Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лучший корабль для массовой борьбы с хааками и др. нечистью | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Лучший корабль для массовой борьбы с хааками и др. нечистью»
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
Хочу узнать ваше мнение по subj.
Я использую ( благодаря 2.5 суткам почти непрерывной охоты за всякими незаконопослушными личностями Хы... ):

Paranid Nemesis в конфигурации:
2х125MW щиты
1хGPSG
2хBPSG
+1хGHEPT (tip: для того чтобы практически мгновенно менять оружие (для турелей не выйдет) нужно использовать клавиши 1,2,3... - это номер слота оружия, тыкая, например, при вышеприведенном корабле клавишу 1, могу последовательно менять оружие - GPSG, GHEPT, none, GPSG, GHEPT, none, GPSG, GHEPT, none... Очень полезно в некоторых ситуациях Улыбка Тоже-самое, но гораздо медленнее, можно фигачить через меню корабля, но тогда можно менять и оружие турелей)

+всевозможные апгрейды где-то на 500K (общий совет: никому не рекомендую ставить Triplex scanner - проверено, это добавляет дополнительные тормоза в игру)

+ и еще конечно придется докупить теладийский M5 для проникновения на большинство станций Улыбка - доп. 150K.

Пара залпов из main GPSG и все каки в радиусе видимости секунд за 5 разлетаются в труху Улыбка, а 2 BPSG турели могут легко добить несметное количество резво суетящихся хаакских M5 в радиусе 2.1 км от корабля. А 250MW-ная мощность щитов в сочетании со скоростью в 260 делают этот корабль вообще практически неуязвимым.

Общая примерная стоимость: 10.5 лимонов.

А ваш выбор?
(Предполагаю, певрым в списке будет Паранидский Персей, однако-ж, возможность исп. PSG - это практически его единственное достоинство, по сравнению с кораблями этого-же класса Улыбка)
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 14:03 16-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Паранидский Персей лучший боевой корабль Х-Т по мнению большинства пилотов в Х2 просто убили преимущества самые мощные пушки (ахепты 3 теперь никого не удивишь да и не лучшие это пушки, а ИД вообще на него не ставятся)3 щита....нова покруче, самый скоростной М3 был терь мамба быстрее а вот мизерный трюм так и остался .......однако при детальном осмотре оказалось, что это ЛУЧШИЙ корабль для ....зачистки секторов (от Хааков) !!! основные траблы при охоте на хааков (в случае одиночекэто хрен попадёшь в случае кластеров разбегание мелочи при выносе м3) успешно преодолеваются установкой бета ПСГ технология проста заходим на автопилоте в хвост кластеру и с расстояния 600- 800 метров долбим, красота цепного взрыва всей шелупони с большого кластера просто неописуема м3 добивается так-же без особых проблем хошь ппс-ом хошь тараном (оборудование при условии отсутствия щита у хаака не портится) , так что не так его и испортили (псг-ы альфа ещё устанавливаются нателадийского сокола одна беда.....мощности не хватает для уничтожеия кластера до окончания перестроения)
P.S. корабли более высоких классов тяжелу купить (денег много треба)а вот Nemesis хреновый кораблик Медикус остановился на Драконах ну и М2 потестил...вот енто ваще алес выносится всё живое (ИД рулит)
    Добавлено: 14:25 16-12-2003   
Путник
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 64
Откуда: ЕАО. г.Биробиджан
Зарегистрирован: 25.06.2003
Как накоплю 10.5 лимонов - сразу попробую Улыбка

вот только в предыдущем сообщении не всё понял Расстроен
    Добавлено: 14:30 16-12-2003   
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
Nekto Сплитский Дракон конечно рулит, но хааков им можно только давить тараном, да и то с опаской за ценное оборудование Улыбка (1х125MW), потому-что как из GHEPT-ов по этим снующим тварям мочить? Задолбаешсья Улыбка
M2/1 - не в этой жизни Улыбка Я не знаю как честным спобом заработать за разумное время на этих гигантов (кстати, XTREME рулит! Супер! )
"Nemesis хреновый кораблик" - обоснуй, pls. Вообще из четырех M6 я увидел только 2 достойных варианта: Дракон и Немезида (Nemesis по нашему Улыбка)

All
Достоинства/недостатки проявляются по ходу тестирования Улыбка, так что добавляйте свой опыт.
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 14:41 16-12-2003   
Kyros
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 160
Откуда: Dollet City
Зарегистрирован: 24.10.2003
Я вот думаю как денег накоплю, купить борон Гидру - у нее ID есть, а на заднице APSG пристроен - поскольку AI устроен так что враги в хвост стараются зайти, то с такой штуковиной всем кранты Улыбка Либо тактика скунса - подлететь и развернуться задом Улыбка)
    Добавлено: 15:05 16-12-2003   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Гидра - это... Ну просто... Даже еще хуже. Улыбка
Огневая мощь минимальна. А стОит... Этим деньгам можно найти более достойное применение. Подмигиваю
ИМХО, самый слабый М6 в игре.
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 15:08 16-12-2003   
Aggtaa
 120 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 93
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.12.2003
Акула, однозначно. Дешево и сердито. А выглядит шикарно. Надо же на что-то смотреть, пока за врагами мотаешься... Улыбка
_________________
Aggtaa
    Добавлено: 15:13 16-12-2003   
Kyros
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 160
Откуда: Dollet City
Зарегистрирован: 24.10.2003
Тогда уж Центавр самый слабый - огневая мощь таже, но скорость меньше. Кроме того трюм у Гидры довольно большой - хорошо свои фабрики пасти если что разладится.

Хотя если подумать для массового уничтожения очевидно что лучший М6 это немезис , как единственный с APSG на носу. ОК, согласен Улыбка

PS (не в тему) по этим же причинам эксклюзивности - Гидра - лучшая для захвата ИМХО. Буду на нее копить Улыбка
    Добавлено: 15:14 16-12-2003   
Kyros
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 160
Откуда: Dollet City
Зарегистрирован: 24.10.2003
А вообще, Nekto прав - персей самый мощный корабль для масс дестракшна - поставить 3 BPSG и зачистка будет 100% с минимумом усилий Улыбка Другого такого корабля в игре больше нет, похоже (если а-к-м не врет и на персея действительно можно BPSG ставить)
    Добавлено: 15:35 16-12-2003   
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
Kyros - "APSG на носу" - поправка - GPSG - энергии жрет - жуть! - а мочит - еще более жутко! Хы... (проверял - (12 M3 хаак-кластеров) - достаточно подлететь на 2 км. и сделать 3-4 неспешных выстрела - сам M3 без щитов и с 50-90% хулла остается, и сколько бы ни было у него M5 - не успевают даже отлететь - все в лёгкое г*внецо, без разбору! Хы...
А если вдруг из пространства появляется уже куча тварюк, то, как я уже говорил, 2хBPSG справляются с ними максимум за полминуты. При этом ship можно вообще остановить, ему пофигу, мочят ли по нему, не мочят - 250MW - Супер!
Короче, Nemesis это тот-же Персей, тока на порядок круче, IMHO (вообще проверено на практике, так что не IMHO, а точно Улыбка).
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 18:01 16-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
кхе я на М6 летал только на гидре остальное со слов Медикуса
Цитата:
А вообще, Nekto прав - персей самый мощный корабль для масс дестракшна - поставить 3 BPSG и зачистка будет 100% с минимумом усилий Другого такого корабля в игре больше нет, похоже (если а-к-м не врет и на персея действительно можно BPSG ставить)
имеются в виду пакетники (стреляют разводами) там не 3-4 выстрела а больше и не с 2х км (задолбаешься выцеливать да и далековато для них)
и акм не врёт Гы-гы я же проверял Подмигиваю
Цитата:
А если вдруг из пространства появляется уже куча тварюк, то, как я уже говорил, 2хBPSG справляются с ними максимум за полминуты. При этом ship можно вообще остановить, ему пофигу, мочят ли по нему, не мочят - 250MW -
одна трабла там ещё и свои временами летают а рейтинг медленно растёт
я писал про корабль именно для зачистки и НЕДОРОГОЙ а если вам нужно лететь в хаак сектор и всех выносить нужен М2 ,так же как и для пиратов ксенона нова а лучше мако (М4 -боронский кальмар) Подмигиваю
    Добавлено: 20:44 16-12-2003   
Breeze
 222 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 90
Сообщения: 703
Откуда: Donetsk, Ukraine
Зарегистрирован: 05.12.2003
M2 - вот это действительно ДОРОГОЙ корабль Хы...
На "своих" можно забить - вылетаешь из M6 на M5 (турели должны быть в режиме Protect ship) и смотришь на фейерверк Улыбка - когда ship в автоматическом режиме попадания по своим не засчитываются Улыбка
_________________
'Слова искажают правду' ©
    Добавлено: 21:57 16-12-2003   
Kyros
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 160
Откуда: Dollet City
Зарегистрирован: 24.10.2003
Так .. про мощность лазеров я както не подумал - ведь у персея мощность генераторов всего 200 ....

Тогда можно просто элементарно высчитать - сколько выстрелов можно сделать из 3х пушек персея, пока у него не скиснет генератор (200) и сколько выстрелов можно сделать из Немезиса с одной пушкой и 1000 ед. генератором. Где больше выстрелов, тот корабль и мощнее, все просто Супер!

Сколько жрут выстрел из GPSG - я не знаю, кстати, если у кого есть линк на мощьность пушек - киньте линк плиз
    Добавлено: 10:20 17-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
Так .. про мощность лазеров я както не подумал - ведь у персея мощность генераторов всего 200 ....
много можно сделать ваще генератор особой роли не играет просто не надо судоожно и постоянно на кнопку давить мне хватало и на баямоне мощности (50мвт)3ид 1пак
    Добавлено: 10:53 17-12-2003   
xmagnat
 280 EGP


Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
А что М0 не самый лучший кораблик - ведь Эгософты обещали, все что летает - можно захватить. Ух ты!..
    Добавлено: 14:06 17-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
ведь Эгософты обещали

Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 14:43 17-12-2003   
xmagnat
 280 EGP


Репутация: 54
Сообщения: 1244
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.12.2003
Marauder :
Цитата:
ведь Эгософты обещали

Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..

Что Разозлен , опять надули. Рыдания.
    Добавлено: 14:46 17-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




xmagnat :
А что М0 не самый лучший кораблик - ведь Эгософты обещали, все что летает - можно захватить. Ух ты!..


Они обещали что ПОЧТИ все что летает можно захватить.
    Добавлено: 14:54 17-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Что , опять надули.

а ты думал? все, что летает до М3 включительно, хааки, тарелки, капитал шипы - хер.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 15:14 17-12-2003   
ANDR
 





Вообще вопрос поставлен на счет лучшего корабля не корректно !
Смотря для чего? Дел в мире Х немерено,для каждого дела есть лучший корабль.Если нужен универсальный, то есть-побарыжить , захватывать ,уничтожать ,путешествовать,миссии выполнять и т.д., то нужен сплитский автобус- Split Iguana, это супер универсальный корабль !!!
Чистого вам неба !
    Добавлено: 02:25 19-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Лучший корабль для массовой борьбы с хааками и др. нечистью»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это меня, что ль на рыбалку? Флаконыч будет мне к удочке лососей привязывать? (Radick2)

  » Лучший корабль для массовой борьбы с хааками и др. нечистью | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18