Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
Agellare
 550 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Цезарь, эт что-то! Я бааалдею когда читаю. Чуть, блин, не подавилась, ей богу!!! Просто прелллесть!
Супер! Супер!

Даффай дальше!!!!!!!
Хы...
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 18:06 07-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Йоу! Выздоравлевай по скорее! Ждем-с продолжения!
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 23:17 07-06-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Ждеем!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 23:20 07-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Западлунькин сделал шаг и оказался в полной темноте, казалось, она была настолько темной, что ее можно было потрогать. Западлунькин протянул руку и попытался ее потрогать, но тут же с ужасом отдернул руку обратно, так как, в самом деле, что-то нащупал в темноте. Темноту и тишину пронзил дикий вопль, шедший как раз с той стороны, куда Западлунькин протянул руку.
От страха Западлунькин хотел, было ринутся обратно, но понял, что в темноте не увидит выхода. Тем временем в диком крике проступил некоторый смысл, как оказалось это громко орал Фалкон.
-А-а, би-иять! Меня кто-то схватил! А-а, сваливаем нахрен отсюда!
Где-то справа от Западлунькина послышался металлический вздох Марадера.
- Может кто-нибудь все-таки додумается включить фонарик?
- А-а! – не переставая орать, Фалкон включил фонарик, но тут же выключил его, так как луч выхватил откуда-то из темноты перепуганное лицо Западлунькина с огромными выпученными от страха глазами.
- Дурдом. Честное слово. – Снова послышался голос Марадера. – Западлунькин ты вошел последний попробуй включить свет.
- Как? – замялся Западлунькин в такой темноте, он не видел собственного носа не то, что какого-то выключателя.
- Ты стоишь рядом, посмотри на лево там обычно должен быть переключатель.
- Я же ничего не вижу. – пожаловлся Западлунькин.
- Скажите, а инженеры просто так решили сделать в вашем тактическом шлеме прибор ночного видения.
- Ага. – обрадовался откуда-то спереди Фалкон. – Западлунькин я тебя вижу и тебя Марадер вижу!
Западлунькин опустил забрало и включил прибор ночного видения. Темнота чуть-чуть расступилась, но только чуть-чуть, света даже в ИК диапазоне все равно не хватало.
- Марадер. Я все равно не вижу выключатель. – пожаловался Западлунькин.
- Просто протяни руку в лево и нащупай. – посоветовал Марадер.
- Ты то, как сам его разглядел? – спросил Фалкон.
- Ультразвуковая эхолокация. – пояснил Марадер.
Западлунькин провел рукой по гладкой стене и нащупал маленький сенсорный выключатель. От прикосновения руки свет тут же вспыхнул тысячами ламп. Западлунькин и Фалкон схватились руками за визоры, прибор ночного видения многократно усилил свет, не успев скомпенсировать мощность.
- Ох черт. – простонал Фалкон поднимая забрало шлема.
Когда зайчики в глазах убежали окончательно, Западлунькин осмотрелся по сторонам.
- Ох нихрена себе! – сказал за него Фалкон.
Помещение, в котором оказались Фалкон, Марадер и Западлунькин казалось, было размером в четыре футбольных поля и в высоту метров двадцать. Практически весь объем занимали огромные стеллажи, на которых были сложены скафандры и другие средства индивидуальной защиты организма от вредной окружающей среды.
- Странно. – сказал Марадер.
- Я слышал, что некоторые коллекционируют марки, пивные бутылки, но чтобы скафандры и средства индивидуальной защиты. - сказал Фалкон.
- Не в этом дело. – сказал Марадер. – Западлунькин ты не видишь тут больше ничего странного?
- Ну, кроме того, что все это барахло похоже пронумеровано каким-то странным образом, под каждой вещью есть своя табличка которая отличается от предыдущей вот на такой символ, чем-то похожий на Зю, то есть можно предположить, что это определенного рода какая-то система записи чисел, в общем ничего странного.
- Ох! – вздохнул Марадер. – Похоже я один тут такой умный. Размеры. – сделал намек Марадер.
- Ну размеры тут разные, при желании я свой точно найти смогу. – хохотнул Фалкон.
- Помещение. – сказал Марадер.
- Точно, размеры! – воскликнул Западлунькин.
- Ну точно пожалуй никто не скажет, но оно очень большое. – сказал Фалкон.
- Да нет Фалкон, его внешние размеры и внутренние я бы сказал малость расходятся. – пояснил Западлунькин.
- Эта малость отличается ровно в пять раз. – сказал Марадер.
- А ты линейкой замерял. – съязвил Фалкон.
- Ага, пока ты тут орал тренируя свою глотку я сделал пару кружочков с сантиметровой лентой и попрыгал еще, пытаясь достать до потолка. – пошутил Марадер.
- Странно как-то все это. – сказал Западлунькин. – Может это подземный комплекс?
- Я понимаю, что от страха вы все сбросили в весе свой IQ, но есть одно маленькое НО, вы куда-нибудь падали или спускались?
- Марадер не умничай, тебе это не идет. Скажи лучше где….- и тут Фалкон вспомнил – Где наше пиво! Епить тебя за ногу! – С этой минуты для Фалкона исчезли любые парадоксы кроме парадокса таинственного исчезновения ящиков с пивом, так как рядом их нигде не было. – Западлунькин! – взревел Фалкон - Где пиво?! Куда ты его дел сцука?!
- Я его не трогал, я даже с места не сдвинулся как сюда зашел. – сказал Западлунькин.
- Фалкон. – прервал cержанта Марадер. – Хрен с ним с пивом, ты лучше скажи, как отсюда выбраться и я тебе поставлю все десять ящиков.
- Ха! Дык, это просто, нужно только выйти туда откуда мы зашли. – Фалкон посмотрел по сторонам в поисках входного проема. – Нету! – с удивлением для себя заметил Фалкон.
- Какая наблюдательность! – съязвил Марадер. – По данным моего эхолокатора отверстие похожее на выход или вход находится на другом конце помещения.
- А пиво твой локатор там не видит. – с надеждой в голосе спросил Фалкон.
- Нет, не видит. Ну и что делать будем? – поинтересовался Марадер.
- А есть большой выбор? – Западлунькин вопросительно посмотрел на Марадера.
- Нада топать в другой конец. – предложил Фалкон.
- А если тут появится выход? – спросил Марадер.
- А каковы шансы? – поинтересовался Западлунькин разглядывая гладкую стену, где раньше был вход.
- Ну задача довольно сложная, в ней присутствует много неопределенных факторов и критериев. – ответил Марадер.
- Будь проще и люди к тебе потянутся, скажи по человечески. – посоветовал Фалкон.
- Примерно половина процента по грубым подсчетам. – наконец сказал Марадер.
- Идем. – сказал Фалкон и повернувшись зашагал вглубь помещения за ним молча двинулись Марадер с Западлунькиным.
Западлунькин тихо плелся за Фалконом и буквально чувствовал как что-то очень тяжелое, пропитанное временем и вековой пылью буквально давит на его сознание.
- Бррр! – сказал Западлунькин.
- Точно. – Подхватил Марадер.
- Фигня! Прорвемся! – подытожил Фалкон продолжая неустанно идти, размахивая своей штурмовой винтовкой.
- Странно чем дальше мы идем, тем по моему архаичней становится сложенное тут оборудование, как будто его специально сортировали по году выпуска. – сказал Западлунькин.
- А вот этот экземпляр тебе ничего не напоминает? – спросил Марадер.
- Екарный Бабай! – воскликнул Западлунькин. – Это же боевой экзоскелет Викингов! Вот так находка, да еще и в прекрасном состоянии. По модели можно сказать, что это ручная работа двадцать шестого века.
- Ага. – сказал Марадер. – Хорошо хоть без владельца, ох уж мне эти скандинавы нигде от них прохода нет! Заполонили, понимаешь галактику, и топчут, топчут наш вакуум! Вот попался бы мне этот гад, я бы его. – Марадер сделал серию жестов показывающих как он сначала бы разорвал Викинга на части, потом скомкал бы обратно, бросил на пол и затем немедленно попрыгал бы на нем обеими ногами и … в общем много чего еще сделал бы Марадер с Викингом если этот грязный субъект, по выражению Марадера, был тут.
- Это и есть твой выход? – послышался далеко впереди голос Фалкона, который за время виртуального топтания Марадером Викинга, успел уже далеко утопать.
- Да. Но вот выход ли? – сказал Марадер когда они с Западлунькиным подошли к Фалкону стоящему возле темного прямоугольного проема в стене.
- Есть только один способ проверить. – намекнул Западлунькин.
- Гы. – сказал Марадер. – Велкам. – жестом указывая Западлунькину пройти вперед.
- Как хотите. Только вы тут либо останетесь торчать и ждать второго пришествия или … – сказал Западлунькин и первым шагнул в проем.

Как оказалось, Марадер с Фалконом ждать второго пришествия отказались, так как тут же появились рядом с Западлунькиным. Именно появились, так как обстановка для всех неожиданно изменилась, вместо огромного склада со стеллажами появилась маленькое помещение с массивной мраморной скульптурой в центре изображающую, какого-то старика держащего впереди на вытянутой руке золотой ключ.
- О бля! Буратина! – воскликнул Фалкон, но потом до него дошло и он воскликнул. – О бля где мы?
Западлунькин осмотрелся по сторонам, вход впрочем, как и выход снова исчез.
- Марадер тут есть какой-нибудь потайной выход? – спросил Западлунькин.
Марадер явно сканируя помещение, крутил головой из стороны в сторону и наконец сказал.
- Нет.
- Замуровали Демоны! – воскликнул Фалкон.
Западлунькин заметил, как на статуе блеснули мраморные глаза, и замогильный голос спросил.
- Кто тут?
На мгновение повисла тишина, да такая, что та тишина, которая была до слова господнего, умерла бы от зависти от такой тишины.
- Нет тут никого. – тихо ответил Фалкон озираясь по сторонам пытаясь понять откуда идет голос.
- Назовите себя! – приказал все тот же замогильный голос.
- Марадер. – сказал Марадер.
- Специализация?
- Специальный Ликвидатор особого батальона космической пехоты.
- Раса? – продолжался допрос.
- Гы, киборг. – ответил Марадер. – Частично человек.
- Киборг и человек. – повторил голос. - Данное смешение типов не допустимо.
- Еще один придурок. – обиделся Марадер. – Еще как допустимо! Во мне пять граммов человеческих мозгов.
- Назови себя! – сказал голос, игнорируя протест Марадера.
Наконец Фалкон догадался, откуда идет голос! С ним разговаривала статуя, понять это оказалось не сложно, так как статуя держащая ключ повернула голову в сторону Фалкона.
- Фалкон, Мать твою! А ты кто такой ублюдок хренов, выпусти нас отсюда! Иначе я тебе задницу на британский флаг порву! – на едином дыхании от страха сказал Фалкон, как он четко усвоил за двадцать с лишним лет службы в космическом десанте – нападение лучший способ защиты.
- Специализация? – спросила статуя, игнорируя грозные вопли Фалкона.
- Десантник с таким стажем, что урою тебя козел на счет раз, выпусти нас! Последний раз предупреждаю! – взревел Фалкон.
- Раса? – спросила статуя своим замогильным голосом.
- Человек мля!
- Назови себя! – сказала статую Западлунькину.
- Западлунькин.
- Ну урод! Ну что за тупая скотина? – возмущался Фалкон пытаясь пинать статую, подошедший Марадер оттащил Фалкона буквально за шкирку, назидательно сказав.
- Это не урод – это всего лишь компьютер. Он действует строго по протоколу. Будь добр, заткнись и стой тихо.
- Ты тоже компьютер, однако - это тебе не мешает быть иногда вот таким же уродом. – обиженно сказал Фалкон.
- Фалкон замолкни пожалуйста. – попросил Марадер.
От такой вежливости Фалкон действительно замолчал так как не нашел во время, чтобы такое достойное ответить.
- Специализация! – тем временем продолжал допрос Западлунькина старик.
- Ученый ксеноархеолог, майор ВКС. – сказал Западлунькин.
- Требует уточнение слово ксено. – сказала статую.
- Ну археолог, откапываю кости чужих их предметы быта и так далее затем изучаю. – пояснил Западлунькин.
- Раса. – задал последний вопрос старик.
- Человек. – ответил Западлунькин.
- Ну что ж. – сказала статуя поворачивая в воздухе ключом. – Вы приняты. Поздравляю. И добро пожаловать в Сал-Сагев!
- Куда приняты? – спросил озадаченный Западлунькин.
- Э-э мужик постой! – выкрикнул Марадер.
Все трое замерли, рассматривая, как комната, словно в тумане начала растворятся в бесконечности пространства, рябью покрылись стены и тут же исчезли в никуда, пол под ногами так же зашелся рябью и вместо него вспыхнул яркий белый, но не слепящий свет.
- И последнее, я не Буратна, я ключник! – сказала статуя и снова мир перевернулся.

Вокруг была выжженная пустыня, небо в буквальном смысле горело огромными ярко оранжевыми протуберанцами, которые взмывали вверх и словно огненные копья падали вниз на землю.
- Твою мать! – сказал Фалкон осматриваясь по сторонам.
- Точно. Мать твою! Где мы? – спросил Западлунькин глядя на футуристическое огненное шоу в небе.
- Мужики, а Вы в курсе того, что вы оба голые? – спросил Марадер, который уже насладился зрелищем окружающего мира в первые пять миллисекунд своего появления.
- Вот херня-то! Точно голые! – воскликнул Фалкон.
Западлунькин молча посмотрел по сторонам в надежде найти какую-нибудь одежду, но порою надежды так и остаются всего лишь надеждами.
- Обобрали бля! И выкинули!- воскликнул Фалкон. – Марадеры мать вашу хреновы!
- Ну! Ну! – погрозил Марадер. – Марадеры тут ни причем.
- Тогда кто?! Я тебя спрашиваю, кто обобрал меня и раздел к тому же? – возмутился Фалкон.
- Может, спросим вон у той приближающейся троицы? – предложил Марадер и указал на троих людей бегущих к ним, что есть сил, при этом очень красноречиво махая руками и улюлюкая.
- Братья! Братья! Люди! – именно это кричала приближающееся троица таких же обнаженных мужчин.
- Слушай, а тебе не кажется, что они педики? – подозрительно спросил Фалкон.
- Да пожалуй нет. – сказал Марадер.
- Так да или пожалуй нет? – переспросил Фалкон.
Западлунькин тихо отошел в сторону спрятавшись за спиной у Марадера.
- А-а братья! Приветствуем вас! – Воскликнул первый подбежавший человек.
- Да-да. Приветствуем Вас! – быстро-быстро сказал второй человек, пытаясь отдышаться, бег по раскаленной черной пепельной пустыне явно дался ему с трудом.
- Разрешите в знак приветствия и в знак нашего глубочайшего уважения вручить вам вот эти золотые с пятью алмазами медальоны!
Третий человек быстро вручил нашей троице по огромному медальону на тяжелой золотой цепи и раскланявшись с низкого старта побежал прочь, за ним тут же бросились двое остальных спутников.
Отбежав метров на двадцать один из убегающих вскинул руки вверх и с ярко выраженной психопатией в голосе закричал.
- Ура! Ура! Свободен.
Через мгновение троица исчезла в маленьком, внезапно поднявшемся огненном вихре.
- Что-то, бля мне тут не нравиться. – сказал Марадер разглядывая медальон.
- А, что эта за хрень на нем нарисована? – спросил Фалкон который успел уже надеть медальон на шею.
- Это перевернутая пентаграмма с пятью алмазами на каждом углу. – сказал Западлунькин.
- Знаешь, сними-ка эту дрянь с шеи. – посоветовал Марадер. – Знал я одного киллера, так он бывало вот так сделает медальончик с цепью, а внутри грамм двести тротила. И все!
- Что все? – спросил Западлунькин, который тоже надел свой медальон, руководясь порывом одеть хоть какую-нибудь одежду.
- Все это и значит Все. – сказал Марадер всматриваясь куда-то в даль.
Где-то далеко за горизонтом послышался глухой рокот, словно кто-то протрубил в гигантский горн.
Западлунькин оглянулся по сторонам, ему почему-то очень сильно захотелось куда-нибудь спрятаться. Небо над головой Западлунькина стало сгущаться огненными тучами, в землю ударили тысячи молний, раскатившись по округе оглушительным грохотом и подняв в небо огромный столб пепла который стал приобретать какие-то странные очертания.
- Мне это не кажется? – спросил Западлунькин.
- Пора сваливать отсюда! – сказал Фалкон смотря как из пепла появляется нечто очень большое размером с небоскреб или даже с императорский дворец.
- Куда? – обреченно спросил Марадер.
- Где мои воины? – послышался раскатистый грохот по этому неживому миру.
Западлунькин, Фалкон и Марадер оглянулись по сторонам пытаясь разглядеть кого-нибудь напоминающего воина, но кроме них, похоже, тут больше никого не было.
Мир на секунду вспыхнул и взорвался одновременно, а когда закончил вспыхивать и взрываться, то перед Западлунькиным предстало огромное существо, имевшее две ноги, с некоторой патологией как заметил Западлунькин, иначе ноги с коленками назад он объяснить никак не мог. Кроме того, у красного чешуйчатого существа оказались на месте руки, а в добавок к ним огромные перепончатые крылья с острыми шипами на концах, голова, конечно же, тоже присутствовала, а на ней разместилась пара близко посаженных глаз, приплюснутый нос, огромная клыкастая пасть. Там же, то есть на голове, была пара остроконечных ушей, пышная огненной шевелюре, а в нагрузку к шевелюре имелась пара маленьких рожек. В общем-то, все, подумал Западлунькин, хотя нет, еще был огромный хвост со стреловидным шипом на конце.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 16:33 08-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Вау! Ну ты и завернул сюжет, это у них что, от безпивия на жаре гллюки?
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 21:44 08-06-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Toxan не, это Викинг нарисовался Ой, не могу!..
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:10 09-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Гы, Лол нихто не угадал, ответ в тексте, не внимательно чиатли аднака. Гы-гы
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 06:53 09-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
- Где мои воины?! – раскатистым басом прогремело явившееся существо.
Все сохраняли дружное молчание и испытывали такой же дружный страх.
Существо осмотрелось по сторонам и уставило свой взор на Западлунькина, Марадера и Фалкона.
- Та-ак! – протянуло существо своим громыхающим голосом, от раскатистого грохота у Западлунькина неприятно засверлило в ухе.
– Значит, вы и есть те новички о которых мне сказал ключник, а старя гвардия значит дезертировала. Хорошо с ними я разберусь потом.
В ответ существо снова получило молчание, Марадер нервно елозил ногой по земле, стараясь выкопать яму, чтобы спрятаться там.
- Кто у вас тут главный? – спросило существо.
Марадер и Фалкон единым жестом указали на Западлунькина. Сам майор энергично замотал головой, отрицая данное утверждение.
- Вы хоть разговаривать умеете? – поинтересовалось существо.
Все молча закивали.
- Хорошо начнем перекличку. – в руках у огромного существа появился не менее огромный пергамент.
- Марадер! – прогромыхало существо.
- Это Я. – сказал Марадер и осмотрел выкопанную яму, для того чтобы спрятаться там, она была еще маленькой.
- Ключник определил тебя как голема. Хорошо, голем - хороший выбор. – одобрил огненный гигант.
- Фалкон, Мать твою! А ты кто такой ублюдок хренов, выпусти нас отсюда! Иначе я тебе задницу на британский флаг порву! – прочитал гигант.
Фалкон услышав свой позывной с чередой отборных матов и угроз плюхнулся на землю и закрыл голову руками.
- Нихрена себе имечко! – удивился гигант. – А покороче никак нельзя? Ну, например Фалкон, Мать твою. Или Фалкон британский флаг?
Фалкон поднял голову и увидев, что никто его рвать на британский флаг не собирается, чуть дрожащим голосом ответил.
- Можно просто Фалкон.
- А может Фалкон ублюдок хренов? – спросил гигант.
Ярость стала потихоньку закипать в крови Фалкона.
- Ты кого мудила, переросток хренов, ублюдком назвал, меня солдата, ветерана и инвалида? Да ты урод рогатый за базаром следи и фильтруй его!
- Хорошо. – рассмеялся гигант. – У тебя храброе сердце и горячая кровь. Будь просто Фалконом рыцарем смерти, человек.
- Западлунькин? – спросило существо, смотря с высоты своего огромного роста на майора.
- Ага. – кивнул Западлунькин.
- Для героя партии ты как то хило выглядишь. – заметил гигант. – Ну да ладно. Ключник сказал, что ты некромант. – утвердительно сказал гигант.
- Я кто? – не понял майор.
- Некромант, расы человека. – уточнило огненное существо.
- Не понял? – сказал Фалкон. – Западлунькин, так ты кто? Некрофил? Фу-у…Знал бы руки тебе не подал.
- Нет. Тупица. – вмешался Марадер. – Некромант это не некрофил, хотя одно другому конечно не мешает. Западлунькин ты некрофил?
- Идите нахрен! – возмутился Западлунькин. – Я не некрофил и не некромант. Я ксеноархеолог! Бля, а это совсем разные вещи.
- Такой роли у нас нет. – сказал гигант и продолжил. – Решено будешь личем некромантом.
- Подожди, подожди! – вмешался Марадер. – Я что-то никак не могу въехать. Какие нахрен всадники смерти, какие некроманты, какие блин еще големы? Ты сам блин кто такой?!
- Я?! – удивился гигант. – А вы меня не узнали?
- Нет. – хором ответили все трое.
-Да-а. – протянул гигант. – А вто так?
Гигант вытянулся во весь свой рост и вскинул руку высоко вверх, держа в ней тяжелый двуручный огненный меч.
- Нет. – ответил за всех Марадер.
- Хм. А вот так? – существо повертелось, вставая то в профиль, то в анфас.
- Единственное, что я могу сказать, это то, что ты похож на красующегося педика переростка, имеющего огромные сексуальные проблемы, Фрейд точно бы тебе сказал на кого ты похож со своей манией к гигантизму. – неожиданно для себя высказался Фалкон.
- Храбрый воин но глупый. – сказало существо. – Да-а, случай с вами троими явно запущенный. Вы сюда, откуда явились?
- Мы сюда не являлись! – твердо сказал Западлунькин.
- Точно. – вмешался Марадер. – Какой-то долбанный, каменный старикан отправил нас сюда.
- Мудак. Он, а не старикан. Обокрал до нитки и свалил. – пожаловался Фалкон.
- То есть, как я понимаю, вы сюда явились не по своей воле? – удивился гигант.
- Ты издеваешься? – взревел Фалкон. – Какой нормальный мужик разденется, и голым будет гулять по выжженной пустыне?
- Тогда это объясняет ваше невежество. – сказал гигант. – Я демиург, высший Демон этого мира. А вы мои воины.
- Погоди, погоди. – воскликнул Фалкон. – Деми кто? Демон чего? Воины кого?
- О-о! Огонь и Хаос, кого мне послал этот долбанный ключник, это же идиоты! – Демон вспыхнул в ярком пламене и стал значительно меньше, а именно в нормальный человеческий рост, видимо фраза про красующегося педика его все-таки задела.
- Классный фокус. Научишь меня? – спросил Фалкон.
- Демиург – это значит то, что я создал эту вселенную. – сказал демон.
- Создал вселенную? – Перебил Западлунькин.
- Именно. Создал, начиная от самого маленького кварка и кончая огромными квазарами.
- Как? – удивился майор.
- В детали божественной механики, как в прочем и в более ее простую форму - квантовую механику мы вдаваться не будем, просто поверьте.
- Фигня. – сказал Марадер.
Демон вскинул руку и в яркой вспышке у него в руке появилась бутылка пива с легким налетом изморози, поддев крышку когтем, он открыл бутылку и сделал большой глоток.
- Классный фокус! Мне понравился! – воскликнул Фалкон, и широко улыбнувшись, предложил. – Давай на бис каждому по бутылке!
- А что касается вас, то теперь вы мои воины. – не обращая внимание на Фалкона сказал демон.
- А нас никто не вербовал. – сказал Западлунькин. – И присягали мы исключительно только Императору.
- А тут все просто. – сказал улыбнувшись демон, обнажив при этом все свои клыки и ударил рукой по руке Фалкона, который попытался выхватить бутылку с пивом у демона. – Я смотрю, у каждого из Вас есть медальон. А обладание данным медальоном по умолчанию делает вас моими воинами. Ваш император находится в другой вселенной и это не вступает в противоречие, иначе медальон не принял бы вас.
- Какая фигня. – сказал Марадер. – В таком случае я освобождаю себя от службы!
Марадер размахнулся и со всей силы зашвырнул медальон за пепельную дюну.
- Ну и что теперь? – спросил Марадер, повернувшись к Демону.
Демон молча, улыбаясь, кивком головы указал Марадеру за спину. Марадер повернулся и со звонким «бзынь!» получил по лбу прилетевшим обратно медальоном.
- Однажды приняв его избавится от него можно только двумя путями. – назидательно сказал Демон.
- Какими? – спросил Западлунькин смотря на Марадера который пытался отковырять медальон крепко впечатавшийся ему в лоб.
- Первый найти новых новобранцев, предыдущая партия ждала вас примерно сотен пять лет. – ухмыльнувшись сказал демон. – Второй выиграть для меня войну. И я освобожу Вас от службы мне.
- Кого надо убить? – спросил Марадер.
- Хороший подход, мне это нравится. – сказал Демон и наколдовал каждому по холодной бутылке пива.
- Я согласен. – сказал Фалкон. – Если только регулярно будут давать пиво.
- С этим проблем не будет. – сказал Демон. – От прошлых участников вам досталось кое-какое снаряжение, замок с рабами, наложницами и немного золтоа.
- Гы. Кого надо убить? – спросил Фалкон, мысли про наложниц, пиво и золто пришлись ему по вкусу.
- Есть нейтральный мир. Созданный мной и еще одним ублюдочным демиургом, у нас был давний спор, а так как кодекс чести запрещает нам убивать друг друга, то мы договорились, что круче будет тот, чья армия захватит этот мир. По всем вселенным раскиданы порталы, которые набирают рекрутов для битвы. Но война малость затянулась, и новых героев в последние две тысячи лет стало как-то маловато.
-Погоди, в таком случае тут должны были появиться, как минимум два гарнизона космической пехоты. – вспомнил Западлунькин.
- Да? – спросил Демон. – Значит, мне не повезло. Портал каждую долю секунды работает на разных заказчиков, они попали куда-то в другое место.
- Другие демиурги? А вас много? – поинтересовался майор.
- Много ли нас? – засмеялся демон – Имя нам легион! У каждого по парочке своих миров и противников.
- Жаль, гарнизон космической пехоты нам бы пригодился. – сказал Марадер.
- Ну, вы готовы? – Демон вопросительно посмотрел на своих воинов. – Тогда слушайте, для того, чтобы попасть в свой замок, вам придется разбить маленькую армию, которая оккупировала мой портал выхода. Вот ваше снаряжение. – Демон взмахнул лапой.
Западлунькин почувствовал, как прибавил в росте, кожа его сморщилась и приобрела нездоровый бледно серый оттенок, на голове появилась корона с золотым черепом, в одной руке жезл, а в другой непонятная колба с мутной серой жидкостью, тонкая золотая кольчуга закрыла его торс, а черные кожаные штаны и ботинки появились на ногах.
Майор посмотрел по сторонам, с его спутниками тоже происходили странные метаморфозы, Фалкон очутился на коне с мечом в руках и в темных одеяниях, глаза его тускло светились бледным красным светом. Марадер в общем сильно не изменился, то есть как был киборгом так и остался, поменялась лишь название вместо киборга – голем и внешняя форма, сделавшая его похожим на ртутную статую человека с двумя мечами в руках и медальоном во лбу.
- Ну, поехали! - крикнул Демон и взмахнул обеими руками. – Помните, чтобы прорваться через окружение используйте магический опыт Западлунькина.
Пустыня исчезла, на ее месте появился яркий зеленый пейзаж, хвойный лес окружал огромную пентаграмму, где-то в глубине зеленной чащи завыл волк, и тихо ухнула сова.
- Приехали. – сказал Фалкон сидя на черном костяном коне.
- Точно. – сказал Марадер оглядываясь по сторонам.
- А кто мне скажет, что эта за хрень? – спросил Западлунькин, потряхивая своей склянкой.
- МАХА. – прочитал Фалкон.
- Не МАХА а МАНА. – сказал Марадер.
Фалкон подозрительно принюхался и наклонившись с лошади вырвал из рук Западлунькина бутылку с манной.
- Ё-ё! Так это же брага! – сказал Фалкон когда выжрал содержимое бутылки.
Рядом послышался боевой клич, и на них со всех сторон полетели боевые томагавки и стрелы. От первого летящего топора Западлунькин уклонился, второй прилетел ему прямо в лоб.
За секунду до смерти майор увидел, как утыканный стрелами Марадер стал похож на морского ежика. Именно на морского, потому что обычные ежики утыканы иголками только сверху.
Тьма закрыла глаза Западлунькина, и в следующий миг он оказался в знакомой пустыне рядом с демон. С негромким «паф» появился продырявленный Марадер, чуть погодя с воплем объявился Фалкон.
- Вот это рубилово! – воскликнул сержант и всадник Смерти по совместительству. – Пятерых одним ударом завалил!
- Я же сказал, используйте магию! – промолвил недовольный Демон.
- Как? Фалкон выжрал всю ману. – пожаловался Западлунькин.
- Ясен хрен, это же спирт а не мана. – подтвердил довольный Фалкон.
- Так, Фалкон ману больше не трогай. – назидательно сказал Демон.
- Хорошо. А можно мне тоже такой бутылек как у Западлунькина? – попросил Фалкон.
- Нет. - Ответил Демон. – И так готовы! Поехали. – крикнул Демон и взмахнул руками.
Снова появилась зеленая поляна с весело щебечущими птичками и ярким летним солнцем на небе.
- Западлунькин смотри! – крикнул Фалкон Западлунькину.
Западлунькин повернул голову и почувствовал, как Фалкон вырвал у него склянку с маной.
- Ух. Вот это бодяга! – сказал довольный Фалкон выпив все до капли и тут же получил прилетевшей стрелой в лоб.
Западлунькин даже не увидел чем его убили, просто мир поменял свои краски и он снова оказался рядом с демоном.
Демон стоял в задумчивости, потирая рукой подбородок.
- Что на этот раз? – спросил он.
- Фалкон. – коротко сказал Западлунькин.
Демон посмотрел на Фалкона, тот с довольной мордой вымолвил короткое извинение.
- Извини босс, не удержался.
- Я тебя в следующий раз удержу. – зло сказал Марадер рассматривая как на его металлическом теле затягиваются сквозные дыры от стрел.
- Позор на мою огненную голову, первый уровень даже пройти не можете. – зло сказал Демон. – Последний раз. Поехали!
Западлунькин так и не понял, как это Фалкону удалось оказаться рядом с его рукой, но материализовавшийся всадник смерти тут же выхватил заветную склянку из рук майора.
- И?! – молчаливым взглядом спросил Демон когда все снова собрались в огненном мире.
Марадер и Западлунькин молча указали на довольного и уже чуть окосевшего Фалкона.
- Понимаешь. – начал Фалкон. – Я же мачо! Мужик, ё-ё, всадник смерти! Я не могу не пить!
- Да будет так. – сказал демиург Демон и снова отправил троицу в зеленый мир.

Запдлунькин огляделся по сторонам и не дожидаясь как Фалкон вырвет банку с маной, сам залпом выпил ее, спирт обжег горло и майор почувствовал как в голове кто-то тихо нараспев забормотал незнакомые слова. Шли секунды, а банку с маной никто забирать не собирался, Западлунькин обернулся назад и посмотрел на Фалкона. Повисла гробовая тишина, даже птицы перестали петь, когда Фалкон своим басом сказал.
- Я урою этого е….го …. так … бля …. ему …. и …. его остальным е…м демиургам!!! – орал Фалкон и держался обеими руками в области паха, пытаясь там что-нибудь нащупать.
Коня у Фалкона теперь не было, зато была роскошная перевязанная кожаной лентой черная коса, огромная грудь, широкие бедра, длинные стройные ноги, голубые глаза, замшевый жилет, скрывавший вываливающиеся прелести и кожаная юбка. В руках валькирия держала по тонкому чрезвычайно острому стилету.
Марадер валялся на земле в тихом приступе дикого смеха.
- Дерзай мачо!– послышался удаляющийся голос демона, заливающийся в издевательском хохоте.
- Ох. – стонал Марадер. – Фалкон ты лучше молчи, ладно. А то твой голос портит всю твою женскую прелесть. А-а, гы-гы-гы, может, гы-гы, мы тебя, гы, в блондинку покрасим?
Фалкон в буквальном смысле просто орал матом и метал стрелы своими голубыми глазками, ища кого бы убить!
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 14:50 09-06-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..
Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..
Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 15:15 09-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Тут недочетит трохи: Марадер резко стал равнодушен к пиву, а раньше (на корабле) дверь готов был вынести ради пивка. Подозрение.
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 17:07 09-06-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Toxan не в се нормально... В баночке с маной было не пиво, а спирт Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:59 10-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Caesar :
Гы, Лол нихто не угадал, ответ в тексте, не внимательно чиатли аднака.

Воха что ли? Или кто с модераторов КТ не дай бог.
Kosh :
Toxan не в се нормально... В баночке с маной было не пиво, а спирт

Не-а, на корабле Марадер как ломился к пиву? А потом равнодушно: "Нет". Но в принципе не важно!
Ой, не могу!..
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 11:19 10-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Toxan

Бррр, не понял, где он равнодушно грил "нет"? Про то, что пиво не видит? Дык он же киборг - нет пива - спокоен, есть - возбуждается. Ой, не могу!..
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 12:54 10-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Caesar :
Бррр, не понял, где он равнодушно грил "нет"? Про то, что пиво не видит? Дык он же киборг - нет пива - спокоен, есть - возбуждается.

Да это не так важно! Важно продолжение!
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 02:06 11-06-2004   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Безумный взглядом агента смита, MORE!!! Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:15 11-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
2Caesar
Что там за творческий упадок?
Или нас ваще что-то ждет страшно-убивающе-уморительное? Подозрение.
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 01:06 12-06-2004   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
хАцу прадалжения!!! и чем больше и смешнее, тем лучше
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 10:43 12-06-2004   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Полагаю Цезарь появится после выходных Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 20:41 12-06-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
ДАЁШЬ!!!! Давить!
    Добавлено: 09:20 15-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Этим маленьким сморщенным существам болотного цвета, именуемым в простонародье гоблинами, просто не повезло. Не повезло им с местом засады, не повезло, что они вообще решили устроить засаду, да и со временем данного мероприятия им тоже не повезло.
Хотя кто же мог знать, что в это время и в этом месте появится Фалкон, да не просто появится, как появлялся до этого, а появится в жутко плохом настроении, точнее сказать вообще без настроения, да еще и в женском теле.
Как только над поляной с огненной пентаграммой пролетела первая стрела, Фалкон своими глазками прирожденной убивицы сразу нашел целое стадо козлов отпущения.
Машина по истреблению гоблинов громко ухая своим басом и кокетливо придерживая юбку, чтобы та не задиралась, черной молнией металась от одной жертвы к другой, два стилета серебром сверкали на ярком солнце, орошая поляну яркими каплями алой крови.
- Во дает! – восхищался Марадер, удобно устроившись в тени векового дуба. – Какова дерзовка! Прям не Фалкоша а Фалконище Ангел Смерти!
Западлунькин с легкой прострацией наблюдал за Фалконом, стараясь, сосредоточится на реальности, что было очень сложно, назойливый голос в голове все бормотал и бормотал какие-то странные слова.
- Сядь Фалкоша, отдохни. – сказал Марадер, когда Фалкон добил последнего тридцатого гоблина.
Фалкон все еще прибывавший в приступе боевой ярости, вытер измазанные кровью стилеты о зеленую траву, не переставая метать глазами стрелы по поляне, гневно воскликнул.
- Долбанные демиурги! Мать…, я этого козла, как только появиться!
Фалкон стоял, посреди поляны блистая своей женской красотой и яростью вкупе, прислушался к наступившей тишине. Где-то неподалеку в кустах послышался легкий шорох, реакция валькирии была мгновенной, в одном прыжке Фалкон оказался в кустах, послышался легкий стук и дикий вопль.
Довольный Фалкон вышел из кустов держа за шкирку размалеванного в боевую окраску гоблина, с огромным ворохом перьев на голове.
- Язык. – сказал Фалкон.
- Какой нахрен это язык! – сказал Марадер. – Я бы сказал это последний из магикан, ты же их всех перерезал, этот исчезающий вид теперь можно в красную книгу заносить.
- Язык. – тупо повторил Фалкон, на которого начала наступать усталость.
- По-моему у нашей дамочки, малость проблемы с интеллектом. – подозрительно сказал Марадер.
- Язык, сцука, из-за этого козла прикусил. – гневно смотря на Марадера сказал Фалкон.
Висевший в полуметре над землей гоблин явно был очень напуган, увидеть на поляне лича некроманта, боевого голема и валькирию в мгновенье ока вырезавшую его передовой карательный отряд, да еще и матерящуюся грубым мужским басом – это в общем событие не рядовое в скучных буднях его племени, то есть бывшего племени.
- Ты кто такой урод? – спросил Марадер, вспомнив, что когда-то он был специально обученным ликвидатором космической пехоты.
- Моя, вас не понимать, моя тут мимо проползала! – заверещал Гоблин.
- Моя, ща будет выдергивать тебе по одной конечности за неправильный ответ. – сказал Мараедр гоблину которого Фалкон все еще держал в подвешенном состоянии.
- Моя ничего не знать! – еще громче заверещал гоблин.
- Может его просто прикончить? – переминаясь с ноги на ногу спросил Фалкон.
- Не-ет. – протянул Марадер. – Мы его помучаем.
Гоблин явно решил сжульничать и в этой веселой игре участие не принимать, с громких «Ох», он потерял сознание и безвольно повис, демонстративно высунув бледно зеленый язык.
- Фалкон, как ты думаешь, Ох – это ответ? – спросил Марадер, разглядывая безвольно болтающегося на руке Фалкона гоблина.
- Думаю да. – сказал Фалкон. – И при том не правильный. – добавила валькирия.
- А язык это конечность? – поинтересовался Марадер.
- Если торчит значит конечность. – утвердительно сказал Фалкон.
- Ага. – сощурив свой ртутный глаз сказал Марадер. – Значит приступим.
С этими словами Марадер схватил гоблина совсем не за то место, за которое ожидал воинственный темно зеленный вождь, то есть не за язык, который он отрастил бы за неделю с лишним, а с громким «Приступим» этот ужасный боевой голем схватил его в области паха за…
- Все скажу! Всех сдам! Пощадите люди добрые! – заверещал Гоблин.
- Правильный ответ. – ухмыльнулся Марадер и разжал кулак.
- Западлунькин, тут есть один хмырь он хочет ответить на наши вопросы? – крикнул Марадер майору, который все это время ходил по поляне размахивая руками и бормоча что-то странное себе под нос. Его мертвенно бледная кожа тускло светилась, пепельно-красным светом, когда он попадал в тень отбрасываемую деревьями.
- Э-э! Майор! С тобой все в порядке? – обеспокоено спросил Марадер.
В ответ Западлунькин пробормотал что-то нечленораздельное и вскинув руки вверх, встал на одну ногу.
- Ему в голову ничем не прилетало? – спросил озадаченный Фалкон, забыв о своей новой внешности и о дрожащем от страха в его руках гоблине.
- Ма-айор! – рявкнул обеспокоенный Марадер. – Западлунькин! Равняйся смирно, равнение на право!
Древние инстинкты Западлунькина взяли свое и из экзотической позы «Цапля» майор неудачно постарался принять постойку смирно, рухнув при этом на землю, подняв голову он недоуменным взглядом, с ясно читаемым в них вопросом , - «Где я? Кто я?», обвел поляну взором, сказал короткое, - «Что-то я устал», и не вставая на ноги пополз в тенечек дуба. Удобно устроившись на травке он прислонился к дереву и поправил съехавшую набок золотую корону с черепом.
- Говори. – сказал Марадер гоблину. – Кто приказал устроить тут засаду?
- Сами мы не местные. – жалостливо начал вождь гоблинов. – Мородорские мы сами. Владыка местный изгнал нас из домов наших, вот и пошли честных людей грабить.
- Какие? Какие? Мордовские? – переспросил Фалкон. – Знавал я одного поца родом оттуда.
- Мородорские. – быстро сказал гоблин.
- Так, а почему честных людей не грабите, где ты тут видишь честных людей а? Может я? А может Фалкон? Фалкон ты честный? А-а, наверное Западлунькин честный. – с яростью в голосе сказал Марадер.
- Спутали. – пискнул гоблин. – Бес попутал!
- Спутали? И так три раза?! – удивленно спросил Фалкон. – Говори, за что вас изгнали, тоже честных людей грабили?
- Викинг, это все он местный правитель, сказал, «Скажем, нет этой гнусной болотной зелени, изгоним эту пакость!». Депотрировал нас вместе с орками, троллями за границу своего королевства.
- Викинг? – медленно озираясь по сторонам спросил Марадер. – Он… - Марадер не успел договорить свой вопрос, так как недалеко истошно заорал Западлунькин.
- А-а! Уберите с меня эту гадость!!! – орал Западлунькин держа в руках брыкающуюся отрезанную кисть.
- А-а! Епть! А-ааа! – орал Западлунькин и попытался пнуть внезапно оживший труп, который на солнце уже довольно сильно распух и стал попахивать.
- Я бу-ду ве-чно слу-жить, те-бе хо-зя-ин. – медленно замогильным голосом протянул зомби и попытался дотянуться до ноги Западлунькина.
Казалось вся поляна вдруг ожила, отрубленные конечности, разрезанные трупы все ожили и медленно стали ползти в сторону Западлунькина. Бледнокожий майор, стал еще бледнее и без лишних разговоров практически с места запрыгнул на высокую ветку дерева.
- А-а!!! – истошно орал Западлунькин, пытаясь стряхнуть с плеча полуразложившегося птенца выползшего из ветхого птичьего гнезда.
- Ни хрена себе! Едрить твою… – это что за хрень?! – с отвисшей челюстью спросил Фалкон и наконец опустил гоблина на землю, не забывая при этом крепко удерживать его за шкирку.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 12:20 15-06-2004   
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это ОЧЕНЬ неочевидно. Настолько неочевидно, что я прям не берусь это описать. (SunnyGale)

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18