Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
Agellare
 550 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Ну, Цезарь!!! Ну молодец! Я думала, что помру от хохота пока читала! Блеск!

Присоединяюсь к GwynBleidd: Исчё таффай! Гы-гы И пабольше, и пАбыстрее!!!!!!! Гы.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 22:08 02-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Agellare :
Присоединяюсь к GwynBleidd: Исчё таффай! И пабольше, и пАбыстрее!!!!!!! Гы.

Да. Ждем-с с нетерпением!
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 23:21 02-06-2004   
Trident
 610 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 106
Сообщения: 4415
Откуда: Загнивающий Запад
Зарегистрирован: 03.05.2003
Слов нет, один флуд и лол. !!! Класс!
_________________
Злостный РетроГад(tm) и конверсатор. И да, пуркуа гнобэ-ву наших нубов?
    Добавлено: 23:21 02-06-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Я требую продолжения банкета! Круто!Ой, не могу!..
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 07:10 03-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
- Фалкон. – позвал Западлунькин сержанта, когда тот подошел к отремонтированному дроидами люку, ведущему в кабину пилотов.
- Да. – Фалкон повернулся к Западлунькину.
- Эта, Флакон. – Скромно начал Западлунькин.
- За-а, Флакона ответишь! – грозно сказал Фалкон.
- Фаа-алко-он! – с трудом выговорил Западлунькин. - Я-я не понял.
- Что ты не понял? – переспросил озадаченный Фалкон.
- Песня-то, про что? – тихо спросил Западлунькин. – Бред какой-то! Ни черта не понял!
- Оп-па. – удивился Фалкон. – Приехали. – Посмотрев на Западлунькина Фалкон понял, что тот не шутит.
- Ну-у значит. – Начал Фалкон, не обращая на скребущегося и поскуливающего за люком Марадера. – Эта песня про десантника в черном масхалате, который стал десантником в черном масхалате.
- Э-э. – с трудом переварил сказанной Фалконом Западлунькин. – Но-о, он же, уже был, в черном длинном масхалате, это что-то типа парадокса Близнецов у Энштейна?
- Бо-оже! – воскликнул Фалкон. - Это другой десантник был в длинном черном масхалате, он ходил по миру и собирал вот таких Майоров как ты и делал из них десантников в длинных черных масхалатах!
- А-а! – погрозил пальцем Фалкону Западлунькин. – Меня не проведешь, майор десантником быть не может.
- Еще слово и станет, прямо сейчас. – зло сказал Фалкон, из-за того, что его творчество не поняли.
- А он, что, правда, длинный и черный? – спросил Западлунькин.
- Кто? Десантник? – не понял Фалкон.
- Не-ет. – затряс головой Западлунькин. – Масхалат. – пояснил он.
- А-а. – протянул Фалкон. – Нет, он черный в белую крапинку, чтобы сливаться с ночным небом, когда тебя десантируют.
- А, почему ты, тогда не поешь, что десантник в длинном черном и в белую крапинку масхалате? – спросил Западлунькин, почувствовав в себе рождение литературного критика.
- Ну-у, это творчество, тут точность не обязательна. – попытался объяснить Фалкон.
- Э-э! Не-ет. – не согласился Западлунькин. – Вот если бы ты спел, что десантник был в черном длинном и в белую крапинку масхалате. Я бы все понял. А так остаются неточности. В общем надо доработать! – сделал заключение Западлунькин.
- Ну вы мля! ЛИЕТРАТОРЫ ХРЕНОВЫ! Люк откройте! – орал Марадер и колотил кулаками по люку. – Пи-ива хАчу!
- А ты сам попробуй, сочини! – Зло фыркнул Фалкон и попытался открыть люк, но тот опять почему-то крепко заклинило.
Дернув еще раз за ручку посильнее, он отломило ее у самого основания.
- А-а. – разозлился Фалкон и с яростью пнул люк, который не замедлил слететь с петель и вылететь как артиллерийский снаряд наружу, подхваченный дико вырывающимся потоком воздуха.
Марадер не успел среагировать вовремя и подхваченный этим потоком, вдобавок сбитый ударом от люка, был отброшен в сторону разбитого лобовика. В последнюю долю секунды, зацепившись ногами и руками за края иллюминатора он во весь свой голос, порою переходящий в инфра и ультра составляющую, заорал.
- Пи-иво! – Марадер вертел головою уклоняясь от проносящегося в иллюминатор мусора.
В куче мусора, в основном обглоданные кости сушеной рыбы, мимо пролетела алюминиевая банка пива. Марадер, опасно вытянув свою титаново-фольврамовую шею, зубами схватил банку, но быстро просканировав ее на наличие пива тут же выплюнул, продолжая при этом орать. – Пи-иво!
Когда давление нормализовалось, то есть правильнее сказать ушло в ноль. Марадер оттолкнувшись от краев иллюминатора, бросился в салон к ближайшему ящику с пивом.
- О-о! А-ах! – вымолвил он поглащая банку за банкой.
На втором ящике «О-о» и «А-ах!», стало чуть менее продолжительным, а добавочных милливольт от Анигиляционного Энерджайзера хватило на то, чтобы фотоэлементы Марадера стали, светится как мощные прожектора всемирного стадиона на Тау Кита.
Фалкон все это время обиженно поддерживал Марадера в поглащении пива, вставляя банку с пивом в специальный отсек в тактическом шлеме и немного спустся заснул.
Западлунькин молча и с грустью созерцал этот праздник жизни, пива ему не хотелось, а поэтому решил завязать беседу.
- Марадер а куда мы летим? – спросил Западлунькин.
Марадер сделал глубокую затяжку сигарой и не донеся до технического отверстия, для вливания жидкостей, открытую банку пива сказал.
- От черт! Забыл. – Марадер мгновенно вскочил и убежал в кабину пилотов. – Ох, успели! – успокоившись сказал оттуда Марадер и вернулся с огромным мотком веревки сделанной из мономерной молекулы.
- Что это? – спросил Западлунькин.
- Это типа автопилот. – Сказал Марадер и прикрепил концы нити к противоположенным концам переборок салона.
- А как он работает. – С сомнением спросил Западлунькин, посмотрев на добрые пять метров нити которые лежали на полу.
- О-о принцип прост до безобразия. – Сказал Марадер. – Им пользовался еще мой пра-пра-прадед. Сейчас мы падаем в центр черной дыры, которую ты имел честь созерцать возле автоматической трансфертной базы. Как только мы упадем на достаточную глубину, я нажму вон ту синюю кнопку, чтобы сделать скачок который нас унесет на добрую сотню световых лет отсюда.
- Ага ясно. – сказал Западлунькин. – А как ты поймешь, что пора прыгать, у тебя же навигационный компьютер сдох. – Западлунькин показал пальцем на все еще искрящийся голопроектор навигационного компьютера.
- Никаких сложностей, вся эта электроника для идиотов! – сказал Марадер. – Гравитационное поле черной дыры будет растягивать нас по всем координатам, вместе с этим будет натягиваться и вот эта веревка, как только произойдет разрыв мономолекулярной нити – значит ,пора жать кнопку. Тут главное не ошибиться на пару миллиметров. Иначе прыгать уже будет нечему, растащит по пространству и времени так, что Мама не горюй!
- А ты хорошо отмерил? – спросил Западлунькин, которому стало немного жутко от того, что его жизнь зависит от каких-то миллиметров веревки.
- Донт Вори Чувак, проверено годами. – сказал Марадер. – Вон Флакон не беспокоится, храпит себе мирно.
- Да он всегда спит. – отмахнулся Западлунькин.
- Что, верно, то верно. – Сказал Марадер.
Западлунькин стал наблюдать, как сантиметр за сантиметром тонкая нить начала разматываться и потихоньку натягиваться.
Марадер всецело отдавшись раскуриванию своей сигары и теперь уже более контролируемому распитию пива, тоже смотрел, как растягивается нить.
Западлунькин посмотрел на Марадера и ему показалось, что тот стал заметно шире в своих габаритах.
- По, моему тебя уже плющит от пива. – высказал свое наблюдение Марадеру Западлунькин.
- Гы. Тебя тоже плющит и не от пива, это твои атомы разбегаются в разные стороны. Еще немного и мы начнем светится. – серьезно сказал Марадер.
Западлунькину стало как-то не по себе от ощущения того, что он разбегается сам от себя.
Корабль слегка завибрировал, за иллюминаторами происходила самая настоящая игра красок, падающий газ светился самыми разнообразными цветами и всполохами. Где-то там внизу казалось замер сам свет и время, пытаясь вырваться из объятий черной дыры. Причудливые всполохи разгонного до скорости света вещества создавали потрясающие спиральные облака двигающиеся вокруг центра черной дыры в унисон с их кораблем.
- Красиво? – спросил Марадер, попыхивая своей сигарой.
- Да. – коротко ответил Западлунькин глядя на эту реальнонереальную картину.
С тихим «Бзынь» порвалась нить, Западлунькин посмотрел как Марадер ставший примерно в четыре раза шире медленно словно в замедленной киносъемке в прыжке полетел к синей кнопке. И чем ближе Марадер в полете приближался к кнопке, тем медленнее казался его полет. И вот когда время для Западлунькина уже почти остановилось титановый палец Марадера нажал заветную кнопку, загорелся индикатор реактора, показывая что тот вышел на максимальную мощность. Дырявые трубы, которые так раздулись, что не обхватить двумя руками весело пыхнули хладагентом, обдав Западлунькина радиационным Натрием, и… Мир для Западлунькина исчез, как исчезло и все окружающее пространство-время.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 08:28 03-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Западлунькин с неожиданностью обнаружил сам себя и Марадера на долю секунды зависшего над кнопкой и в следующую долю с грохотом рухнувшего на пол.
Что-то, недовольно пробурчав Марадер встал и подошел к разбитому иллюминатору, высунув голову наружу он осмотрелся по сторонам.
- Почти прибыли. – сделал заключение Марадер. – Буди этого…Этого. – Марадер не нашел подходящего слова и просто еще раз добавил. – Этого!
Разбудить «Этого» оказалось очень сложным делом, Западлунькин попытался потрясти Фалкона за плечи, но тот категорично не желал просыпаться, откровенно во сне посылая Западлунькина очень далеко, так далеко, что даже луч света туда добраться, не может, устает на середине пути.
- Подъем. – устало сказал Западлунькин и меланхолично пнул ногой Фалкона.
- Подъем. – повторил Западлунькин и естественно пнул сержанта ногой.
Марадер выпустил одну из своих пилок для ногтей из пальца, и что-то усердно начал выцарапывать ею на полу в кабине пилотов.
- Подъем. – тупо сказал Западлунькин и снова пнул.
Западлунькин с интересом наблюдал, как Марадер, что-то выцарапывает.
- Подъем. – пинок.
- Подъем. – пинок.
Западлунькин зевнул.
- Подъем. – пинок, нет Западлунькин ошибся, удар в челюсть и рев Фалкона.
- По-одъем, по-одъем….! Четы заладил как Даун, еще раз пнешь, точно станешь им и причем посмертно.
Фалкон встал с ложемента и с наслаждением потянулся, бросил беспорядочный взгляд по салону и найдя в непосредственной близости банку пива с тяжелым кряхтеньем нагнувшись поднял ее.
- Топайте сюда. Чапаев говорить будет. – сказал Марадер.
- И так у меня хорошая новость! – сказал Марадер когда все собрались вокруг него тесным кружком.
- Пиво у нас еще осталось! И более того, нам хватит его на целых два дня, вот тут я сделал некоторые расчеты. – наконец сказал Марадер и показал на столбики цифр.
- Я в курсе. – сказал Фалкон и хотел почесать зад об косяк переборки, но вовремя опомнился, вспомнив о находящейся там плесени.
- Где мы? – наконец решил спросить Западлунькин.
- Вот смотрите. – Марадер показал пальцем на сложный рисунок на полу. – Вот это наша орбита, по которой мы буквально через пятнадцать минут выйдем на стационарную орбиту вокруг вот этой планеты. – Марадер ткнул пальцем на заштрихованный жирный круг – по всей видимости, обозначающий упомянутую им планету. – Собственно, кто желает, может ее увидеть в иллюминатор, только надо вылезти из него, мы сейчас двигаемся относительно нее задом, чтобы тормозить легче было.
Западлунькин поверил на слово Марадеру, так как вылезать из челнока ему не очень-то и хотелось.
- Далее. – сказал Марадер и на карачках отползая на метр в сторону где была выцарапана другая схема. – Вот тут расположение наших войск, это линия обороны, тут противник, а в центре аномалия, в которую я вас должен доставить.
- Что за аномалия? – спросил Западлунькин.
- А хрен ее знает. – пожал плечами Марадер. – Если бы знали, вас туда с Этим не послали. – под этим Марадер имел ввиду скучающего Фалкона.
- Так. Тут у нас траектория и точка выхода на высоту десанта. – сказал Марадер ткнув в другую картинку.
- А почему бы тебе не отремонтировать навигационный компьютер и показать все на нем. – спросил Западлунькин, разглядывая выцарапанные на полу картинки, похожие на магические руны темной мистической магии.
- Эту хрень! – Марадер пнул навигационный компьютер. – Линукс Маст Дай! Никогда, слышите никогда Марадер не будет пользоваться компьютером под управлением Линуха!
- Сейчас начнется. – меланхолично сказал Фалкон.
- Виндовс и только Виндовс! Все остальное фигня! – Марадер еще раз пнул голопроектор, тот истошно сверкнул маленькой искоркой и окончательно испустил дух.
- Нет, ты просто так не сдохнешь, я тебя еще помучаю. – злорадно сказал Марадер и склонился над навигационным проектором, покопавшись в его электронике он восстановил работоспособность до прежнего неработоспособного состояния.
- Кроме того на пальцах объяснять удобнее. – добавил Марадер.
- А панель за что? – спросил Западлунькин.
- Да весь этот корабль, даже реактор был под управлением Линуха! – злобно сказал Марадер, сверкнув всеми четырьмя фотоэлементами.
– Зато теперь на него можно с гордостью вешать лэйбл Виндовс Компайтебли. – иронично добавил Фалкон.
- Да можно. – с гордостью сказал Марадер.
- И еще один лэйбл, Марадер инсайд. – съязвил Фалкон.
- Еще одно слово и будет лэйбл Фалкон аутсайд. – зло добавил Марадер.
- А почему стекла нет? – осмелился спросить Западлунькин.
Марадер постучал по голове рукой и ответил.
- Радар лучше работает, а стекло отклоняя часть волн, вносит эффект не прозрачности.
- Гонит. – сказал Фалкон. – Он просто клаустрофобией страдает. – пояснил Фалкон. – А окно создает видимость открытого пространства.
- Ну, тебе конечно виднее. – Сказал Марадер и нажал кнопку включения тормозных двигателей.
- А-а! – Вместе заорали Фалкон и Западлунькин, впечатавшись по инерции в переборки. Громче всех орал Фалкон, так как ему досталась переборка с плесенью. Двигатель, отработав положенное время, последний раз пыхнул и замолк. Фалкон схватившись руками за визор громко начал кричать, что есть сил.
- А-а! Я ослеп! Я ослеп! Помогите!
- Нет ну не идиот ли? – спросил Марадер и подошел к Фалкону.
- Нет только не это! – все еще сокрушался Фалкон, мотая головой из стороны в сторону.
- Ох. Ну еще немного потерпи. – сам себе сказал Марадер и поднял затемненный светофильтр с визора Фалкона.
- Свет! Свет! Друг! Друг! Ты спас меня! - Фалкон крепко обнял Марадера. Потом, вспомнив куда он врезался снова начал орать.
- А-а! Плесень! Плесень! Мой скафандр!
- Дурдом, ходячий! – окончательно констатировал Марадер.
- Марадер помоги! Плесень! Западлунькин! Ну, хоть ты не стой! – Затравленный взгляд Фалкона метался от Западлунькина к Марадеру и обратно.
- Слушай по слогам. – начал Марадер. – На базе я стравил плесень! Ее тут нет.
- А-а! – все еще по инерции кричал Фалкон, но с уже затихающим голосом. – А-а. – протянул Фалкон.- Убью нах! – сказал Фалкон и начал искать что-нибудь тяжелое, потом бросил это занятие и кинулся к стенке, где раньше была плесень. Словно сумасшедший, Фалкон гладил изъеденную стенку.
- Фалкон с тобой все нормально? – поинтересовался Марадер.
- Ты! Ты! – тыкал Фалкон.
- Я. – согласился Марадер.
Западлунькин решил молча выйти в салон от греха подальше.
- Плесень! Ее нет! – сказал Фалкон.
- Да ее нет! – Подтвердил Марадер. - Я ее стравил на базе.
- О-о. Боги! Ты хоть знаешь, что это за плесень?! – спросил Фалкон.
- Да. Такого серого цвета, называют космической плесенью.
- Нет! – сказал Фалкон.
- Наверное это был прах твоего дедушки, раз ты так сокрушаешься. – съязвил Марадер.
- Это, была генетически измененная космическая плесень, если ее немного добавить к умной пыли, то она будет вырабатывать спирт! Понимаешь, СПИРТ! – выкрикнул последнее слово Фалкон.
- Оп-па. – сконфуженно сказал Марадер. – Что же ты раньше не сказал?
- Что не сказал, что контрабанду перевожу? Чтобы Западлунькин нас сдал? – спросил Фалкон.
- А сейчас он нас не сдаст? После того как ты орешь тут. – спросил Марадер.
Фалкон на секунду задумался и потом позвал.
- За-ападлу-унькин. – нехорошо так позвал Фалкон. – Иди как сюда.
- Нет меня. – сказал Западлунькин прячась за огромным пустым ящиком из под пива.
- Иди сюда! Не заставляй Фалкона злится. – посоветовал Марадер.
Западлунькин осторожно на цыпочках подошел к люку ведущему в кабину пилотов и из-за угла заглянул вовнутрь.
- Западлунькин. Ты ведь не сдашь своего старого боевого товарища? – спросил Фалкон, нехорошо опершись на свою штурмовую винтовку.
- Да. – сказал Западлунькин. – То есть, нет.
- Точно. – сузив все свои четыре фотоэлемента спросил Марадер.
- Точно. – утвердительно кивнул Западлунькин.
- Не врет. – сказал Марадер. - Детектор лжи говорит, что не врет. Если конечно ты Западлунькин не шпион и не умеешь обманывать детектор лжи.
- Не шпион. – признался Майор. – Не умею.
- Правильно не врешь, никто не умеет. Ладно, инцидент будем считать исчерпанным. – с интонацией мирового судьи сказал Марадер.
- А что было бы, если бы я соврал? - поинтересовался Западлунькин.
- Было бы слишком много «бы». – Сказал Фалкон. – Несчастный случай – бы – катапультация – бы - без скафандра – бы – и последнее – бы - прямо под дюзы тормозного двигателя.
- Ох. – охнул Западлунькин.
- Такое бывает, иногда. – сказал Марадер. – На самом деле случайно. И кстати, если Вы, случайно, не хотите сгореть в плотных слоях атмосферы, я настоятельно рекомендую вам покинуть это место, так как мы войдем в нее буквально через пол минуты.
- Фалкон. – позвал Западлунькин.
- Что? – спросил сержант, пристегиваясь к своему ложементу.
- А ты, правда, смог бы меня выкинуть за борт? – поинтересовался Западлунькин.
- Нет. – ответил Фалкон, но затем добавил. – Но Марадер может.
- Спасибо. – ответил Западлунькин. – Я между прочим майор ВКС, а это можно рассматривать как бунт!
- Именно по этому мы тебя сразу и не выкинули. Все таки есть разница чистка картошки… – При слове картошка Фалкона слегка передернуло. Или это Западлунькину показалось и просто корабль хорошо тряхануло. – …Чистка картошки за контрабанду два месяца за бунт пол года. Чувствуешь разницу?
- За убийство старшего офицера всего пол года чистки картошки? – ужаснувшись, спросил Западлунькин.
- А что, это, по-твоему, мало? – возмутился Фалкон.
Корабль опять тряхануло, в салон вбежал Марадер и с порога сказал.
- Это! У нас, по-моему, проблемы, прошу взглянуть. – пригласил Марадер.
Фалкон недовольно расстегнул ремни безопасности и зашел в кабину вслед за Марадером.
Со своего места Западлунькин видел как челнок несется навстречу планете, при этом воздух влетал в лобовое стекло с такой силой, что все вокруг более-менее плавкое начало плавится и гореть. Фалкон с Марадером стояли посреди этого огненного ада и пытались что-то разглядеть за этим огненным смерчем. Через полминуты огненный смерч чуть-чуть утих и сквозь треск помех радиосвязи, Западлунькин услышал вопрос Фалкона.
- Это наши?
- Да. – ответил Марадер.
- А там противник? – Фалкон ткнул куда-то пальцем вниз.
- Точно. – снова сказал Марадер.
- А это наши? – повторил вопрос Фалкон.
- Фалкон ты тормоз или медленный газ? Ты этот вопрос задаешь пятый раз. Я тебе как тормозу повторю еще раз! Вон та-ам наши, а-а там! – Марадер буквально пальцем ткнул куда-то вниз. – Чужие.
- Слышь. Чета они как-то не дружелюбно настроены? По нам же обе стороны стреляют. – Фалкон явно задумался, при этом, попробовав почесать затылок, пальцы пару раз скребанули по броне тактического шлема.
- Я заметил. – Ехидно сказал Марадер. – Вопрос и проблема собственно в том, почему по нам стреляют обе стороны?
Западлунькину стало интересно и он тоже отстегнув ремни присоединился к компании Марадера и Фалкона. Марадер явно раздумывал, так как фотоэлементы были сощурены, а пальцы нервно выбивали какой-то марш, по разобранной панели управления.
Западлунькин выглянул в иллюминатор и увидел, как зенитные ракеты взрываются внизу, еще не успевая набрать нужную высоту, на которой шел челнок.
- Фалкон. Ты бело-зеленный провод, в какое гнездо вставил? – спросил Марадер.
- 5 Ц, как ты и сказал. – ответил Фалкон.
- И-д-и-о-т! Это зелено-белый надо в 5 Ц.
- А какая разница? – спросил Фалкон. - Ты видишь разницу? – спросил Фалкон у Западлунькина.
Западлунькин пожал плечами, не видя явной разницы, но, отчетливо наблюдая, как к ним с огромной скоростью приближается большая ракета. Западлунькин, попытался что-то сказать, но у него от страха перехватило голос, недолго думая, он просто пнул Марадера и показал пальцем на стремительно приближающуюся ракету.
- Разница в сигнале «свой-чужой». – сказал Марадер Фалкону и посмотрел куда показывал Западлунькин.
- Оп-па! По моему отлетались. – Сказал Марадер и попытался увести челнок из зоны поражения взрыва ракеты.
Как Марадер управлял челноком без панели управления Западлунькин так и не смог понять, а задавать глупый вопрос именно сейчас ему почему-то не хотелось.
За бортом что-то тяжело ухнуло. Тусклый свет красных аварийных ламп, стал еще краснее и зловеще, а потом и вообще потух.
Западлунькин зажмурил глаза и вжался в свой скафандр, а когда снова открыл глаза, то увидел, что остался один, Марадера не было, а Фалкон копошился в салоне.
Западлунькин выскочил в салон и с ходу спросил.
- Что происходит?
Фалкон собирал ящики с пивом и на скорую руку пристегивал к ним тормозные парашюты.
- По нам долбанули ракетой с боеголовкой Электромагнитного Импульса.
- Всего-то? – спросил Западлунькин.
-Ага, всего! – сказал Фалкон и добавил.
- Как желтый индикатор на реакторе сменит цвет и станет красным – все! Считай, что ты уже в раю или в месте своего любимого вероисповедания. А сменит он свой цвет буквально через полминуты. – Не прерывая, свое занятие по спасению пива сказал Фалкон.
- А что реактор отстрелить нельзя? – поинтересовался Западлунькин.
- Идиот! – выругался Фалкон. - Честное слово, чтобы рухнуть с этим корытом вслед за реактором и там красочно взорваться?
- А где Марадер?
- Марадер Чувак сообразительный, ему объяснять ничего не надо. – Ухмыльнулся Фалкон, пристегнув последний парашют к ящику. - Он просто сразу в окно выпрыгнул, вот поэтому он стекло никогда и не вставляет.
- Все сваливаем Ба-анза-ай …! - услышал он Фалкона, точнее увидел исчезающие ноги Фалкона, после того как тот нажал кнопку десантирования и пол исчез из под него, впрочем, из под Западлунькина он тоже исчез.
Западлунькин падал, громко вопя и наблюдая, как челнок по слишком кривой траекторией быстро удаляется прочь. Скафандр автоматически принял десантируемое положение, принудительно вытянув руки Западлунькина вдоль тела по швам.
Там, внизу, откуда стремительно приближалась планета, Западлунькин увидел раскрывающиеся белые парашютики ящиков с пивом, матерящегося во всю глотку Фалкона и Марадера! У которого как, оказалось, был реактивный двигатель - мощная струя плазмы била из задницы Марадера поддерживая его первоклассный полет с исполнением фигур высшего пилотажа. Немного понаблюдав за полетом Марадера и вдоволь наслушавшись матов Фалкона, Западлунькин заметил, что поравнялся с ними в высоте, а теперь и вовсе стремительно обгоняет их, продолжая ускорять свое падение из-за ненавистного закона притяжения. Собственно с данного момента Западлунькин и задумался над тем как будет приземлятся, парашюта как он подозревал у него нет.
- А-а, мать вашу! – Заорал Майор.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 13:11 03-06-2004   
Agellare
 550 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Ну, Цезарь, прям радуешь душу! Гы-гы Хы...

Ну, не буду последним гадом и не буду вот так сразу требовать ИЩЁЁЁЁЁ! Воть. Хы...
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 18:14 03-06-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
читаю на работе в основном... коллеги стали коситься... как на больного Гы-гы
хачу ищщё.... глядишь ваще стороной обходить будут Гы-гы
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 20:44 03-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Западлунькин с воплем падал под «Лакримозу» Моцарта, военные психологи полагали, что данная музыка должна поднимать боевой дух падающего десантника с ускорением близким к 8 метрам в секунду в квадрате. Именно такое значение этого долбаного ускорения показывал визор Западлунькина.
- Фа-алкон! – орал Западлунькин. – Что мне делать?!
- Падать. – послышался в наушниках спокойный голос Фалкона.
- Я уже падаю, идиот! Как мне приземляться? – спросил Западлунькин, поверхность планеты значительно увеличилась в размерах, стали видны мелкие детали, которые неминуемо грозили превратиться в очень крупные неприятности для майора.
- Просто падай, когда останется метров пятьсот, нажми желтую кнопку возле подбородка с правой стороны. – дал инструкцию Фалкон.
- Как? – не понял Западлунькин. – Я руки поднять не могу!
- Языком Майор. – что-то Западлунькину подсказало, что Майор становится синонимом очень плохого слова.
- Ага понял. – обиженно сказал Западлунькин и скосив глаза на переносице попытался разглядеть желтую кнопку.
Он очень обрадовался, когда заметил ее, настроение немного поднялось, но «Лакримоза» уже слегка достала.
- Фалкон. А как выключить этого долбанного Моцарта? – спросил Западлунькин и сделав кувырок посмотрел вверх на Фалкона.
Фалкон лавируя между облаками, пытался вместе с Марадером собрать разлетающиеся ящики с пивом. Где-то высоко в небе, еще выше, чем Марадер и Фалкон, что-то ярко вспыхнуло, по всей видимости, взорвался реактор челнока, раскидав облака на добрые полсотни километров. Западлунькин почувствовал легкую горечь потери, ведь как ни крути, а челнок стал для него чуть ли не родным домом.
- А-а! Так вот кто это! – услышал обрадованного Фалкона Западлунькин. – Моцарт! Нужно при встрече будет оторвать ему голову, чтобы не сочинял больше такую идиотскую музыку. А выключить ее майор никак нельзя, она жестко вшита куда-то в скафандр, причем будет играть, даже если от скафандра останется маленький кусочек. Крепко засела. – пожаловался Фалкон.
Западлунькин посмотрел на альтиметр и заметил, что обозначенная Фалконом высота неминуемо приближается, для подстраховки он решил попробовать дотянуться языком до заветной кнопочки.
Западлунькин высунул язык и попробовал, затем еще раз высунул и еще раз попробовал…
Паника стала медленно пробираться в душу Западлунькина. Язык не дотягивался до кнопки!
-У-у и-и! – тихо заскулил Западлунькин и еще раз высунул язык, прижавшись носом к шлему так сильно, что тот грозил остаться навеки плоско-поросячим.
- Э-э. А-а…. – кряхтел Западлунькин и что есть сил, тянул язык к кнопке. – Ы-ы. – лицо Западлунькина перекосило, язык стал похож на огромную лопату, а нужна длинная тонкая змея, подумал Западлунькин и попробовал еще раз.
Левый глаз случайно заметил на экране визора отметку в триста метров и язык сам тут же дотянулся до кнопки!
На плечах скафандра открылись маленькие отсеки и оттуда выстрелом пиропатронов, к неминуемо приближающейся поверхности, были направлены две маленькие бомбочки. Оставляя за собой жирный дымный шлейф, они врезались в песчаную дюну и взорвались, подняв огромное облако такого же жирного дыма. Западлунькин почувствовал, как начал терять скорость, находясь еще в шлейфе этого дыма, но сбросить ее до нормального уровня пока не получалось. Влетая головой в подымающееся дымное облако, он почувствовал перегрузку, вызванную резким торможением, за которой последовал сильный удар и темнота.
Западлунькин, как опытный метеорит со стажем, с головой воткнулся в песчаную дюну, вскинув огромный столб пыли и произведя тихий «Бух». Наружу торчали только одни ботинки. Выбраться самому из песка у Западлунькина не получилось, поэтому он стал тихо завывать.
- Фа-алкон, Ма-арадер! Я тут! Вытащите меня…- скулил Западлунькин.
- Ты, на какой высоте кнопку нажал? – зло спросил Фалкон в наушниках.
- Триста метров. – чуть ли не плача сказал Западлунькин.
- А я тебе что сказал? – с интонацией следователя поинтересовался Фалкон.
- Пятьсот. Но я не виноват, язык никак до кнопки достать не мог. – оправдывался Западлунькин.
- А язык чей, мой?
- Нет, мой. – ответил Западлунькин.
- Так кто виноват ты или кнопка, до которой ты дотянуться не смог?
- Фалкон. Мать твою! – разозлился Западлунькин. – Ты мне допрос устраивать собрался или вытаскивать?
- Вытащу, вот только с Марадером пиво соберем, ты пока посиди там. – сказал Фалкон.
Западлунькину стало обидно, что по очереди он шел вторым по значимости после пива.
- Фалкон, если ты меня вытащишь, то пиво втроем искать и собирать будет легче, как думаешь? – решил прибегнуть к хитрости Западлунькин.
В наушниках послышалось, как Фалкон раздумывая, скребет своими пальцами макушку тактического шлема.
- Хорошо. – наконец сказал Фалкон. – Сейчас вытащу.
Западлунькин почувствовал, как кто-то крепко схватил его за ноги и потащил, сантиметр за сантиметром вытаскивая из песка.
- Ух. – сказал вставая Западлунькин уже без помощи Фалкона.
- Пиво. – напомнил Фалкон. – Искать. – коротко добавил он.
Западлунькин посмотрел на Фалкона и заметил в нем, что-то необычное, секунду рассматривая сержанта, Западлунькин понял, что у того открыто забрало шлема.
- Воздух! – воскликнул Западлунькин и открыл свой шлем, с удовольствием втягивая в себя сухой воздух горячей пустыни.
- Воздуха тут много, пива мало! – констатировал факт Фалкон. – А пивнушки тут и подавно нет. Так, что собирайся, пошли искать.
- Нашел! Нашел! Еще один! – послышался раскатистый довольный возглас Марадера.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 09:05 04-06-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Мну хотит отражение КСОшных событий Хы...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:43 04-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Hognar
Э-э, попробую. Гы-гы
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 14:46 04-06-2004   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
Маза ФАКА!!!!!
Рулеззззз фарева! чуть не задохнулся пока читал. Пиши продолжение, ценю такую тему, рулит адназначна
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 20:54 05-06-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Класс! Супер! Душой отдыхаю, спасибо!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 10:22 06-06-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
Великолепно Супер!э.
_________________
Неправильные пчелы, дают неправильный мед!
    Добавлено: 16:21 06-06-2004   
WildHog
 557 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 93
Сообщения: 916
Откуда: Чертаново - Северное
Зарегистрирован: 27.06.2001
Цитата:
- И так у меня хорошая новость! – сказал Марадер
- Пиво у нас еще осталось!

Вот она, правда жизни...

В начале, про "Гробовщика" - долго и не нужно, но потом всё рулеззз Супер! . Хотя, если по сюжету потом возвращяться к повествованию про выше упомянутого героя, возможно, подробное описание как раз к стати...
_________________
Что смотришь, живу я здесь!(с).
    Добавлено: 06:16 07-06-2004   
Morel
 55 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 172
Откуда: москва
Зарегистрирован: 16.05.2004
Супер! Прикольно, но тема с пивом затянулась
_________________
10% 20% 30% 40% 50% 60% 70% 80% 90% Posting...
    Добавлено: 11:42 07-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Фалкон пыхтя, тащил на себе два огромных ящика с пивом, за ним чуть громче пыхтя шел Западлунькин таща на себе три ящика с пивом и стараясь попадать в следы Фалкона, чтобы не дай бог не попасть в зыбучие пески, которые тут присутствовали в огромных количествах. Сзади всех шел Марадер и не тащил ни одного ящика пива, он осторожно ступал в проверенные и безопасные следы впереди шедших Фалкона и Западлунькина.
- Куда мы идем? – спросил Западлунькин, после часа пешей прогулки по песчаным дюнам.
- К аномалии. – сказал Фалкон. – Больше некуда.
- Может, повернем к своим? – спросил Западлунькин.
- Исключено – сказал Марадер. – Они в перемирии с чужими, сидят без дела уже месяца два и от скуки расстреляют любой движущийся предмет появившейся в их подконтрольной зоне.
- Марадер. Будь человеком возьми один ящик. – взмолился Фалкон.
- Нет. – твердо сказал Марадер. – Любишь пива пить, люби и баночки таскать! Кроме того, по мнению большинства, я не человек, а киборг.
- Это кто такое решил? – спросил Фалкон, сбрасывая свой груз на песок и удобно усаживаясь на ящики, чтобы немного отдохнуть, следовавший за ним Западлунькин даже не сбрасывая ящики, рухнул лицом вниз в песок, издав при этом, что-то похожее на предсмертный стон.
- Большинство и решило. – сказал Марадер.
- Я так не думаю, я даже очень сильное думаю, что ты человек, я так думаю. – сказал Фалкон.
- А вот Западлунькин сказал, что нет. – Марадер посмотрел на мертволежащего Западлунькина.
- Западлунькин. – позвал Фалкон. – Марадер человек?
- Вы тупица сержант, какой он нахрен человек, он киборг. - из под песка донесся голос Западлунькина.
- Все равно получается пятьдесят на пятьдесят. – сказал Фалкон. – Может, монетку бросим?
- Нет Фалкон, получается две трети за то, что я не человек и одна треть утверждающая обратное.
- И кто же этот второй поганец, который говорит, что ты не человек? – спросил Фалкон.
- Это я. – улыбнулся Марадер и добавил – Давай поднимайтесь нам еще пять километров топать.
Ящики с пивом распределяли просто, Марадер отказался тащить пиво по причине того, что именно из-за этих как он сказал придурков он потерял подотчетное оборудование ВКС - дорогостоящий челнок класса люкс и что ни одна штабная крыса не поверит, что он этот корабль не пропил. Фалкон хотел, было загрузить все ящики на Западлунькина, обосновывая это тем, что он геройски вытащил его из песка и не дал умереть, но эксперимент по переносу Западлунькиным крупногабаритных грузов провалился. Как только Фалкон сгрузил все пять ящиков на Западлунькина, тот провалился в песок по колено и стал угрожающе быстро проваливаться дальше. Естественно идти в таких условиях было нельзя, поэтому Фалкон снял один ящик с Западлунькина, но и это решение не принесло пользу, вместо проваливания в песок на месте, Западлунькин приобрел нехорошую тенденцию заваливаться на спину и съезжать обратно вниз при подъеме на песчаную дюну. В общем, ходовые испытания Западлунькина определили оптимальный объем переносимого пива, а именно три ящика, хотя как утверждал Фалкон – Западлунькин специально заваливался на спину, чтобы испортить жизнь старому больному сержанту, то есть ему.
Чтобы как-нибудь скрасить серые песчаные будничные часы перехода по пустыни Фалкон решил заняться горловым пением. Пел он как утверждал очень романтичную песню, слова которой сводились в общем-то незамысловатому содержанию.
- О-о. Сюзи Кю, О-о. Сюзи Кю, Беби ай лав ю. Сюзи Кю, тым ты ды тым, Сюзи Кю. – и так продолжалось пятнадцать минут пока терпение у Марадера не лопнуло, Западлунькину же было глубоко оранжево на все, что творится вокруг, для него была лишь пустыня, ящики пива, он и снова пустыня.
- Слушай ты Пацак хренов! – взревел Марадер. – Я понимаю, что на Вашем Чатланском Кю заменяет все остальные слова. Но я тебе говорю, что если ты еще раз скажешь Кю, тебе Кю просто Кю.
- Хорошо! - Давай договоримся начал Фалкон. – Я перестаю петь, а ты забираешь один ящик пива и тащишь его.
- Отлично. – сказал Марадер с хитрой улыбкой. – Идет, по рукам.
Марадер протянул руку Фалкону, тот крепко пожал ее и сбросил с плеч один ящик предлагая взять его Марадеру. Но Марадер демонстративно подошел к еле стоящему и что-то про себя бормочущему Западлунькину и взял у него один ящик пива.
- Эта. – замялся Фалкон указывая пальцем на свой ящик. – Вот этот.
- Фалкон, будь любезен в следующий раз уточнять то о чем ты говоришь, а сейчас заткнись и молча без песни топай вперед. – сказал Марадер.
Так молча громко сопя и пыхтя, периодически останавливаясь для недолгого перекура они добрались до границ аномалии.
- Это и есть аномалия? – спросил Западлунькин.
- А как ты думаешь? - спросил Марадер. – Ты хоть раз видел такую кучу космического мусора?
Под мусором Марадер понимал стоящие практически друг к другу ржавые, не очень ржавые и совсем не ржавые космические корабли всех видов и рас. Рядом с огромным боевым крейсером очень воинственной расы, судя по очертанию корабля, приютилась маленькая спасательная шлюпка, завалившись на бок ржавела некогда респектабельная космическая яхта уткнувшись носом в еще один воинственно выглядящий корабль, корабль в буквальном смысле слова, так как у него имелась и мачта, и парус и даже Дракон на носу держащий в зубах русалку.
- О скандинавы! – удивился Западлунькин.
- Кто? – не понял Фалкон.
- Плохой знак. – сказал Марадер и подозрительно осмотрелся по сторонам в наступающих сумерках.
- Ну это раса такая, очень воинственная. – сказал Западлунькин. – У них в почете пиратство, живут на северных границах империи, безбашенный народ я бы сказал.
- Это не то слово – безбашенные. Викинги одним словом. – сказал Марадер непрерывно ведя сканирование местности на предмет любой опасности.
- Ну и смелый еще говорят. – продолжил Западлунькин. – Есть такое мнение, что это они первыми долетели до Альфа Америкосии, а не наш иследовательский зонд «Христофор Колумб».
- Да ну! – не поверил Фалкон.
- Точно тебе говорю! А иначе как объяснить, то что на Альфа Америкосии жила такая безбашенная раса, очень похожая на Викингов?
- А там кто-то жил? – удивился Фалкон. – Это же база ВКС.
- Это сейчас она база, а раньше была планета, пока наш научный зонд «Христофор Колумб» не разнес ее на астероиды, построив из них автоматическую базу поддержки ВКС.
- Ха! Если ее разнесли то как узнали, что там были Викинги? – Довольный своей находчивости спросил Фалкон.
- А ты спускадся на нижнии этажи этой базы? – спросил Западлунькин.
- Нет. Я что похож на идиота? Там говорят такое творится …. – кжаснулся Фалкон.
- Ладно, вопрос про идиота будем считать риторическим. – ухмыльнувшись сказал Западлунькин.- А я как ксеноархеолог спускался. Там до сих пор такое можно увидеть!
- Западлунькин замолчи! Накликаешь беду на ночь. – вмешался Марадер.
- Бывало, идешь в темноте, а на тебя смотрят злобные окаменевшие лица и словно руки тянут - схватить тебя хотят. Вот по этим окаменелостям оставшимся в астероидах и узнали, что Альфа Америкосия была впервые заселена Викингами.
На минуту повисла зловещая тишина, которая была практически осязаемой среди этих немых безмолвных памятников времени.
- Это я как понимаю вход? – спросил Западлунькин освещая фонариком вход в здание очень напоминающее древний склеп.
- Ага. – сказал Марадер. – Там без следа исчез целый гарнизон космической пехоты и еще взвода три космического десанта, пока поняли, что там что-то не так.
- Ну давай ты первый. – сказал Западлунькин указывая Марадеру на вход.
- Я?! Почему я? Почему не он. – указав пальцем на Фалкона сказал Марадер.
- Потому что, ты специально обученный ликвидатор космической пехоты.
- А он специально обученный космический десантник. – сказал Марадер.
Фалкон потеряв дар речи от такой наглости пялился то на Западлунькина то на Марадера.
- Ты же герой EG (Emperor of the Galaxy). – сказал Западлунькин.
- Кто я?! Вот придумаешь еще. – отмахнулся Марадер незаметным жестом снимая нашивку ордена.
- У тебя же тысяча звездочек на правом плече и каждая твоя личная смерть, кому как не тебе знать об опасностях? – не унимался Западлунькин, для себя он решил, что первый он туда точно не пойдет.
- Кроме того, ты киборг. – наконец вмешался Фалкон.
- Ты же сам говорил, что я человек. – возмутился Марадер.
- Я передумал. Давай топай. – сказал Фалкон.
- Нет. – твердо решил Марадер, я туда ни ногой.
- Хорошо. – сказал Западлунькин. – Идите оба. Это приказ.
- Не пойдем. – хором сказали Марадер и Фалкон. – Нашел идиотов!
При этом Фалкон показал очень не приличный жест, связанный с рукой и локтем, а Марадер просто показал средний палец и вдобавок выпустил «пилку для ногтей».
- Это бунт? – спросил Западлунькин.
- Да. И для твоего здоровья будет лучше если ты пойдешь туда первым. – ухмыльнулся Марадер.
- Не выйдет. – ухмыльнулся Западлунькин.
- Это почему? – так же ухмыльнулся Фалкон.
- Во первых. – начал Западлунькин. – У меня есть задание, мне его надо выполнить, а без Вашей помощи у меня скорее всего не получится.
- Вот и дерзай, выполняй, только без нас. – кивнул Фалкон.
- Во вторых. – Западлунькин указал на пояс своего боевого скафандра. – Тут были термодетонаторы.
- И что? – заподозрив неладное, спросил Марадер.
- Сейчас их нету, а стоят они удобно устроившись на каждом ящике пива. Можешь посмотреть. – Сказал Западлунькин.
Фалкон недоверчиво подошел к перовому ящику и осмотрев его увидел маленький термодетонатор.
- Западлунькин, ты просто Западлунькин. – процедил сквозь зубы Фалкон.
- Это шантаж! – высказал свой протест Марадер.
- Именно. – подтвердил Западлунькин.
- И когда только успел гад? – зло насупившись спросил Фалкон.
- А вот пока катался на спинке с песочка, тогда и прицепил. – ответил Западлунькин.
- А-а. – протянул Марадер. – Наш чувак. Молодец, провел старых пердунов. – Марадер погразил пальцем Западлунькину. – Вот только ничего не выйдет, не пойдем мы туда.
- Точно? – спросил Западлунькин.
- Точно. – ответил Марадер. Фалкон все это время смотрел на термодетонатор размышляя как его разминировать.
- Ладно. – Коротко сказал Западлунькин и пенком отправил в темный проем первый ящик, затем второй и остановившись на секунду перед пятым взглядом спросил. – Ну что?
- Валяй. – так же взглядом сказал Мараедр.
Пятый ящик, отправленный пинком скрылся в темном входе мрачного здагния.
- Хорошо я пошел. Оставайтесь. – сказал Западлунькин и направился ко входу.
Отойдя буквально на метр он услышал тихий шепот Фалкона.
- Слушай, где-то он нас нае*ал.
- Точно. – согласился Марадер. Западлунькин буквально чувствовал как Марадер сверлит его своими фотоэлементами и радарами в придачу.
- Пиво. – так же шепотом сказал Фалкон.
- Бля, точно! Пиво. Оно же теперь все у него, хотел избавится от нас, чтобы в одиночку все выжрать! – воскликнул Марадер.
- Ах ты сцука ... Западлунькин! – воскликнул Фалкон.
- Мы с тобой как с братом делились всем, что имели, а ты как гнида, решил нас кинуть!. – Кричал обгоняющий Западлунькина Марадер и исчезающий в темном проеме входа, за ним не отставая ни на шаг туда же влетел Фалкон.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 12:59 07-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Morel :
Супер! Прикольно, но тема с пивом затянулась


Пиво уже почти кончилось, оно свою смысловую нагрузку исчерпало, дальше будет в строго ограниченных и нормированных порциях.

To All

Кусок выше по моему сумбурно немного получился, но блин простывшее горло и температура не дали собраться мыслью, стоит его вообще отсавлять?
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 13:03 07-06-2004   
Knight Of Night
 150 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Стоит...

Особенно шикарный диалог, я бы даже сказал, титаническая работа мысли Марика с Фалконом начинается с фразы

"- Слушай, где-то он нас нае*ал. "
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.
    Добавлено: 13:45 07-06-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Да какое, нафиг, сумбурно? :супир!:
Супер!
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 14:24 07-06-2004   
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощаясь с женщиной расы Аргон, не стоит говорить ей: "Залетайте чаще".

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18