Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первые вопросы "как, где, нах"? | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Первые вопросы "как, где, нах"?»
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
И где обещаное cloacking device?
видимо там же где рудники под нивидиум (я так понял, он для клоака и нужен) кроме того в клодбаза юго-запад исслед. станция именно под клоакой висит
Цитата:
не очень-то помогает

хм у мя они выпрыгивают да бог в 30% случаев а то и вообще в 10 Задница а шоколадки (Ксенон Jили К?) ваще захватить нереально (я ща в Split Abyss подвизаюсь боевой рейтинг зарабатываю)
    Добавлено: 09:00 12-12-2003   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Этот топик я не читал, так что если такой вопрос уже пролетал, не сердитесь, просто отправьте куда надо.
Я где-то читал, что в X2 можно собрать свой уникальный корабль из разных частей.
так ли это?

Нет, не так Повесишся тут с вами... Loki
    Добавлено: 13:16 12-12-2003   
jedi-hmr
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 130
Откуда: Украина, Днепропетровск
Зарегистрирован: 08.01.2003
to Romashka:
нет! только апгрейды/оружие/щиты.

Играю на хард. Я заметил, что после выполнения второй миссии баланс цен стал лучше (т.е. торговлей зарабатывается меньше, чем раньше). Заметил это в Argon Prime и Home of Light. В остальных я до выполнения второй миссии не летал. Может совпадение или случайность?

Вопрос - куда лучше вложить деньги? В торговлю (купить станцию)
или в пиратство (купить Мако) и подружиться с пиранидами и сплитами?? Денег порядка 900000. Нажиты честным и порядочным трудом! Гы-гы

Можно ли захватить пиратский Байамон если его валит телладийский М3? (Я на М5) УлыбкаУлыбкаУлыбка
    Добавлено: 14:37 12-12-2003   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
Странно, просто я гдето в сети видел картинку на которой были представлены отдельные части кораблей
    Добавлено: 14:46 12-12-2003   
jedi-hmr
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 130
Откуда: Украина, Днепропетровск
Зарегистрирован: 08.01.2003
Ссылку в студию! Улыбка
    Добавлено: 14:51 12-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Я заметил, что после выполнения второй миссии баланс цен стал лучше

Баланс неизбежно улучшается со временем (а не помере прохождения миссий Улыбка ). Заводы, что простаивали в начале игры, начинают постепенно затариваться сырьем и работать.

Цитата:
куда лучше вложить деньги? В торговлю (купить станцию)
или в пиратство (купить Мако) и подружиться с пиранидами и сплитами?? Денег порядка 900000

При таком количестве денег я советовал бы вложить их в полностью заапгрейдженный Мако, купить Ion Disrupor + GPAC и заняться захватом кораблей. Я таким образом довольно быстро заработал 3 лимона, пересел в Нову, и только потом занялся фабриками. Дело в том, что окупаемость у большинства фабрик порядка 50 часов!
Кстати, захват пиратских/ксеновских кораблей никак не отразится на дружбе со сплитами или паранидами, нужно именно уничтожать их врагов.

Цитата:
Можно ли захватить пиратский Байамон если его валит телладийский М3? (Я на М5)

Думаю нет. Т.к. огневая мощь М3 намного выше твоей и очень маловероятно, что твой выстрел будет завершающим и убедит пирата расстаться с баймоном. А вот в одиночку на М5 захватить одиноко летящего баймона вполне возможно.
    Добавлено: 14:57 12-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Странно, просто я гдето в сети видел картинку на которой были представлены отдельные части кораблей

И я видел. Где картинка - уже не помню. Но это точно было в последнем фан-видео по Х2. И это был похоже конструктор дизайнера, т.е. таким образом родились все модельки кораблей в Х2.
    Добавлено: 15:01 12-12-2003   
jedi-hmr
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 130
Откуда: Украина, Днепропетровск
Зарегистрирован: 08.01.2003
Вторую миссию выполнил гдето в 3-4 часу полёта, вот и сразу заметил, что не так хорошо стало, как было... Хы...
Я когда говорил про пиратство - имел ввиду ловлю пиратских кораблей Подмигиваю

я забыл сказать, что у меня в трюме 17 "ос". Убить-то я его убиваю (иногда), а вот захватить... я спрашиваю потому, что оченб Байамон хочеться. и денег не хочется много тратить на покупку М3...
    Добавлено: 15:04 12-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Когда пересядешь в Мако, деньги станут не проблема. Любые корабли, вплоть до М3 на Мако с ID+GPAC захватываются элементарно.
Цитата:
я забыл сказать, что у меня в трюме 17 "ос". Убить-то я его убиваю (иногда), а вот захватить...

Ну дык 2 осы ему в зад (не больше, не меньше) и сразу корпуса малек поцарапай из пушек, так чтобы 50-70% осталось - выпрыгнет как миленький.
    Добавлено: 15:15 12-12-2003   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
Я наконец то купил координаты секторов хааков Рейтинги такие:
Advanced industrialist; vice admiral; argon trusted frend 0%
    Добавлено: 15:17 12-12-2003   
Zloy Latinos
 410 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 2233
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 17.08.2001
>Можно ли захватить пиратский Байамон если его валит телладийский М3? (Я на М5)

Если даже из баямона вывалится астронавт, М3 завалит _УЖЕ_ТВОЙ_ баямон. Зато не покраснеет, как это было в ХТ.
_________________
Вот paньшe, годa этaк в 60-e, всe было клaссно - sex, drugs and rock'n'roll.
A сeйчaс? Suxx, bugs and plug'n'play.
    Добавлено: 15:20 13-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
Я наконец то купил координаты секторов хааков Рейтинги такие:
Advanced industrialist; vice admiral; argon trusted frend 0%

круто значит нужен trusted frend у аргона (если покупать у них) или соответствующие ему у другой рассы (соотв купишь у неё)
сенькс Супер! мне децл остался (я ассептед френд 85)
    Добавлено: 15:54 13-12-2003   
GTD RAI.D
 100 EGP


Репутация: -10
Сообщения: 319
Откуда: Earth
Зарегистрирован: 07.04.2003
А вот с покупкой характеристик - похуже: Ace 3 grade/тоже самое - не хотеть они продавать, а потом и вообще они убрали это из списков
    Добавлено: 16:38 13-12-2003   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
дело не в боевом рейтинге...аврейтинге у рассы....значит нужен следза трастед френд
    Добавлено: 09:41 14-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Первые вопросы "как, где, нах"?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Внутрь, внутрь смотрите: где у него анализатор и думатель?!

  » Первые вопросы "как, где, нах"? | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18