Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии к Eject | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Комментарии к Eject»
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Хорошо оставим Mosquito и Пукалки AIRE (они же лазеры).
Этого хватит
    Добавлено: 00:39 16-06-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Общий вывод:
1. Внутри с танций хорнетами более не палить!
2. PillBoxа перевесть из разряда "кибернетических терминаторо-человеко-танков" в более очеловеченный.
    Добавлено: 00:48 16-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Зато фантазия у человека работает
Эх..., критики, развернуться не дали киборгу... Он же еще крылья и сопла мог себе приделать!!! Разумный и правильный пилот получился бы
    Добавлено: 00:59 16-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Да я и не приводил его в терминаторный вид
Все, что я использовал так это его силу и ретранлятор (приемник для инфокристалов) в ухе выполняющий роль маленького компьютера (поэтому и полукибернитический мозг) очень полезная вещь, ну а глаза это так для красоты и шарма
Танк же они сделали вместе используя силу экзоскилета. Управление ракетами опять же с помощью ретранлятора в ухе
--------------------------------------------
И ТАК ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ PillBoXа

1. Титановый экзоскилет (скелет).
2. Жаростойкие прокладки на ногах.
3. Ретранслятор, он же приемник инфокристалов, он же миникомпьютер в ухе (левом)
4. Фотоэлементы в глазах, не несут никакой смысловой нагрузки, кроме как освещение помещений тусклым красным светом и придаче харизмы персонажу.
5. Кремниевый желудок. (оставить или нет), зачем он я не знаю. Но по тексту он упоминался. Но на него плохо воздействуеь аргонское виски.

Вроде все, если упустил, чего то добовляйте.

[ 15-06-2001: Сообщение отредактировано: Caesar ]
    Добавлено: 01:01 16-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
quote:
Отправил: krok:
Зато фантазия у человека работает
Эх..., критики, развернуться не дали киборгу... Он же еще крылья и сопла мог себе приделать!!! Разумный и правильный пилот получился бы



Не волнуйся я как-нить найду выход из наложеных ограничений. PillBox еще всем покажет, кто он на самом деле.
    Добавлено: 01:05 16-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Химик
Ох не понравится это Krokу! Ох не понравится
    Добавлено: 02:00 16-06-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ce la vie. Пора кончать с этим героем, а то он тоже в основного превратится.
    Добавлено: 02:08 16-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Кстати, народ, не забывайте, что в результате боевых действий - парочка с киборгом занесена в книгу врагов Аргона!!!
И вся аргонский пилот и охотник за призами просто обязан попытаться их шлепнуть

Ну, Химик, ну погоди!!!
Но до чего ж эффектно
    Добавлено: 02:11 16-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Химик
Должен присутствовать некий антигерой, котрый все портит. (не буду показывать пальцем, кто это)

quote:
Отправил: krok:
[QB]Кстати, народ, не забывайте, что в результате боевых действий - парочка с киборгом занесена в книгу врагов Аргона!!!
И вся аргонский пилот и охотник за призами просто обязан попытаться их шлепнуть



Ни один добропорядочный коп не признается, что это были люди ну или почти (сами знаете кто) Все свалят на ксеонцев если конечно дело не прояснит бдительный Krok или жажда мести затаилась в его мозгу ???

[ 15-06-2001: Сообщение отредактировано: Caesar ]
    Добавлено: 02:15 16-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
quote:
Отправил: Caesar:
Ни один добропорядочный коп не признается, что это были люди


Я не добропорядочный полицейский
Не только признаюсь, но и других в дерьмо втяну!!! Будет вам небо с овчинку!!!

А пока ушел на пару дней на нары отсыпаться
    Добавлено: 04:50 16-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Химик:
---------
4. Не добавляй главных героев - их только трое (PillBoX, BOSS, Radogor)
---------
Вот именно - трое: PillBoX, Hamster и BOSS.

To Baron De Raven:
По внимательней... Это ж сколько пиратских баз в секторе?
    Добавлено: 07:03 16-06-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
quote:
To Baron De Raven:
По внимательней... Это ж сколько пиратских баз в секторе?



В одном секторе Облака Атреуса одна пиратская база. А разговор об остальных базах шел вцелом, не применительно к конкретному сектору
    Добавлено: 07:35 16-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Да, понасочиняли вы...
Я с трудом вывел нас троих из очередной передряги... Что получилось, читайте...

Некоторые комментарии.

Предлагаю, на время, оставить разбираться Аргонскую СБ с её внутренними проблемами. Иначе мы не сможем выполнить задание. Как говорить, с толпой висельников, Бала Ги? К тому же, дальнейшее действие происходит не на Аргонской территории... Вот у них krok есть и верфь развороченная...

Про PillBoX... Учитывая то состояние, в котором он находится, его можно, запросто, видоизменить у Боронов, придав ему более человеческий вид... А то заиздевались над парнем...

Большая просьба! Хватит перескакивать на крайности... Рушить переборки руками, стрелять ракетами внутри станции... А так же делать из пилотов уголовников: ну зачем, спрашивается, было писать про трупы полицейских? Вообще, с боем внутри верфи получился полнейшая ерунда...
Вам мало других тем для приколов? Посмотрите на моменты с отключением гравитации или спасение krok'а... Интересно и без крайностей...

Про контрольные точки. Учитывая, что меня угораздило несколько этих контрольных точек описать, я, пока, взваливаю на себя эту обязанность. (Если есть желающие на эту работу, то прошу высказывать пожелания).

Итак, дальнейшие действия.

Xperimental, с тремя пилотами, отправляется в Пиратские сектора на поиски Бала Ги. Требуется как-то оживить PillBox'а... (Без утюга и виски - уже было).

Baron De Raven, srg_alex и Radogor - пусть подгребают к "Триумфу Бреннана". Там же где-то и Бала Ги ошивается...

Любители полицейских и СБ: для вас есть Боронская СБ на обломках Пиратской станции. А так же полицейский стажёр srg_alex.
Не забывайте, что в Пиратских секторах царит анархия... Вваливаться туда с эскадрильей "Элит" совсем не интересно.

Жду продолжений!
    Добавлено: 07:55 16-06-2001   
srg_alex
 201 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 2236
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
хе-хе... А Radogor с srg_Alex на борту - забыли? Они их освободят и кому-то будет больно!!!
    Добавлено: 10:46 16-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Hamster.
-----------------------------------------
- Похоже, у него топливо закончилось, - высказал своё предположение BOSS.
-----------------------------------------
Вроде договоорились, что ничего нового PillBoXу не вводим. Откуда тогда топливо?

Насчет насилия, из AHEPTов по пиратам стрелять это значит гуманно, мины и ракеты взрывать, значит тоже можно. А на аргонской верфи резвиться значит нельзя
Это не честно! И PillBoxа выводить тоже было не честно!

----------------------------------------
Вообще, с боем внутри верфи получился полнейшая ерунда...
----------------------------------------

Если также считают остальные пилоты, я гтов стереть, убрать ерунду - свои чати из повествования. Жду вердикта

[ 16-06-2001: Сообщение отредактировано: Caesar ]
    Добавлено: 16:23 16-06-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Могу заняться ликвидацией особо ретивых (первый кандидат - krok ) из мира X-t.
    Добавлено: 20:48 16-06-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
Черт! Миссию с Персеем я не выполнял... Поэтому у меня проблемы с написанием....
    Добавлено: 21:17 16-06-2001   
Radogor
 96 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 171
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.05.2001
2 Srg_alex
ты хоть поведай как тебе в трюме сидится
    Добавлено: 03:23 17-06-2001   
srg_alex
 201 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 2236
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Тут я. Тут. Просто рассказ мне нравится (пока) и добавить что-то сложно... В трюме хреново, но пара баллонов аргонского виски спасают Хотелось бы больше активности, конечно. Тем более что как полицейский я всей этой компашке мог бы пригодится в поисках Персея (как я говорил - из чисто корыстных побуждений ) Так что - пора нам бежать по следу !!!

[ 16-06-2001: Сообщение отредактировано: srg_alex ]
    Добавлено: 04:55 17-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Caesar:
----------
Вроде договорились, что ничего нового PillBoX'у не вводим. Откуда тогда топливо?
----------
Мне казалось, что это понятно...
Это игра слов. PillBoX перебрал чего? "Космического ТОПЛИВА"... Вот оно и закончилось, в смысле, буянить он перестал.
----------
А на аргонской верфи резвиться значит нельзя. Это не честно! И PillBoxа выводить тоже было не честно!
----------
Резвиться можно. Я высказывался против трупов полицейских. По сюжету Бала Ги помогает пилоту-добровольцу с очень высокой репутацией, а не киллеру-маньяку...

PillBoX'а я не куда не выводил... Его можно (и нужно) привести в чувство в любой момент.

Под ерундой я подразумевал лишь само побоище, а не твои части повествования, если обидел, то извини...
Стирать ничего не надо, я высказывал лишь своё мнение...
    Добавлено: 07:46 17-06-2001   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Комментарии к Eject»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Готов взять под опеку молодого модератора Мелек. Опекать буду с любовью. (пообещал Radick2)

  » Комментарии к Eject | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18