Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан -EG- на просторах JG. | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Клан -EG- на просторах JG.»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Где же ты Джон... я тут пьяный, а тебя нет,.. скучно...
Сорри... По теме... Джампгейт - рулез форева!
Полетим сенти бомбить?

2-=SGA=-:
Да я здесь приболел немного.
Сегодня скорее всего буду играть. Тоже напьюсь (исключительно в медицинских целях Улыбка ) Тогда можно и Сенти Хы...

Кстати, с днем рожденья!
Поздравляю!

2Kalembas:
Я в TS зайду. Разговаривать правда сейчас не смогу. Но если нужно, то повисеть могу Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 15:18 21-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2SGA:
А всёже, у TS несмотря на массу плюсов, да благосклонен будет Хамалзах к Kalembas`u..... есть один небольшой минус. Мы в форум совсем постить перестали Улыбка
Кстати на всякий случай напоминаю, завтра в 18.00 по GMT (21 по Москве) намечена вторая часть тусовки. Лично я собираюсь участвовать Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:07 23-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Да, дело завтра будет интересное... Жаль я не застану... Надеюсь хоть днем немного полетать... Если сетку не отрубят.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 00:08 24-02-2007   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
А что за тусовка?
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 00:08 24-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Жаль я не застану...

2-=SGA=-:
Рыдания. Но я всёравно буду тебя ждать, если что. В прошлый раз ведь это больше чем на четыре часа затянулось.

Tven :
А что за тусовка?

"Вторая серия". Вобще, тоже самое, что было и в прошлый раз, только теперь ракеты будут везти на GBS (на Амане, их типа уже полный запас).
В третьей серии, будем бомбить штаб флюксов, атакуя их с Пульсара и Амана одновременно... (уверен, нас побьют Хы...)
Вобщем оно вродибы всё просто, но очень интересно!.
Выглядит это следующим образом. Несколько игроков на Фрейтерах и Товах, таскают нужные ракеты из Quantar Core (больше их нигде нет) в пункт назначения. Естественно, они летают все вместе, поскольку одному там вобще прорваться не реально Улыбка Отстал от конвоя, труба тебе.
Остальные участники тусовки садятся на файтеры (в прошлый раз было человек пятьдесят) и пытаются обеспечить, чтобы грузовики успешно доставили свой груз.
Но естественно, не все файтеры находятся именно рядом с конвоем (хотя они все и хотят этого). Сейчас обьясню почему...
ГМы садятся на стингреев (c17) и создают массу проблем Улыбка Кроме того, постоянно инфестами путь перекрывают, и отсекют охрану от грузовиков. Сразу хочу сказать, тупого мАчилова нет, всё делается по уму, и для того, чтобы было интересно...
Инфесты естественно нужно взрывать, а это сейчас возможно только на Бомберах.
Вобщем получаются совместные действия разных фракций и разномастных кораблей.
Тусовка закнчивается после того, когда необходимое количество ракет доставленно в пункт назначения. В прошлый раз грузовикам понадобилось три ходки, и заняло это четыре часа.
Действия происходят в анреге, и участие в мероприятии не является обязательным.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 01:36 24-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
До меня только сейчас дошло! Надо сесть на бомбер! А то в тот раз на файтере тяжелом против 7-8 с9 + с17 = ни убежать не мог, ни инфеста побомбить, один с9 меня свалил после того, как я их таскал 30 минут по сектору, а решившись воевать, обломался.... Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 09:34 24-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Как и обещал, делаю краткий отчет о мероприятии.
Мне в этот раз понравилось намного больше чем в прошлый. Хотя наверное главная причина в том, что я хорошо подготовился... выключил телефон и тд. Улыбка Вобщем мне ни кто не мешал.

В принципе, всё было тоже самое, что и прошлый раз. Разве, что Сенти были злее и действия их были более слаженными. Кроме того начался дефицит некоторого оборудования (небывалый случай для US сервера. Местные жители в шоке). Улыбка
Высокохудожественных скринов и в этот раз не вышло. Я опять о фотоаппарате вспоминал только тогда, когда фотографировать было уже особо нечего Улыбка Но всё по порядку...

Я опять чуть не пропустил старт конвоя. За пол часа до старта поперся миссию добивать.
К моему огромному счастью, минут за 20 мне SGA говорит, мол началось! на карту глянь! Ну я и глянул... Мама дорогая! В этот раз флюксы начали действовать первыми. А я как дурак на ТриПоинт сижу. Вобщем я ноги в руки и на Quantar Core.
http://www.jon111.nm.ru/Quant.jpg

С большим трудом минут за 15 добрался до QC (по дороге пришлось помочь грузовику, который тоже в мероприятии участие принимал, и тоже к QC пробивался). Неприятность заключалась еще и в том, что грузовик совсем без шилда был. Ему на QC ктото Гуардин должен был дать.
В QuanusCrossing мы с ним попали под сильный обстрел... Около 30 C4-C5. Ругани на Немецком языке я наслушался года на три вперед Улыбка И не смейтесь, в таком количестве для фрейтера они очень опасны! У него брони меньше 30% осталось, и это при том, что больше половины я с него снять успел. Но в конце концов всё обошлось. Вот так и получилось, что первую "медаль за добрые дела" я получил еще до старта конвоя. Правда "медаль" мне в устной форме выдали Улыбка

Только мы добрались до QC, как через пару минут начался предстартовый отсчёт. Я скрин карты успел сделать. Так она выглядела за минуту до старта.
http://www.jon111.nm.ru/Start.jpg

Итак старт. и мы полетели. Грузовиков в этот раз было 7, а боевых кораблей очень много. Не знаю, может их конечно и в прошлый раз при старте было столькоже, но меня в прошлый раз на старте не было. Смотрелась вся эта армада очень красиво и величественно. Да до такой степени, что я опять о фотоаппарате забыл Расстроен
Первый рейс оказался очень трудным и продлился около двух часов (по крайней мере для меня). Сенти зверствовали. Получилось так, что один грузовик погиб. Двум "посчастливилось" прорваться дальше, и их судьба мне не известна. А оставшиеся 4 были заперты инфествми в Quanter Gate.
Если кто не знает как ифесты выглядят, то смотрите. Правда этот скрин я уже после окончания мероприятия сделал
http://www.jon111.nm.ru/Infest.jpg

Вместе с грузовиками в этомже секторе было около 30 боевых кораблей (в том числе и я).
Вродебы сила не слабая, но их становилось всё меньше. Заканчивалось топливо, а у Бомберов практически не осталось соответствующих ракет. Один раз Бомберам удалось расчистить путь, но в секторе тутже появилось 4 Сенти Стингрея и куча мелочи. И они набросились на грузовики. Вобщем, пока с ними разбирались, из 30 файтеров осталось не больше десятка, а врата опять перекрыл инфест.

Ракеты были у грузовиков, но мы очень долго не могли найти публичный ПОС, куда можно былобы сесть, и передать вещи. В конце концов нашли. Но флюксы мешали сесть на него грузовикам. Вобщем в кошки мышки мы еще минут 10 с Сенти поиграли. Они явно над нами издевались Улыбка.
А потом началась какаято заворуха на GBS. Я так и не понял, толи там у многих /home был, толи еще чего, но там какимто образом оказалось 2 грузовика и куча файтеров. Вобщем Сенти оставили нас в покое и на GBS ломанулись.
Мы успешно сели на ПОС. Я искренне офигел от стоимости заправки, 2М!. Хозяин станции не плохо подзаработал, да не будет Хамалзах милостив к нему следующий раз!
Вобщем мы заправились.
http://www.jon111.nm.ru/Zapravka.jpg

Бомберы получили свои ракеты и радостной толпой вынесли инфест блокирующий дорогу в Greater Arm. Грузовики направились туду, мы за ними.
И вот тут, в этой толпе, мне показалось, что я могу подтолкнуть Фрейтер. Чтобы избежать столкновения пришлось предпринять резкий поворот в право, и как назло именно там был пилон от врат. Его то я и поймал... Оказался на СолКоре, и тутже был награжден "почётным" значком "Закрытые Глаза" Улыбка
http://www.jon111.nm.ru/SolCore.jpg

А там, как в старые добрые времена на EU. Двигателей нет, Повэра нет, Дуэлиста нет... Вобщем пришлось по ПОСам собирать. Там кстати тоже их нет, по скольку на америке никогда не было дефицита Улыбка В виду этого, следующий час у меня ушел на то, чтобы оборудование собрать и пробится куданибуть в место событий.
Что на GBS случилось я не знаю, но сдается мне там всех поубивали. А по Соловскому каналу пошел SOS из QC. Туда дорога была, хотя и не самая прямая... Вобщем поперся я в QC.
Прилетаю, и наблюдаю картину похлеще, чем в Quantar Gate была. Народу тьма! Флюксы предприняли массированную атаку на QCore. Кроме того, им чето там удалось поломать, в системе навигации... Говорят, у грузовиков докинги работать перестали. И самое главное, с ума сошли Квантовские ВарБоты, которые начали мАчить всех без разбору(в том числе и Квантов). Что в свою очередь внесло массу разнообразия в игровой процесс Улыбка
Кстати, Варботы сейчас совсем не те безобидные субстанции, что были раньше. Теперь это чтото типа с9. Стреляют такимже оружием, но летают быстрее и защищены лучше. За них кстати по 3к екпы дают.
Ну чё делать, пришлось их мАчить. На этой почве Кванты окончательно разосра... Ой, чего это я? Ну вобщем, посорились с Солами. И теперь между этими фракциями обьявлена официальная война. О которой кстати так долго все мечтали.
Вобщем меня в этом дурдоме гдето на час хватило. После чего меня положили спать 2 стингрея Улыбка

Итак результат мероприятия такой.
Лично у меня на счету 2 Сенти и политический рейтинг у Квантов 125. Не иначе мне его за борьбу с бунтовщиками дали Хы...

В целом по игре.
1. Война между Солами и Квантами.
2. Мисия считается проваленой. Тоесть часть груза на GBS всетаки довезли, но в не достаточном количестве. И теперь командование TRI пересматривает задачи грядущей атаки на флюксов. В серьез рассматривается возможность отказаться от первоначальной цели (разрушение логова флюксов). И сосредоточится на выполнении второстепенной задачи - уничтожение ульев на всей территории, с целью снижения темпов их развития.

PS. А я, что говорил? Флюксы были, есть и будут есть Хы... Да и вобще, что за JG без флюксов Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:40 26-02-2007   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Эх, здорово пишешь. Жаль аудитория у тебя маленькая.
В более массовой игре твоих отчетов ждали бы сотни читателей.

А я тут JG скачал, проабгрейдил. Пошел регистрироваться, но на втором этапе регистрации что-то мне лень стало, ибо бесперспективно это все как-то, что мне настроение испортило. Лень заново вспоминать управление и желиков бить, когда знаешь, что все равно вряд ли дальше играть будешь.

Еще в EVE туториал прошел. Благо он теперь на русском. Но EVE почему-то совсем не торкает. Космос там какой-то убогий. Цвета и стилистика очень специфические. Не понимаю людей, которых графика в EVE прет.

Вот еще подумывал, может в сапорт JG написать. Попробовать возродить аккаунт. Попытка не пытка. Но с другой стороны, что делать сейчас в JG одинокому Окту?
    Добавлено: 20:33 26-02-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Дело не в объёме аудитории. Для меня так ежедневное удовольствие читать эти короткие отчёты.
    Добавлено: 23:42 26-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tven :
Эх, здорово пишешь. Жаль аудитория у тебя маленькая.

2Tven:
Спасибо за высокую оценку моего писательского таланта Улыбка Но честно говоря, мне большая аудитория и не к чему. Я ведь всё это писал для своих друзей, а не для широкой публики. Вот тыже прочитал. Наверняка еще SGA прочитает. Ну может ещё пару-тройку человек... А мне то большего и не нужно. Выходит не зря я клавиатуру топтал. А тем более, что печатаю я вероятно быстрее, чем разговариваю. Да и печатаю, не задумываясь. Вернее пишу то, что говорил бы.

А уж как писатель, я себя в старости лет попробую реализовать, когда мемуары писать начну Улыбка Но надеюсь, это произойдет еще очень не скоро Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:08 27-02-2007   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
это игра еще не умерла? странно
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 08:46 27-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
она будет жить вечно!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:53 27-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tven :
Вот еще подумывал, может в сапорт JG написать. Попробовать возродить аккаунт. Попытка не пытка. Но с другой стороны, что делать сейчас в JG одинокому Окту?


2Tven:
Зачем в саппорт писать? Аккаунт либо есть, либо его потерли еще на EU. И саппорт тебе здесь ничем не поможет.
Просто зайди в Эдит Акоунт и посмотри. По собственному опыту могу сказать, если сразу не получится, то на это дело можно забить. С трансферами с EU у них очень много проблем было.
А вот одинокому Окту что сейчас делать, я не знаю. Вернее, нас и так мало... А если мы еще и за разные фракции играть будем, то это вобще бред получится. В JG давно минули те времена, когда фракции были друг другу не враги.
Насчёт безперспективности. Ну это смотря какие цели ты преследуешь Улыбка Если стать героем новой онлайновой игры и попасть на первые страницы онлайн изданий, то понятное дело безперспективно Улыбка А если просто время провести, да поиграть в знакомую игру, то очень даже не плохо.
Я вон больше года не играл, а теперь нообом начал. Честно говоря, мне даже интересно прокачиваться было. К томуже, если уже знаешь как это делать то получается очень быстро.
Теперь вот началась полноценная игра. Думаю мой интерес еще месяца два будет сохранятся, если конечно SGA на дачу не уедет Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 15:36 28-02-2007   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Нет, мой аккаунт не находится.
А что при закрытии Европы все аккаунты автоматом на Америку переносили?
Я думал писать в сапорт для переноса надо было.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 20:10 28-02-2007   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Jon :
Octavia News сообщает...

По данным поступившим из достоверного источника.

15.02.2007 произошло значительное пополнение в семье пилота Ksenin`a.
У них с женой родились ДВЕ девочки.
Пилоту Ksenin`u присваивается почетное звание - Отец Героин.
Ура товарищи!!!
Хы...


Поздравлям!
Виват Октавиус!
Гы-гы
    Добавлено: 20:57 28-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tven :
Нет, мой аккаунт не находится.
А что при закрытии Европы все аккаунты автоматом на Америку переносили?
Я думал писать в сапорт для переноса надо было.


Автоматически переносили только аккаунты которые были активны, или которые были закрыты не более полу года назад. Об остальных нужно было писать саппорту EU.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:59 28-02-2007   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
я писал несколько раз.. молчание. писал буквально несколько недель назад, воодушевленный апом топика.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 23:07 28-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
За эти недели можно было прокачаться до 40 лвл Улыбка

ЗЫ: У меня нет больше винды дома. Расстроен
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:37 28-02-2007   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Я не знаю как вы так быстро качаетесь. Помниться я докачался до Октовского HF плюс своя POS набитая оборудованием за три месяца. Играл практически каждый день. И вот только тут взрослая игра и начинается. И это надо было убить такую тьму флюков, повозить на грузовике товаров большие кучи, поминить астероиды. Вообще жуть. По первому разу все это в кайф и интересно. Но на второй раз с нуля меня уже не хватит.

Последний раз редактировалось: Tven (19:28 01-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:26 01-03-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tven :
Я не знаю как вы так быстро качаетесь. Помниться я докачался до Октовского HF плюс своя POS набитая оборудованием за три месяца

2Tven:
Да бог его знает, но имхо сейчас прокачиваться стало намного легче. Я чуть больше месяца играю. Причем не каждый день, и самое главное не гоняюсь за лвл (гоняюсь за PR, сам понимаешь, без него хуже чем с ним Улыбка ). Так вот я уже 34 лвл, и PR осталось поднять только на Хипе. Денег у меня сейчас уже больше 30М, так что вполне могу себе позволить и маленький ПОС и на оборудование останется Подмигиваю Но не тороплюсь пока этого делать. Честно говоря, не знаю где его лучше поставить. Может оценишь свежим взглядом и подскажешь? Помнится VH в своё время именно ты предложил... ай, какое место было! Улыбка
А учитывая тот факт, что в JG вобще не нужен лвл больше чем 38, всё смотрится не так уж и плохо Улыбка Хотя может конечно это обьясняется тем, что мы уже хорошо знаем эту игру и знаем что делать Улыбка
А вобще, с полной уверенностью могу сказать, что если безо всякого фанатизма просто играть по паре часов в день (но именно играть, а не так как мы с SGA по ТS часами трепемся на отвлеченные темы и даже иногда со станции забываем вылететь Улыбка ) то 38 лвл это две-три недели. Но конечно при условии, что до 9лвл тебя дотянут за уши. А потом нужно лететь в Аман и с чьейто помощью рости до 18 (можно и самому рости, но с помощью значительно быстрее)

-=SGA=- :
]ЗЫ: У меня нет больше винды дома

С чем искренне тебя и поздравляю! Хы...
ЗЫ. К сожалению, я пока еще своего шарящего друга не видел. Но надеюсь "горю" твоему помочь сможем Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (21:42 01-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:21 01-03-2007   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Клан -EG- на просторах JG.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У кого дубина больше , тот и определит, какая ситуация чрезвычайная... (19stas77)

  » Клан -EG- на просторах JG. | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18