Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » UPS or OPS ?! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «UPS or OPS ?!»
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Идиоты. Замок штурмуют аборигены! А вы тут песни хлещете! И пиво орете! Хотите на обед к дикарям попасть? – взъярился Хамстер.
На обед? – Крок нашел мутным взглядом Хамстера – Хотим! Пивом сыт не будешь! Нужна закуска. Верно Химик?
Угу. Нужна – ответствовал тот и зазвенел цепями.
Крок поднялся и пьяно потянув Хамстера за воротник пошел к выходу из пыточной. «Придурки! Пустите меня! Нам не туда!» - сопротивлялся Хамстер, но друзья его не слушали. Обмотав самопального князя обрывками цепей и автоматом взяв на болевой они потащили его к выходу из подвала. А сверху уже спускались туземцы…
    Добавлено: 03:23 07-07-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
-Отряд запевай!!
-Ээээххх! Ать-два, ать-два! - Эй Сплит держись'ка мы идём и лишний хвост тебе оторвем!...
И продолжая разбирать Сплитов по анатомическим причендалам, Босс и Смолетт повернувшись к шуму спиной,производимому кирками и прочими камнедробительными агрегатами, направились в сторону нового предпологаемого противника...до него было всего 10 миль ходу.

Первые туземецы, спустившиеся в подвал, клали кладку из камней, чтобы замуровать проход. Наместник хотел озеро, но он не сказал чтоб оно было глубокое... а так воду в ведрах таскать спину поламаешь, подвалы ОгрОмные у Хамстера! Они заложили уже половину прохода, как снизу вдруг донесся непонятный запах. Этот запах сильно бил по носовым рецепторам бедных аборигенов,и напоминал толпу изголодавших и мгновенно сдохших псевдохомячков. И тут еще к запаху примешались непонятный звуки которые также исходили из недр подземелья:
"YEints
Herier komomimt diue Sauonneuu..."
Что очень напоминало на папуаском "подожди,вот поднимусь и с'ем". Тут стальные нервы у папуасов не выдержали и они с криками Л'АроХорДай идет по наши души ринулись вон из подземелья...

[ 08-07-2001: Сообщение отредактировано: BOSS ]
    Добавлено: 14:17 07-07-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Baron De Raven от скуки занимался расчетом вероятности наступления момента, наиболее благоприятного для получения прибыли. У него был свой замок. Правда Raven умышленно построил его подальше от земляков. От общения с ними он терпел одни убытки. А от замка Хамстера вообще веяло сплошными неприятностями. В прямом и переносном смыслах. В прямом, потому что его ухоногие хвостомахи (так называл хамстеровских хомячков) распространяли ужасную вонь на мили вокруг своих пастбищ. В переносном, потому что придворный маг Хамстера - Цезарь, мог наколдовать такое, что даже в страшном кошмаре не приснится. Короче, Raven избегал общения с соплеменниками, отчего и страдала его натура, склонная к торговле, аферам и финансовым авантюрам. Ближайшим соседом был какой то сплит, имени которого Raven не знал. Да и замок его находился в десяти милях на юг.
Владения Ravenа были огромны, земли - плодородны, слуги - верны. Но все это не приносило ни морального удовлетворения, ни прибыли.
Еще на земле ему случилось прочитать сказку про древних воинов - мушкетеров, и теперь он понимал, что образ вечно скучающего и купающегося в богатстве своего имения Портоса явно походил на него... за исключением, разве что, физических данных.
Если бы Raven мог оживить двигатели своего Телади Бата!!! Маленького, но верой и правдой служившего ему долгие годы в космосе.
На этой же планете, корабль можно было использовать лишь как... Никак его нельзя было использовать.
- А не поохотиться ли мне с арбалетом, подумал Raven звоня в колокольчик.
Слуга появился немедленно:
-Слушаю вас, хозяин.
-Возьми из хранилища лучший арбалет, дюжину дюжин стрел к нему, позолоченый колчан не забудь, и мой синий, нет, лучше бежевый с перьями охотничий костюм.
-Сию минуту, господин, -покорно ответствовал слуга.
    Добавлено: 02:00 08-07-2001   
Captain Smolett
 135 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 338
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16.04.2001
- Врешь, не возьмешь! - прокричал Змей и побежал в оружейную. Достав огнемет, он решил вернуться в свою башню. Яростно полыхая во все стороны он медленно продвигался к своей лаборатории. Пахло паленой шерстью. Хозяин башни добрался до верхнего этажа, где находилась лаборатория, и стал огнем оттеснять монстров к выходу. Звери, хоть они и были псевдо, огня все-таки побаивались. Кроме того, глаза Змея, со зрачками, сузившимися в вертикальную полоску не предвещали ничего хорошего.
- Ах вы сволочи! До моего гардероба добрались! Там же набор моих парадных трусов! Да я вас ща всех на хрен! Хот-доги ходячие!
Змей неистовствовал. звери потихоньку сваливали к выходу. Вдруг одна из огненных струй задела странный прибор - парящий над кольцом в штативе шарик. Шарик упал на пол. Тутже вся аппаратура вырубилась. Псевдосуслики перестали генерироваться. Обезумевшая толпа зверюг выбежала из башни.
Змей подошел к своему шкафу. Все комплекты трусов были в дырках. "Это не дырки, это норки, норковые трусы, ладно хоть эти твари яйца отложить не успели, твою... Хм, а почему питание пропало?" Змей осмотрел проводку и не нашел никаких изьянов. Его взгляд скользнул на лежащий на полу шарик. "Ммать! Я его руками с места сдвинуть не смог, значит он на огонь реагирует. Надо срочно поставить его на место, Без питания мне никуда!" Змей запер башню, погоревал над трусами, и принялся водружать шарик на место...

Отряд Босса и Смолетта приближался к замку нерадивого сплита. Впереди нарастал гул, переходящий в топот.
- Что бы это могло быть? - сказал Смолетт.
- Такое ощущение что нам на встречу приближается отряд племенных Аргну с чугунными подковами. - ответил Босс.
- Откуда здесь Аргну? Нет это точно не они! -показал Смолетт на показавшуюся из-за поворота серо-коричневую зубастую массу.
- Отряд! Слушай мою команду! Всем занять оборонительную п'позицию на деревьях! - прокричал Смолетт. Жалкая горстка оставшихся папуасов устремилась на деревья, предводители отряда в спешке забрались на одно дерево, причем пятая точка Смолетта, находилась явно слишком низко.
- Босс! Лезь вверх, мне штаны п'пообкусают, и не только штаны! А они мне дороги как п'память!
- Не могу, дерево кончилось, у тебя есть утюг, ты им и отмахивайся!
- Давай лучше местами п'поменяемся?
- Не это ты у нас мастер утюжного боя, тебе и оборону держать!
Толпа зверюг приблизилась.
"П'пятнадцать человек" - тюк, одна зарвавшаяся тварь получила по черепу и отлетела в сторону: "на сундук мертвеца" - тюк: "Йо-хо-хо" - тюк, шлеп, тюк: "и бутылка рома!" - пел боевую песню Смолетт. Босс подстраховывал сверху, он сбивал плевками самых прыгучих монстров, они обижались от такого обращения и уползали в кусты. Тем временем поток монстров начал ослабевать и вскоре они все убежали.
- Слушай, Смолетт, а веть эти твари побежали к замку Хамстера! Несладко ему придется. Гы-гы-гы!
- Ага, вовремя мы свои шкуры от туда унесли! Эй вы там на дереве, хорош трястись от страха, ато дерево с корнями свой вибрацией выворотите! Слезайте и вперед!
Папуасы попадали с дерева. и отряд направился дальше к своей цели.
    Добавлено: 18:31 09-07-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Хамстер ведомый полупьяным Химиком и Кроком услышав местный говор аборигенов, в страхе закрыл глаза и представил себе жуткую картину. Змей, в монашеской робе инквизитора средних веков, стоит рядом с ним привязанным к столбу и посмеиваясь перекидывая из руки в руку свой огнемет ручной накачки, шипящим голосом на всю долину спрашивает. «Признаешь ли ты свои глумления над великим огнедышащим змеем-богом и создателем этой земли????!!!!!!».
-Неееееееет! – послышалось в голове у Хамстера и он тоже подхватив, закричал вместе с этим голосом. – Нееееееет! – Хамстер открыл глаза. Сверху где орудовали папуасы, пока их своими рыками с намеком на песню не распугали Химик и Крок, шустро перебирая ногами ступеньки в буквальном смысле летел Цезарь и во всю глотку орал. – Нееееееееет! Аааааааааа! Спасите!
В небе где давно уже село солнце, ярко сверкали звезды, озаряя удивительно красивым светом мир . В подвалах замка Хамстера оставалось темно и мрачно, тускло горели факелы, дымя жирными хлопьями дыма, тут же опадавшими на сырой пол катакомб. Атмосфера была более чем мрачной, плесень, запах гниющей древесины и влажной земли. Временами встречались ниши со скелетами странных существ, всюду, кругом и повсеместно все было укутано паутиной. Цезарь несся по ступенькам не замечая всей прелести подвалов Хамстера.
- Аааааааааа! Спасите! – орал Цезарь – Демоны!.
Хамстер очнулся от печальных мыслей и уставился на придворного мага который, спускаясь, стремительно приближался к ним.
-Черт! Совсем крыша у него поехала! – подумал Хамстер. – Говорил я ему, магия до добра не доведет! – И тут же вспомнив свои печальные эксперименты над Змеем, вздрогнул. – Я ведь его даже в камеру закрывал, думал отдохнет в себя придет, Змей вон – Хамстера опять передернуло – даже запрет Цезарю выдал, чтоб магию не применял. А сейчас вот орет про каких то демонов! Совсем крыша поехала! Ну откуда тут демоны!
-Они пришли вместе с луной и темнотой спустившейся на землю! – кричал Цезарь стоя рядом с Химиком и тыча магическим манускриптом в грудь Кроку.
-Кто?! – спросил Химик.
-Демоны! – взвизгнул Цезарь и попытался спрятаться за широкой спиной Хамстера. – Они пришли со стороны башни Змея. Это он вызвал их.
Сверху послышался непонятный шорох и десятка два фосфорицирующих глаз посмотрели на Крока, Химика, Хамстера и Цезаря из темноты катакомб. Послышался швыркающий звук, словно кто-то гигантских размеров обнюхивал помещение.
-Аааа…..ааааааааа!!!!!!!!! – истошно заорал Цезарь.
-Аааааа…..ааааааааа!!!!!!!! – подхватили остальные и буквально кубарем покатились вниз.
Демоны если это были они, явно были в замешательстве и услышав душераздирающие вопли, сами не на шутку испугались. Папуасы стоявшие рядом с замком, мялись, раздумывая продолжать работу или подождать рассвета, когда злобный повелитель мира мертвых уйдет, позабыв об обещании съесть их, услышав вопль ужаса, многократно усиленный архитектурой подвалов, сомнений больше не испытывали и со всех ног неслись к башне Змея ища защиты и попутно объявив замок Хамстера проклятым местом.
Как бы не старались Химик, Крок, Хамстер и Цезарь удрать от демонов, шустрые ноги все же их настигали. За спиной было слышно сиплое дыхание смерти и свет безумных глаз. Через минуту раздался звук толчка ног об пол и нечто невероятно пушистое, вонючее и безумно огромное завалило их на землю и принялось обнюхивать. Обнюхав Хамстера псевдохомяк весело запищал, приближались его собратья.
До выхода из потайного туннеля было уже не далеко и выходил он как раз на то злосчастное озеро в которое врезался корвет. Мелкая речушка впадающая в кратер почти заполнила его и огромная пробоина была как раз чуть выше уровня воды, достигшей максимальной высоты.
    Добавлено: 21:50 09-07-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Крок стал медленно отходить для разбега.
- С воблой. Тихо добавил Хамстер показывая рукой на два плавника кружащихся около тушки.
Через 30 секунд о тушке напоминало только большое пятно крови в воде. А спортсмен уже сидел на дереве и усиленно делал вид, что он просто гуляет.
    Добавлено: 01:00 10-07-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
О! Смотри Химик - заорал от облегчения Крок - стадо этих зверей мы как раз и поджарили при посадке! Интересно, вкусное ли у них мясо? А то так и не пообедали. А все ты, гад! - Крок угрожающе придвинулся к Хамстеру, валяющегося в объятиях зверюг и примерился для удара ногой.
-Не сметь! Эти звери мне родные! Я их не дам в обиду. Я для них и отец и мать! Я...
-Ты их уматерил что-ли? - с появившимся уважением Химик - ценитель словесности, посмотрел на поднимающегося Хамстера. -А как?
-Тише господа! Я вас умоляю, потише! И никакого мата! - вклинился в разговор Цезарь. - Я тут давно пытаюсь исследовать магическую сущность этого мира..
-Сучность? - Переспросил Химик - Да! Этот мир не подарок. Сучность его видна невооруженным глазом.
-Да нет. Сущность! - поморщился Цезарь - я тут изучаю, что и как вызывает к действию эту магическую субстанцию. И пришел к выводу, что наиболее сильное по последствиям воздействие, вызывает именно мат. Затем, по убывающей силе, набор слов-тарабарщины в правильной интонации. Я думаю, что мат нами всегда произносится в определенной интонации, поэтому в нем и сила! Правда не предсказуемая. И ужасно разрушительная! Вы заметили, что тут никто не матерится? - закончил он свой монолог.
-Гм... Я думал, что просто не умеют - Крок почесал затылок. - То есть если я скажу, например: ё&нутый карась, расх&ячь по вертикали с пиз&...
Договорить он не успел. По подземелью пронесся гул, затряслась земля, зверюги, что толпились у Хамстера, завизжали и рванули на выход.
-Я же предупреждал! - Цезарь ошарашенно закрутил головой - Последствия не предсказуемы! Это же, как курить на пороховом складе!
-Да тише ты, колдун-самоучка. Что шумит? - Хамстер прислушался. Гул приближался. - Кажись сюда кто-то идет. - Эй! Заорал он! Драпать надо! Крок! Идиот, ты о чем думал? - донеслось уже со стороны выхода.
-О чем, о чем? - бормотал Крок припуская за всей компанией к выходу из подземеля - о пиве и думал... С воблой...
Поскольку выход на поверхность распологался когда-то на берегу озера, то подбежавшая к компания невольно затормозила. Перед ними, где-то далеко внизу виднелась гладь наполнявшего озера. Скалой посреди него возвышался звездолет Крока и Химика. А выход ныне распологался прямо посреди гладкой, как лысина, скалы.
-Нет! Я не умею летать! - заверещал Цезарь. - Я жить хочу! Мааамаа! Забери меня отсюда!!!
-Прыгать надо! - вон зверюги Хамстера все попрыгали. Видишь - плавают! - Крок приготовился прыгать.
-Дурак! Они кверху брюхом плавают! - там мелко - Химик попытался удержать Крока, но не успел. Из тунеля, как из брандспойта, ударила струя жидкости. Пилотов, толпившихся на площадке просто вынесло мощной струей.
-Крок! - заорал летящий Цезарь - Не матерится! Будет только хуже!!!
-Куда хуже то? - подумал Крок и бултыхнулся в воду.
Когда он выбрался на берег - остальные уже его ждали!
-Ты ....! - заорал Хамстер и замолчал, пытаясь подобрать синонимы к словам, коих нельзя произносить. Мы же как мои хомячки сдохнуть могли! Мы же....
-А что я! Я только пива хотел! - защащался Крок. - И потом! Озеро уже наполнилось.. пока мы падали.. кажется... Или твои звери нырять не умеют.
-Пива? - Химик подошел к желтому, от попавшей жидкости озеру - ну ты его получил. Только разбавленное... И наш корабль в нем утоп! Идиот!!! Ты утопил наш корабль!!! И в чем!!! В ПИВЕ!!!!!

[ 09-07-2001: Сообщение отредактировано: krok ]
    Добавлено: 10:38 10-07-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Ой, что это? - Крок сидел на дереве, поэтому первым заметил охотничий кортеж.
Через некоторое время и Химик разглядел весьма живописную процессию. Кортеж состоял из странного экипажа, в который были запряжено две пары псевдохомячков. По бокам бежали слуги, с большими канистрами за плечами и орошали животных какой-то ароматной смесью. Зверюшкам это совсем не нравилось, и они так и норовили цапнуть кого-нибудь побольнее.
В экипаже сидела странная личность в бежевом костюме, к тому же весь истыканный перьями. Химик и Крок с любопытством наблюдали за дальнейшим развитием событий.
Кортеж остановился. Барон де Равен выбрался из экипажа, и чихнул: перья всё время щекотали ему нос. Затем он подошёл к Хамстеру и церемонно поклонился.
- Приветствую тебя, князь Хамстер! Я слышал, большие несчастья свалились на твои земли? - Барон посмотрел на то, что когда-то было замком.
- И тебе привет, сиятельный Барон де Равен. Да, есть не большие трудности, - ответил Хамстер, отвешая такой же поклон в ответ. - Кстати, ты получил заказ на новых хомячков?
- Получил, - Барон почесал нос и опять чихнул. - Вот только чем ты будешь рассчитываться?
Хамстер задумался. Неожиданно, гениальная идея пришла ему в голову.
- А как на счёт пива? - спросил он.
- А много?
- Запасы в скважине ограничены, - как бы невзначай напомнил Хамстер. Плюс твой сосед, сплит, предлагал мне хорошую цену - табун лошадей.
- Ну, и сколько ты дашь мне за табун псевдохомячков? - поинтересовался Равен.
- Это, смотря какой табун, большой или маленький.
- А это, смотря сколько пива, много или мало.
- Моё пиво, самое пивное на этой планете.
- А мои хомячки, самые хомячкастые в этой галактике.
- Хорошо, только на пиво самовывоз.
- Отлично, только на хомячков самовыгул... - тут Равен закашлялся, так как вспомнил, каким кошмаром обернулась последняя поставка зверушек. А он то, наивно полагал, что обвёл Хамстера вокруг пальца. Проблема была в том, что Хамстер не спешил забрать своих пушистиков, и пока их удалось выдворить за границу владений Барона, они ухитрились сжевать годовой запас продовольствия.
- Самовыгул, говоришь? - обрадовался Хамстер.
- Нет, нет, я понимаю, ты ведь так занят, - перевёл стрелки Равен. - Я лично прослежу, что бы они были доставлены к твоему замку, в целости и сохранности. Так сколько пива дашь?
- А сколько сможешь выкачать за три дня.
Барон пытался понять, в чём тут подвох. С другой стороны, кроме Хамстера, никто зверушек не покупал, так что он всё равно будет не в убытке.
- По рукам! - царственные особы скрепили договор рукопожатием.
- Так, мне надо срочно идти, дела, понимаешь ли, - Равен удалился со всей возможной скоростью.
- И что теперь? - поинтересовался Химик.
- Ждём, - ответил Хамстер и растянулся на травке под деревом.
Через час, слуги Барона пригнали целую вереницу бочек, и активно стали выкачивать из озера пиво. Равен не собирался оставлять Хамстеру не единого лишнего глотка.
Постепенно, уровень воды, то есть пива, снижался...
    Добавлено: 13:07 10-07-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
Faramir восседал на своём любимом племенном аргну и наблюдал, как псевдосуслики пробегали в нескольких сотнях метров от него.
"Что за зубастые твари ?"- подумал Он -"небось Хамстер опять вывел..."-проследив за направлением движения этой массы, пришел к выводу-"Вот и правда к нему бегут, к папаше. Убил бы! Монстров наплодил, а мы, т.е. мои крестьяне, отдувайся!!"
Тут Всадник заметил отряд... если можно было назвать так группу лиц неизвестного происхождения, которая была вся в пепле и по виду напоминала бродяг, но их кол-во заставляло подумать о том, что возможно это были разбойники. Поэтому, зарядив свой арбалет тяжеленным болтом, Faramir отправился следом за ними.

- Долго еще, тьфю?! - из-за неосторожности Босс наглотался пыли.
- Километров пять. - Смолетт протер глаза, - блин! Пыли то напускали зверюги!- и протерев глаза еще раз обернулся, и успел увидеть как незаметно какаято тень вдали юркнула на землю.
- Слышь! Босс! Тама сзади Гость едет... следит вродеб... - Смолетт попытался рассмотреть, куда делся преследователь. - там дальше по пути очень хороший овражик есть и деревце с густой короной, идеальное место для засады. Давай тама гостя и подождем.
Босс согласился - Хорошо. Хозяин барин. Ты давай на дерево лезь,я в овраге спрячусь, а папуасы дальше пусть идут.
Задумано, сделано. Папуасы без остановки шли дальше,Смолетт залез на дерево и взял на изготовку любимый утюг, а всадник, не подозревая ни о чем продолжал ехать вслед за папуасами.
И вот настал момент, и Смолетт из короны дерева обрушил свою импровизированную кувалду на всадника...

[ 10-07-2001: Сообщение отредактировано: BOSS ]
    Добавлено: 14:04 10-07-2001   
Captain Smolett
 135 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 338
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16.04.2001
Прыжок был удачным. Утюг обрушился на Голову всадника, вправил ему некотрые естественные неровности черепа и оглушил. Путешественник медленно сполз на землю. Подбежал Босс и быстро связал ему конечности. правая нога никак не хотела совмещаться с левой, и была немного короче, что создало некоторые трудности для пеленания узника. "Наверное протез" - подумал Босс. "Надо наконец уже обзавестись нормальным оружием, этот треугольник с ручкой порядком поднадоел." - размышлял Смолетт.
- Ха! Смолетт! Смотри, аргну! Ну... ты меня понимаешь...
- Хм, конечно, давненько я не ел отбивную из аргну. Поесть бы не мешало, может в седельных сумках найдется и чем запить мясо? Кстати, ты отправь папуасов за тем хомячком, которого мы с тобой ненароком зашибли, пускай подкрепятся бедняги.
- Эй аборигены, наши светлости разрешают вам сьесть того хомячка, что мы оставили на дороге чуть ранише. Что? Ненравится? Говорите хрюкать начнете? Ну мы вот сейчас Аргну навернем, так не заблеем же.
Аборигены послушно побрели за хомячком. Сомлетт и Босс забили аргну, и развели костер, намечался неплохой пир...
Фарамир очнулся от аромата, распорастраняющегося по поляне. Он открыл глаза, с трудом повернулся на бок, и застыл от удивления. Его племенной аргну жарился на вертеле.
- О смотри, очнулся. - сказал Смолетт - Солдат, закрой рот, трусы видно!
- Да ладно тебе, фигово ему и так, еще ты подтруниваешь. Дядя, ты чей будешь?
- Я?!!! Да я ничей! Я свой собственный! -возмущенно ответил Фарамир.
- Ну и чего ты кричишь?
- Как чего, вы же моего аргну едите.
- Ну мы еще не едим, а только собираемся. Да и дефектный он был, сам бы сдох через день, видишь у него рог гнутый. Ты лучше поведай нам чего ты за нами следишь?
Фарамир не был знатоком аргну и немного успокоился от сказанного.
- Чего слежу? а вы себя со стороны видели? Да вас же кроме как за разбойников больше ни за кого и не примешь! А я в гости к Сплиту еду, живет здесь неподалеку. Он у меня меч именной украл, хочу вернуть.
- Хм, и тебя эта падаль достала! - сказал Смолетт - А внешний вид, ну какой есть, такой есть, если бы рядом с тобой пучек молний грохнулся, тоже был бы на нас похож.
- Ладно, давай присоединяйся к нам, мы вдвоем не осилим твоего аргну. - сказал Босс.
Он подошел к Фарамиру и рзвязал его. Бывший узник встал на ноги, и, заметно прихрамывая, побрел к костру.
- Слушай, тебя как величать-то, у тебя запивка к мясу есть?
- Фарамир я, в седельных сумках виски оставался...
Через час...
- Смерть сплитам!
- Поотрываем им хвосты!
- На замок, ать-два!
Через два часа...
"Eins
Hier kommt die Sonne
Zwei
Hier kommt die Sonne
Drei
Sie ist der hellste Stern von allen
Vier
Hier kommt die Sonne"....

...Утро выдалось солнечным. Собрали папуасов и отправились к замку. На расстоянии мили от замка на земле стали попадаться странные серебрисые шары. "Где-то я видел подобный, может у Змея в башне?" - думал Босс, но виски не давал сосредоточится.
    Добавлено: 18:19 10-07-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
- Еге-гей! Карету мне, карету, сюда я больше не ездун! – Вскричал Змей вдохновленный победой над бандой чудищ, которых сам и сотворил.
- Вот ведь действительно, надолго ли дуракам стеклянный хрен…. Если они уже разобрались со странным воздействием мата на местное биополе, то жди неприятностей, хотя неприятности это еще мягко сказано….
В этот момент он узрел приближающуюся со стороны развалин замка Хамстера светло желтую волну с характерным запахом.
- Опаньки! А что я говорил! Вот вам и пивное цунами, все-е-е, ходу отседова, - пробормотал помрачневший Змей и двинул по чудом уцелевшей лестнице вверх по остаткам башни.
- Эх, жаль, генератор пропал, теперь придется дедовским способом…, - бурчал Змей, чиркая отсыревшими спичками. Наконец попытки этак с пятой попалась более менее сухая и он поднес маленький огонек к куску бикфордова шнура торчащего из трубы вделанной намертво в стенку.
- Вот вам, папуасы, прощальная гастроль артиста, - злорадствовал он, упаковываясь в скафандр и погружаясь в антиперегрузочную ванну, - это вам не в тапки гадить и не чертиков из говна лепить, как вы меня достали, кто бы знал!
Пивная волна, пенясь и благоухая, захлестнула куцо обрезанную башню Змея и в этот момент земля задрожала, а Крок откоментировал происшедшее: «Гляньте-ка! Кто-то до атомной подлодки доматерился!». И действительно, из моря пива, медленно разгоняясь на пороховых ускорителях, стартовала многострадальная башня с измученным Змеем внутри. Зрелище было и впрямь захватывающее, так что даже притворяющийся совершенно равнодушным Химик произнес вполголоса: «Ух, е…ный п….дос, ну ни х.я ж себе…», тем самым материализовав в плотных слоях атмосферы розового гиппопотама, жутко ревущего от страха и имеющего траекторию падения совпадающую с траекторией взлета башни Змея. После того как все случилось, Химика долго пытали на предмет, о чем он все-таки думал, когда смотрел на последний полет Змея, но тот упорно отмалчивался, и даже за большие деньги отказывался повторить фокус с розовым животным.
Змей сидел на берегу пивной реки, прислонившись к туше настрадавшегося и смертельно пьяного гиппопотама, попивал пивко, периодически зачерпывая из речки блаженный напиток снятым с головы шлемом. На другом берегу усердно молились папуасы во главе с каким то абсолютно отъехавшим головой от переживаний теладианином, умолявшим более не устраивать подобных катаклизмов, а башню они отстроят еще лучше прежней. Змей милостиво махнул рукой, розовое творение Химика громко испортило воздух, а вдохновленные таким вниманием папуасы рысцой двинули в сторону каменоломни, так как пиво спадало и фундамент башни уже показался в хлопьях пены и застрявшей в щелях вобле.
- Как говорится, нет худа без добра, - философски подумал Змей, тихонько матюгнулся, превратив тем самым гиппопотама в кубинскую сигару, прикурил от последней спички и отправился руководить строительством башни, искренне надеясь, что у придурошных земляков на данный момент достаточно проблем и больше они не будут ему докучать.
    Добавлено: 18:39 10-07-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Первая партия бочек была готова к отправке. Из озера показалась корма корабля. "А славно бы пивом такую сделку спрыснуть" - барон де Равен сложил ладони ковшиком, зачерпнул ими из бочки и блаженно начал пить. Внезапно его физиономия скривилась.
-Да что ж это такое!!! Пиво разбавлено!!! - он хотел добавить еще пару слов, но вспомнил розового гиппопотама и закашлялся.
-Да где разбавлено! - возмутился Хамстер. В свою очередь попробовав напиток из бочки он скривился, но мужественно продолжал - Ничего не разбавлено! Это национальное, местное пиво. Это вкус у него такой! И с этим не ко мне!!!
-Такой вкус!!! Да... зачем мне такой вкус! - отсутствие мата очень затрудняло свободную речь барона. - это... не прокатит! Подавай мне нормальное пиво! А не то, а не то я...
-Ну не хочешь, не надо! Мне и хомячки не нужны по большому-то счету. Просто ты долго его черпаешь. А воон тот ручеек остановить не догадался. И Хамстер махнул рукой в сторону противоположного берега. - Так что сам виноват! Давай дочерпывай быстрее! Нам на корабль нужно.
А вот такие шутки с бароном не проходили.
-Ах вам на корабль нужно! А я тут черпай за бесплатно! Не выйдеть!! Все! Сделка разорвана!!! Ты не получишь хомяков! Я их зажарю!!! - И развернувшись зашагал вслед за аборигенами утаскивавшими бочки. Причем барон почему-то забыл своему отряду приказать вернуть пиво. " Не плохой денек, однако" - думал он - "пиво есть. Во всяком случае в первых трех бочках. Шашлыки из хомяков при правильной китайско-японской обработке то же неплохие. Жить можно!"

-Ну и чего делать? - повернулся к Хамстеру Химик. - Как на корабль лезть будем?
-А давайте колданем - предложил Крок - вроде у нас не плохо получается! Вот например... - но договорить он не успел. Удар кулаком по зубам от Хамстера, по голове посохом от Цезаря и по горлу ботинком от Химика заставил его заткнуться. Ошалев он сидел на земле и сквозь разноцветные круги ошалело глядел на остальных. "За... За... За... За..." -пытался произнести он. Видя что у него ничего не получается народ с облегчением отвернулся.
-В принципе я могу мостик сделать - Цезарь смотрел на островок корабля в озере.
-А вобла крокова его не сломает? - Химик отслеживал взглядом плавники.
-Не знаю. Может и сломает. А что делать?
-Зае&ись! - Крок наконец прочистил горло и теперь сумасшедшими глазами рассматривал троицу. Вы сдурели? Эй вы куда?
Троица рассыпалась по ближуйшим кустам и канавам, укрываясь от возможного катаклизма.
Но ничего не произошло. Во всяком случае никаких шумов не прослушивалось.
-Вроде пронесло - поднял голову из кустов Химик.
-Странно - Цезарь вылезал из канавы - очень странно. Это вносит коррективы в мою модель данного мира. Причем существенные коррективы.
-Озеро! Вы посмотрите на озеро! - Хамстер тыкал пальцем и возбужденно приплясывал.
На месте озера возникла ячейчатая полусфера-паутина, причем каждая ячейка была абсолютно кругла и окрашена в свой неповторимый цвет. Где-то среди ячеек, в грязи бились воблы-акулы.
-Ну что? На корабль? - вступил в грязь Химик. - Крок в следующий раз ты рискуешь своей жизнью. Мы тебя точно убьем. Или язык отрежем.

[ 10-07-2001: Сообщение отредактировано: krok ]
    Добавлено: 00:26 11-07-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
На около планетарную орбиту вышел тяжелый десантный крейсер Сплитов, выключив маршевые двигатели он занял позицию развернув свое брюхо к зеленым ландшафтам планеты. Солнце играло на его обшивке. Корпус содрогнулся и восемь сотен десантных ботов устремились по направлению к планете. Крейсер не дожидаясь завершения десантирования, мгновенно включив двигатели, устремился в гиперпространство. Все это произошло буквально за несколько мгновений.
Десантные боты вошли в плотные слои атмосферы и обшивка запылала ярким огнем оставляя в ночном небе трассирующий след. Восемь сотен падающих звезд озарили ночное небо Упсоропса ,точнее уже было ранее утро, пронзая его огненными стрелами.

-Ой как красиво!!!! – воскликнул Босс и посмотрел на небо. – Обожаю метеоритные дожди! – в небе радиально расходясь падали звезды.
-Уэ ты! Бл….я! Красотища какая! – воскликнул Капитан Смолет и одна звезда задрожав разлетелась в небе на куски, осветив на мгновение все небо. – Вот нихрена себе! – снова воскликнул капитан. И мгновенно еще две звезды взорвались. Капитану понравилось и он продолжил….Пока Босс не заткнул его грубо и без предисловий, закрыв рот своей огромной ладонью в кожаной перчатке.
-Тише! – просипел он – Тут нельзя материться.
-Чтот траектория у этих метеоритов странная. – Босс посмотрел на небо, звезды виляя падали на землю.


Пылающими болидами десантные боты неслись в небе приближаясь к поверхности.
Полковник Сплитов матерился сидя в своем боте после того как один десантный корабль разлетелся на куски. «Черт сказали, что зенитного заграждения нет!!!!!». Рядом вспыхнули и взорвались еще пара кораблей. Десант принялся отчаянно маневрировать уклоняясь от невидимых им ракет противника, они пронеслись над замком местного Сплита и упали где то в километрах пятнадцати от него, разнеся маленькую опушку леса. Люки ботов открылись и на пылающую, после посадки, траву начали выскакивать полностью экипированные и вооруженные до зубов Сплиты.
Яркие металлические доспехи мерцали в лунном свете. Вытаскивая из ножен огромные мечи они проверяли обмундирование, а затем встав в походное построение, они словно живая река в полном молчании двинулись к замку Сплита. «Похоже противник готов к нашему приходу, а у нас одни зубочистки», Полковник армии Сплита шустро повертев тяжелым, двуручным мечом печально посмотрел на него, именной бластер дедушки Чина отказывался тут работать: «Хоть в этом они не ошиблись», Сплит с грустью поверетл в руках бесполезное тут энергетическое оружие.

-Что-то не нравится мне все это! – тихо сказал капитан Смолет.
-Странные метеориты. Упали по моему, где то как раз возле твоего сплита. Надеюсь хоть парочка в него попала. – Босс запустил руку в походную суму и достав огромный кусок от прожаренной туши, откусил, терзая мясо зубами и запил ее большим глотком виски.
-Скоро станет совсем светло. - заметил капитан.

[ 10-07-2001: Сообщение отредактировано: Caesar ]
    Добавлено: 00:34 11-07-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Кряхтя, Крок, Хамстер и Цезарь отправились за Химиком. Идти было тяжело, ячейки были очень скользкими и пилоты всё время соскальзывали в грязь.
- Пива нет, полакомиться свежим мясом не дали, - бурчал Крок. - А этот барон, сейчас классную вечеринку устроит.
- Радуйся, что хомячком не полакомился, - пыхтя, ответил Цезарь. - Хамстер специально вывел особую породу - отведаешь, и несварение желудка тебе на месяц обеспечено. Это он специально для Змея сделал. Тот повадился у Хамстера зверушек на обед таскать. Так после очередной пропажи, Хамстер всему поголовью какую-то прививку сделал. Ну, Змей как обычно, хомячка уныкал...
- И что? - заинтересованно спросил Химик.
- Так потом месяц только и бегал по башне: вверх - вниз, вверх - вниз, - хихикнул Цезарь. - После чего заставил папуасов канализацию в башню провести.
Крок открыл рот, чтобы прокомментировать услышанное, но вовремя вспомнил о последствиях и промолчал.
- Вот после этого, - продолжал Цезарь, - Змей Хамстера выселил из башни, якобы для его же блага. А то, что хомячков крал - не признался. Так и делает всякие мелкие гадости. То Босса подговорит напасть на Хамстера, то Равену чего нашепчет. Одно слово - Змей!
Наконец, чумазые пилоты добрались до корабля. И только тут, до Химика и Крока дошло, что Гоша реагирует на голосовую команду, а кодом является ядрённый трёхэтажный мат...
    Добавлено: 02:35 11-07-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Ну не такой уж он и ядреный, прямо скажем. Я даже скажу больше: есть масса выражений покруче чем :"№%";№%!;"У;%:№"?"*(*":""":% мать твою. Крок, ты со мной не согласен? - с этими словами Химик оглянулся , пытаясь найти подтверждение. Остальные стояли вжав голову в плечи и опасливо крутились на месте.
Ничего не произошло. Но никто не хотел этому верить и ждал пакости.
- Видимо нужно о чем-то думать, когда материшься. - решил Хамстер.
- Ну, может ты и прав. - согласился Крок.
- Что значит твое "может ты и прав"?? Я князь в конце концов! КНЯЗЬ, смерд поганый! Как ты только мог предположить, что я, Я, могу быть неправ? Да за такие слова я на тебя все армии Сплитов натравлю! - кипел Хамстер.
- Вошел в раж - тихо заметил Цезарь - теперь ему лучше не перечить.
- Я бы предпочел, чтобы он оттуда пока не выходил - ответил Крок, обводя рукой берег озера усыпанный десантом.
Химик тихой сапой полез на борт, чтобы достать свой меч, в крайнем случае шест или алебарду. А еще лучше просто закрыться, поскольку прецедентов со взятием космического корабля с помощью холодного оружия история не знала.
    Добавлено: 02:55 11-07-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Резкое изменение окружающей обстановки повергло сплитского полковника в шок. Застыв на месте он изумленно разевал рот, глядя на осушенное илистое дно озера с торчащим из него корветом и покрытое разноцветными кругами. Из ступора полковника вывел адъютант, указывавший на группу людей, стремящихся скрыться в недрах коробля. Раз убегают - значит противник! Этот пункт устава, вдолбленный в десантную голову, побудил полковника к дальнейшим, рефлекторным действиям. "На абордаж!" - заревел он, подхватил свой меч и рванул к корвету. Не забывая, правда, по привычке прятаться за спины своих воинов.

Химик влетел внутрь корабля по почти гладкому вертикальному корпусу на одном дыхании.
-Гоша! Системы защиты работают? Включи все и срочно! Нас атакуют! - заорал он компьютеру.
-Не работают. Пушки не работают, ракеты не работают, силовые щиты не работают.
-А люк заблокировать можешь? И по корпусу ток пустить помощнее.
-А надо?
-Гоша! Надо! Очень надо! - Химик наливался кровью, но обматерить Гошу не мог.
-Что-то ты сегодня молчалив хозяин. Твои приказы просто насыщены лаконичностью. Так даже работать приятно. Заблокировал. Ток пустил. - на мониторе управления появилась улыбающаяся рожица. - Кстати, какие-то идиоты пытались люк проломить. Теперь не пытаются. Картинку дать?
-Сплитов не пускать. Картинку на большой экран. - Химик не собирался говорить много, зная чем это грозит.
-А это не сплиты. Сплиты еще не подошли. Это, между прочим, твой напарник Крок. А с ним еще двое. Произвожу опознание по картотеке... Опознал. Это...
-Я сам знаю кто это! Открывай люк. Когда влезут, опять закроешь - оставлять земляков на потеху сплитам Химик не стал, хотя очень хотелось. Он даже представил себе как было бы хорошо одному, без этих галдящих недоумков, вечно влипающих в передряги.
-Люк открыт. Но пилоты не лезут - доложил тем временем комп, отрывая Химика от сладостных видений.
-Почему?
-Тока боятся. Больно им наверно - предположил Гоша.
-Ну.... так ... отключи... ток - медленно, тщательно выговаривая каждое слово и вспоминая уроки самоконтроля, пробормотал Химик - когда... влезут... закроешь... люк... и... пустишь... ток.

-Химик! ХИМИК!!! Я порву тебя, справочник!!! Я из тебя шашлык с креветками сделаю! Я... -- ввалился в рубку Крок - ты почто нас сплитам на съедение оставил. Да я...
-Спокойнее, спокойнее, все пришли? - потихоньку отодвигаясь в угол бормотал Химик.
-Все! И мне плевать что сейчас произойдет! Но душу я отведу! - Крок закрыл голову руками, присел и скороговоркой выпалил - ах ты порнобл&дская пи&&опро&&бина, ох&&вающая от собственной за&&учести!
После чего, бросился за ближайшее кресло. Химик, побледнев, вжался в стенку и знаками показывал входящему Цезарю, что настал капут.
-Да ничего страшного, внутри кораблей мат не действует. Это проверено мной уже давно - говоря он подошел к пилотскому креслу и попытался на него усесться.
-Проверено! И ты молчал! - взревели Крок с Химиком.
    Добавлено: 06:54 11-07-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
ХААММСТЕЕРРР!!! Яяяя убъю тебяяяя лодочникккк,твою ммм%;%ть !!! - Дикие крики доносились из лагеря Барона. То есть не совсем из лагеря, а из окружающих его кустов.
"Чтоб тебе бульник на голову свалился"-думал Барон.
И выполняя пожелание, магические силы зыхватили из пояса астероидов обломок диаметром в несколько сот метров и начали тянуть к планете.

[ 11-07-2001: Сообщение отредактировано: BOSS ]
    Добавлено: 13:09 11-07-2001   
Captain Smolett
 135 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 338
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16.04.2001
Солнце окончательно вытеснило утренние сумерки, и отряд увидел перед собой замок во всей красе. Да, поистине это было незабываемое зрелище. Замок поблескивал на солнце окантовкой башен и бойниц, солнечные лучи играли на черепице. Мост через ров был тоже произведением искусства. “Сплиты не смогли бы построить сами такой замок, может мы сбились с дороги?” – подумал Смолетт. В бойнице промелькнула сплитская морда: “Нет, мы не ошиблись! Но откуда такой замок у сплитов? Я видел его только ночью и не смог разглядеть всю его красу.”
- Мужики а не кажется ли вам, что сплиты просто не достойны обладать таким замком? – спросил Смолетт.
- Конечно! Мне этот замок сразу понравился! – ответил Босс.
- А я на него еще в прошлый раз глаз положил! Да к тому же еще и хозяин замка бахвалился, что они этот замок захватили у кого-то. Хотя подозреваю я что они его просто необитаемым нашли. – сказал Фарамир.
- Так чего же мы ждем? Солдаты! В атаку! Первому укусившему врага подарок – стальная челюсть и напильник для заточки зубов! – скомандовал Босс, и его папуасы устремились к замку.
Но на пути к стенам отряд папуасов встретился с кучей ловушек, самой милостивой из них была – катапульта, выкидывающая несчастного в ров с водой и местной разновидностью форели, питающейся всем что бог пошлет, в этот раз он послал нескольких папуасов. К стенам замка удалось добежать только одному аборигену. Он трясся от страха и, найдя большой булыжник, спрятался за него.
- Твою…Мой отряд…! – разорялся Босс.
- Так кто же так наступает! Ты чего разведчика не выслал? У тебя народу много? Резерв есть? На кой хрен ты весь отряд разведчиками сделал? – разорялся Смолетт.
- Ты еще поучи меня! Да я когда был вот такой маленький, я крепости с гарнизоном в 100 нет 200 раз больше брал!
- А ну тихо! Смотрите, вон из той башни с нами князек поговорить хочет! – сказал Фарамир.
-Что холопы, не по Хуану сомбреро? Слабо орешек раскусить! Давайте дальше, мои рыбки сытые, а вот мои кошечки еще голодные. Вас троих как раз хватит. Гы-гы-гы! – кричал сплитский князек.
- Он назвал нас холопами? Он назвал нас ХОЛОПАМИ! Да пошел ты на х*% вместе со своими еб*?#$@$ кошками!!!- закричала в один голос троица.
- Ха-ха-ха, да я ва…. – голос сплита резко оборвался, из замка донеслось жалобное хрюканье и мяуканье и все стихло.
- Так, похоже главаря мы ненароком убрали, но гарнизон то остался. – сказал Смолетт.
- Да топчись оно все конем! Засранцы х@#$%*! – разнеслось над замком. Реакция была незамедлительной – исчезла одна из башен.
- Ого б#$! – сказал Смолетт, и башня вернулась на место.
Троица полчаса развлекалась с частями замка. Гарнизон обороняющихся не выдержал, начал сходить с ума и разбегаться. Построив очередное трехэтажное выражение герои привели замок в первозданный вид.
- Ну что, эта халупа похоже наша!
- Ага! Надо провести инспекцию!
- Только давайте больше никаких матюгов! Сейчас у нас была цель и мы ее достигли, неизвестно какова будет реакция на наши подсознательные образы.
Внутри замок представлял из себя не меньшее чудо чем снаружи. Даже пребывание сплитов не сильно отразилось на его красоте. Внутренне убранство отличалось немного необычным и нигде раньше не встречавшимся стилем. Довольно часто в разных частях замка встречались серебристые кольца на подставках. Их расположение было четко систематизировано. Мало того, в башнях и бойницах находились генераторы, и установки внешне похожие на мощные излучатели. Они все молчали.
- Мужики я вспомнил! Подобное кольцо я видел у змея в башне! Только над ним шарик парил, и у Змея работал генератор! А помните россыпи шаров на подходе к замку? Так это те самые шары! – сказал Босс.
- Так все понятно! Отряжай своего уцелевшего папуаса собирать шары, я пойду осмотрю центральную башню, ну а Фарамир наверное проинспектирует кладовые. – ответил Смолетт.
- Встречаемся около центральной башни через час! - подытожил Фарамир.

[ 11-07-2001: Сообщение отредактировано: Captain Smolett ]
    Добавлено: 17:46 11-07-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
-Гоша! Мать тебя так раз этак! Какие новости? – спросил Химик, сразу забыв про самоконтроль.
-Что твориться с людьми, то они сама любезность, то грубят как грузчики! – обиделся Гоша. – Может там инфекция снаружи или – Гоша испугано замолчал – ВИРУС!!!!! Хоооооозяин! Срочно протри меня спиртом!
-Одни алкоголики собрались. Даже компьютер и тот бухает. – критично заметил Хамстер, отряхиваясь от грязи.
-Ты чего делаешь?! – заорал на него Крок.
-Отряхиваюсь! – просто ответил Хамстер.
-Тоже нашел где отряхиваться! Это же рубка, тут приборы пыли как смерти бояться! – не унимался Крок. – Вон выйди на улицу и отряхивайся сколько угодно. Крок посмотрел на экран обзора. Сплиты явно задумывали, что-то очень нехорошее, попытавшись залезть на корабль в своих металлических латах и кольчугах, они получили очень хорошую порцию тока. И теперь столпившись у противоположенного берега, о чем-то совещались.
Хамстер перестал отряхиваться и съязвил.
-Твоим приборам уже ничего не поможет. Даже если бы они работали, все равно этот корабль пригоден только как хлев для моих хомячков!
-Гоша! Какой нахрен спирт! Нет никакого вируса! – заорал на Гошу Химик! – Я тебя спросил новости какие?!
-Есть только почта двух дневной давности. Пометка строго секретно. – обиженно ответил Гоша.
-Крок! Пойдем в навигаторскую! – окликнул Крока, который все препирался с Хамстером, Химик.
Крок неохотно отправился за Химиком в навигаторскую. Хамстер уселся в кресло первого пилота и принялся наблюдать за Сплитами. Цезарь мирно похрапывал в кресле второго пилота.
-Гоша транслируй почту. – приказал Химик, когда дверь навигаторской плотно закрылась.
-Почта зашифрована. Требуется пароль. – ответил Гоша.
-Ты мне мать твою, попробуй еще что-нибудь сказать, на микросхемы нахрен разберу, провода повыдергиваю! – вмешался Крок, который по непонятной даже ему причине недолюбливал Гошу. Гоша молчал.
-От кого почта, то хоть? – спросил Химик.
-От сумасшедшего Гонера. – ответил Гоша. Крок нервничал.
-А ну тогда! Стая зеленых крокодилов летит через северные ворота Зеленых чешуек. – Химик весело проговорил пароль придуманный гонерами, для оперативной связи с ними.
На экране появилось бородатое лицо, старик это или нет разобрать не удалось, так как помимо бороды, остальное лицо также покрывала обильная волосяная растительность.
-О не удивляйтесь моему виду. Дети мои. Это для консперации если почта попадет не по адресу.
-Ты чего дедуля! Какие мы тебе дети. – отозвался Крок.
-Сейчас вы находитесь на орбите мира под названием Упсоропс. И первое самое главное, что я хочу вам сказать не садитесь туда ни в коем случае. А теперь остальные детали вашего задания. Повторяю при удачном выполнение вам перечислять пятьдесят миллионов кредиток. Итак. Сейчас вы находитесь на орбите планеты. Эта планета очень странная вещь, ей никто не интересовался до тех пор пока сюда экспедиция за экспедицией не полетели Ксеоны. Но каждый раз они терпели неудачу и ни одна из железяк не вернулась обратно. – Гонер нервно захихикал.
- Тогда их центральный процессор связался с одной из семей Сплитов, пообещав им за разгадку тайны пропавших экспедиций сверхновое, мощное оружие. Передав Сплитам накопленные данные, Ксеон заручился поддержкой Сплитов и полностью снарядил туда пробную экспедицию Сплитов. Вслед за ней должен высадиться десант поддержки. По переданным Ксеноном данным планета обладает уникальной аномалией которая блокирует все высокие технологии связанные с электроникой и высокими энергиями. Они тщательно исследовали ее с орбиты и получили следующую картину. – На экране появилось изображение планеты сверху покрытое непонятной сеткой, которая волнами расходилась по всей орбите, чуть левее и выше одного из самых больших континентов, сетка резко уходила вверх и создавала нечто вроде горы с крутым склоном. Как раз возле склона загорелся красный крест и гонер продолжили. – Как вы видите, поле создаваемое аномалией достигает максимальной напряженности в этом месте. По всей видимости когда экспедиция Сплитов закончит свою миссию они стартуют из этого места. Ваши действия должны заключаться в немедленном захвате корабля Сплитов и доставке его на Аргон Прайм. Всю информацию мы получили после того как захватили один из посыльных кораблей Ксеона. Удачи вам! И да пребудет с вами великая сила. И о чуть не забыл в грузовом отсеке, так на всякий случай вы найдете отличное вооружение, на случай высадки, катапульту, мечи, латы, щиты ну и всякую другую ерунду. Но опять повторюсь никаких высадок! – трансляция почты закончилась.
-Крок! Убью! Ты когда должен был почту проверить! – Взревел Химик посмотрев на дату отправки! –Из-за тебя мы теперь тут торчим. – Химик грозно надвигался на Крока.

Хамстер очарованный картиной на экране обзора расслабился, так как придерживался простой истины. «Бесконечно долго можно смотреть на три вещи, первое на то как шумит вода, второе на то как горит огонь и третье на то как работают люди». Точнее сейчас это были Сплиты. Они, что то очень сосредоточенно сооружали из деревянных брусьев. Сзади послышалось чье-то пристальное обнюхивание. Хамстер вскочил и обернувшись увидел стоявшего рядом суслика, который очень недобро смотрел на него.

[ 11-07-2001: Сообщение отредактировано: Caesar ]
    Добавлено: 19:02 11-07-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
- Ты кто? - спросил Хамстер у невиданного зверя - тот, естественно, не ответил.
Хамстер нагнулся и попытался его погладить. Раздалось щёлканье зубов...
- Ах, зараза! - Хамстер тряс укушенную руку. - Отдай перчатку, скотина злая...
Суслик злобно рвал перчатку и, похоже, получал от этого удовольствие. Хамстер попытался отступить к навигаторской, но на дороге возникли ещё две твари, по виду ещё более злые, чем первый.
- Изыди демон! - в рубку влетел покусанный Цезарь. - Трах-тибидох-трах-трах-трах! - попытался применить заклинание маг, совершенно забыв, что на корабле это не действует.
Суслики заверещали и бросились в атаку.
- Твою мать! - орал Крок, отрывая очередного грызуна от ягодицы. - Хамстер, утихомирь своих тварей!
- Не могу! - отбивался Хамстер какой-то фиговиной непонятного назначения. - Это не мои хомячки!
- А чьи, тогда? - взвыл Химик, стряхивая очередного суслика с ноги. - Найду, кто их на нас натравил, порву гада!
- Хозяин, на помощь, убивают! - присоединился к общему веселью Гоша: один из сусликов облюбовал инфокабель бортового компьютера и собирался им позавтракать.
Хамстер, имевший больше опыта в обращении с грызунами, принял единственно правильное решение - сделал ноги. Но так как, бежать особенно было некуда, он очутился в трюме, заваленном всевозможным холодным оружием.
- То, что доктор прописал, - потёр руки довольный Хамстер и, тут же, скривился от боли, раны от зубов были очень болезненные.

Общими усилиями пилотов, удалось отбить Гошу, но это стоило им нескольких дополнительных укусов.
- Блин, а куда Хамстер делся? - удивлённо спросил Цезарь.
- Съели, наверное, - Крок даже всплакнул, толи для приличия, толи от боли.
- Ещё не родился тот грызун, который совладает с князем Хамстером, - раздался глухой голос, и в рубку ввалилась закованная в титан фигура. В руках она держала большую сеть.
- Хамстер? - удивился Химик. - Ты где был?
- Пиво пил, - огрызнулся пилот. - А я смотрю, вам моя помощь не нужна?
- Нужна! - в один голос ответили пилоты и Гоша.
Через некоторое время, суслики были отловлены и надёжно связаны. Пострадавшие наматывали на себя бинты и изоленту.
- Откуда эти твари взялись? - Химик был очень зол.
Хамстер разглядывал зверушек и заметил одну интересную деталь: у всех было клеймо, в виде змеи, кусающей свой хвост.
- Ах, лицемер! Хомячки мои ему не понравились, а сам что сотворил? - возмущался Хамстер. - Змея это работа, фабричное производство, со знаком качества.
- Со Змеем, после разберёмся, - Химик с тревогой посмотрел на приготовление сплитов. - У нас есть проблема посерьёзней.
- Я там, в трюме, катапульту видел, - подал голос Хамстер.
- И что?
- А вам не кажется, что эти твари чем-то похожи на сплитов?

Люк на корабле открылся, и в воздухе просвистело нечто пушистое и орущее благим матом.
- Что это было? - удивился полковник сплитов.
Через секунду, ему на голову свалился царапающийся, орущий и смертельно перепуганный псевдосуслик...
    Добавлено: 01:59 12-07-2001   
Канал творчества -> Канал интерактива: «UPS or OPS ?!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем. (strelok)

  » UPS or OPS ?! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18