Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite 3 First Encounter FAQ. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite 3 First Encounter FAQ.»
Snake
 





"Elite 3 First Encounter FAQ."

Пришло время открыть тему в которой каждый может задать вопрос, каким бы глупым он не
показался. "Глупых" вопросов не бывает, бывают только "зелёные" вопросы. Подмигиваю (шутка) Я
открываю эту тему - я и делаю первый вклад:

"Посадка на планеты с сильной гравитацией."

Всё довольно просто. Надо подлететь и подождать пока перекрестье начнёт кренится вниз.
Теперь судно захвачено тяготением планеты. Отворачивайтесь от неё и набирайте скорость. Не
бойтесь, в космос не улетите. Улыбка Теперь надо увеличивать скорость пока перекрестье не
начнёт отворачиваться от планеты в космос. Это и есть требуемая скорость. Запомните её, она
понадобиться для взлёта. Если взлететь не получиться - загрузите сохранение и летите дальше.
Посадка самая обычная, только поворачиваться перпендикулярно планете надо в самом конце.
Теперь взлёт. Судно просто так не взлетит, надо сразу увеличивать скорость. Когда она
сравняется с той, что было необходимо запомнить, судно начнёт трясти. Оно получит
необходимое ускорение относительно планеты и полетит по касательной. Будте готовы к тому,
что судно получит некоторые повреждения.

Теперь мои вопрос:

- Кто-нибуть нашол этого Hitchhiker, которого надо спасти из системы Miargre (-8,-3)?

Snake
Цитата:
Чем я занимаюсь? Даже не знаю... Обычно я врываюсь на чужие станции и учиняю беспредел... Вот как сейчас...
    Добавлено: 05:36 14-12-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Цитата:
Теперь мои вопрос:

- Кто-нибуть нашол этого Hitchhiker, которого надо спасти из системы Miargre (-8,-3)?

Да.

Теперь мой вопрос: а кто-нибудь пытался, прежде чем спрашивать, провести самостоятельный поиск нужной инфы?
http://www.hooplah.com/encounters/utility.htm
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 13:09 14-12-2003   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Hognar :
Цитата:
Теперь мои вопрос:

- Кто-нибуть нашол этого Hitchhiker, которого надо спасти из системы Miargre (-8,-3)?

Да.



И что получилось? Ни разу не выполнял это задание (этот хмырь ни разу не явился), а здесь несколько раз говорилось, что там глюк... И что надо сделать?
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 22:37 14-12-2003   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Никаких проблем с миссией не было... Берешь на борт, везешь к федералам (я за три прыжка до Сола добираюсь), получаешь повышение по службе. Сдается мне, это продолжение квеста про двух хичхайкеров от февраля 3251...

Может, ты по времени не успевал? Ее имперцы расстрелять грозились...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 02:35 15-12-2003   
LOMIGG
 247 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1746
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Hognar :

Может, ты по времени не успевал? Ее имперцы расстрелять грозились...


Всяко пробовал - и за неделю до срока садился, и за 30 секунд... ничего. Потом просто забил.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 21:45 15-12-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Прошу Sake зарегистрироваться. А то как-то некрасиво получается. Столько тем наплодил, а всё втихую.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 11:54 16-12-2003   
Starry
 105 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.11.2003
Цитата:
Прошу Sake зарегистрироваться. А то как-то некрасиво получается. Столько тем

Придумал новую тему щас добавлю! Хы...
_________________
Выше звезд, может быть только *** Звёздный ***.
    Добавлено: 11:07 17-12-2003   
Канал Elite: «Elite 3 First Encounter FAQ.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Так, флудить плиз в другой канал - КСО, к примеру ... Ну или для экстремалов - в ЖК.. (Lazy Cat в канале ЗВ)

  » Elite 3 First Encounter FAQ. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18