочем, не только феари). Надо забить 2 из первых 3-х крабов, а потом перейти в защиту и не атаковать его. Когда у меня кончились лечащие бутылочки стелс был уже под 40, а это +4 армор класс. Так вот, пяток таких боев и ты выходишь из монастыря со стелсом под 90.
Это как раз и есть то, о чем Крокыч в КСО спрашивал Улыбка Вообще - этих "классических" прокачек море... Псионика - на чтении мыслей крысы-торговца в верхнем монастыре, лечилка - там же в верхнем монастыре прыганьем из комнаты с компами (после разбивания стекла) вниз и кастованием хилинга, земля - открыванием замка в главном хранилище банка Арники, железная воля - кривой комбинацией на замке с паралайзом на базе тиренгов... Критический удар - долбанием хогнара голыми руками (либо киданием в него камешков). если последний патч не ставить - то и кражи в монастыре раскачиваются...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 00:14 10-06-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Кстати, а как можно пройти игру феей, если Аль Седекс нужен мужчина,а без этого игра не проходится. Подозрение.
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 09:35 14-06-2004   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Гы Гы-гы Есть занятная фича: берешь в команду любого мужчину, в первом же бою его УБИВАЮТ и таскай с собой труп. На утесе Мартена и перед встречей с Аль Садекс его оживляешь Подмигиваю
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 12:18 14-06-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
А на Утесе Мартена зачем? Подозрение.
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 16:21 14-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Katana
Так че будет-то, кались...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 18:45 14-06-2004   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ёпта...на Утесе Мартена, когда берешь статуэтку, выпускают газы и одного члена партии крадут Вау!
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 00:24 15-06-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
А точно. Кстати, а если в отряде 1 человек, то игра сразу заканчивается? Или газы не выпускают?
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 08:35 15-06-2004   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Цитата:
Ёпта...на Утесе Мартена, когда берешь статуэтку, выпускают газы и одного члена партии крадут

Если заранее прибить Крока на болотах - то не крадут. Кстать, и Ал Седекс согласна на бабу, если в основной партии мужиков нет. Хотя тут есть свои заморочки :-/
_________________
Time will show...
    Добавлено: 14:02 15-06-2004   
Andy
 105 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 285
Откуда: Львов, Украина
Зарегистрирован: 07.02.2001
2Katana:

Мультикласс - это не кошерно Хы... Проходить одним классом, ни в кого не конвертясь - намного прикольнее Хы...

Ну, а насчет прокачки на крабах - все именно так, классика.
_________________
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
    Добавлено: 15:50 15-06-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Voha :
Если заранее прибить Крока на болотах - то не крадут. Кстать, и Ал Седекс согласна на бабу, если в основной партии мужиков нет. Хотя тут есть свои заморочки :-/


Так, так, так, а сперму для рождения общей с Аль Седекс доченьки если в команде нету мужиков надо будет у Фаззфаса купить? Или в игре есть есть банк спермы просто я его не заметил? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 17:28 15-06-2004   
Другие игры: «Wizardry 8»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты неправильно к модераторам подходишь, не с той стороны. Подкрался сзади, выскочил и такое вот предлагаешь. (Fry)

  » Wizardry 8 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18