Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Order of Elite Games (обсуждение) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 297
На страницу: 1, 2, 3 ... 295, 296, 297  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Order of Elite Games (обсуждение)»
--astronom--
 180 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 546
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 07.06.2003
Цитата из Устава:
Цитата:
1.Доктрина.
Орден Elite Games - это свободное добровольное объединение пилотов вселенной Freelancer, созданное для создания игрового мира, его поддержания, а так же самовыражения его членов и создания условий интересной игры на многопользовательских серверах. Структура его создаётся так, чтобы каждый из членов Ордена смог найти наиболее подходящее себе занятие и занять подходящее именно ему место в рядах нашей организации. Мы не являемся чисто военной организацией, но в случае необходимости сможем оказать сопротивление возможному противнику или защитить права наших пилотов - силой оружия или посредством переговоров.
Орден Elite Games - "Свобода среди звёзд!".
.

Подумал, подумал, перечитал Устав и решил написать свои мысли. Летаю под тегом ОЕГ - значит я не одиночка, могу рассчитывать на помощь других, на общество других или же самому помогать или составлять другим компанию. Мы конечно собираемся вместе, не спорю, вместе летаем, но хотелось бы активного участия в жизни друг-друга на серверах Фриленсера, чтобы каждому было интересно заниматься любым видом деятельности, оставляя за собой приоритеты в интересах, чтобы зайдя на сервер каждый мог ощутить себя среди друзей.

Мой пост несколько сумбурный, прошу меня извинить, но хочу просто подчеркнуть, что чем бы мы не занимались, играя на серверах Фриленсера наша главная цель – создание игрового мира, условий для самовыражения пилотов и интересной игры.
_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений
    Добавлено: 20:32 15-12-2003   
--astronom--
 180 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 546
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 07.06.2003
Теперь, что касается внутренней деятельности Ордена.
Пилоты ОЕГ, я хочу обратить ваше внимание на необходимость развития гражданского командорства нашего ордена.

Единоразовая помощь на развитие чара - от 120 тыс. до 500 тыс. кредитов.
Эта сумма (120К) позволяет пилоту купить пушки для создания нейтральной репы на Хакеров через сбивание нескольких полицейских и покупку транспорта “Dromedary”. Имея сумму в 500К пилот может быстро купить репу на мусорщиков на их базе Rochester, и взяв там же оружие и 1 миссию против ксеносов быстро лететь за грузовиком в Магеллан с нейтральной репой на Хакеров и прочих. Теперь пилот может начинать торговую деятельность либо лететь в Омегу-3 пиратствовать на грузовике. Причем вы знаете сколько нужно времени и мороки для того, чтобы собрать эти деньги самостоятельно в начале игры.

Опять же, спонсирование новичков и помощь пилотам в прокачке чаров – это часть деятельности ордена, требующая больших вливаний.

Теперь, что касается целей ордена:

Цитата:
2.1 Цели
Первоначальной целью Ордена являются создание игрового мира и игровой ситуации, их поддержание и создание условий интересной игры в Интернет-вселенной Freelancer, а также поддержание порядка и законности и на территории Ордена и декларирование принципов свободы, равенства и братства на просторах сетевой Вселенной Freelancer.

Второстепенной целью является утверждение авторитета и силы Ордена ЕГ и защита чести и достоинства членов Ордена в Интернет-вселенной Freelancer;


Для утверждения силы и авторитета кроме дипломатии, боевого духа и военного искусства пилотов необходимы опять таки большие вливания, а это может обеспечить слаженная деятельность пилотов в торговле и в пиратстве ( в том числе в Омеге-3). Одному не весело летать по просторам Сириуса и возить товары или сшибать грузовики в Омеге-3. Если вы на сервере не знаете чем вам заняться, а кто-то в это время в Омеге, или один бороздит просторы космоса, то неплохо бы составить ему компанию. Сколько себя помню, с кем-то летишь, можно несколько ходок сделать и не заметить, получить удовольствие. Летишь один – считаешь, сколько у тебя денег на и-нет уходит.

Вобщем так: кредиты нужны в больших количествах, для этого нужна торговля и пиратство (например в Омеге-3). Чтобы было интересно этим заниматься, делаем это не в одиночку! Один пилот на грузовозе вполне хорошо будет себя чувствовать при поддержке 1-2 пилотов на иглах: как в Омеге-3 (пилоты на иглах разгружают, пилот на транспорте возит), так и в полетах на торговых трассах.

Даже если пилот не может часто играть, он всегда может сопроводить торговца или самому получить сопровождение да же на один рейс, что только увеличит общий интерес и желание играть дальше.
У каждого пилота есть торговые чары, не забывайте их использовать для главной их цели – зарабатывания кредитов.
Кредитов нужно много – не один и не два. Пилот Hans Gugensolder на торговом чаре заработал разными способами (ни каких читов) более 25 миллионов кредитов, в чем предоставил мне отчет. Так что глядя на эту цифру понятно, какие суммы нужны Ордену для осуществления его деятельности (смотри выше) . Скажу также, что это не значит, что каждый должен заработать не меньше или столько же, но заниматься этим нужно обязательно каждому пилоту .
_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений
    Добавлено: 20:33 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Ураааа новый топик!!! Го флуууд!! Го!!!!!
ЗЫ: Неееет прочь из моей башки мерзкий флудер! Ругаюсь, недоволен!
зыы: на себя посмотри нежинка! Разозлен
зыыы: нежинка??? На те Из снайперки...
зыыыы: Повесишся тут с вами...
Вот тебе будешь знать с кем связываться! Гы-гы



Так а это нефлуд ибо я хочу высказаться очень в тему.
Астроном я непонимаю почему ты так говоришь...я очень лублю конфу и пилотов и даже модераторов.
Подскажу что это переноситься и во фриилансер, будь поактивней и вливайся имхо УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка
Всё будет Подмигиваю
    Добавлено: 20:39 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
А насчёт денег- ты небеспокойся я всегда спонсирую наших рекрутов и нетолько когда я на сервере вот помниться позавчера вроде нашему рукруту дал...ээ дал...чёрт за что же у меня таккая память Рыдания. Вообщем я к тому что пилот пилоту всегда поможет ПодмигиваюУлыбка
    Добавлено: 20:44 15-12-2003   
--astronom--
 180 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 546
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 07.06.2003
Так я и не говорю, что все плохо Улыбка Просто хочу, чтоб было еще лучше. Думаю, что пару слов в этом русле будут не лишними. Мне самому не мешало бы побольше об этом думать. Вот и устав перечитал более вдумчиво.
А если я совсем неправ, то вы меня поправите Улыбка . И я буду доволен и счастлив. Улыбка
зы первый пост подправил, спасибо, что поправил Улыбка
_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений
    Добавлено: 20:48 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Тогда предлогаю выбрать какой нибудь день недели или даже два где весь день будут спонсоры причём могут заменять друг друга просто чтоб знать нету денег и нету спонсоров- ждите до такого то дня, типа банк открыт- велкам- как вам это? Подозрение.
    Добавлено: 20:54 15-12-2003   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
Неа....просто у каждого регулярно уже появляющегося на серваке пилота должен быть гражданский чар с деньгами. А в 2 пылесоса и 2 игла - в О-3 очень быстро собираются деньги - особенно на Виреплее. потому что там НПС кучи. По расписанию - не выйдет... сам знаешь наших Подмигиваю
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 21:00 15-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
Знаю поэтому и засомневался Улыбка
А насчёт того что ты написал так мы сейчас по точно такойже схеме работаем но ты же знаешь наших Ой, не могу!..
    Добавлено: 21:07 15-12-2003   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Цитата:
Ураааа новый топик!!! Го флуууд!! Го!!!!!
ЗЫ: Неееет прочь из моей башки мерзкий флудер!
зыы: на себя посмотри нежинка!
зыыы: нежинка??? На те

Арх читай мою подпись... Гы-гы
Нет Арх не слушай его ,нет ,НЕНАДО, вот тебе аа ой аыраа. Ой, не могу!..

По теме.
Полностью потдерживаю Астронома,надо все же каждому пилоту сделать торговый чар,ну лень если торговать,загани его в о-3 и грузи что другие выбьют!
    Добавлено: 00:19 16-12-2003   
Lost in Space
 180 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 841

Зарегистрирован: 26.09.2003
Не знаю как насчет торговли, но у меня везде, где я летаю, есть специальный чар для миссий, что очень удобно (тока у одного все фракции красные, а у остальных нейтралы). А денег надо, так слил на тот чар куда нуно.
    Добавлено: 02:12 16-12-2003   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата из темы "Боевой Орден пилотов ЕГ (тема № 174)"
Цитата:
Ураааа новый топик!!! Го флуууд!! Го!!!!!
ЗЫ: Неееет прочь из моей башки мерзкий флудер!
зыы: на себя посмотри нежинка!
зыыы: нежинка??? На те

Гы-гы
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 02:20 16-12-2003   
OLCHA
 785 EGP


Читатель
Репутация: 188
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Все абзац-меня забанили на К-П1 -думаю что за лаги Рыдания.
вылетел-там змеи с нашими воюют-отлетел подальше ...думал посмотрю....нет гады ракетами накрыли-ну я и полез...бац...бан Вау!
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 02:59 16-12-2003   
Mayteks
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 47
Сообщения: 593
Откуда: TE.UA-DD.DE
Зарегистрирован: 10.10.2003
ага, еле от всекланового бана отмазал.. Расстроен
народ, если у вас лаги сильные, а Змей сегодня не в настроении, лучше к нему не лезть, а то сразу как молния появляется админ полице и...
_________________
.·::.·:··.:·.·::: ∑/\/∑RGY RulezZ! :::·.·:.··:·.::·.
    Добавлено: 03:58 16-12-2003   
zedd
 281 EGP


Репутация: 63
Сообщения: 797
Откуда: Khabarovsk
Зарегистрирован: 25.11.2003
Archangel :
...рЕкруту дал...ээ дал...чёрт за что же у меня та_кая память ...

Все всё помнят и от такого богатства сперва просто Король жаль потратить, умудрился ток мизер, но таки отстрелил одну номодовскую пушечку.

to Наш рулевой... Astronom Полетать в компании и узнать мимоходом много полезного и нового, мне как новичку весьма было любопытно. А также после не глубокого знакомства даже с нашими так сказать рядовыми бойцами Топором его! ныне вижу место только под вашим началом. Готов легально зарабатывать для ордена денежку в будни (11 – 15 по Москве) и большее время уикенда.
    Добавлено: 13:59 16-12-2003   
Archangel
 250 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 623
Откуда: Кипр
Зарегистрирован: 10.08.2003
To zedd:
Подмигиваю
А тратить ты небоись если надо ещё подкину, той суммы что я дал должно вполне хватить пока не забанят ~1 месяц Гы-гы
    Добавлено: 18:16 16-12-2003   
dameron
 461 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1629

Зарегистрирован: 09.06.2003
В любое время ,когда я на серваке обеспечу любой суммой-только обратитесь.
Места выдачи наличных-Омега 3,Склад Янаги,Триполи,Нью-Йорк.
_________________
Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?

А.Блок "Авиатор" 1910 г.
    Добавлено: 20:27 16-12-2003   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
2dameron
Хоть пару ников рассекреть Подмигиваю а то совсем законспирировался Гы-гы а бегать орать по всему Сириусу...."Дамерон!!! ау!!!" - выглядит несколько глупо.
Имхо, конечно Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 20:34 16-12-2003   
dameron
 461 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1629

Зарегистрирован: 09.06.2003
2KOVAD-глянь сюды:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=337463#337463
_________________
Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?

А.Блок "Авиатор" 1910 г.
    Добавлено: 21:09 16-12-2003   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Обновления КОС листа.... Гадкиэ это парень...Ой, не могу!..
И есчо пилоты,что у нас в разведку нет желающих???
    Добавлено: 02:06 17-12-2003   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ганс, ты в уме?
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
    Добавлено: 09:08 17-12-2003   
Канал Freelancer: «Order of Elite Games (обсуждение)»
На страницу: 1, 2, 3 ... 295, 296, 297  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощаясь с женщиной расы Аргон, не стоит говорить ей: "Залетайте чаще".

  » Order of Elite Games (обсуждение) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18