Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Дочитал до преображения флаконова
разбудил полдома
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 00:25 19-11-2008   
ПРЕМЬЕР
 253 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 115
Откуда: Техноком
Зарегистрирован: 23.12.2003
А если автор, думает, что он сможет спрятаться от революционной группы «Пятнисто-полосатый понедельник» и революционного фан-клуба "Красно-пупырчатый вторник" - сильно заблуждается, у нас длинные щупальца. Среди ночи прилетит оранжевая тарелка, от туда вылезет красная пушка, наведётся через жёлтый прицел, посветит синим лучиком и похитит из головы автора продолжение. Гы-гы

А если серьёзно, Цезарь, надеюсь ты хоть приблизительно помнишь на чём ты остановился.

П.С. Сегодня у меня день рождения, ещё 2 года назад в 2006 году, я просил Цезаря, сделать мне подарок, на тот день рождения, продолжить эту повесть, но железное сердце Цезаря, было безответно, я уже почти потерял веру в человечность, надеюсь спустя два года, Цезарь сжалится и мне не придётся плакать всю ночь. Рыдания. Улыбка
_________________
Самое важное это мир во всём мире!
    Добавлено: 06:16 19-11-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Если исход события зависит от бесконечного числа априорных факторов, причём из них найдено n таких, о которых достоверно известно, что их наличие приведёт к нежелательному исходу, то всегда существует (n + 1)-й такой фактор.
- Папа с кем ты сейчас говорил?
«если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая».
(Четвертое следствие из закона Мерфи).


- У нас проблемы. – коротко но зато всем понятно сказал Хогнар.
- Да ну. – скептически отозвался Марадер.
- Точно! До этого было все просто шоколадно, а сейчас у нас проблемы. – подхватил Фалкон, который приподняв юбку уселся замерзшей задницей на теплый радиатор парового отопления.
Западлунькин обвел всех недобрым взглядом чувствуя, что за короткой фразой Хогнара, - «У нас проблемы.», скрывается нечто больше, насколько он уже успел узнать призрака, тот хоть и любил приукрасить, впрочем, как и любой рассказчик, но когда дело доходило до конкретики, как истинный капитан фермахта был краток, точен и беспощаден к врагам рейха, а еще имел нордический характер, добавил про себя Западлунькин и сам себя рассмешив, хохотнул. - Точно нордический характер, как раз по погоде!
- Смеетесь? – злобно процедил Хогнар. – План военных действий под угрозой срыва!
- Милейший. – прокатившимся басом на уровне примерно 4-5 Герц, сказал Дракон. – Смею напомнить Вам, что мы тут как раз и собрались в теплой, - Дракон посмотрел на довольного Фалкона сидевшего, пардонс, голой попой на радиаторе с расплывшейся от удовольствия на всю ширину морды улыбкой. Вид валькирии затронул каките-то не совсем приятные струны его костяной души и поперхнувшись, он продолжил еще более сиплым голосом, снизив слышимый диапазон еще на пару Герц. – Дружной, - тут он еще раз запнулся на слове «дружной», - Компании, чтобы как раз и разработать приемлемую стратегию ведения боевых действий. Ведь как известно – Война выигрывается еще до начала боевых действий! – Довольный тем, что ему удалось вставить умную фразу и привлечь внимание всех, тем фактом, что из-за низкой частоты, несущие потолочный балки чуть было не вошли в резонанс и не обрушились, погребя «дружную» компанию под мегатоннами рухнувшей породы.
- Странно, - подумал Западлунькин, - Ведь с точки зрения физиологии человека я не должен был слышать звук в таком низком диапазоне, хотя какой к черту человеческой? – одернул сам себя майор и посмотрел на Марадера.
Киборг удобно усевшись на царском кресле у стола, самозабвенно втыкал ножом, который отобрал у Фалкона, меж пальцев растопыренной ладони лежащей на столе. Факт того, что рука в общем-то была не его, Марадера нисколько не смущал, руку он позаимствовал у одного из зомби, что мерз наверху, а когда Фалкон указал ему, на то, что это не спортивно – использовать чужую руку в подобных играх, Марадер ответил - что оно конечно возможно и так, и, что можно конечно использовать свою руку, но тогда, есть вероятность того, что не острожным движением он поцарапает свое блестящее металлическое покрытие ладони, а возможно затупит или что еще хуже сломает боевой кинжал Фалкона.
С последним доводом Фалклон согласился и попытался отобрать кинжал обратно. Но для того, чтобы дотянуться до киборга обеими руками, пришлось бы встать с теплого радиатора и подойти к столу. Недолго думаю, Фалкон решил, что теплая и здоровая задница, сейчас для него важнее и просто перестал обращать внимание на киборго-голлема, сосредоточившись на всепоглощающем теплом чувстве, которое томными волнами цунами поднималось по телу вверх от задницы к голове.
- Так я и говорю! – вспылил призрак. – Хрен нам теперь, а не план!
- Это как? – наконец спросил майор.
- А это вот так! – воскликнул Цыфирыч, после того как крехтя бухнул об пол бочку с чем-то твердым внутри.
- Что это? – удивленно спросил Фалкон и с любопытством посмотрел на подозрительную бочку.
- Народ, только, пожалуйста, не пускайте к этому, - Дракон указал костлявым пальцем на бочку, - Западлунькина. Без обид майор, но я хочу чтобы мои косточки были еще некоторое время при мне.
- Это! – гневно воскликнул призрак на грани истерики, - Это! ЭТО! ПИВО!
- Пиво! – удивился Фалкон, затем все-таки оторвал свой зад от теплого радиатора, протянул руку в направлении бочки и указав на нее пальцем, воскликнул - Но оно же твердое!
- Как?! – только и выдавил из себя Марадер.
- Я тут нипричем! – сразу воскликнул Западлунькин.
- Еще как причем! – обвинительно сказал Хогнар. – Оно замерзло!
- Тоесть как замерзло? – удивился Дркон, - Тут же тепло.
- Тут конечно тепло, а там! – Цыфырыч указал пальцем на потлок, - Холодно!
- Да, а склад с провизией и хозяйством там на верху! – пояснил Хогнар.
– И смею вас заметит там далеко не лето. – интелегенто поддакнул Цыфырыч призраку.
- Ха. – наконец подал голос колобок, - А наверху кто-то говорил, что лето. – съязвив он опять укатил куда-то в темный угол.
- Ну так иди сено накоси. – крикнул ему в догонку призрак.
- Господа, проблема не в том, что там наверху, проблема в том, что нам делать с этим. – Цыфырыч постучал по бочке с замершим пивом.
- А я думал, пиво хранят в прохладном погребе. – сам себе сказал Фалкон.
- Это не обычное пиво, а некромантское, оно как бы это сказать имеет зеркальные свойства хранения. - пояснил Хогнар.
- Фигня. – отмахнулся Марадер и подойдя к бочке, предложил – Будем грызть.
- Ага. Попробуй. – предложил Цыфырыч и открыл крышку.
- Фигня, вопрос. – сказал киборго-голлем и с размаху ударил кинжалом валькирии по замерзшей поверхности пива.
Кинжал казалось на секунду погрузился в лед, но затем как буд-то уткнувшись в пентатритановую обшивку десантного бота, уперся, согнулся и с громким «Бзынь!» лезвие разлетелось вдребезги.
- Бля! – коротко скзаал Фалкон. – Сцука, ты же мой кинжал сломал. – Но факт того, что кинжал не смог отколоть даже мизерный кусочек замерзшего пива отвлек чувство гнева валькирии. – И что нам делать?
- Может попытаться его растопить. Пусть постоит тут в тепле чуть-чуть. – предложил Западлунькин.
- Хм. – хмыкнул Дракон. – Видишь ли, парень, пиво это не совсем обычный продукт, оно как бы это сказать, является продуктом магическим. Это с одной стороны. С другой стороны, мороз, бушующий там наверху, тоже имеет не совсем физическую природу. И вот когда одно наложилось на другое, мы в итоге получили магически замороженное пиво. – довольный от такого сделанного логического заключения лежащий дракон, привстал и уселся на задние лапы и уставился на бочку так как буд-то перед ним была неразгаданная загадка прошедшего и текущего тысячелетия.
- В точку! – подтвердил слова Дракона, призрак.
- Нет я конечно офигеваю от того, что вы все тут такие умные и башковитые, - по-простому, по-свойки, по-нашему, по-валькирски, по-комодесантске, начал Фалкон. – Но, что нам делать с этим мать его пивом?!
- Кажетсо у меня топляк кончается. – угрюмо сказал Марадер и прислушался к глубокому скрежету внутри живота, там где у обычного человека должно было просто урчать и булькать.
- У тебя? – удивился Фалкон, - Да ты столько пива выжрал, что тебе его хватит до тех времен когда эту систему сожрет черная дыра этой проклятой галактики.
- Хренасе ты выдал. – с неподдельным удивлением сказал Марадер и посмотрел на Фалкона. – Тут после меня самым умным был Западлунькин, теперь я засомневался, пожалуй после меня будешь ты, потом майор.
- А если по нему жахнуть фаерболом или этим вашим магическим ЛАЗЕРОМ? – предложил майор, не обращая внимания ни на Марадера, ни на Фалкона.
- Применить тепло магической природы? – сам себя спросил призрак.
- Да - возможно это может сработать, но качество продукта конечно заметно ухудшится. – согласился Цыфырыч.
- А ты тут видел где-нибудь поблизости ларек со свежим пивом, чтобы заботится о качестве? – откуда-то из темного угла пропищал колобок.
- Знаешь, - грустно начал Марадер, обращаясь к валькирии, - Пожалуй я рановато поставил тебя по мозговитости сразу после себя, Западлунькин будет все же посмекалистее.
- Давайте попробуем. - предложил Дракон. - Длеать-то все равно без пива нечего.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 11:32 19-11-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 ПРЕМЬЕР
С Днем Рождения. Всего тебе самого-самого замечательного и хорошего!
И спасибо всем за огромное терпение. Улыбка

------------------
- Чета мне сцыкатно. – сказал Фалкон и поправил взъерошенные волосы и почесал зад, переминаясь с ноги на ногу.
- Да ладно, чего там, это же только маленький эксперимент, - сказал Марадер и посмотрел на всех остальных, кто спрятался за массивной дубовой дверью обитой тяжелыми железными плитами, Дракон, Хогнар, колобок – Гвин, Цыфырыч и Фалкон выжидающе смотрели на киборга.
- Ну что там? Говори уже. – не вытерпел Дракон.
- Стоит, читает по бумажке и вытянул руку в сторону бочки, - ответил Марадер наблюдая за Западлунькиным в узкую смотровую щель.
Вслед за словами Марадера за двреью послышалось громкое «Пшшшш!», «Бух!», затем последовало не менее громкое «Ба-БАХ» и из под негерметичной двери повалил густой, жирный, черный дым.
- Майор! – позвал Хогнар Западлунькина, - Эй майор ты там жив?
- Пиво как там? – не вытерпев крикнул Фалкон.
- Я нормально. Пиво вроде растопило. Но что-то, как-то его тут по моему маловато. – сделал заключение Западлунькин.
- Что значит маловато? – спросил Марадер, широко распахивая дверь и быстрым шагом направляясь к бочке. - Осталась только треть! – сделал не утешительное заключение киборг, после того как глубоко опустил голову в бочку и вытащил ее обратно, при этом с металлического рта стекала белая пивная пена.
- Делаю ставку, на то, что пока туда не опустило голову вот это! – Фалкон указал рукой на киборга, - там было как минимум полвина бочки!
- Половина, шмаловина. Какая разница, кто мне объяснит, почему выход жидкого продукта из замороженного состояния в половину меньше чем должен быть? – спросил киборг и вопрошающе поднял руку вверх с выставленным указательным пальцем.
- Возможно, часть магической энергии поглотилась пивной массой и просто испарилась, - сделал предположение Хогнар.
- Вполне вероятно, коллега. – согласился Цыфырыч. – Однако смею заметить, что в целом эксперимент прошел успешно, хоть и были выявлены некоторые побочные эффекты в виде уменьшения массы полезного продукта.
- Да, согласен. – кивнул Дракон. – Думаю способ разморозки фаерболом, можно считать относительно безопасным в исполнении Западлунькиным.
- Хм. Это что же получается в итоге? Сколько у нас всего запасов? – спросил Марадер, Хогнара.
- Двадцать семь бочек, крепкого не фильтрованного некромансткого. – ответил призрак.
- Это на выходе? – уточнил киборг.
- Да нет, как раз это на входе, хотя думаю если разморозить все разом, в промышленном масштабе то потери возможно удаться сократить.
- Вот же блин не прет так не прет, то оно теплое, то оно холодное, когда же наконец оно будет нормальным. – возмутился Фалкон, обращаясь в большей степени к самому себе.
- Терпение друг мой. – отозвался Дракон, - как говорит наша старая пословица, - «Терпение и труд все перепрут». – Дракон на секунду замолчал, - Тоесть, перетрут.
- Кого перетрут? – не понял Марадер.
- Не знаю. – искренне ответил Дракон, в предании этого не говориться.
- Ну кто за то, чтобы продолжить так сказать, добычу этого ценнейшего продукта в массовом, промышленном масштабе.
После не продолжительной паузы, все пристально посмотрели на майора и оценили шансы того, что А – им всем хватит полбочки пива, которого уже успели растопить.
и
Б – что Западлунькин снова сделает что-нибудь не так, хотя как показала практика грабли вроде все были помечены, а стрелочки с указанием обхода расставлены.
В итоге, все мысленно сошлись на том, что полбочки явно всем не хватит и единогласно проголосовали за массовую разморозку продукта.
- Думаю, бочки нужно будет перетащить куда-нибудь в сторону, а то склад находится аккурат над нашими головами, Лич его знает как этот фаербол шарахнет, а дом у нас все-таки один. – по хозяйски начал Хогнар.
- Да. И бить, наверное нужно сверху, чуть под углом, чтобы ударной волной не раскидало в стороны бочки. – предложил Цыфырыч.
- Я летать не умею. – усмехнулся майор.
- А тебе и не надо, - ответил Хогнар, - тебя вон Дракон на себя посадит и взлетит.
- Ага! – Возмутился Дракон и встал в оборонительную стойку, - Нашли блин вьючное животное.
- Так, Дракона из пайка и пивных дотаций вычеркиваем. – Цыфырыч достал огромную амбарную книгу и начал что-то там искать перелистывая замусоленные страницы.
- Что уж сразу вычеркивать! – возмутился Дракон – Я и сам хотел уже крылышки размять, а то сколько в земле вон пролежал, отсырели дорогие мои.
- Ну так как? Как ну? – начал было Фалькон, но его прервал Марадер.
- Иди, иди какни.
- Ну так я это, спрашиваю как? Приступаем? – продолжил Фалкон отвесив пинка по заду Марадера, отчего раздался глухой почти колокольный металлический звон.
- Не спрашивай по ком звонит колокол. – подхватил Хогнар.
- Он звонит по тебе! – угрожающе ответил Марадер смотря Фалкону прямо в глаза.
- Ну если никто не против, можно приступать. – подытожил Цыфырыч и громко захлопнул свою амбарную книгу, так, что в воздух поднялась куча пыли, видно книгу последний раз доставал он очень давно. – Только вот в библиотеку схожу за свитком безотказного огня, чтобы уж точно и с первого раза.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.

Последний раз редактировалось: Caesar (15:33 19-11-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:15 19-11-2008   
Sabo
 884 EGP


Рейтинг канала: 9(1099)
Репутация: 228
Сообщения: 1163
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 22.05.2003
Свершилось!)))
_________________
Стрельба - это тоже передача мыслей на расстояниe... (с)Анатолий МАРКУША "Большие неприятности" - повесть в журнале "Костёр" 80-х годов.
    Добавлено: 17:19 19-11-2008   
ПРЕМЬЕР
 253 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 115
Откуда: Техноком
Зарегистрирован: 23.12.2003
Я всё равно буду плакать всю ночь...... от радости теперь. Хы...
_________________
Самое важное это мир во всём мире!
    Добавлено: 18:21 19-11-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Чудеса все же бывают Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:15 20-11-2008   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Это влияние экстрасенсорных способностей пилотов на автора
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 12:09 20-11-2008   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Sabo :
Свершилось!)))

Делаем ставки на продолжительность следующего перерыва Гы-гы
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 14:44 21-11-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Года три. Бутылка пива.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (22:46 21-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:45 21-11-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Цезарь, может, придумаешь Дракону новое имя, раз старое?.. А то как-то неуютно читать немного... Ой, что это такое?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:00 21-11-2008   
ПРЕМЬЕР
 253 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 115
Откуда: Техноком
Зарегистрирован: 23.12.2003
Если перерыв затянется более чем на 3 месяца, создадим клона и он продолжит. Улыбка
_________________
Самое важное это мир во всём мире!
    Добавлено: 13:33 22-11-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
А был ли Цезарь? Гы-гы
    Добавлено: 15:00 22-11-2008   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Guest :
Цезарь, может, придумаешь Дракону новое имя, раз старое?.. А то как-то неуютно читать немного...

Как раз таки в память...
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 17:43 22-11-2008   
бухой джедай
 181 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Впору создавать корпу в эве с главной целью стимулировать цезаря на креатив
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 20:51 22-11-2008   
ПРЕМЬЕР
 253 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 115
Откуда: Техноком
Зарегистрирован: 23.12.2003
Hahahoj :
А был ли Цезарь? Гы-гы

...угу.... Хы...
_________________
Самое важное это мир во всём мире!
    Добавлено: 13:51 24-11-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну всё хватит, вы уже откровенно оскорблять человека начинаете. Продолжите в таком ключе и возникнет вопрос а был ли <подставить имя пилота>.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (05:12 25-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:11 25-11-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
2Кош.
Никто Цезаря здесь не оскорбляет. Поскольку полосатые уже пытались продолжить писать за Цезаря я и задал этот вопрос.

А на вопрос "А был ли Хах?" даже если все ответят отрицательно факт не изменится.
    Добавлено: 15:38 25-11-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну вот и ладненько Улыбка Успокойтесь, Цезарь если захочет продолжит, а если не захочет, то насильно никогда ничего хорошего создать не получится...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:07 26-11-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Народ, Вы не поверите но мне тут иногда еще и работать нужно. Ж)
Продолжу обязательно...

По Дракону, если честно долго думал и решил для себя, что ник Харли оставлю в тех местах где он есть был и будет, то есть в нашей памяти и сердцах, как бы это пафосно не звучало, но так оно и есть, а в продолжении там где буду писать дракон будет Драконом с большой буквы.

Да и в продолжении грядет страшное....!
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 17:56 27-11-2008   
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это какую же тему нужно в КСО открывать, что бы она с тематикой канала соотвествовала? (недоумевает Cherep)

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18