Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Другая реальность" / научись летать - и пройдешь! | страница 103
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 103 из 106
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «"Другая реальность" / научись летать - и пройдешь!»
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Ну если ты действительно в Среднем Кочевнике (сектор, забитый шипастыми обломками, в нём находятся ещё планеты Гамму и Примус), то должен видеть здоровую такую штуковину - называется "Орден". Она большая, не заметить трудно. Странно, что найти её не можешь.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 18:03 22-07-2012   
Lavrov
 





INSEKTUM :
Ну если ты действительно в Среднем Кочевнике (сектор, забитый шипастыми обломками, в нём находятся ещё планеты Гамму и Примус), то должен видеть здоровую такую штуковину - называется "Орден". Она большая, не заметить трудно. Странно, что найти её не можешь.


Там 2 планеты - одна населена роботами, вторая обезьянами.
Обломки есть, базы нет.
    Добавлено: 18:32 22-07-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Эх, чувствую без скринов тут не обойтись.
 Вылетаешь с планеты Примус и поворачиваешь направо   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин

Последний раз редактировалось: INSEKTUM (19:34 23-07-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:34 23-07-2012   
Lord Shadow
 





Прошел основной сюжет, А как теперь включить сюжет мода?
В Манхетане ничего не дают, пока не прочитал прохождение вообще не знал что делать, но и прочитав, долетел до омикрона, продал диск, И всё... Миссии взять не могу, и миссии не отображаются, летаю сам по себе...
Пробовал и с начала начинать, и отключать основной сюжет, ничего не помогает...
Проклятие Дангобаш работает отлично. За исключением одного, долго не мог пройти с Эшкрафтом, сбивал его раньше положенного Хы..., как итог вылет игры
P.S. Всё ставил через мод менеджер
    Добавлено: 10:31 24-07-2012   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 8(889)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Lord Shadow :
Прошел основной сюжет, А как теперь включить сюжет мода?
В ДР нет альтернативного сюжета. Там есть квесты, информация о которых есть у барменов на разных станциях. Начни с Центра Наемников или Манхеттена... точно не помню.
    Добавлено: 10:52 24-07-2012   
Lord Shadow
 





m2x :
Lord Shadow :
Прошел основной сюжет, А как теперь включить сюжет мода?
В ДР нет альтернативного сюжета. Там есть квесты, информация о которых есть у барменов на разных станциях. Начни с Центра Наемников или Манхеттена... точно не помню.

Так в том то и дело, что не отображается взятие квеста.. в баре Манхеттана сообщили о базе "Мироздание" всё... В Центре Наемников, сказали где база последователей. НА базе взял квест, по спасению ученого, так квест не отобразился....
Помню на первых версиях мода(если ничего не путаю) квесты отображались И я выполнял задания против этой "Армии вторжения" (10 анигиляторов Супер! )
    Добавлено: 11:16 24-07-2012   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 8(889)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Lord Shadow :
НА базе взял квест, по спасению ученого, так квест не отобразился....
А как он должен был отображаться? Там же должно быть сказано, куда лететь, вот и поищи систему Улыбка
    Добавлено: 11:51 24-07-2012   
Lord Shadow
 





m2x :
Lord Shadow :
НА базе взял квест, по спасению ученого, так квест не отобразился....
А как он должен был отображаться? Там же должно быть сказано, куда лететь, вот и поищи систему Улыбка


То есть в миссиях он не отображается и в журнале о нем записи нету?
Спрошу по нубски как определить, взят квест или нет?
Норм вопрос:
Когда берешь миссию/квест в баре, отображение есть(что нужно сделать, и куда лететь), когда я взял квест на ученого, отображения нету(все пусто)
    Добавлено: 12:02 24-07-2012   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 8(889)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Lord Shadow :
То есть в миссиях он не отображается и в журнале о нем записи нету?
Естественно Улыбка
Lord Shadow :
Когда берешь миссию/квест в баре, отображение есть(что нужно сделать, и куда лететь), когда я взял квест на ученого, отображения нету(все пусто)
Твой квест отличается тем, что ты не на миссии, а просто получил определенную текстовую информацию о том, что тебе надо выполнить. Максимум что могло измениться - на карте появились координаты необходимой тебе станции или портала.
    Добавлено: 13:36 24-07-2012   
Lord Shadow
 





m2x :
Lord Shadow :
То есть в миссиях он не отображается и в журнале о нем записи нету?
Естественно Улыбка
Lord Shadow :
Когда берешь миссию/квест в баре, отображение есть(что нужно сделать, и куда лететь), когда я взял квест на ученого, отображения нету(все пусто)
Твой квест отличается тем, что ты не на миссии, а просто получил определенную текстовую информацию о том, что тебе надо выполнить. Максимум что могло измениться - на карте появились координаты необходимой тебе станции или портала.


А основные квесты аддона также работают? Если да, то почему нет миссий от Ордена и на Омикроне тоже не взять... (денег мало, всего 30К{30,000})
"миссии недоступны" "возвращайтесь позднее"
Косяк с сейвом?
    Добавлено: 13:53 24-07-2012   
Lonely
 





Народ. Помогите мне. Как попасть в эту блин систему "Проклятие Зеллы". Летаю вокруг солнца, бьюсь об него и всё. Написано внимательно читать подсказки. Ну какие? ну это орудийнаая платформа и чё? Её надо взорвать? Пускал я эту торпеду с огрмоной мощью и ниче. Уже понаходил пути в системы другие где есть армия вторжения какая то и корабли крутые, НКП и тд. Понакупал всяких аннигиляторов, щитов и двигателей. Заработал мани. а попасть в эту систему ну ни как..что делать?
    Добавлено: 14:51 04-08-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Подсказки должны всплывать при наведении курсора на объест на карте. Если ты купил инфу о портале в эту систему, то он буде отображаться близко к звезде. Так вот, наводишь на него мышь и елозишь ей, пока вместо подсказки "звезда" не появится подсказка "портал", выделяешь этот портал и летишь к нему, портал находится выше звезды (или ниже, не помню уже, да и в космосе нет как такового верха и низа)
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 12:08 05-08-2012   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
INSEKTUM :
Подсказки должны всплывать при наведении курсора на объест на карте. Если ты купил инфу о портале в эту систему, то он буде отображаться близко к звезде. Так вот, наводишь на него мышь и елозишь ей, пока вместо подсказки "звезда" не появится подсказка "портал", выделяешь этот портал и летишь к нему, портал находится выше звезды

именно так Улыбка
INSEKTUM :
или ниже, не помню уже, да и в космосе нет как такового верха и низа)
не, ну почему, может быть выше или ниже плоскости эклиптики Улыбка
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 20:08 20-08-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Металлист :
не, ну почему, может быть выше или ниже плоскости эклиптики
А если перевернуть корабль? Эх, жаль во фриле нет крена.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 21:32 21-08-2012   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
INSEKTUM :
А если перевернуть корабль?

А что мешает? Да, как такового крена нет, но корабль можно расположить в пространстве относительно любого объекта, как угодно
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!
    Добавлено: 09:56 22-08-2012   
Rash249
 





Помогите чайнику. Проблема такая. Установил игру,скачал мод,запустил файл FLMMInstaller.exe,установил его в games тамже где и игра.Все сделал как написано в Readme.txt. Зпускаю игру через программу,немного поиграв вылетают постоянно ошибки,то виснет звук то сама игра.Кто знает в чем дело?? Скачивал до этого другую freelancer тоже самое. Может я не правильно устанавливаю мод??Ведь не может такова быть,что 2 игры глюченные??Менял только папку audio,ибо там перевод очень хороший много-голосовойУлыбка
    Добавлено: 03:54 28-05-2013   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Для начала выброси FLMM на помойку и попробуй поставить мод вручную на чистый фрил, озвучку оставь в стороне (может она тоже влияет).
Rash249 :
вылетают постоянно ошибки,то виснет звук то сама игра
Можно поподробнее? Подозрение.
    Добавлено: 08:42 28-05-2013   
Rash249
 





http://www.screenshot.ru/image/cV0
http://www.screenshot.ru/image/cVK

и так каждый раз
    Добавлено: 18:30 28-05-2013   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Повторяю - поставь мод БЕЗ FLMM.

Подмигиваю


И заодно удали/перемести все сохранения из папки Мои документы\My Games\Freelancer\Accts\SinglePlayer

Последний раз редактировалось: Jeider (18:47 28-05-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:45 28-05-2013   
Rash249
 





То есть папки data,exe просто закинуть в игру? И еще ,звуки которые я заменя были в другой игре.Она веист значительно больше,чем та,что есть сейчас. Так как превод как в фильмахУлыбка
    Добавлено: 19:19 28-05-2013   
Канал Freelancer: «"Другая реальность" / научись летать - и пройдешь!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Учу плохому. Дорого.(Scanka)

  » "Другая реальность" / научись летать - и пройдешь! | страница 103
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18