Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Другая реальность" / научись летать - и пройдешь! | страница 102
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 102 из 106
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «"Другая реальность" / научись летать - и пройдешь!»
SEA-CAT
 





dukn :
Надеюсь кто нибудь сможет подсказать! Первый раз играл 6 лет назад без основной сюжетки. Сейчас решил вспомнить старое и начал с основного сюжета. После прохождения оного продолжил дальше по сюжету:
На базе Форт Нокс полчаса ловил продавца, так и не поймал. Портал в старую Амазонию нашел, в Н. Берлин не нашел. На планете Амазонок никто со мной не разговаривает и миссии не дают. Полетав самостоятельно нашел в голубом карлике "неизвестное сооружение", стыковаться с ним не дает. Вернуться обратно в "Чистилище не дает, выкидыват обратно.
Короче замкнутый круг получился.

Дружище, там всё не так сложно как кажется - главное обеспечить условия и понять задумку автора:
Форт Нокс - продавец, это девушка Амазонка - надо просто заговорить с ней и она расскажет про оба портала (в Нов. берлин лететь не надо он так по случаю), после чего оба появятся на карте навигации. Но чтобы она с тобой вошла в контакт выполни пару-тройку миссий за амазонак (возьми их в терминале на баре Форт Нокс) - потом всё встанет на свои места, да и не забывай также поднимать репутацию и у других "Дроидов" и пр.(чаще репутацию можно купить за деньги не выполняя мисий против их врагов).
Да, попробуй поставить мою модификацию к этому моду(про которую ра списано на предыдущей страничке (там и секреты прохождения есть) http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2698905#2698905 ), там в этих переделках "закручено" интересного, скучать не придётся Подмигиваю
    Добавлено: 13:53 31-10-2011   
dukn
 





SEA-CAT :
Дружище, там всё не так сложно как кажется - главное обеспечить условия и понять задумку автора:
Форт Нокс - продавец, это девушка Амазонка - надо просто заговорить с ней и она расскажет про оба портала (в Нов. берлин лететь не надо он так по случаю), после чего оба появятся на карте навигации. Но чтобы она с тобой вошла в контакт выполни пару-тройку миссий за амазонак (возьми их в терминале на баре Форт Нокс) - потом всё встанет на свои места, да и не забывай также поднимать репутацию и у других "Дроидов" и пр.(чаще репутацию можно купить за деньги не выполняя мисий против их врагов).
Да, попробуй поставить мою модификацию к этому моду(про которую ра списано на предыдущей страничке (там и секреты прохождения есть) http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2698905#2698905 ), там в этих переделках "закручено" интересного, скучать не придётся Подмигиваю


Вобщем начал с последней встречи с Джуни, не беря никакие задания пошел по маршруту. На форт Ноксе получил координаты но Амазонки все равно не давали миссий и таки добрался до Гончарова. Но тут опять затык. Он не хочет со мной разговаривать.

По поводу твоего мода. Он ставиться на чистый фрил и надо начинать заново или можно поставить текущую игру путем обновления и замены?
    Добавлено: 08:40 01-11-2011   
SEA-CAT
 





dukn :
По поводу твоего мода. Он ставиться на чистый фрил и надо начинать заново или можно поставить текущую игру путем обновления и замены?

Установка как и в других версиях - через менеджер идущий в комплекте (Freelancer Mod Manager):
1. выбираем Dr1 (Activate)
2. затем Missions0 (Activate) - выдаст предупреждение, не критично соглашаемся - это для отключения сюжетки (Джуни там и так встретиться но уже в другом сюжете, а если хотите пройти экстремально-закрученный по новому старый сюжет и только после перейти на новый, то последний шаг 2 выполнять не надо).
3. Начинаем новую игру! Иначе не увидите нововведений.
    Добавлено: 12:29 01-11-2011   
PROOOOOX
 





ДР начинанается в манхеттене с 4уровня пилота,далее нет ни каких миссий как описано Металистом в прохождении,нет ни бармена у которого информу можно приобрести ни скрытых баз

добавлено спустя 33 минуты:
*) Слетать на Vault-13, и купить репу на Диктаторов (недорого)
Информацию о Vault-13 можно купить в Центре наёмников у агента по частным контрактам. Если он не хочет её сразу продавать, просто выйдите и снова зайдите в бар. Этот приём применяется чтобы «поймать» и некоторых других редких персонажей. Также рекомендую купить координаты базы дядюш... то есть просто базы Сэма у наёмницы.

*) Лететь на Питсбург и в баре у Диктатора Эдварда Канингема купить за 100 кр инфу о портале в Чистилище. (портал находится в Детройте).

*) В Махеттене бармен продаёт инфу о б. Мироздание (Омикрон) за 300 кр.

*) Перед полётом в Чистилище советую купить кораблик получше. Как минимум Защитник-М на б. Рочестер (НЙорк-D3). ::/ul::

*)Полетав по Чистилищу вдоль маршрутов кораблей вы найдете портал в старую Амазонию в С7 и в Н.Берлин в G5. ( на самом деле, на базе Форт Нокс можно поймать продавца координат в Амазонию и НБ, и после этого не надо будет повышать репу на амазонок, — М.)
вот этого нет в моей ДР
    Добавлено: 18:00 25-01-2012   
PROOOOOX
 





не могу найти депо Пластроид в Альфа Глот,всё перерыл в системе,а её нет
    Добавлено: 16:19 29-01-2012   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
PROOOOOX :
не могу найти депо Пластроид в Альфа Глот,всё перерыл в системе,а её нет

включи "дружественный" на панели объектов и лети
Цитата:
Включаем политическую карту и выбираем «дружелюбный». Видим две области. Нам туда, где не видно станции.

_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 17:09 29-01-2012   
PROOOOOX
 





включал толку нет,в итоге методом тыка нашель,а за совет спосибо!
    Добавлено: 02:44 30-01-2012   
Redorf
 





Подскажите по интерфейсу:

На карте рядом с названием планеты (или станции) иногда появляется звездочка (*). Что она означает?
Мануал весь просмотрел, ничего не нашел.
    Добавлено: 08:36 06-02-2012   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Redorf, сделай скриншот. Улыбка
    Добавлено: 10:10 06-02-2012   
Redorf
 





Jeider :
Redorf, сделай скриншот.


Вот
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

или вот
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Причем я щас вообще в другой системе.
Сначала думал - это как-то с заданиями на миссию связано, но в момент скринов я не на миссии.
    Добавлено: 04:49 07-02-2012   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Это к моду "Другая реальность" не относится, это стандартная функция фрила. Означает, что кроме указанных имен там есть еще что-то. Т.е. Манхеттен:
- планета
- стыковочное кольцо
- большая станция
- аванпост
А на экране всего 2 названия. Звездочка указывает на то, что там их не два, а четыре.

Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Jeider (15:02 07-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:44 07-02-2012   
Redorf
 





Jeider :
Это к моду "Другая реальность" не относится, это стандартная функция фрила. Означает, что кроме указанных имен там есть еще что-то. Т.е. Манхеттен:
- планета
- стыковочное кольцо
- большая станция
- аванпост
А на экране всего 2 названия. Звездочка указывает на то, что там их не два, а четыре.


Ясно, спасибоУлыбка
    Добавлено: 03:32 08-02-2012   
Ы.
 1077 EGP


Рейтинг канала: 7(528)
Репутация: 183
Сообщения: 2518
Откуда: Старые Васюки
Зарегистрирован: 06.05.2008
Redorf, на ЕГ "спасибо" можно также выражать плюсами Подмигиваю Если, конечно, ты считаешь, что ответивший тебе реально чем-то помог, а не просто отписываешься спасибом из вежливости Гы-гы

Если посмотришь — внизу каждого сообщения есть кнопочки от "-1" до "+3" и " Улыбка "

Хы...

_________________
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом
    Добавлено: 10:32 08-02-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Взял в Центре Наёмников миссию по доставке груза с разбитого корабля в Омеге-5. Подобрал груз - компьютер древних и пять спаскапсул. Залетел на станцию починиться, затем обнаружил, что миссионный груз пропал. Загрузил предыдущий сейв, поднял груз с корабля и сразу полетел в Центр Наёмников, продал там комп древних. Капсулы остались, притом после вылета из Центра Наёмников я обнаружил, что их стало 11. что с ними делать? Продать нельзя, выкидывать не гуманно.

А номад-шип что вообще не может никуда сесть? Этот звездолёт оказался самой подлой подлянкой, какую я вообще встречал в компьютерных играх! Быстрый, манёвренный, трюм почти безразмерный (раза в 4 больше, чем у верблюда), пушек правда ставится мало и торпедника с миномётом и ПРО нет, но это мелочи жизни. Но он, собака, никуда стыковаться не хочет!

А вообще я от мода пока в восторге! Дарк Визард, СПАСИБО!
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 18:04 14-04-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Загрузил предыдущий сейв, оказывается капсулы я не подбирал с разбитого корабля, они уже были в трюме (5 шт.) Откуда тогда они взялись? И что с ними можно сделать?
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 11:42 15-04-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Нашёл кораблик Корнет-Д
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

В последней строчке написано 2CD/2T/1S. 2CD/2T - это вроде 2 блокиратора/2 торпеды. А вот что за девайс 1S, зачем он нужен и где его можно достать?

Ещё на этом корабле щиты ведут себя странно.
 Сейчас щиты стоят такие   (кликните здесь для просмотра)

Так вот мардуки сносят эти щиты одним выстрелом (кода я летал на Хаосе, то мардукам над одним щитом ДАС приходилось попотеть, за это время я нескольких успевал на тот свет отправить), корсары же раздалбывают эти щиты с большым трудом. На этом странности не заканчиваются - восстанавливаются эти щиты сразу до целого состояния.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин

Последний раз редактировалось: INSEKTUM (09:01 17-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:44 17-04-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Поставил 2 ДАС, теперь мордуки вообще меня поцарапать не могут. (читерство наверное Расстроен )
Обнаружился другой глюк - теперь сношу всем щиты одним выстрелом сам.
 Стволы стоят такие   (кликните здесь для просмотра)
Думаю, что в глюке виноваты "мясорубки"
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 19:18 19-04-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Провёл эксперимент: да, глючат именно "мясорубки", притом полный снос щита наблюдается только при атаке изначально враждебных фракций (мордуки, армия вторжения, пираты различные вроде тоже), если стрелять, к примеру, в "Мироздание" НКП, то счит сносится постепенно.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 09:54 20-04-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Киборги профессора Гончарова покупают свои вожделенные лучемёты, но почему-то по цене рубль за штуку. Это наверное тоже глюк будет.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 13:44 25-05-2012   
Lavrov
 





Всем доброго времени суток.

Проблема: не могу найти базу Ордена "Порядок" в Среднем Кочевнике.
По описанию она в секторе С6, устал уже его обыскивать.

Заранее благодарен за помощь.
    Добавлено: 00:44 19-07-2012   
Канал Freelancer: «"Другая реальность" / научись летать - и пройдешь!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: При покупке физического тела, духовное и астральное прилагается совершенно бесплатно. (Veste)

  » "Другая реальность" / научись летать - и пройдешь! | страница 102
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18