Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 7
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
Используете ли вы читовые трюки в игре
Да
38%
 38%  [ 20 ]
Нет
61%
 61%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 52
Ashen
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 101
Откуда: Омский сектор
Зарегистрирован: 20.05.2004
Данный раздел предлагает всем пилотам рассказать о том что они подметили играя в X-tension, а так же то что может быть использованно в игре.

Aris.
_________________
filterM (const [True, False])
    Добавлено: 11:45 20-05-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
подобная тема уже есть Ух ты!..
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=2844
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 11:50 20-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Мой единственный чит - это то, что на верфях рас продаются М1 и М2.
Спасибо xmagnat'у!Улыбка
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 11:51 20-05-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Не использую, ибо лень Гы-гы В ХТ и без них мона разбагатеть.
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:09 20-05-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Изо всех читов пользовался только:
- трюком "выпустил хорнеты, залетел на станцию, вылетел - хорнеты не твои" - для выноса конкурента в виде завода бухла.
- трюком с выпрыгиванием из летящего TL по Shift+E, чтобы он долбанулся об станцию и сдвинул ее, но она при этом не покраснела.
- "привязкой" наемного TL к одному из своих кораблей, чтобы не приходилось самому его "водить на веревочке" (это пока у меня свой TL не образовался).
- уход от быстрых врагов с использованием стрейфа (сейчас не пользую, т.к. проще их тормознуть дронами).

Остальные читы (клонирование добра, хак сейва, прыжки между воротами в пределах сектора, сон в СЕТЕ на ночь для быстрого увеличения капитала и т.п.) - не пользую принципиально. С ними скучно.

Хотя нет, вру - сейчас я использую еще один чит. Причем активно. Улыбка Отказываюсь от миссии Стоертебеккера и клонирую пирбазы в сектора Доход Телади. Хоть это формально и чит, но я его читом не считаю, т.к. он не облегчает мне жизнь, а скорее наоборот - приходится следить, чтоб пираты не сильно буйствовали. Играть с многочисленными пиратами - веселее!
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 17:23 20-05-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Grebomet :

- "привязкой" наемного TL к одному из своих кораблей, чтобы не приходилось самому его "водить на веревочке" (это пока у меня свой TL не образовался).

И с каких это пор сиё действо стало читом Подозрение.?
    Добавлено: 17:35 20-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
То Grebomet.
В приват напиши как пир. базы клониравать.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 19:37 20-05-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Neo :
То Grebomet.
В приват напиши как пир. базы клониравать.


http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=13584&highlight=%EF%E8%F0%E1%E0%E7%FB

Там где-то вначале подробно описано.
    Добавлено: 19:39 20-05-2004   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Играю сейчас уже в третий раз в ХТ. Жизнь себе не облегчаю.
С клонированием пир баз глюк класный безусловно им воспользуюсь.
Я как то издевался, давно это было, пытался перекинуть астероид из одного сектора в другой. В итоге получился футбол. Астероид прошел в ворота, "Гол". жаль что астероиды не телепортируются вратамиРасстроен.
    Добавлено: 23:10 20-05-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Рыб :
Grebomet :

- "привязкой" наемного TL к одному из своих кораблей, чтобы не приходилось самому его "водить на веревочке" (это пока у меня свой TL не образовался).

И с каких это пор сиё действо стало читом Подозрение.?

Ну, может быть, у меня слишком формальное понятие чита. Улыбка По-моему, чит - это использование "побочных" фенечек игры, не предусмотренных разработчиком, для облегчения игрового процесса. Насколько я понимаю, ребята из Эгософта думали (наивные), что игроку придется самому неписевый TL за собой таскать. Поэтому привязка его к другому своему кораблю - в моих глазах чит. Улыбка
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 08:25 21-05-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Цитата:
сон в СЕТЕ на ночь для быстрого увеличения капитала

Гы. А я на свой первый ТЛ именно так и заработал Улыбка И если бы Мелисса мне свою Орку не отдала, возможно повторил бы эту фишку.
    Добавлено: 08:48 21-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Я спал в сете только для получения миссии персея.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 09:59 21-05-2004   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
А я считаю, что если играешь в Х-т уже не первый раз, и в предыдущих играх достиг большого капитала и побед, то теперь можно использовать что угодно и сейв ковырять, товары рисовать и скорость своему кораблику делать больше нпс-овских и тд. Потому что, еслиб еслиб не начал по новой то это все и так было бы, а в том что игру начинают по новой - недоработка производителя (нужно было сделать больше миссий и разнообразнее, хотябы турбоускрение как в тахионе, корабли-невидимки, спец. щиты как в старлансере и т.д.).
    Добавлено: 10:13 21-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
То Neznaika
Согласен в игре не хватает всяких мелочей.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 10:42 21-05-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Neznaika :
А я считаю, что если играешь в Х-т уже не первый раз, и в предыдущих играх достиг большого капитала и побед, то теперь можно использовать что угодно и сейв ковырять, товары рисовать и скорость своему кораблику делать больше нпс-овских и тд.


А я считаю, что все как раз наоборот. Улыбка Когда играешь первые разы - хочется всего сразу и много, и чтоб корабль твой летал карающим мечом по всей вселенной... А когда уже всех врагов попинал всласть, понимаешь, что они, в сущности, слабенькие... Тогда - уже другой этап игры. Просто летаешь по вселенной, наслаждаешься видами, отпинываешь походя всех врагов, ежели они пейзаж портят... Был бы опыт - а суперкорабля и не нужно. Улыбка Я вот на пегасе паранидском ксенонский М2 валил. Улыбка
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 11:41 21-05-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Цитата:
А я считаю, что все как раз наоборот.
Согласен, чем больше играешь тем становишься более продуманней, ищешь новых сложностей, более сложные цепочки, бой, слабее корабли ну и т.д., имхо.
Из читов: когда ковырялся с читм-багом «покупка TS, и вообще любых шипов по цене предшествующего корабля», то понял что можно купить корабль даже если его количество на верфи = 0. Кстати когда первый раз играл таким способом купил мамонт. Улыбка
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 11:56 21-05-2004   
Пилюлькин
 500 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 46
Сообщения: 1352
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 22.06.2001
Grebomet :
... А когда уже всех врагов попинал всласть, понимаешь, что они, в сущности, слабенькие... Тогда - уже другой этап игры. Просто летаешь по вселенной, наслаждаешься видами, отпинываешь походя всех врагов, ежели они пейзаж портят... Был бы опыт - а суперкорабля и не нужно. Улыбка Я вот на пегасе паранидском ксенонский М2 валил. Улыбка

Так вот слабость врагов ведь и есть главный косяк разработчиков, в оригинальной игре совсем неправильный баланс пушек и щитов, который сделан для того чтоб буржуи в Х-т играли. И если сделать правильный баланс (к примеру почему у М2 и М1 такие слабые пушки, а у станций щиты ?) то враги слабыми совсем не покажуться, а значит пилот вполне может себе позволить суперкорабль и это не чит, так как например в реальности при наличии бабок можно из жигуля сделать супермашину. Улыбка

"Отпинываеш походя всех врагов"
2 Grebomet: ты сам посуди, а где же реализм тогда? Ой, не могу!.. Вот мну всегда прикалывало, ну неужели бы в реальности к примеру те же ориноки не проапгредили себе скорость и маневреность до полной (например продав штатные ракеты) и вобще, какие ориноки?! пираты должны летать на трофейных М5-М3 истребителях расс! Гы-гы

В общем в игре кучи косяков и их по ходу приходиться рещать 2 путями: или создание себе искуственых трудностей - игра без сеты, бой с М2 на пегасе ... или создание более-менее реалистичного мода как у Xmagnata (или как у моего мини-мода на основе мода Xmagnata - это где толпы ксенов Улыбка у меня М2 на пегасе никогда не победить).

Так что и читить хорошо (для реализма) и нечитить хорошо Подмигиваю
    Добавлено: 14:07 21-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Цитата:
у меня М2 на пегасе никогда не победит

Если мощь пушки черт знает какую поставить можно победить. Хы...
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 14:23 21-05-2004   
YogSagot
 1175 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Цитата:
Если мощь пушки черт знает какую поставить можно победить.

По моему речь шла как раз об обратном процессе...
    Добавлено: 15:30 21-05-2004   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Года полтора назад кто-то с кем-то спорил по-поводу замочения ксенонского М2 из боронского осьминога. Спорщик победил - замочил, все-таки ксенона, хоть несколько дней не вставал с места, мучался...
    Добавлено: 17:38 21-05-2004   
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тихо шершнями шурша, Мобил едет не спеша. (Mobil)

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18