Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Еще один сайт по истории освоения космоса | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты » Канал проекта YGRIS: «Еще один сайт по истории освоения космоса»
<StrangerIV>
 





Я уже отправлял это сообщение на адрес проекта, но, может, этот сайт еще из читателей кого-нибудь заинтересует...

Привет!

Вот прочитал о вашем проекте. Идея отличная, могу подкинуть один адресок: http://www.friends-partners.ru/partners/mwade/spaceflt.htm , он же http://solar.rtd.utk.edu/~mwade/spaceflt.htm .
Называется Mark Wade's Encyclopedia Astronautica.
Год назад мне ее сливали через Телепорт 1.29, еле влезло на компакт (!)
Там есть ВСЁ! От Спутника-1 до Бурана, включая американский Dyna Soar и орбитальную станцию "Алмаз" (один из прототипов летал как "Салют-2"), все королёвские и челомеевские носители, лунную "опупею" СССР/США, карты трех советских космодромов и многое другое. Все - с фотографиями, датами, даже кодовыми обозначениями и "номерами изделий".

Если ее там уже нету, могу прислать компакт со всем этим делом. Наткнулся я на нее случайно, как-то решил поискать фото того же X-20 Dyna Soar, ну яшка мне и выдала адресок.

Еще в телепортовской карте невытащенных адресов есть такой: http://solar.rtd.utk.edu/~jgreen/fpspace.html
Гляньте еще туда, может, тоже что полезное...

-----------------------
И попутно - к авторам проекта:
почитал Ваши таблицы, нашёл кучу неточностей по типам космотехники и их характеристикам, да и орфография весьма хромает.
Могу предложить взять на себя работу по правке типов и названий техники.
Если что, пишите на мыло - iek@tut.by
    Добавлено: 05:04 20-04-2002   
MAXiS
 





quote:
Отправил: <StrangerIV>:
Гляньте еще туда, может, тоже что полезное...

-----------------------
И попутно - к авторам проекта:
почитал Ваши таблицы, нашёл кучу неточностей по типам космотехники и их характеристикам, да и орфография весьма хромает.
Могу предложить взять на себя работу по правке типов и названий техники.
Если что, пишите на мыло - iek@tut.by


Кош, займись, пожалуйста. Мне тоже кажется, что я видел у нас орфографические ошибки проскакивали...
    Добавлено: 07:34 21-04-2002   
Канал Игры Мечты -> Канал проекта YGRIS: «Еще один сайт по истории освоения космоса»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трудовые флудерские мозоли не путай с мозолями от удовольствия! (Lisnick о труде флудеров)

  » Еще один сайт по истории освоения космоса | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18