Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра в окне | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Игра в окне»
RDestroyer
 175 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Извиняюсь если подобный вопрос уже обсуждался, и если разговорами о технических проблемах я засоряю канал... В любом случае, через день после того как мне кто-нибудь ответит, тему можно удалить (или закрыть).

Собственно, хотелось спросить, может, кто-нибудь знает как решить такую проблему.. В деме Х2 (самой игры у меня еще нет по нескольким причинам) у меня средний FPS 2.9 Расстроен При этом в сценах, где много всего - FPS доходит до 0.6 Расстроен Поэтому я даже не знаю, стоит ли мне покупать игру сейчас, или лучше подождать когда выйдет лицензия, так как при таком FPS даже на станцию залететь трудно будет, не то что воевать...

При этом, если я запускаю игру в окне, то FPS значительно выше, доходит до 10, при таком FPS играть уже вполне можно Улыбка Но у меня возникла проблема - при игре в окне модели прорисовываются не полностю, то есть летают отдельные фрагменты кораблей, какие-то обрывки текстур, куски станций и т.д. (влзможно, FPS выше именно по этой причине), а временами экран вообще полностю закрашивается каким-то одним цветом и остается в таком виде до следующей сцены... Драйвера я менял, не помогло...

Если кто-нибудь знает, как можно решить такую проблему - подсажите, плиз... Просто, если мне не удастся настроить игру в окне с нормальным FPS то я пока не буду покупать кривую пиратскую версию, а подожду лицензии и апгрейда (который впрочем, будет еще очень не скоро).
Заранее благодарен.
    Добавлено: 18:03 13-12-2003   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
Хм... AFAIK, пиратка от Deviance ничем не отличается от американской лицензии, разве что диск не просит. Так что проверить ты можешь уже сейчас. Подмигиваю
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 18:13 13-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ждать лицензию, патчи бессмысленно - они не решат никоим образом проблему... тут надо копить денежку на апгрейд.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 18:41 13-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Игра в окне»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ваще-то, я флудить не умею, я режу тока карашо. (модератор Nadin)

  » Игра в окне | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18