Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Патч 1.3 | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Патч 1.3»
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Значит так, у меня пара новостей:

ПЛОХАЯ
1. Кряк и тот и другой через часок игры делает SelfDectruct Initiated... но если загрузится с сейва то можно еще играть пока не грянет , х.з. что там пока тока седня два раза было..>>

ХОРОШАЯ
2. Эта новость незнаю связана с кряками и новым патчем или нет, но я очередной раз посетив ПирБазу в Brennan`s Triumth в надежде получить миссию хакинга - таки ее получаю !!!!!!
Идея была вернуть в друзья 5мв завод в Елене что на ранних этапах игры попал под разборки.. а тут на те вам список на выбор из 6 станций - причем в радиусе не 2 как раньше думали а видимо 4 так как вогруг несколько вражеских пирбаз (в бренане спец не трогал на всякий.. типа она главная).
И к этому времени щас уже был AnarchyPort в Home Of Light -не правдали отличный выбор на взлом ?
Ну что цены взлома умеренные порядка 200-400 килозоидов... ну недолго думая сделал скрины там сейвы и теперь три автосейва - кароче первая попытка хакинга была неудачной т.е. пишут те в лог не получилось сосите а бабки взяли.
Ну ладно грузимся еще - в списке ББС есть Улыбка пробуем еще - опять нет. кароче не третий Hacking Successfull...
Anarchy Port - белый ! Летим туда - докаемся - ну вот и хом свит хом, толка конечно ноль, можно торговать, апгрейдиться и все такое, там нивидиум сдать... а так порт как порт, главное он без кораблей домашних ведь - раньше всегда так было они после смерти заново не производились.. пусто внутои и так и в с танции.. ВОТ ТАК
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 00:06 14-03-2004   
Vaha
 





я поставил кряк 1.3 http://uran.ebk.ru/x2/X2_The_Threat_1.3_Update_Cracked-FLTDOX.rar но при запуске ехе нету кнопки модов! куда она делась ?
    Добавлено: 00:59 14-03-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
Рыдания. Ты точно уверен? (Насчет Селф дестракта?) Ато я заново начал играть (СаФки снес принципиально Ой, не могу!.. ) , будет обидно если 3 часа полета (1,5 из которых без Сеты) уйдут в Задница ... Хотя это конечно не несколько игровых дней, так что переживем...
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 01:01 14-03-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
Vaha :
я поставил кряк 1.3 http://uran.ebk.ru/x2/X2_The_Threat_1.3_Update_Cracked-FLTDOX.rar но при запуске ехе нету кнопки модов! куда она делась ?

Думаю корявый кряк, посмотри какую пишет версию сверху...
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 01:04 14-03-2004   
XpyM
 





Vaha :
я поставил кряк 1.3 http://uran.ebk.ru/x2/X2_The_Threat_1.3_Update_Cracked-FLTDOX.rar но при запуске ехе нету кнопки модов! куда она делась ?

Читай ридми к патчу. Надо набрать "Здесь д.б. крылья", ну или как она там звучит эта заветная фраза по аглицки в главном меню игрушки.
    Добавлено: 01:10 14-03-2004   
ZED
 100 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 21.03.2003
XpyM :
Vaha :
я поставил кряк 1.3 http://uran.ebk.ru/x2/X2_The_Threat_1.3_Update_Cracked-FLTDOX.rar но при запуске ехе нету кнопки модов! куда она делась ?

Читай ридми к патчу. Надо набрать "Здесь д.б. крылья", ну или как она там звучит эта заветная фраза по аглицки в главном меню игрушки.

Я думаю Vaha не это имеел ввиду, когда говорил про моды, как только запускаешь Х2 появляеться окошко, в котором можно сменить настройки, запустить в режиме benchmark'а и т.д. Кроме всего прочего в патче 1.3, там есть "заветная" кнопка Select Mod Package, которая кстати заблокирована пока модов нет в папке с Х2, а у Vaha как я понял ее вообще нет, если так, то тогда патч поставлен не до конца...
_________________
"Правдой дорожить, лжи не потакать, дальних не судить, ближним помогать..."
    Добавлено: 02:11 14-03-2004   
Mac777
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 268
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 13.08.2002
Мдя начудили и правда сам черт ногу сломит !!!
Ткните пальцем что реально работает для энлайта?Улыбка))
И патч и крякУлыбка))Совсем запутался...
_________________
А вообще-то Я мирный:)))
    Добавлено: 02:13 14-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Да полный пипец защита сруbает постоянно Расстроен
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 02:21 14-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
народ !
x2.flt не спасает че за непайму >//....

все уже варианты паков из сети качнул - все одно там
даж вот вернулся на старый сав от 1.2 думаю мож чо случилось пока без FLT савился ан нет НИФИГА защита ЕГОСОФТА железно срабатывает после 20-30 мин игры... Расстроен
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 03:00 14-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
так мож я чо учудил а ?
2 девианса , US 1.2 все распаковано давно все ок
а с 1.3 может не надо было распаковывать а просто 04.дат кат перекинуть ? я уже не знаю .. пойду на выборы чтоли пораньше уже скор...
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 05:34 14-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
хз .. файлы сравнил побитово еще разок .. вроде ничо не потерялось и лишнего нету

неужели ни у кого с кряком не наблюдалось срабатывания защиты ?
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 05:42 14-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




violator666 :
народ !
x2.flt не спасает че за непайму >//....

все уже варианты паков из сети качнул - все одно там
даж вот вернулся на старый сав от 1.2 думаю мож чо случилось пока без FLT савился ан нет НИФИГА защита ЕГОСОФТА железно срабатывает после 20-30 мин игры... Расстроен


Попробуй установить официальный патч от EgoSoft, a Exe-шник взять из архива http://uran.ebk.ru/x2/X2_The_Threat_1.3_Update_Cracked-FLTDOX.rar.

Я на однодисковую (распакованную) версию установил - все работает, 20 часов с гаком уже летаю... Для Enlighta работает...
    Добавлено: 05:50 14-03-2004   
XpyM
 





Мдя... Ребяты у меня и первый патч и второй пока работают без траблов. Уже налет наверное поболе суток.
Ставил только еxe от кряка, хотя остальные файлы совпадают до байта. Игра двухдисковая девиансовая. запускается x2 через лоадер... Ну, который делает процесс типа 'HIGH'. Может проявится еще что, скажу.
    Добавлено: 10:25 14-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
тож хай лоадер и все оки, но не один фог откуда файлы патча ? ониж одинаковые абсолютно, а вот ЕХЕ разный и чо и тот что с ФЛТ и без нормально летает ?
ваще срабатывает защита в разные промежутки времени и если часто по секторам перемещаться то можно этого избежать...
вопрос все еще не решен :[
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 14:23 14-03-2004   
Berserker
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 342
Откуда: Fallen Lucifier
Зарегистрирован: 03.10.2001
Ну так работает крякнутый Патч 1.3 или нет? Или он неработает только у одного violator'a Подозрение.
    Добавлено: 18:44 14-03-2004   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
У меня 1.3 стоит вообще на рипе от MYTH и нормально. Сегодня 4 часа подряд (как минимум) летал - никаких глюков. Из них 1.5-2 часа ксенонов в Back Hole Sun отстреливал (и захватывал, но в основном отстреливал ради рейтинга).
Патч ставил оригинальный, егософтовский (разумеется вручную, распаковывал), а exe-шник крякнутый.
    Добавлено: 23:01 14-03-2004   
XpyM
 





ВО! У меня тетка опять балакает про Игософт, который благодарит за покупку X2...
Стоит патч 1.3 версии 2, пока все чисто.
    Добавлено: 23:20 14-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Scorp :
Рассказываю, как я ставил патч для игры на одном диске. Длинный вариант и по размеру файлов для скачивания и по действиям, но многие найдут тут ответы на свои вопросы.
1. Иметь пропатченную игру до версии 1.2
2. Скачать патч 1.3 с сайта Egosoft.
http://www.egosoft.com/x2/download/Patch1.3US.exe
3. Скачать кряк для патча 1.3 (он обновлялся, должен быть около 6 МБ)
http://q2.teche.net/GBW/files/X2TheThreatv1.3NoCDFixedexeEngGer.rar
4. Поставить патч 1.3 в левый каталог.
5. Переместить (F6) из этого левого каталога все файлы и директории, кроме файлов 04.cat и 04.dat в каталог игры.
6. С помощью распаковщика X2Patch 0.9 от Stone-D распаковать оставшийся архив 04 и потом переместить полученные файлы в каталог с игрой.
7. Из архива кряка переписать файлы x2.exe и x2.flt в каталог игры.

P.S. Я знаю, что можно намного проще и быстрее.


Спасибо за простое изложение. Я пока не въежаю как и что с чем работает. Времени на разбор пока нет, а играть нормально хочется.
    Добавлено: 07:51 15-03-2004   
SergNe0
 





Defender

Не понял, нафига надо было тебе их в экселе открывать, они уже нормалньо отредактированы Подозрение.
Я сейчас играю именно с этими файлами и у меня абсалютно все по русски.
Я же написал чтобы в папке /t не было ничего кроме этих 2-х файлов, только тогда будет все по-русски, иначе никак.
Да, к слову, кряк у меня стоит http://q2.teche.net/GBW/files/X2TheThreatv1.3NoCDFixedexeEngGer.rar
Из него нужны только x2.exe и x2.flt. Подмигиваю
    Добавлено: 08:27 15-03-2004   
Defender
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 293
Откуда: г. Улан-Удэ
Зарегистрирован: 10.06.2002
SergNe0 :
Defender

Не понял, нафига надо было тебе их в экселе открывать, они уже нормалньо отредактированы Подозрение.
Я сейчас играю именно с этими файлами и у меня абсалютно все по русски.
Я же написал чтобы в папке /t не было ничего кроме этих 2-х файлов, только тогда будет все по-русски, иначе никак.
Да, к слову, кряк у меня стоит http://q2.teche.net/GBW/files/X2TheThreatv1.3NoCDFixedexeEngGer.rar
Из него нужны только x2.exe и x2.flt. Подмигиваю


Все как ты сказал. Только в папке есть еще dummy.txt нулевой длины. Я его не трогал.
А патч у меня вот этот ссылка
Может в нем дело? Щас солью рекомендуемый тобой. Попробую. Кстати : после установки именно этого кряка реально есть кроме прироста FPS также все фичи обозначенные в readme к патчу? Че-то кряков море разливанное развелось, а какой правильный - пока окончательного вердикта нету Улыбка
    Добавлено: 09:25 15-03-2004   
Канал X2: The Threat: «Патч 1.3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как вы можете издеваться над тем, чего еще нет? (Steadfast)

  » Патч 1.3 | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18