Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Весёлые моменты из жизни.... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Весёлые моменты из жизни....»
Пассажир
 

Пассажир




Предлагаю постить сюда произошедшие с вами веселые и не очень необычные ситуации в Х2...

от себя:
Аргон прайм, открытый космос, путь к южным воротам, обстановка обсалютно мирная, в секторе ниодного врага, я на своем мэркури спокойно лечу к воротам на СЕТЕ, никого не трогую, наслаждаюсь видом из кабины и музыкой...вдруг слева дикий грохот, корабль начинает жутко крутит в разные стороны под радосные вопли бортового компьютера: "шилдс критикал" "хулл критикал" "буст экстэншен дэстройд" "25Мв шилд дэстройд" и т.д. я резко хватаю клавиатуру, коекак выпрямляю корабль, и начинаю оценивать обстановку, в итоге от корпуса осталось 10% 25Мв щит не просто снесли а даже уничтожили, вобщем полная смерть.....включаю карту сектора, и наблюдаю в 5ти км от себя точно так же покореженый корабль под именем "Your Argon Nova" и астронавта, уплывающего от этого коробля в неизвестном направлении....вобщем космос вроде и большой, а ДТП всетаки случаются, и виновники онного стараются убежать с места проишествия, дабы избежать ответственности... Гы-гы
    Добавлено: 01:50 09-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Не знаю мож и не смешно, но необычно....

Где-то часик назад воюю с пиратом, ну пока мы с ним кружились (пытался высадить его из ориноки не используя ИД) короче улетели к черту на кулички... Ни баз ни кораблей в радиусе ~ 20 км не наблюдается, токо муху летают... В общем выбил я етого придурка, зная что астронавт не убежит спокойно задаю команду ориноке лететь на шипярд. Пока ето делаю астронавт благополучно взрывается Вау! Сам, без всяких причин... Варианта два:
1. Пьянаня муха в него врезалась;
2. Сам взорвался дабы не помирать от недостатка кислорода Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 02:00 09-12-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Позабавили нотки в голосе Елены Хо, когда я её после мисии с доставкой дочки пригнал полностью раздетый Argon Express. Ой, не могу!..
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 02:49 09-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Когда собираю осколки астероидов периодически эти самые осколки у меня прямо из-под носа воруют корабли нпс Улыбка
    Добавлено: 02:55 09-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Гы, а мне понравилась фраза Джулиана и глаза дочкм Елены в ответ на ету фразу...

- Хм... А ниче так шмотки... - эт мой вольно-художественный перевод Ой, не могу!..

Самое прикольно, что когда взгляд Джулиана опустился до уровня, чуть ниже пупка, игра намертво встала минуты на полторы... Так вот АВТОРИТЕТНО ЗАВЕРЯЮ! Живота у дочурки Елены Кхо нету!!! И животика тоже!!! Там вообще ниче нету кроме трусов с кривыми пикселями и дырки изображающей пупок!!!Гы-гы
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 02:56 09-12-2003   
Раздолбай
 97 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.09.2003
Сдача своих в плен. Гы-гы
Вчера летаю по сектору, зачищаю его от пиратов и хааков. Один бой у меня случился недалече от станций. Стреляю по хааку из ИД, снимаю ему щит потихоньку, вдруг вопль - прекрати по своим шмалять! Чу, рядом с хааком дружественная открываха. Ну думаю лана, включил вторую пушку, дальше с хааком кружимся. Щит у него восстанавливается - ну думаю не порядок, вроде нет никого рядом, опять ИД включаю, нажимаю на спуск... а там опять из-за угла открываха рядом с хааком... Ей ессно досталось... И вопит - забирай, забирай мой корабь, тока отстань от меня Ух ты!.., и выпригивает в скафандре в открытый космос - причем космонаут, летающий в космосе не окрасился в красный цвет... Типа подарок. Гы-гы
_________________
Нам слаще аромата роз табачный перегар!
    Добавлено: 09:38 10-12-2003   
Stanislav
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.11.2003
Вчера залетел в Atreus Clouds, а там сплошные пираты, около 30 кораблей. Из сивилианов только транспортники всех рас и одинокий Boron Mako. Пираты куражаться - выносят транспорт за транспортом. Полицейских сил в секторе нет (кроме одного Мако, который недолго Улыбка ).
Что это было?
_________________
Best regards
Stanislav
    Добавлено: 09:45 10-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




В Ксакском секторе есть астероиды, в которые можно залетать. Я там долго летал по тунелям, но ничего не нашел Подмигиваю Может кому-то повезло больше? Прикол в том, что Ксаки за тобой не летят, у них AI не позволяет. Подмигиваю А так весело, можно внутри отсидеться и восстановить шиты. Интересно, есть ли такие астероиды где-нибудь еще и можно там что-нибудь найти?
    Добавлено: 23:37 10-12-2003   
Пассажир
 

Пассажир




В Ксакском секторе есть астероиды, в которые можно залетать. Я там долго летал по тунелям, но ничего не нашел Подмигиваю Может кому-то повезло больше? Прикол в том, что Ксаки за тобой не летят, у них AI не позволяет. Подмигиваю А так весело, можно внутри отсидеться и восстановить шиты. Интересно, есть ли такие астероиды где-нибудь еще и можно там что-нибудь найти?
    Добавлено: 23:40 10-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
не только в хаакском но и в других секторах тож.....туда спутники ставить самое оно
    Добавлено: 02:55 11-12-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Medikus :

Самое прикольно, что когда взгляд Джулиана опустился до уровня, чуть ниже пупка, игра намертво встала минуты на полторы... Так вот АВТОРИТЕТНО ЗАВЕРЯЮ! Живота у дочурки Елены Кхо нету!!! И животика тоже!!! Там вообще ниче нету кроме трусов с кривыми пикселями и дырки изображающей пупок!!!Гы-гы


Это что, ко мне как-то раз на встречу ее глаза пришли, оставив хозяйку где-то далеко. Ой, не могу!..
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 11:40 11-12-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Pablo :
Когда собираю осколки астероидов периодически эти самые осколки у меня прямо из-под носа воруют корабли нпс Улыбка



В тему: занимался в Сайзвеле шахтерским трудом. подлетает "Сокол", и пытается у меня из-под носа кремний тырить. Долго пытается. Контейнеры класса XL ему в трюм в упор не лезут. Но он полон надежды их туда запихать. Хы... Ой, не могу!..

И ему это удается Вау! !!!!!!
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 11:42 11-12-2003   
Gambler
 265 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 899
Откуда: Ukraine. Kiev.
Зарегистрирован: 13.04.2002
Меня дико веселят объявления на станциях, которые начинаются с фразы «Ни Gambler ли ты?».

Улыбка
_________________
Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много.
    Добавлено: 13:28 11-12-2003   
lapd
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 62
Откуда: г. Якутск
Зарегистрирован: 30.10.2003
ставлю свой корабль около входа solar power plant - у своего постоянного источника дохода, и как постоянный покупатель беру за 5cr. И со смехом наблюдаю как остальные транспортники пытаются конкурировать...
    Добавлено: 05:11 15-12-2003   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Ну а меня просто сплюснуло. После просмотра новостей про Хааков они естессно появились в секторах и давай выносить все что движется, ну а я торговец, помолились и полетели, авось пронесет. Дык у меня алкогольное производство в пиратском секторе под теладийскими, смотрю на свою фабрику и среди задоченных кораблей вижу что то типа "энеми ункноун шип". Как он туда попал, даже ума не приложу Улыбка Из списка не выбирается, да и вообще никак не реагирует, но тоже прикольно, может хааки тоже синячат, биологическая раса то....
_________________
Бре-ке-кекс!
    Добавлено: 10:39 15-12-2003   
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
lapd :
ставлю свой корабль около входа solar power plant - у своего постоянного источника дохода, и как постоянный покупатель беру за 5cr. И со смехом наблюдаю как остальные транспортники пытаются конкурировать...


Батарейки по 5cr??? Подозрение. Это как? Ты добился оптовых скидок? Ой, не могу!..
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 12:19 15-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
Ну а меня просто сплюснуло. После просмотра новостей про Хааков они естессно появились в секторах и давай выносить все что движется, ну а я торговец, помолились и полетели, авось пронесет. Дык у меня алкогольное производство в пиратском секторе под теладийскими, смотрю на свою фабрику и среди задоченных кораблей вижу что то типа "энеми ункноун шип". Как он туда попал, даже ума не приложу Из списка не выбирается, да и вообще никак не реагирует, но тоже прикольно, может хааки тоже синячат, биологическая раса то....
_________________
гыыыы..... ну я к хаакам во вновь открытые 5 залетаю (то что енеми енеми отключил и со всеми мир)сморю все серые дай думаю на станцию приконнекчусь.... Вау! а оттуда мне с таким типичным аргонским акцентом..... Расстроен ваше присутствие на борту нежелательно
Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:29 15-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Весёлые моменты из жизни....»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не кровожадные. Нам просто места мало. (предупредил mister X)

  » Весёлые моменты из жизни.... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18