Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
Используете ли вы читовые трюки в игре
Да
38%
 38%  [ 20 ]
Нет
61%
 61%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 52
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Цитата:
Рыбыч прав, не полетит (он вернется Мелису и ТЛ мочить)

Люди ну что вы мне не верите? Рыдания. Ну попробуйте сами! Говорю же вам полетит, он полетит! Подмигиваю
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 17:21 25-05-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Цитата:
Люди ну что вы мне не верите?

Че не верим, всяко может быть, я допустим когда то спорил с Рыбычем о цене Прметея, в моем 2,1 от вебкула он стоил 4,5млн Ругаюсь, недоволен! (понастовлял кучу всяких патчей и т.д. и заглючил себе Х-Т), потом переставил и все гуд. Подмигиваю
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 17:46 25-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Нет, я Персея проходил в оригинальной игре, без всяких патчей.
Ну прошу вас сами проверьте, патч у меня тогда стоял от X-Dron'а.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 17:55 25-05-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Я когда первый раз М Персея проходил тоже хотел его заманить в другой сектор что бы он Мелису не грохнул, нифига не получилось, он разворачивался и опять летел на разборки с Милисой. Вот! Улыбка
З.Ы. тоже Х-Dron'овский.
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 18:03 25-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Наверное в каждой игре по своему!Расстроен
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 18:06 25-05-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Достал савку, проверил.
Влетел в сектор, получил сообщение от Мелиссы, побил Персея, он за мной, я в соседний сектор, Персей венрулся к бить Мелиссу, я обратно, Персей добил Мелиссу, погнался за мной, я в соседний сектор, он за мной.
    Добавлено: 18:09 25-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Странно, я когда проходил эту миссию, то Персей после моего влёта в сектор где Мелисса, бросил её и сразу за мной.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 18:15 25-05-2004   
xmagnat
 280 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
У меня с Персеем тоже было интересно: сел ему на хвост, но сам одолеть не смог - прицел все время сбивался. Пришлось выписывать пары мамб с Геркулеса, тусовавшейся неподалеку. Прилетевшие Мамбы включились в атаку и тут я неожиданно отпустил Перса ( с прицела сильно сбился ). Следующие 5 -10 минут отчаянные попытки сесть ему на хвост. Кое-как сел. Процесс медленного снятия щитов продолжился, но чертов пират сдаваться не хотел. Вдруг я увидел, что невстречу движется М1 Аргона ( про метод заставить врага повернуться, сидя у него на хвосте, я в то время не знал) . Пришлось опять оставить Перса в покое и разобраться с М1. Стал запускать нужную порцию ракет, предварительно разъяснив М1 что Перса трогать не надо. Причем разъяснял ясно и понятно: разрядив в него всю обойму. А Перс в это время напал на М1...
... М1, только что покраснев, разлетелся в щепки. Через некоторое время я снова сел Персу куда полагается и успешно захватил оного. Корабль-прототип был успешно телепортирован на мою секретную базу, а мне пришлось долгое время скучно лететь за Мелиссой...
    Добавлено: 18:32 25-05-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Цитата:
то Персей после моего влёта в сектор где Мелисса, бросил её и сразу за мной.

У меня другая фигня, я не мог долететь до Персея что бы он не успел грохнуть Мелису (после залета в сектор через 5-10 сек Мелиса дэд), получалось раза с 10-ого до сих пор есть эта савка, наверное как то не во время, неудачно залетел в сектор.
З.Ы. очень долго мучался пока его захватил, потратил 4 дня реального времени. Расстроен
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 19:16 25-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
У меня вообще Мелиссу не трогал. Только меня. Расстроен
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 19:36 25-05-2004   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Столкнулся с оригинальным глюком, его можно отнести к читам. Взяв миссию по сопровождению транспорта, я довел его до нужного сектора. В момент влета транспорта в конечный сектор мне вздумалось что-то посмотреть, следственно включаю меню, и случайно в тот самый момент как приходит благодарственное сообщение. В итоге сообщение открылось дважды, в записях два сообщения об удачном сопровождении, и денег дали дваждыВау!. Я эти сэйвы (до влета в сектор и после завершения задания) сбэкапил, скринов пару сделал.
    Добавлено: 16:46 27-05-2004   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
А я вот вчера собрал со всех своих оружейных заводов излишки продукции и продал все чохом в первом попавшемся доке оборудования. Вот ракеты НПЦ берут весело, а пушки и щиты - нет.

Продал и думаю: а не чит ли это? Улыбка Док-то половину из проданных мной видов пушек вообще не продает, да и склады я ему забил на 200%. Улыбка
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 08:55 28-05-2004   
Dark Archon
 231 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 389
Откуда: Moscow Federation
Зарегистрирован: 27.05.2004
В XT пока с ксенонскими М1/М2 не встречался, а вот в XBTF валил их еше на ранних порах, не имея достаточно мощного вооружения. Просто надо залететь в сектор где тусуется М1 (или это М2... ну тот что быстрее летает) треснуть по нему разок, не важно чем, и двигать в сторону ворот. Ентот гад естесно в погоню и как всегда наровит взять на торан, а я подлетаю вплотную к стенке ворот и жду... как толко тупой ксенон приблизился так, что уже отвернуть ему не получится - топаю на strаfe. Ксенон шарахается о ворота и здоровьеце его от этого силно портится, а я разворачиваюсь и даю залп из всего что имеется на борту и все Улыбка
    Добавлено: 17:32 28-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Dark Archon :
В XT пока с ксенонскими М1/М2 не встречался, а вот в XBTF валил их еше на ранних порах, не имея достаточно мощного вооружения. Просто надо залететь в сектор где тусуется М1 (или это М2... ну тот что быстрее летает) треснуть по нему разок, не важно чем, и двигать в сторону ворот. Ентот гад естесно в погоню и как всегда наровит взять на торан, а я подлетаю вплотную к стенке ворот и жду... как толко тупой ксенон приблизился так, что уже отвернуть ему не получится - топаю на strаfe. Ксенон шарахается о ворота и здоровьеце его от этого силно портится, а я разворачиваюсь и даю залп из всего что имеется на борту и все Улыбка

Я это в ХТ пытался сделать, так все М2 поочереди врезались во врата и скоро врат не стало.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 17:37 28-05-2004   
Dark Archon
 231 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 389
Откуда: Moscow Federation
Зарегистрирован: 27.05.2004
Neo :
Я это в ХТ пытался сделать, так все М2 поочереди врезались во врата и скоро врат не стало.

Хм... надо слетать попробовать.
BTW вчера наблюдал как NPC TL таким образом раздолбался об торговую станцию, но я тут непричем, это видать водила TL напился до чертиков и пытался пролететь между "двумя" станциями Улыбка
    Добавлено: 19:04 28-05-2004   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 391
Сообщения: 12154
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Grebomet :
Продал и думаю: а не чит ли это? Док-то половину из проданных мной видов пушек вообще не продает, да и склады я ему забил на 200%

Не чит, если пушки продавал у Телади. Тем же макаром можно сплавить щиты. За щиты у Аргона хорошо рейтинг поднимают.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:50 28-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Цитата:
За щиты у Аргона хорошо рейтинг поднимают

Смотря за какие щиты. Чем дороже тем выше, сильнее, быстрее.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 20:58 28-05-2004   
Krez
 166 EGP


Kira-sensei
Репутация: 23
Сообщения: 377
Откуда: Волгоград (Volgograd)
Зарегистрирован: 11.05.2004
Dark Archon :
BTW вчера наблюдал как NPC TL таким образом раздолбался об торговую станцию, но я тут непричем, это видать водила TL напился до чертиков и пытался пролететь между "двумя" станциями Улыбка

У меня так автопилот угробил моего пегаса, с кучей девайсов и полным апгрейдом. Пришлось новый покупать.
    Добавлено: 22:33 28-05-2004   
Dark Archon
 231 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 389
Откуда: Moscow Federation
Зарегистрирован: 27.05.2004
Валим Ксеновскую верфь без Хорнетов:
1) Залетаем в сектор и начинаем щекототь бока верфи лазером.
2) Ждем пока вся охрана вылетит наружу, при этом продолжаем мутузить верфь. Летаем быстро и замысловато, чтобы те что уже вылетили не замочили нас любимых.
3) Ныряем в стыковочный "предбанник", когда один из охранников вылетает наружу и продолжаем стрелять по верфи находясь в этом "предбаннике". Тем временем тупые ксены, находящиеся снаружи , старательно фигачат по собственной верфи...
4) А сейчас - тонкое место: дело в том что ворота закрываются, а если вовремя не вылететь то можно повторить судьбу Брюса Уилиса на астеройде. Чтобы этого не случилось - перестаем стрелять когда щит сбит достаточно низко, чтобы хватило полного залпа из ахептов на весь имеющийся запас енергии. Ксены, стреляющие снаружи, будут любезно поддерживать щиты на низком уровне, а мы ждем вылета очередного зашитника верфи, чтобы вылетить вместе с ним.
4) Как толко открылись ворота - вылетаем задним ходом, при этом выпускаем полный заряд из лазерных пушек. И все Хы... Бездомная охрана - уже дело техники.
Проверенно и отлично работает в XBTF.
_________________
   o
_/0\_
 < >  КУ!
    Добавлено: 01:32 29-05-2004   
Neold
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Да в прочем вылезать не нужно из шлюза, в ХТ взрывной волной не убивает.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 13:53 29-05-2004   
Канал X-Tension/X-BTF: «Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вообще, это и называется натягиванием совы на глобус - т.е. вы берёте что-то, чему у вас нет объяснения и натягиваете на удобное вам объяснение. (Shirson)

  » Собираем читы, трюки и прочую полезную информацию. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18