Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2 - Полезные мелочи | страница 39
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 39 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2 - Полезные мелочи»
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
AlexYar :
Количество товаров в контейнерах жестко завязано на торговый и боевой рейтинги

А от какого из них более зависит? Ух ты!..
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 13:05 21-09-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
sergy.x :
А от какого из них более зависит?


По логике - от торгового. А так хз.
    Добавлено: 13:39 21-09-2005   
-*Blacker*-
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 127
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 05.09.2005
Не знаю может это уже было, а может ничего и нет, простосто совпадение, но...
В секторе круг труда 6 раз подряд брал киллерские миссии и все 6 раз жертва появлялась в том же секторе, очень удобно никуда за ним пригать не надо Улыбка)
    Добавлено: 07:44 22-09-2005   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Может и было. Сам только сейчас обнаружил.

Очень удобно торговать оружием в начале игры. Найти завод забитый оружием под завязку, купить стволы, а потом найти док оборудования НЕ ТОРГУЮЩИЙ данным оружием. В нем можно будет продать стволы по максимальной цене и в каком угодно количестве. Если больше пока не влазит, просто перещекнуть курсор на соседний товар и обратно. За одну ходку, например одна пушка GPAC приносит 7000 кредитов дохода, AHEPT около 20000 кажется.
    Добавлено: 08:16 22-09-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
-*Blacker*- :
В секторе круг труда 6 раз подряд брал киллерские миссии и все 6 раз жертва появлялась в том же секторе, очень удобно никуда за ним пригать не надо


Потому что путь из сектора только один. Та же самая ситуация и в секторе Light Water, в котором я сам открыл "центр киллерства" свой, предварительно расчистив сектор при помощи ксенонов, оставив только кристалку и солярку Улыбка

Gward :
а потом найти док оборудования НЕ ТОРГУЮЩИЙ данным оружием. В нем можно будет продать стволы по максимальной цене и в каком угодно количестве. Если больше пока не влазит, просто перещекнуть курсор на соседний товар и обратно.


Вруль Улыбка На доках цены всегда средние, и ограничение на продажу есть. Перещелкивание курсора только один раз может утилизировать половину товара, а второй раз ждать замучаешься.

Но выгода есть. Небольшая, но вначале игры полезная.
    Добавлено: 09:33 22-09-2005   
RomanLV
 77 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 122
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 25.07.2005
AlexYar :
и ограничение на продажу есть
Если данным товаром док не торгует, то вроде нету. Просто всегда в ноль сбрасывается. А цены в доках конечно средние, но дороже продать негде (дороже только купить можно Подмигиваю ).
    Добавлено: 09:53 22-09-2005   
-*Blacker*-
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 127
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 05.09.2005
AlexYar :
цены всегда средние, и ограничение на продажу есть. Перещелкивание курсора только один раз может утилизировать половину товара, а второй раз ждать замучаешься.

Так закупать на заводах надо... Пропадает товар 100% я по старой ХТшной памяти хотел торговый рейтинг поднять продавая паранидам щиты 125мв, потом скупать и снова продавать, тока Задница нету их на станции Разозлен Так что можно такую операцию провернуть Подмигиваю
    Добавлено: 10:02 22-09-2005   
Walstar
 115 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 238
Откуда: Остров рыба
Зарегистрирован: 12.09.2005
AlexYar :
ограничение на продажу есть. Перещелкивание курсора только один раз может утилизировать половину товара, а второй раз ждать замучаешься.

В начале игры с такой проблемой можно бороться в Доке Терракорпа в Доме Света. Там покупают оборудование всегда и в любом количестве. Гы-гы
_________________
Глупец кто считает, что во мраке есть жизнь. Да будут звезды!
    Добавлено: 10:11 22-09-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гыы, ТОРГУЮЩИЙ слово больше чем НЕ, поэтому я НЕ и _не_ заметил Гы-гы На неторгующих товары пропадают все, так как там даже строчки не появляется, поэтому ничего перещелкивать не надо Улыбка
    Добавлено: 10:32 22-09-2005   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
AlexYar :
На неторгующих товары пропадают все, так как там даже строчки не появляется, поэтому ничего перещелкивать не надо Улыбка


Внимательнее надо быть. Внимательнее. Хы...

По "максимальной цене" по которой можно будет продать эти пушки. Дороже чем доке у тебя эти пушки ведь никто не купит. Улыбка
А в доке НЕ Улыбка торгующем данным видом оружия цена будет всегда макисмальной независимо от количества проданных пушек.

На станции ТОРГУЮЩЕЙ данным видом оружия продать больше чем влазит на нее ЗА РАЗ нельзя! Улыбка То есть в док за один подход более двух AHEPT не продашь. Перещелкивай не перещелкивай. А вот если док оными НЕ ТОРГУЕТ, то продать в принципе можно, но покупать он их у тебя будет не более чем по те же самые две штуки за раз. Просто упрется и всё. Продаешь две пушки и он показывает что склад ими забит и пока не перещелкнешь товарами, хрен ты еще чего продашь. Так что приходится продать 2 пушки, потом еще две пушки, потом еще. Улыбка

Проверенно на AHEPT и GPAC. Ну, а то что это для начала игры, я сразу говорил. Улыбка Правда капитал на оборот должен быть от полумиллиона. Улыбка Но зато те же AHEPT у меня продавала открывашка удаленно, пока я занимался своими делами. Где ты еще найдешь такой товар чтобы на открывашке можно было перевезти за раз товар и продать с прибылью тыщ так на 56? В начале игры очень даже критично. Особенно без сюжетки и левых бабосов.
    Добавлено: 14:26 22-09-2005   
dim
 85 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
Gward :
По "максимальной цене" по которой можно будет продать эти пушки. Дороже чем доке у тебя эти пушки ведь никто не купит.
А в доке НЕ торгующем данным видом оружия цена будет всегда макисмальной независимо от количества проданных пушек.


Ты забываешь про свой док оборудования - в нём можно продавать пушки и по макс. цене!
    Добавлено: 17:21 22-09-2005   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
dim :
Ты забываешь про свой док оборудования - в нём можно продавать пушки и по макс. цене!


Чесс гря ни разу не дорос до своего дока. Терпения не хватало. Слишком легко было и скучно. Это сейчас я на баяне не могу трех орлов с туканом завалить, гробят меня. А раньше пачками... скукота. И самое главное, где в начале игры свой док взять??? Подмигиваю
    Добавлено: 17:49 22-09-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Gward :
А в доке НЕ торгующем данным видом оружия цена будет всегда макисмальной независимо от количества проданных пушек.


Дык фиг Улыбка На любом доке цена всегда средняя, хоть торгует, хоть не торгует. Там ценники гвоздями прибиты в обжах Гы-гы
    Добавлено: 18:03 22-09-2005   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
AlexYar :
На любом доке цена всегда средняя, хоть торгует, хоть не торгует.


Еще раз русским по белому. Максимально возможная цена в начале игры. Просто больше тебе никто-нигде на данный момент за твои пушки не даст. Хоть ты тресни. Если скажешь где можно мне сбыхать пушки подороже буду благодарень. Свой док не предлагать, у меня на M3 пока еще не хватает, не то что на док. Ой, не могу!..

Ох и грохнут нас за оффтоп Улыбка
    Добавлено: 18:09 22-09-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Может, хватит, а?.. Модератор
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 20:55 22-09-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Gward :
По "максимальной цене" по которой можно будет продать эти пушки. Дороже чем доке у тебя эти пушки ведь никто не купит. Улыбка

Поставить свой завод и туда их завести, а там макс.цену выставить Хы...

А в доке НЕ Улыбка торгующем данным видом оружия цена будет всегда макисмальной независимо от количества проданных пушек.

Gward :
А вот если док оными НЕ ТОРГУЕТ, то продать в принципе можно, но покупать он их у тебя будет не более чем по те же самые две штуки за раз. Просто упрется и всё. Продаешь две пушки и он показывает что склад ими забит и пока не перещелкнешь товарами, хрен ты еще чего продашь.

Зачем перещелкивать товары? Как только ты продал пушки (нажал Enter), то счетчк в доке на ноль сбрасывается, продавай еще.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:48 22-09-2005   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Не уверен, писали уже или нет, но заметил интересную особенность: если вы берете BBS-ную миссию на убийство, и пушки на вашем корабле сняты (то есть валяются в трюме), то вас могут вежливо послать даже при достаточном рейтинге, да еще и наедут во весь рост, обозвав ваш любовно раскачанный крафт ведром с гайками! Хы... Хы... Хы... Достаточно установить пушки, и миссию дают.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 12:03 23-09-2005   
sergy.x
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 24
Сообщения: 297
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 12.08.2005
huMMer :
Достаточно установить пушки, и миссию дают

Это уже было в конфе. Увы. Расстроен
_________________
А мне летать охота-а-а !!!
Фсё.Отлетался.Модеры пришли.....
    Добавлено: 13:01 23-09-2005   
Kika
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 20
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.03.2004
sergy.x :
huMMer :
Достаточно установить пушки, и миссию дают

Это уже было в конфе. Увы. Расстроен

Тоже не знаю писалось ли...
Но хочется добавить, что и это не является достаточным условием. Меня посылали и с пушками, пока не купил местную полицейскую лицензию.
_________________
Остановите Землю - я сойду
    Добавлено: 18:52 23-09-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
А знаете-ли вы, что если у вас стоят несколько копий игры (в разных папках) и во всех копиях есть папки MODS с одинаковыми модами (названиями), то активировав один мод в одной копии игры - он активируется и во всех остальных копиях тоже! Т.е. перед запуском другой игры (из другой папки) приходится жать на "выбор мода" и деактивировать мод, с которым вы играли в игру, установленную в другую папку!

Вот такая вот фигня Гы-гы
    Добавлено: 22:08 05-10-2005   
Канал X2: The Threat: «X2 - Полезные мелочи»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо путать трупы с зомбями. Трупы лежат и тихо пахнут, зомби работают по ночам.(заметил Alone ночью)

  » X2 - Полезные мелочи | страница 39
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18