Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Трабла с Weapons Computer | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Трабла с Weapons Computer»
wedge
 510 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Помогите ньюбу. Мой BC MarkIII был сильно потрепан в столконвении с двумя Warmonger'ами и одним Sentry. Вандалы кое-как отбили этих гадов, но оборудование на второй и третьей палубах сильно пострадало. Этот самый Weapons Computer был вообще уничтожен. Починить его нельзя (даже на базе); заменить тоже. Самое интересное, что на боеспособности корабля это никак не сказалось. Кто знает, что это всё значит?
    Добавлено: 15:17 31-05-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Подозрение. Это как? Если система красная, то значит нужно менять. Только перед этим нужно купить ее. Без запчастей в трюме даже на базе тебе никто ее восстанавливать не будет (по крайней мере у меня так). На базах производится только РЕМОНТ, но не ЗАМЕНА!
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 08:00 01-06-2004   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
Killer-X :
На базах производится только РЕМОНТ, но не ЗАМЕНА!

может это зависит от того, за кого играешь? Подмигиваю по-крайней мере, если летать за террана-военного (как я), то бесплатный ремонт обеспечен везде (по моим наблюдениям), где смог пристыковаться. если, конечно, у станции есть нужные запчасти. Подозрение.
_________________
если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего... (с)ТТП
    Добавлено: 16:57 01-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
если, конечно, у станции есть нужные запчасти.

Ключевые слова "если есть". Но я играю за терана военного, так ремонтируют бесплатно, а вот менять не хотят. Хотя, возможно, от версии зависит
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 17:03 01-06-2004   
wedge
 510 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Killer-X :
Цитата:
если, конечно, у станции есть нужные запчасти.

Ключевые слова "если есть". Но я играю за терана военного, так ремонтируют бесплатно, а вот менять не хотят. Хотя, возможно, от версии зависит

Я тоже играю за террана-военного.Действительно, ремонтируют, но не заменяют. Ладно, будут деньги - попробую купить...
    Добавлено: 17:07 02-06-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
У меня все меняют.
у меня интрудеры солнечную панель или что-то вроде этого повредили до 10% состояния, я прилетел на станцию, спрашивают заменить или чинить, чинить в 4 раза дольше, ответ - заменяйте. они взяли и заменили...
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 09:02 09-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Возможно еще зависит от наличия на станции. У меня всегда заменой/ремонтом занимаются мои инженеры. А я в это время натравливаю на кого-нить файтеры. Кстати, какая у тебя версия игры?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 10:05 09-06-2004   
wedge
 510 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Killer-X :
Возможно еще зависит от наличия на станции. У меня всегда заменой/ремонтом занимаются мои инженеры. А я в это время натравливаю на кого-нить файтеры. Кстати, какая у тебя версия игры?

BCMG 1.01.06
    Добавлено: 15:07 09-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
У меня тоже. Не меняют без запчастей в трюме. Возможно в других версиях по другому. Или от рейтинга зависит. ЧЕЗ...
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 17:37 09-06-2004   
ZМЕЙ
 100 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Россия
Зарегистрирован: 18.01.2004
версия 1.01.05
_________________
Даешь инопланетян!
    Добавлено: 06:10 10-06-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Наверное патч 06 такую бяку делает. Хотя меня это особо не огорчает
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 07:42 11-06-2004   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Трабла с Weapons Computer»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Национальная модераторская игра - пинг-понг, она же - бан-разбан.(Zloy Latinos)

  » Трабла с Weapons Computer | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18