Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан -EG- на просторах JG. | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Клан -EG- на просторах JG.»
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Что означает война между Солами и Октами? Это значить, что они могут в любое время валить друг друга без HG и без получения баунти или что-то еще?
Что сейчас есть интересного в пространстве Флюков? Раньше там делать было нечего.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 12:41 10-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
В войне участвуют только рекрутированные пилоты, которые в MT (HG сейчас нет)... Такие пилоты могут нападать друг на друга везде. Нападать на мирных цивилов даже вражеской фракции запрещено в реге. Окты кстати воюют и с Квантами и с Солами одновременно. Активно ведутся работы по развязыванию войны Солов с Квантами, для этого солы должны делать военные миссии против квантов, а кванты против солов, тогда шкала отношений меняется и будет установлена война. Это лишь малая часть и упрощенно, как я понимаю. После рукрутирования нельзя сразу вернуться в цивил, надо выполнить как минимум 10 миссий военных. НО!!!! Поскольку пространства не так много, а пилотов онлайн тоже не много, то воюющие стороны буквально охотятся на военных вражеских пилотов, отслеживая их перемещения по карте (оптимистам доступна такая фича, бакены сообщают)... Еще Военные не платят страховку... )))

А сегодня вечером организовывается конвой с QC в Аман по перевозке 5000 нюков. Требуются транспорты и охрана так как флюксы под руководством специальны пилотов-флуксов будут конвой атаковать. В общем, организаторы взялись за игру. Нюбы валят играть пачками. Жизнь становится интересной.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 13:40 10-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Tven:
В принципе SGA уже всё объяснил, но я и от себя добавить хочу. Извиняюсь если повторюсь Улыбка
Вобщем попробую просто составить список изменений которые произошли с тех пор, как мы на EU играли.

Первое, и пожалуй главное, это то, что наконец определились с правилами, кого можно мАчить, а кого нельзя. В этом смысле, JG теперь совершенно другая игра.
Итак. HG отменили вобще.
Теперь есть три варианта регистрации. Это Цив, Пират, Милитари.

Цив я думаю обьяснять не нужно. Все как было, почти так и осталось. В Цив ты под защитой TRI, а кто тебя тронит на того баунти, а тебе компенсация. Изменения заключаются в том, что теперь ты сам выбираешь размер своей страховки, и платишь взносы. Хотя общий смысл это никак не меняет.

Пират. Можно зарегистрироваться пиратом самому (на любой анрег станции). Или попасть туда автоматически, после того как завалишь когото в Цив или стыришь что нибуть Улыбка Размер баунти грандиозный! И гонятся за баунти теперь пожалуй самое выгодное дело! Одна беда, пиратов теперь совсем мало Расстроен

Милитари.
Не могу понять, почему до этого нельзя было додуматься еще года 4 назад, на сколько всё былобы интересней, да и вобще понятней Улыбка
Вобщем теперь можно пойти в армию, на контрактных условиях. Ну и почти как в жизни, получить паек, тёплую одежду и радушие генералов Хы.... Правда фиг тебя кто из нее отпустит пока не выполнишь свой контракт.
Пилоты Милитари получают стопроцентную страховку. Освобождены от налогов и выплат в "пенсионный фонд". Но они обязаны воевать, и выполнять военные миссии.

Что происходит сейчас в игре. Таблица отншений между фракциями теперь реально работает. Высчитываются эти отношения по какомуто хитрому и неведомому мне алгоритму. Но там я так понимаю в основном учитываются военные миссии и масштаб их пакостьности по отношению друг к другу Улыбка Между Солами и Октами сейчас официальная война. И военные пилоты убивают друг друга абсолютно официально. Кстати, лично мне это очень нравится. По крайней мере нет тех идиотских обид друг на друга, как было раньше, чуть ли не списки козлов составляли. Теперь все просто и понятно.

Теперь о дальнейших изменениях. В игре появилось немного нового оборудования, и очень много изменений в параметрах того, что было раньше. Ракеты теперь, стали реальным оружием, а не "пугалками" флюксов, как это было раньше.
Еще, теперь нет однозначных лидеров среди шилдов и капациторов. Не имеется в виду, что они стали все одинаковыми Улыбка Они наоборот, стали очень разными. От чего стало еще сложнее определится ктоже из них лучший. А вернее, под каждый корабль и задачи нужно подбирать чтото свое.

Просто грандиозные изменения в кораблях! Раньше ведь как было...
LF, MF для нобов и для того чтобы дотянуть до 26лвл.
F, для всего.
HF для флюксов (ну за исключением Дракона. Он и в ПвП дорогого стоял).
Бомберы, вобще непонятно для чего Улыбка

Сейчас корабли пересмотрели полностью. И они наконец стали соответствовать своим названиям. И абсолютно все в большей или меньшей степени пригодны для ПвП (от пилота конечно зависит)

Файтеры остались без особых изменений по сравнению с тем что было года 2-3 назад. Ну может их только немного "вылизали".

Лёгкие файтеры, стали очень быстрыми и маневренными.

MF - по скорости и защищенности конкурируют с файтерами, но значительно превосходят их по маневренности. В тоже время они хуже вооружены.

HF потеряли в Шилде и Арморе. Но к счастью это очень положительно сказалось на их массе Улыбка

Бомберам подняли скорость до HFфовской и увеличили шилд и армор. Немного ухудшили вооружение, но зато дали возможности нести большое количество мощьных ракет. Так, что Бомберы наконец стали тем, чем им быть и подобает Улыбка
Кстати у ракет ввели размер. И теперь чё попало куда попало не поставишь. Ну вобщем все логично стало.

Еще в игре много новых миссии. Под военные так вобще отдельное диалоговое окно выделили Улыбка
Помнится ты спрашивал, что сейчас есть интересного в пространстве Флюков. Раньше там действительно делать было нечего.
Сейчас там много нового. И самое главное туда появились миссии, с этим новым, связанные. Кроме того там есть отличные охотничьи угодья. Да и вобще экстрима там хватает Улыбка
Сейчас кстати, Аман очень оживленное место, все туда тянуться. Не в последнюю очередь и изза выхода к флюксам.
Я еще в подробности не вникал, но там сейчас много людей летает. Причем не так как раньше, на Райнджере, посмотреть да смыться. А осознано летают, на Фрейтерах и Минерах да с охраной, чё делают я правда не понял Улыбка
Ну и я там тусуюсь иногда, лвл на жирных флюксах поднимаю Улыбка

А еще я так понимаю, НетДевил наконец начала както рекламировать JG. Иначе, чем обьяснить такое неожиданно большое количество настоящих нобов, я понять не могу.
Смотришь их профили, так аж скупая мужская слеза скатывается. Давненько я уж не видел на шатле пять неудачных стыковок со станцией Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 17:01 10-02-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Дурацкий вопрос, но на GPRS как всегда лучьше не соватся?
    Добавлено: 23:26 10-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Вполне реально - сам играю днем с него, единственно что, о ПвП можно забыть (пинга не хватит) но жить минить воевать с флюксами нормально. Траффик скромный - меньше мега в час.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:47 10-02-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Тогда если не сложно просветите с чего начать вообще, как получить триал, нужны ли какие нибудь хитрые настройки?
    Добавлено: 01:10 11-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Нужна виза карта. Далее создаешь аккоунт, вводишь данные визы и получаешь триал на 10 дней.
Без визы - без мазы.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 09:22 11-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2 ALL:
Ой, чё вчера было, чё было! Улыбка Вобщем мне понравилось.
Парвда мне сильно вчерашний вечер испортил телефон (как назло именно вчера всем всё от меня нужно было)
Ну а так в общих чертах... Народу было много, И я так понимаю большая часть пилотов учавствовала в этом мероприятии. Во всяком случае радар пестрел от количества кораблей разных фракций.
Общий смысл сводился к тому, что пять или может шесть Фрейтеров везли атомные боеголовки из Quantar Core в Аман, а мы из защищали. Ну а Флюксы естественно очень не хотели, чтобы мы туда долетели. И всякие пакости нам делали Улыбка
Я к сожалению при старте конвоя не присутствовал. За пол часа до вылета поперся за ракетами в направлении Хипириала.. А назад мне дорогоу Инфест перекрыл. Вобщем мы с какимто Квантом (мы, это вобщето только он, я так больше для массовки был) пытались инфест взорвать, но у него ракет не хватило. Вобщем пришлось в обход лететь. По дороге встретил SGA, и уж все вместе мы конвой догнали. Гдето с пол часа вместе были, а потом опять потеряли друг друга в этой кутирьме (я и говорю, TS нужен Улыбка ).
К моему удивлению, убили меня всего один раз. Гдето в анреге, целая куча каракенов и стингрейев. Не знаю, может они и не все Сенти были Улыбка Но их было очень много, и они перестреляли всех кто был в секторе. Просто я был последним. В секторе еще было два гузовика (Капитан Ков и Тхор2). Даже не знаю выжили они или нет. Но думаю выжили. Во всяком случае, я до последнего каракенов за собой таскать пытался. А минуты через три после того как меня доставили на Wake в комфортной спасательной капсуле, получил по Ф4 личную благодарность от Кова, мол моя смерть была не напрасна. Ну и на том спасибо Улыбка
Честно говоря о скришотах я как то забыл (вернее просто не до них было). Но парочку всеже сделал.

Первый, ничего особенного, так сказать фото со стороны. Как я с Wake обходными путями пытаюсь до конвоя пробится.
http://www.jon111.nm.ru/jg1.JPG

Второй уже поинтересней. Для тех кто понимает, без коментариев. А для тех кто на Бомбере... посмотрите, на регистрацию Стингрея Улыбка
http://www.jon111.nm.ru/jg2.JPG

Отчет о мероприятии можно почитать на официальном сайте. Там много написано как благодаря нашему мужеству и тд... Улыбка

Ну а вобщем, типа боеголовки успешно доставлены на Аман и теперь из них там чёто делать будут.
О дне следующего сходняка будет сообщено дополнительно Улыбка А вобще, вроди как еще 2 серии обещают Улыбка

2VBKesha:
Кредитка не обязательно именно Виза. Можно AE и еще какието.
Если у тебя такой нет, то ее легко получить в любом банке. Можно даже заказать виртуальную и положить на нее всего 1 долар.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:20 11-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Что-то я опять упустил наверно.... Говорили не мочить кванта - будет боунти. Ну и замочили они меня - и нет никаких бантов... Все в MT естественно... что-то тут не так. Скорее всего любой кто в МТ может сражаться в реге без проблем... Иначе ерунда какая-то....
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 01:06 13-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2-=SGA=-:
Сдается мне, толи ты чтото напутал, толи тебя дезинформировали, толи фиг его знает...
Как раз Квантов и Октов убивай сколько хочешь (если вы оба в МТ) Никакого баунти за это не будет. Будет только ухудшение отношений между фракциями.
Только Солов нельзя валить. Если вы оба в МТ, то того кто первый начал и победил, с позором выгоняют из армии и вещают на него баунти.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 15:23 13-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ну вот, обзавелся гарнитурой для болтовни.... только кажется она не работает... проверю еще на других компах, но дома точно нет сигнала с микрофона... невезуха...

Еще вчера добавил себе один новый фряк... Правдо стыдно до ужаса, применил вражескую подлую тактику стрельбы без предупреждения... Но это был окт в МТ, так что думаю это не мои проблемы... А спалось плохо.... Расстроен

ЗЫ: С инетом надо что-то обязательно делать даже с модема летать невозможно.... лаги в гейтах достали.

PSPS:Говорилка исправна, просто на моем домашнем макинтоше нет микрофонного входа - только линейный... Так что я реди то талк....
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 11:44 15-02-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Jon, ты куда пропал то? ТС забирать будешь? Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:20 15-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Kalembas :
Jon, ты куда пропал то? ТС забирать будешь? Улыбка

2Kalembas:
Да никуда я не пропадал. Тыж говорил, вроде ссылку дашь... Ну я и жду тихонько Улыбка Думаю, может ты занят, или еще чего.

Цитата:
Правдо стыдно до ужаса, применил вражескую подлую тактику стрельбы без предупреждения... Но это был окт в МТ, так что думаю это не мои проблемы... А спалось плохо

2SGA:
Он наверняка был очень плохим Подмигиваю
Или по крайней мере постарайся об этом так думать Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 12:33 15-02-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Да никуда я не пропадал. Тыж говорил, вроде ссылку дашь... Ну я и жду тихонько Думаю, может ты занят, или еще чего.

А я все жду, когда ты стукнешься, тоже думаю, занят некогда тебе. Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:36 15-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Kalembas:
Так гдеже ссылка заветная? Улыбка Кинулбы в приват или в аську. Яж тебе вроди разрешил себя добавить Улыбка
И еще, ты помнится говорил, что можешь сделать канал для JG. Сделай пожалуйста, если не трудно. А за нами не заржавеет Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:15 16-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2SGA:
Всё получилось именно так, как это обычно у меня бывает Улыбка Оказывается не работал не только микрофонный вход на интегрированной звуковухе, но и сам микрофон на наушниках Хы...
В попыхах, я к томуже забыл второй раз снять склад с сигнализации... Так, что еще и милиции пришлось объяснять, что я собственно здесь делаю, и кто я вобще такой Хы...
В конце концов всё вроди как заработало. Зашел в канал Линейки. Мне там подтвердили, что меня слышут. Правда на мой вопрос, хороше ли меня слышно, ответили - нормально, разобрать можно.
И еще я заметил, что действительно слышно всех по разному. Но главное оно работает!
Тебя я поначалу слышал очень плохо (обрывки фраз только). А потом ты видать чёто там поднастроил, и уже о пиве и о том, что ты отключаться будешь, было слышно просто отлично (лучше чем по телефону)
Вобщем зайду пока в гостинную. Если сегодня еще будешь играть то тоже заходи, а качество поднастроим Улыбка

2Kalembas:
Ссылку уже не нужно. На официальном сайте положили рабочий клиент.
А вот просьба о канале остается в силе Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 22:31 16-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Итак, TS мост успешно налажен, и признан имеющим право на жизнь Улыбка
Игра вобще по другому восприниматься стала.
2Kalembas:
Правда общаться пришлось в гостиной Улыбка Что правда не повлияло на содержательность разговора Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 03:16 18-02-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Где же ты Джон... я тут пьяный, а тебя нет,.. скучно...
Сорри... По теме... Джампгейт - рулез форева!
Полетим сенти бомбить?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 18:47 20-02-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Джон, давай в аську. Для создания канала, мне нужен кто-то из вас в онлайне.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 20:37 20-02-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Octavia News сообщает...

По данным поступившим из достоверного источника.

15.02.2007 произошло значительное пополнение в семье пилота Ksenin`a.
У них с женой родились ДВЕ девочки. Что лишний раза доказывает компетентность и высокий профессионализм нашего друга в таких вопросах Улыбка
Редакция нашей газеты и главный редактор (тоесть я Улыбка ) от всей души поздравляет родителей с этим выдающимся событием. Желает, маме здоровья, а отцу мужества и материального благополучия.
И поднимаем рУмки с водкой, и прочими напитками, принятыми в таком случае. К чему призываем и всех наших читателей! Улыбка

Пилоту Ksenin`u присваивается почетное звание - Отец Героин.
Ура товарищи!!!
Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 14:51 21-02-2007   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Клан -EG- на просторах JG.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я их не писал, они сами пишутся! Я даже не понимаю - почему? (в растерянности - Delta_Q)

  » Клан -EG- на просторах JG. | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18