Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Старею что ли? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Старею что ли?»
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
CatSam :
Лично я - не старею!

Я пока замечаю это отчетливо только по 1 фактору: больше не могу пить столько, сколько пил раньше, раза в 2 "рейты" упали точно Гы-гы А, ну и онлайн теперь бесит, особенно рутина в онлайне, все жду манны небесной ввиде хорошего сингл фантастического блокбастера, но чота они никак не выходят...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 11:44 14-10-2016   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Hedin :
хорошего сингл фантастического блокбастера

Даст Бог - Сквадрон 42 подарит счастье. Но уже не особенно верится...
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 12:04 14-10-2016   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
За 12 лет практически ничего не изменилось, разве что ноги болеть стали (особенно к перемене погоды), и еще курить бросил, пить меньше не стал и до сих пор на компе стоят Master of Orion, Master of Magic, King`s Bounty и Privateer...

to Hedin
даст бог Андромеда даст немножко счастья......
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 08:17 18-10-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Химик :
Заарнее проше прощения у уважаемого собрания и евонного модера. Скорее всего получится оффтоп.


Ща, погодите, ненормативную лексику переведу ...

Вот кто мне объяснит, что за нах ...? Летал, долго летал, многих помню, из тех, кого уж нет. Хотя, следует отметить, что летал в сингле и в он-лайне исключительно трепался. Элиту помню, King's Bounty, Civ ... эти, как их ... греммлины, гоблины, леминги ... в общем, чего-то God's тоже помню. Синклер на кассетах, когда по звуку определяешь загрузится она или пора уже нажать пальцем? Не, не на ресет, на кассету, чтобы лучше считывалась. Потом модем, ВВС с лимитом времени и постоянно растущим списком телефонов. Помню, как насмотревшись фильмов, был абсолютно уверен, что пока крутится буковка Е в эксплорере - он "ищет", а не загружает страницу. Помню шестизначные аськи, слухи о заработках на продаже доменных имен ... Правда никто из говоривших так и не мог рассказать ни что такое доменное имя, ни как, собссно, его регистрировать. Помню две волны, когда требования игр стали значительно опережать возможности среднего пользоватеьского писюка (сейчас третья пошла). Помню радость от чатов, ощущения живого общения и слухи про передачу голоса через микрофон. Помню кайф от первого выхода в первую конференцию в моей жизни www.auto.ru Помню первые робкие попытки перейти от виртуального общения к реальным встречам и искреннее удивление от разительного несоответствия имиджа в конфе конкретному эппиаренсу индивидуума.
Помню модем, купленный на Савеловском ради доступа в ЕГ и 60 долларов, потраченных на интернет за 10 месяцев. Помню ежедневное висение на ЕГ в ущерб работе и ежевечернее висение там же ради обмена опытом ХБТФ. Помню свой первый выход в он-лайн, в Jumpgate 043. Надоело через месяцев 8. Помню Еву и чего-то-Galaxy, надоевших гораздо быстрее. Потом вернулся в JG, но уже в Штаты. Опять приелось. Сейчас сохну по он-лайну и думаю в третий раз вернуться в JG по той простой причине, что .... больше и нет ничего. Ну не в Дьяблу же в самом деле!
С другой стороны, с течением времени как-то кислее становится. И люди те же и игры те же, а вот цеплять стало меньше. Ладно б женился, тогда понятно, но ведь и этого опрометчивого шага в жизни не делал. Куда фан жизни уходит? Неужели работа-деньги-дом-работа так засасывает? Где выход?


"middle age crisis"
главное не делать радикальные шаги типа
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


А так - просто живи, откроется второе дыхание.

добавлено спустя 15 минут:
VirusXr866 :
Сильно не бейте, но и я свои 5 копеек кину, актуальная тема.

Приходил к похожим. На моей памяти 2 раза со мной это было. Все искал чегото, все чтото мне ненравилось... И люди меня напрягали, и работа (или отсутствие оной), и страна, и собственная тупость... вообщем все дерьмо, жизнь дерьмо, все мы сдохнем. Прийдя к такому вот "выводу", сидел некоторое время злющий на весь мир, забивал на работу и окружающих и слушал какойнить жуткий метал Расстроен Самоубийством дело закончить гордость непозволяла - мол "а вот хер вам всем". Потом... потом становилось скучно. Просто скучно сидеть в дерьме и даже не чирикать Подмигиваю Ну и потихонечку проходило, слава богу. Одно могу сказать точно - это не кризис возраста, от возраста это вообще думаю независит. До среднего мне еще время есть, а из детства вроде как уже вырос.
П.С. Верный признак наступления "пи@детца": когда начинаеш судорожно инсталить старые-добрые-проверенные игрухи, 5 минут играеш в каждую, ничего непрет, стираеш... Спасает новая игра. Но она должна потрясти. Затянуть и неотпускать неделями. Иначе будет только хуже.

А кризис среднего возраста не обязателен к 30 годам, это вообще с возрастом не сильно связано, скорее с психологическими особенностями....типа достиг все что мог, но это так мало, а больше уже не можешь и не сможешь...а хочется, но чувствуешь раздражение...у меня такое было в 20 лет....ну да ребенок вундеркинд, а когда стало мне 20 лет, то всех кого я опережал в свои 10 лет - меня догнали, некоторые даже опередили Ой, не могу!.. И ты понимаешь что выше головы уже и непрыгнешь, и тут начинается психологическая ломка.... и вот мне уже 30 с лишним лет, и я вижу как ломаются те люди которые меня догнали и опередили в 20 лет...Некоторые срываются, гибнут в горячих точках или разбиваются на авто, оставляя жен и детей одних...другие же поняв что их карьерный рост усе, достиг пика, поварачиваются в сторону семьи, детей....холостяки же в творчество ударяются. некоторые даже увольняются и меняют свое амплуа....уезжают с насиженных мест. Да это тоже самое что если бы ты перепроходил старые игрушки, ищя те забытые ощущения и судорожно искал новизну в новых..... Хы...

Последний раз редактировалось: Nekko (12:38 18-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:38 18-10-2016   
Xenn
 484 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 40
Сообщения: 918
Откуда: Брест
Зарегистрирован: 26.10.2002
первые 45 лет самые тяжелые в жизни ребенка...
_________________
Любовь стоит того, что-бы ждать.
    Добавлено: 03:50 27-11-2016   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Все-таки игры это возрастное наверное. Они доставляют тебе удовольствие пока у тебя есть способность погружаться в процесс, отбросив все условности и упрощения виртуального мира.
У кого-то проходит раньше, кого-то позже, у других - никогда (завидую Улыбка ). Во многом это про сингл конечно. Онлайн немного другое.
В последние три года, игры для меня это просто площадка для общения с друзьями. Можно хорошо повеселиться занимаясь какой-нибудь фигней. Улыбка
Частенько хочется поиграть во что-нибудь эдакое - перепройти Скайрим, запустить новую рпгшку, или стратегию. Но через час-другой игры, когда схлынет ностальгия понимаешь как же тебе скучно. И грустно, что такая прекрасная игра не может тебя увлечь.

Самое интересное, что полная абстракция - книги, не надоедают никогда. Не знаю таких людей по крайней мере.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 08:50 27-11-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Курильщег :
Все-таки игры это возрастное наверное. Они доставляют тебе удовольствие пока у тебя есть способность погружаться в процесс, отбросив все условности и упрощения виртуального мира.
У кого-то проходит раньше, кого-то позже, у других - никогда (завидую Улыбка ). Во многом это про сингл конечно. Онлайн немного другое.
В последние три года, игры для меня это просто площадка для общения с друзьями. Можно хорошо повеселиться занимаясь какой-нибудь фигней. Улыбка
Частенько хочется поиграть во что-нибудь эдакое - перепройти Скайрим, запустить новую рпгшку, или стратегию. Но через час-другой игры, когда схлынет ностальгия понимаешь как же тебе скучно. И грустно, что такая прекрасная игра не может тебя увлечь.

Самое интересное, что полная абстракция - книги, не надоедают никогда. Не знаю таких людей по крайней мере.


Пометил то на что хочу описать свое...

Вот мне игры очень нравится, и явно я их не заброшу. Хоть помню и детство без компа, но играли в реале, да и в старших классах и студенчестве - все равно были игры, даже спорт - для меня игра, а не состязание и бизнес (хотя последнее суть - игры)
Можно перефразировать фразу: Весь мир - театр, а люди в нем актеры (с) в Весь мир - игра, а люди в нем игроки.
Смешно когда люди ставят ярлыки и всякие меры...к примеру мультики то не серьезно, а кино это да, по взрослому, компьютерные игры - это детские забавы, а вон футбол по тв - это по взрослому. Но опять же рисуют мультики явно не дети, и компьютерные игры тоже...и фильмы то есть для детей.
Все дело в твоей голове, в твоей фантазии...твоих действиях. Некоторые вон в аклогольном угаре сгорают лишь бы отвелечся от серых будней, при этом никогда не задавались вопросом о смене образа жизни....хоть от нерадикальных начинаний в прочтении книг и осмысления мира, и заканчивая экстремальным спортом типа альпенизма.... Но каждому свое.
    Добавлено: 15:38 28-11-2016   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Я не считаю игры детскими забавами, просто мне кажется что способность ими увлечься теряется с возрастом. Ну как например не бывает старых гимнасток. Хы... И способом сбежать от жизни тоже не считаю.
Насчет того, что дело в голове - безусловно, я подозреваю у себя появление проф. деформации. Когда смотришь на экран и видишь не город, а модели, карты, замечаешь как отлично запекли нормалки, а кое-где не мешало бы поаккуратнее сделать развертку, потому-что текстуры поплыли.
Теряются магия и погружение.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 17:44 28-11-2016   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Самое перспективное сейчас направление для самореализации робототехника и искусственный интеллект.

Последний раз редактировалось: VooDoo (21:08 23-01-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:01 23-01-2017   
Онлайновые игры: «Старею что ли?»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Боронская Орка 900x600x900 ищет работу. Интим не предлагать.

  » Старею что ли? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18