Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
Используете ли вы читовые трюки в игре
Да
38%
 38%  [ 20 ]
Нет
61%
 61%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 52
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
To Рыб
Про это я в курсе. Самое интересное на той странице находится в верхнем правом углу, т.е. пункт "Помогло" Почему-то пятерым не помогло Хы...
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 14:45 18-06-2004   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Эксперементировал, пытался тараном уничтожить станцию, использовал X-perimental с 23-мя 125MW щитами, я погибал а станция оставалась.
    Добавлено: 01:47 19-06-2004   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
А это по-мойму фича от Эгософта Гы-гы Ни одну станцию тараном снести нельзя
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:53 19-06-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Цитата:
А это по-мойму фича от Эгософта Ни одну станцию тараном снести нельзя
_________________
Кто понял жизнь тот не спешит


Правильно нельзя
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 03:43 19-06-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
А вот ещё чит: "Бабло в начале игры" (Для версий ДО 2.0, проверял на 1.1)
1) продаём охотника
2) покупаем отрываху (самые жадные могут снять с неё щит)
3) приказывам ей лететь на верфь (сами мы уже должны быть там в скафандре)
4) когда открыватель пристыкуется выделяем скока влезет открывах
5) жмём PageUp, потом PageDown
6) Элиту по цене отрывахи заказывали Подмигиваю ?
Примечание: до бесконечности это повторять низя, максимум 10 элит по цене 10 открывашек Не делай так! !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 09:13 19-06-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Paranid Parazite :
Примечание: до бесконечности это повторять низя, максимум 10 элит по цене 10 открывашек Не делай так! !

Тут какая фишка: можно приобрести таким способом корабль любой комплектации, даже если его количество на верфи равно 0, попробуй проделать тоже самое так что бы позиция перескочила на корабль кол-во которого =0. Улыбка
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 13:00 19-06-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Эт не получится: у мну 2.1 верся, а это--про 1.1.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:41 19-06-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Хоть-бы кто нибудь нового чтото написал _ из HELPA Чтоли переписываете
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 03:11 20-06-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Ну, например - как гарантированно получить миссию Персея с учётом, что все условия выполнены и осталось только истребителя поймать, который эту миссию даст:
1. Влетаем в паранидский сектор и ищем такие врата, через которые летит меньше всего транспортеров. Я выбирал северные врата сектора Dukes Domain.
2. Как можно ближе к вратам выкидываем несколько контейнеров с ракетами, травкой и ещё чем-нибудь.
3. Ждём пока на выброшенные контейнеры слетятся почти все местные паранидские истребители, но ждём не менее 30 минут игрового времени.
4. Удостоверяемся, что вблизи ворот (километров 10-15) нет ни одного транспортника и далее совершаем "выход" из этих ворот, т.е. либо джампимся в них, либо в летаем в них, телепортируемся в соседний сектор и сразу же летим обратно.
5. Ждём ... учитывая большую концентрацию паранидских истребителей, нету транспортеров, которые могут перебить миссию торговой иль ещё какой и тот факт, что миссии уже давно не давались, получаем очень высокую вероятность предложения именно мисси Персея.
    Добавлено: 10:05 20-06-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Рыб :
Ну, например - как гарантированно получить миссию Персея с учётом, что все условия выполнены и ...

Предварительно известым способом начитерить торговый экстрим. Может повлиять.
    Добавлено: 10:22 20-06-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Торговый экстрим тут совсем непричём и на вероятность "давания" Персея никак не влияет.
    Добавлено: 10:35 20-06-2004   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
В данной игре (ХТ) свой торговый рейтинг абсолютно ни на что не влияет.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:49 20-06-2004   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Вот блииин! А я вчера полчаса убил на подъём с Могула(что за хрень???) до Экстрима путём "Торговый Экстрим по-наглому", думал что мне тогда перса быстрее дадуть. А этот торгрейтинг ваще ни на что не влияеть Разозлен Ругаюсь, недоволен! !
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:26 20-06-2004   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Способ с скоплением боевых кораблей хорош. Я как только 100 часов налетал, завидел что разрушитель тусуется возле западных врать, начал в них прыгать. Гдето с второго - третьего прыжка дали миссию Персея(грузовых кораблей поблизости не было).
    Добавлено: 23:50 20-06-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Цитата:
Ну, например - как гарантированно получить миссию Персея с учётом, что все условия выполнены и осталось только истребителя поймать, который эту миссию даст:


Не я просто в Главном Параниде - От ворот к воротам прыгал раз 10 и мне дали - Безо всяких манипуляций с грузом
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 04:39 21-06-2004   
Gor
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 680
Откуда: Московский филиал клана [OEG]
Зарегистрирован: 23.06.2004
Не ведаю знает кто как быстро прыгать можно или нет, но как то случайно получилось. При зарядке гипердрайва меняем тип ракет и практически моментально прыгаем. Гарантировано работает на в.2.1. Можна исчо открыть шлюз... Но черевато...
_________________
Аргон ксенону не товарищ
    Добавлено: 12:19 23-06-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Цитата:
При зарядке гипердрайва меняем тип ракет и практически моментально прыгаем.


У меня в 2.1 прыжок получается не моментальный, а где-то на 50% времени быстрее (т.е. в два раза). Для "быстрого прыжка" достаточно во время отсчета сделать одно из следующего:
- переключить оружие (кнопки 1, 2) - помогает, даже если оно не установлено в принципе (например, на TL).
- переключить ракеты.

Открытие-закрытие каргобея ни на что не влияет, кроме повышения вероятности склеить ласты от пролетающего мимо инородного тела.

Для ускорения прыжка можно также включить СЕТУ - отсчет пойдет быстрее. Итого: запустили джамп, щелкнули "1", щелкнули "j" - и прыгнули в три раза быстрее.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 13:42 23-06-2004   
Семёныч
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 92
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.11.2002
Недавно обнаружил оригинальный трюк.
Суть в чем(играю моду Персея v.1.): лечу на соколе, на хвосте сидят три озлобленные ориноки . Лечу себе лечу, щиты восстанавливаю. Вдруг прямо по курсу замечаю небольшой астороид. И тут меня осеняет идея. Я притормознул, подождал оринок, и полетел прямо на астероид. Перед самым-самым врезанием в астероид резко вывернул. Ориноки так не смогли и с грохотом вляпались.

Кстати, со станциями такой фокус не пройходит.
    Добавлено: 13:58 23-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Ориноки так не смогли и с грохотом вляпались.


Не знаю не пробовал, а вот отлететь на некоторое растояние и потом с гоготом и свистом на всех парах да в лобовую атаку (Елита, 2 щита по 25, две первые плазмы) Было довольно весело.
    Добавлено: 17:28 23-06-2004   
Velsewool
 24 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 192
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 28.07.2006
Большинство того о чём Вы тут говорите читами не является, imho.
Сон в SETE: ну какой это чит, всё вполне жизненно. Просто затрахался пилот ишачить постоянно: корабли захватывать, батарейками торговать, всяких кексов развозить ... Ни сна, ни отдыха ... Даже с бабой переспать некогда Улыбка)). Вот он и послал всё на 3 буквы, забурился в ближайший притон с космотопливом и гонершами и ждёт пока с единственного железного рудника в Шахтах Императора накапает на МАМОНТ Улыбка)).
Следование наёмного TL за кораблём-автопилотом: тут вообще говорить не о чем. Если пилот TLа не совсем дебил, то ему достаточно было бы указать просто сектор (если там есть нави-спутник).
Покупка МАМОНТА по цене Лифтера: здесь сложнее... с одной стороны чит конечно, но с другой можно объяснить всё махинациями с кредитной карточкой (ведь наш герой не лаптем делан Улыбка)) Другое дело что такое можно провернуть по одному разу на космоверфи каждой из рас (всего 5 раз), потому что потом бы принимали только наличку Улыбка)) Тогда это не чит, imho Улыбка)) Вот с клонированием товара, выброшенного-подобранного в космосе чит ОДНОЗНАЧНО. Не бывает такого в жизни.
Но САМЫЙ главный чит это Save-Load. К моему стыду должен признаться, что я юзаю его постоянно (это пошло у меня ещё с тех пор когда в игрушках были таблицы рекордов, например Civilization, Colonization и др.). Иногда до смешного доходит, могу один корабль час захватывать ... ну не хочет водила выбрасыватся, скотина. Можно было бы плюнуть на именно этот корабль и за это время захватить пару-тройку других, но рыскать по секторам в поисках этих других - лениво Улыбка)) Проще час с этим прое...ся Улыбка)
_________________
You`ll never walk alone
    Добавлено: 12:01 29-07-2006   
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Или я катастрофически опоздал... или Харлей уже начал банить за многоточия... (Дед Мастдай)

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18