Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан -EG- на просторах JG. | страница 30
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 30 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Клан -EG- на просторах JG.»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2All:
Кстати. Мне здесь один товарищ недавно сказал. Чтож это вы мол договорились все в троем в онлайне встретится, и на этой высокой ноте все дружно из конфы пропали Улыбка
Вобщем на всякий случай довожу до сведения общественности. JG отдельный канал выделили, и теперь мы все в нем тусуемся Улыбка
http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=50
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 13:02 03-04-2007   
rrrh
 





Ура! Ура! Ура! спасибо Jon и Magnus-Ex за то что пробудили во мне аппетит к JG! Я вернулся! Улыбка
Правда с реактивацией аккаунта была проблема, но она на удивление быстро решилась путем написания письма в саппорт. Что удивляет еще больше, так это каким образом меня поняли???, учитывая мой позорный англицкий Улыбка

Но как водится главное результат. Мой ник в игре redh.
Пишите буду рад.
    Добавлено: 10:39 18-04-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Крута!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 14:15 18-04-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
rrrh :
Ура! Ура! Ура! спасибо Jon и Magnus-Ex за то что пробудили во мне аппетит к JG! Я вернулся! Улыбка

2rrrh:
Ну наверное спасибо в основном всёж Магнусу Улыбка

Непомню, говорил я тебе или нет. На америке канал :rus, правда мы в основном все в TS, и в тот канал редко заглядываем. Если у тебя с ТС не получится по каким либо причинам, то по F4 нас ищи.
А вобще чертовски приятно видеть тебя снова в игре, как в старые добрые времена на EU Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 14:54 19-04-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
rrrh :
Ура! Ура! Ура! спасибо Jon и Magnus-Ex за то что пробудили во мне аппетит к JG! Я вернулся! Улыбка
Правда с реактивацией аккаунта была проблема, но она на удивление быстро решилась путем написания письма в саппорт. Что удивляет еще больше, так это каким образом меня поняли???, учитывая мой позорный англицкий

Долгое время я был практически единственным из наших в JG, но теперь былую славу нужно возрождать господа Улыбка.
На счет суппорта. Они разорвали отношения с Themis Group которые заведовали суппортом и РП, теперь у нас есть свои фулл тайм ГМы и они очень даже сильно помогают народу. Особенно GM_Tooth - очень оперативно решает любые проблемы, если только это в его силах, рекомендую - очень адекватный и позитивный чувак.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 01:32 14-05-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Кстати, если вы еще не слыхали: NEtDevil что-то готовит для JG, конкретно пока ничего не говорят, но все же известно что это будет как минимум обновление графики до более совеременной + улучшение АИ флюков. Ну и конечно еще много вкусностей которые уже давно в разработке и должны стать частью следующего большого патча.
Но есть и другие данные: судя по всему готовится кампания по "перезапуску" JG с целью привлечения большего количества игроков, может и еще что то. Но это все домыслы пилотов уже. Думается мне что это "что-то" будет приурочено к очередной готовщине игры, ну и конечно нам, пилотам нужно сделать все от нас зависящее чтобы об этом узнало как можно больше народу и постараться возродить среди наших интерес к игре. Но, всему свое время, как только состоится сие событие я мог бы подготовить какой-нибудь материал об изменениях и т.д. а уж засавить народ его читать - дело техники Улыбка.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 01:45 14-05-2007   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Клан -EG- на просторах JG.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это он ЕГ прошел на Easy и теперь на Normal'e рубицца... (Fry о Marauder'e)

  » Клан -EG- на просторах JG. | страница 30
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18