Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Homeworld 2 (советы, игра по сети) | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Homeworld 2 (советы, игра по сети)»
Kite Fx
 220 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
= Emeraldo = :
скажыте мне - как игруха?

Это Homeworld - комментарии излишни.. Класс! Улыбка

= Emeraldo = :
интересует возможность моддинга и ковыряния...

Скажу только - они есть [возможности] и их много!.. Хы...

= Emeraldo = :
есть ли возможность играть дальше после прохождения сюжета???

HW это не иксы, после сюжета - скирмиш, мультиплэй и моды..

= Emeraldo = :
в нете ничо толком не нашол..

Значит совсем плохо искал. Подозрение. Для начала пройдись по ссылкам Генацвале и Рад'а, также загляни на:
http://www.homeworldshipyards.com (надеюсь ссылка еще жива..)
http://www.relicnews.com/files/homeworld2/ - пройдись по директориям, там есть интересные весчи..
www.moddb.com - точней не помню, на этом сервере просто ОГРОМНОЕ количество модов, в т.ч. и на Хому..
www.requiemwar.net - мод, авторы которого хотят перенести корабли из первого HW во второй. Из готового только Кадеши и пара тайданских батлкрузеров. В 2007, после годичного перерыва работы над модом возобновились, прогресс на данный момент - хз Подозрение. Гы-гы .. Если там не будет ссылок, то брать здесь..
http://www.lancersreactor.com/ - насчёт HW не помню, но тоже есть туча модов (особенно на фрил..).

Собсна, эт всё, что вспомнил.. Хы...

Если ты не играл в продолжение HW2 - обязательно поиграй, он того стоит. Подмигиваю
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 12:00 07-04-2007   
sim
 370 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 269
Откуда: Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2005
Внимание! Скоро состоится следующий чемпионат по HW2 на www.homeworld-rus.ru
Советую всем поучаствовать! Планируется турнир 2х2

Еще пару сайтов:
www.hwaccess.net
www.homeworld3.ru
    Добавлено: 12:36 07-04-2007   
Lost in Space
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 841

Зарегистрирован: 26.09.2003
Думаю стоит это посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=A_D0Fh7u2j8

Последний раз редактировалось: Lost in Space (01:42 28-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:41 28-10-2007   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
2 Lost in Space

Супер!!! Рекомендую всем! Супер!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 19:49 28-10-2007   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Homeworld прописалась у THQ
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:35 06-11-2007   
PavMax
 55 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 91
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.11.2008
Народ помогите ни как не могу пройти 3 миссию где надо верфь защитить.
    Добавлено: 12:23 27-09-2009   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
PavMax :
Народ помогите ни как не могу пройти 3 миссию где надо верфь защитить.

А, собственно, каковы симптомы невозможности прохождения? Подмигиваю
    Добавлено: 14:22 27-09-2009   
PavMax
 55 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 91
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.11.2008
XArgon :
PavMax :
Народ помогите ни как не могу пройти 3 миссию где надо верфь защитить.

А, собственно, каковы симптомы невозможности прохождения? Подмигиваю


Не могу собрать быстро флот для атаки и верфь взрывается.Посоветуйте как можно быстрее собрать флот.
    Добавлено: 15:50 27-09-2009   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Хм... кажется, начинаю понимать... Улыбка Товарищ, а вы случаем, не про Homeworld 2 говорите? Подозрение. А то Homeplanet - это слегка другая игра. Хы...

PS: Ивиняюсь, если ошибся... но в Homeplanet никакой верфи точно не помню. Подмигиваю

PSS: Спасибо модерам за перенос постов... ежели что. Хы...


Всегда пжалста Улыбка
Киш


Последний раз редактировалось: Kish (19:56 27-09-2009), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: XArgon (18:58 27-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:04 27-09-2009   
PavMax
 55 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 91
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.11.2008
XArgon :
Homeplanet - это слегка другая игра


Это вообще другая игра Хы...

Я по теме пишу Подмигиваю .Я не могу пройти эту миссию и кадами на ресы пользовался все равно не могу пройти.Проблема та же не могу собрать флот чтоб уничтожить врага.
    Добавлено: 17:46 27-09-2009   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
PavMax :
Я по теме пишу

По теме стало с того момента, как модераторы перенесли сообщения из темы про Homeplanet. Подмигиваю Хы...

 Как защитить верфи   (кликните здесь для просмотра)
У меня с этой миссией проблем не было... главное в предыдущей миссии наклепать побольше перехватчиков и бомбардировщиков в примерно одинаковом соотношении, разбавить их несколькими звеньями корветов. Сразу в начале 3-й миссии посылаешь всё это к верфи, а после того, как они разберутся с врагами, отправляешь их поближе к астероидному полю, куда рекомендуют направить мобильный переработчик (в том районе через некоторое время появится Вэйгерский авианосец с эскортом - всё теми же силами, что собрал за это время, он выносится быстро). Параллельно с этим желательно построить звено скаутов, для отстрела вражеских зондов (их вроде 3 или 4 штуки будет).
После уничтожения авианосца направляешь всю ораву к верфи. К тому времени Mothership тоже к ней уже должен подлететь, если ты его сразу в начале миссии туда направил. Ну и в ходе финальной Вэйгерской атаки построй несколько зенитных фрегатов для помощи истребам, построй десантный фрегат, им захвати один из вейгерских фрегатов, потом ими обоими захвати ещё 2 (таким образом очень быстро десантный флот собирается), Хы... ну и главное грамотно командуй имеющимися силами, чтобы истребители и зенитные фрегаты атаковали истребители, корветы "Пульсар" - вражеские корветы, и быстро эскадрильями бомбардировщиков выноси авианосцы. Ну и про десантные фрегаты не забывай - для этого достаточно 1-2 звена бомберов рядом с верфью, + прикрытие от истребов.


А сложности - они в 4-ой миссии... Хы... Подмигиваю


Такое лучше под спойлер Подмигиваю
Киш


СоглА - в этом определённо есть смысл... Улыбка

Последний раз редактировалось: XArgon (22:51 08-11-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: Kish (19:58 27-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:08 27-09-2009   
PavMax
 55 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 91
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.11.2008
XArgon :
По теме стало с того момента, как модераторы перенесли сообщения из темы про Homeplanet


Я так и думал что не туда писал Хы... .

СпС за совет должно получится. Подмигиваю
    Добавлено: 10:31 28-09-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Застрял на миссии, где нужно собрать обломки ядра. Собираю 3 ядра, говорят что нужно вынести оставшихся вейгеров. А их нет. Пингую разведчиками, через карту мира выделяю атаку рамкой - ноль эмоция. Врагов нет и миссия не завершается Расстроен Даже специально оставлял врагов, затем собирал обломки и добивал оставшися. Нифига. ни откат по сейвам, ни начало миссии заново - проблему не решают Расстроен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 08:30 12-12-2009   
Micheline
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 13.04.2009
KaranaK :
Застрял на миссии, где нужно собрать обломки ядра. Собираю 3 ядра, говорят что нужно вынести оставшихся вейгеров. А их нет.


Сталкивался с подобным. Происходит когда уничтожаешь врага быстрее чем собирешь ядро.
Пришлось заново проходить.
    Добавлено: 18:49 25-12-2009   
fallen666
 -60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 68 Заблокирован

Зарегистрирован: 20.12.2009
KaranaK :
Застрял на миссии, где нужно собрать обломки ядра. Собираю 3 ядра, говорят что нужно вынести оставшихся вейгеров. А их нет. Пингую разведчиками, через карту мира выделяю атаку рамкой - ноль эмоция. Врагов нет и миссия не завершается Расстроен Даже специально оставлял врагов, затем собирал обломки и добивал оставшися. Нифига. ни откат по сейвам, ни начало миссии заново - проблему не решают Расстроен

Главное доставить обломки на корабль матку. Кстати это можно не спешить делать. Я в этой миссии насобирал кучу ресурсов и до максимума отстроил флот.
В конце миссии контратака, я долго искал спрятавшуюся вражескую эскадрилию.
    Добавлено: 21:52 21-01-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Такой вопрос. В девятой мисии после полной починки дредноута предтеч на верфи, он вообще должен стрелять или как-то реагировать на противника и на мои попытки управлять им? А то к моменту его починки моё положение, не смотря на довольно большие силы, сложилось весьма шаткое а через некоторое время и вовсе окончилось поражением. Раздражает, что мои корабли вечно рвутся атаковать противника в самый неподходящий момент.
    Добавлено: 17:32 11-06-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Hanzo :
Раздражает, что мои корабли вечно рвутся атаковать противника в самый неподходящий момент.

Поменяй им модель поведения на оборонительную или пассивную.

Hanzo :
после полной починки дредноута предтеч на верфи, он вообще должен стрелять или как-то реагировать на противника и на мои попытки управлять им?

*Извиняюсь, не помню... играл уже давно.* Я не при чем...
Но в этой миссии, кажется, враги через несколько гипер-генераторов прилетают - их и надо выносить как можно скорее.
    Добавлено: 21:21 11-06-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
XArgon :
Поменяй им модель поведения на оборонительную или пассивную.

Не-а не помогает, помогает только назначение защищать кого либо, да и то не так как хотелось бы.
XArgon :
Но в этой миссии, кажется, враги через несколько гипер-генераторов прилетают - их и надо выносить как можно скорее.

Те которые появляются по мисси вынесены были сразуже ещё до починки дредноута, ваигры напирают после этого ещё в больших колличествах но откуда-то из далека. По миссии для починки требуется по времени продержатся что-то вроде 15 минут, даже таймер отсчитывает это время, я думал, что после этого времени миссия закончится и мы быстренько смоемся в гипер, но не тут-то было, бой продолжился, все мои резервы уже были исчерпаны и гибли от превосходящего по численности противника, а то что строилось я не успевал перегруппировывать они сразу бросались в кучу боя, и ловить их там потом просто не реально. Вот я и подумал, что может дредноут должем принять участие в бою, вроде как чинили его, а он видится но не реагирует ни начто. Облом короче, поэтому подумал, что это может быть баг и спросил об этом.
    Добавлено: 22:11 11-06-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Если я правильно помню, там можно было уйти в гипер вручную, чтобы закончить миссию. (а может, путаю с 1-ым Homeworld-ом) Улыбка Возможно, посли починки так и надо сделать?
Хотя, вроде бы нет, всё же по заданию, кажется, надо уничтожить всех атакующих вэйгров.
    Добавлено: 23:14 11-06-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
XArgon :
Хотя, вроде бы нет, всё же по заданию, кажется, надо уничтожить всех атакующих вэйгров.

А как всётаки насчёт дредноута предтеч, должен он вступить в битву или мне расчитывать только на свои силы? Он ведь в ролике перед началом миссии выстрелил большим лучём и сразу вышел из строя, для чего потом и понадобилась починка.
    Добавлено: 02:11 12-06-2010   
Космические Миры: «Homeworld 2 (советы, игра по сети)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главная цель - брать мужиков в плен и выпытывать деньги с пристрастием... (мечтает MeLeK)

  » Homeworld 2 (советы, игра по сети) | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18