Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
Используете ли вы читовые трюки в игре
Да
38%
 38%  [ 20 ]
Нет
61%
 61%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 52
Dark Archon
 231 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 389
Откуда: Moscow Federation
Зарегистрирован: 27.05.2004
Neo :
Да в прочем вылезать не нужно из шлюза, в ХТ взрывной волной не убивает.

Ну, вообще я не уверен, что в XBTF взрывной волной убивает, но помнится я вылетал, чтобы этого не случилось. (давно было, 3 с лишнем года назад)
_________________
   o
_/0\_
 < >  КУ!
    Добавлено: 14:56 29-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Ну я XBTF не играл, но в ХТ нечиго с тобой не произойдёт.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 15:05 29-05-2004   
Dark Archon
 231 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 389
Откуда: Moscow Federation
Зарегистрирован: 27.05.2004
Neo :
Ну я XBTF не играл, но в ХТ нечиго с тобой не произойдёт.

Отлично Хы... надо будет воспользоваться Время убивать
_________________
   o
_/0\_
 < >  КУ!
    Добавлено: 15:55 29-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
А толку мочить верфь? Без неё ксеноны изчезнут на всегда.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 19:33 29-05-2004   
Dark Archon
 231 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 389
Откуда: Moscow Federation
Зарегистрирован: 27.05.2004
Neo :
А толку мочить верфь? Без неё ксеноны изчезнут на всегда.

Ну, дык засейвиться, оторватся как следует, поглумиться над ксенами, а потом загрузится обратно Гы-гы
_________________
   o
_/0\_
 < >  КУ!
    Добавлено: 20:04 29-05-2004   
Dark Archon
 231 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 389
Откуда: Moscow Federation
Зарегистрирован: 27.05.2004
Насчет начального развития и источников дохода:
Я обратил внимание что в болшинстве случаев, начинают копить на Lifter, те кто похитрее - продают Buster, и сразу покупают грузовик... Однако мне кажется, что это долгий и скучный способ. Я пользуюсь другим:
Для начала в любом случае придется поторговать, чтобы купить два APAC (~26000 Cr), потратить немного денег на апгрейды и купить полицейскую лицензию. Итак, у нас лазеры на 6MW и щиты на 2MW - самое время начинать делать деньги! Летим по секторам и ищем одинокие пиратские транспорты. Захват занимает минут 5 - и как минимум 100 штук у вас в кармане. А если учесть, что третий захваченый мною транспорт остался со щитом (25MW) и с Хорнетами в багажнике - то это становится вообше выгодно (за 5 мин. захвачено почти на пол лимона!). Главное не дать транспорту выпустить ракету, но это проблема разве что для самых неопытных. Далее берем более мощные лазеры и 2х5MW щиты, т.е. максимум для Buster, и летим ловить Оринок (ну и все что попадется помельче). Каждая Оринока при продаже дает 400 с лишнем штук (часто захватывается с лазерами - т.е. еще больше), а с GPAC захватывается за несколько секунд. Не знаю чем надо торговать, чтобы за один рейс получить такую сумму, т.е. помоему этот способ и доходнее и веселее. После десятка пиратских транспортов и пары Оринок - хватит на преобретение М3 и на все возможные апграйды. Тогда стратегию можно поменять: не надо искать пиратов по всем секторам, подлетаем к пиратской базе и вытряхиваем из нее все что имеется. Тогда Ориноки идут пачками. Это все Улыбка Доходно и весело Хы...
_________________
   o
_/0\_
 < >  КУ!
    Добавлено: 20:17 29-05-2004   
DF
 300 EGP


Рейтинг канала: 5(118)
Репутация: 47
Сообщения: 478

Зарегистрирован: 06.09.2003
Что еще не всем извесно что надо продать бастер и купить открываху (argon discoverer)? Только причем здесь читы? Подозрение.
_________________
По моему так.
    Добавлено: 21:20 29-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Цитата:
Ну, дык засейвиться, оторватся как следует, поглумиться над ксенами, а потом загрузится обратно

Ну вот это мона Хы...
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 21:39 29-05-2004   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Dark Archon :
Насчет начального развития и источников дохода:
Я обратил внимание что в болшинстве случаев, начинают копить на Lifter, те кто похитрее - продают Buster, и сразу покупают грузовик... Однако мне кажется, что это долгий и скучный способ. Я пользуюсь другим:
Для начала в любом случае придется поторговать, чтобы купить два APAC (~26000 Cr), потратить немного денег на апгрейды и купить полицейскую лицензию. Итак, у нас лазеры на 6MW и щиты на 2MW - самое время начинать делать деньги! Летим по секторам и ищем одинокие пиратские транспорты. Захват занимает минут 5 - и как минимум 100 штук у вас в кармане. А если учесть, что третий захваченый мною транспорт остался со щитом (25MW) и с Хорнетами в багажнике - то это становится вообше выгодно (за 5 мин. захвачено почти на пол лимона!). Главное не дать транспорту выпустить ракету, но это проблема разве что для самых неопытных. Далее берем более мощные лазеры и 2х5MW щиты, т.е. максимум для Buster, и летим ловить Оринок (ну и все что попадется помельче). Каждая Оринока при продаже дает 400 с лишнем штук (часто захватывается с лазерами - т.е. еще больше), а с GPAC захватывается за несколько секунд. Не знаю чем надо торговать, чтобы за один рейс получить такую сумму, т.е. помоему этот способ и доходнее и веселее. После десятка пиратских транспортов и пары Оринок - хватит на преобретение М3 и на все возможные апграйды. Тогда стратегию можно поменять: не надо искать пиратов по всем секторам, подлетаем к пиратской базе и вытряхиваем из нее все что имеется. Тогда Ориноки идут пачками. Это все Улыбка Доходно и весело Хы...

Ну трясти пиратов по началу неплохо и на открывахе. А так меня устраевает бой на ксенонском М класса М4, предпочел его всем М3(хотя их уже достаточно у меня в собственности и в полном апгрейде). Этот М4 невыдержит наверное только бой с несоразмерно большой армией, разрушителем и тп.
    Добавлено: 02:07 30-05-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Во, вчера испробовал.
Сижу в Split Fire, фабрики настраиваю удалённо, потом глянул на радар, а там пиратов больше 30 штук, из них 7 Оринак, 7 Пират-шип и куча мелочи ... полетел, всех обидел, потом спрятался в воротах, позвал Персея, пересел в него и далее просто кайф - все обиженные пытаются бить именно Открывашку, но на растояние выстрела к ней подойти не могут, потому как врата мешают, вот так кружатся всей толпой, а я на Персее летаю и понемножку их захватываю, при этом на Персея в котором я сижу, обижаются только те, кого непосредственно тюкнул, да и обижатся не полностью, а так - один залп и обратно Окрывашку бить.
    Добавлено: 11:06 30-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Помню в Теладийских секторах была бойня с ксенонскими Л, во время бойни я захватил один кораблик ксенон Л которого до этого мочили три М5. После захвата, все М5 которые мочили ксенон Л стали мне врагами и набросились на меня. Я смог спасти и себя и новый корабль, который к счастью после захвата потерял только пушки, а щиты оставил. Но понел, что после захвата враги захвачиваемого корабля остаются ему врагами.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 15:33 30-05-2004   
Radem
 271 EGP


Репутация: 62
Сообщения: 696
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 07.05.2004
В общем вот способ обогатиться, не прилагая особых усилий.
1) Построить любую станцию
2) До того, как она произведёт максимум товара, у неё должна стоять максимальная цена продажи этого товара.
3) Когда товара будет произведено максимум, выставить цену на минимум.
4) Когда транспорт НЦП влетает на станцию, выставить цену на максимум.
Транспорт купит товар по максимальной цене.
    Добавлено: 13:09 06-06-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Я этот трюк применя когда у меня Железный рудник стоял набитый товаром.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 13:10 06-06-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Golden_Feniks :
В общем вот способ обогатиться, не прилагая особых усилий.
1) Построить любую станцию
2) До того, как она произведёт максимум товара, у неё должна стоять максимальная цена продажи этого товара.
3) Когда товара будет произведено максимум, выставить цену на минимум.
4) Когда транспорт НЦП влетает на станцию, выставить цену на максимум.
Транспорт купит товар по максимальной цене.


Это все уже давно написано в H E L P E ! ! ! По
X-Tension Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 18:03 07-06-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
2Flint
Мда... теперь и здесь написано.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 18:12 07-06-2004   
Galka
 515 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Neo :
А толку мочить верфь? Без неё ксеноны изчезнут на всегда.


Как бы не так. Я тоже думал что с убийством верфи и всех станций ксены исчезнут навсегда и вычистил все ксенонские сектора. Но ксеноны продолжали генериться в пространстве из ниоткуда. Так и не добился я во вселенной ХБТФ, чтобы на транспорты никто не нападал.
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 09:06 15-06-2004   
Doktor
 





Цитата:
Но понел, что после захвата враги захвачиваемого корабля остаются ему врагами.
_________________


теперь понял почему у меня вынесли все оринки да ия врагом стал в паранидском секторе
    Добавлено: 12:24 17-06-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
А тему можно переименовать в Полезная информация

А то слово Задница Ч И Т Ы Задница Глаза мозолит

Супер! Играйте честно Супер!
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 14:30 17-06-2004   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Если тема про читы, то вот увидел такой трюк (чит), похожий на клонирование товара
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:12 18-06-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
To Finist:
Это всё уже известно и описано здесь http://www.elite-games.ru/x-tension/cheats.shtml Улыбка.
    Добавлено: 14:25 18-06-2004   
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: От блин, страна советов - не дадут в конфе нормально поругацца с человеком - замучают советами. (Nadin)

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18