Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Слетела музыка. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Слетела музыка.»
Пассажир
 

Пассажир




Короче все случилось довольно неожиданно. В игре есть и русские слова и звук и музыка. Потом вдруг при Посещении сектора Паранид Прайм слетела музыка на нечто прерывистое и непонятное с высокочастотными и низкочастотными колебаниями, визгами писками и вообще чем то непонятным и неприятным, при этом остальное работает нормально все фоновые звуки, речь, диалоги и прочее. Короче сломалась только музыка. Переставлял Х2 заново несколько раз не помогло. Преставлял кодеки и все остальное - тоже не помогло. Система Windows XP SP2. Хочу уточнить, что со всем что у меня программно стоит сейчас раньше музыка работала нормально. Слетела неожиданно непонятно из-за чего.

Все остально в аудио в системе играется нормально проблема только с этой игрой. Может было у кого? Из-за чего это может быть? (На форуме искал похожую тему, не нашел)
Название темы подправил, см 2.5 Правил
By CooL_SnipeR
    Добавлено: 16:04 30-10-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
А когда раньше играл с музыкой тоже сервис пак второй стоял?
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 16:32 30-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Tension MAN :
А когда раньше играл с музыкой тоже сервис пак второй стоял?


Да уже стоял. Мне дали эту замечательную, без сомения, игру не так давно.

Да, вот еще интересная деталь. Музыка не работает на секторах Паранид Прайм, Императорские шахты, Юго-западное облако, Триумф Бренана. Работает в Кольцах Священника, Аргон Прайме, Президентском Рубеже (остальные сектора не проверял). Вообщем чудеса. Даже МП3 проверил, все нормальные.
    Добавлено: 17:01 30-10-2004   
asd
 





Чето типа этого было у меня, криво загрузился сектор, лекарство было
Простое вышел из сектора зашел, сохранился. Сохрани где-то на стороне
Сэйвы, могут пригодиться.Можеш проверить программно железячные
Проблемы начав новую игру типа если глюка нет то сейв битый.
    Добавлено: 19:38 30-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




asd :
Чето типа этого было у меня, криво загрузился сектор, лекарство было
Простое вышел из сектора зашел, сохранился. Сохрани где-то на стороне
Сэйвы, могут пригодиться.Можеш проверить программно железячные
Проблемы начав новую игру типа если глюка нет то сейв битый.


Сейвов было на стороне уже штук 10-ть. Попробовал начать заново. Долетел до сектора Президентский рубеж опять то же самое Расстроен при этом вернулся обратно и музыка выправилась. Какой-то избирательный глюк.
    Добавлено: 20:57 30-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
У мине раз что-то похожое было на пиратке... Дык токо один раз замечал - загрузилси и усё прошло... Сейчас играюсь от НД - вродь ничего - усё функционирует нормально.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:09 30-10-2004   
asd
 





У меня тоже 1СD пиратка глюк был один раз вТри мира. После этого я поставил свежие
Дрова на свою звуковуху Crystal SoundFusion(tm) CS4281 WDM Audio Driver 5.12.1.5036 других проблем со звуком нет. Может, есть смысл установить в другую
Папку типа X2 - The Threat 2.Проверь правильность установки патчей и загляни в дополнительные свойства звука \ качество записи поиграй с настройкой аппаратного ускорения.
Кстати уменьшение частоты дискретизации дает существенный прирост скорости в нормальных играх типа UT у мну во всяком случае.
    Добавлено: 06:57 31-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




У меня тоже версия от НД. У моего друга так же слетает периодично, но простая перезагрузка помогает. Похоже пока винду не перставлю не налажу. Все остальное проверил. До жути надоело в тишине играть Расстроен
    Добавлено: 21:12 31-10-2004   
Michail
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
Играю в версию от НД и побывал во всех перечисленных секторах - глюков со звуком нет! Причина видимо или в дровах или в винде!
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 23:44 31-10-2004   
Канал X2: The Threat: «Слетела музыка.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Желающие пофлудить или перенаправить тему в политику будут поражены модераторским произволом...Палки вешать не бу...Коробочкой накрывать буду...(Samogon)

  » Слетела музыка. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18