Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вызов на дуэль | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Вызов на дуэль»
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(164)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Если можно, можно по присутствовать? Подозрение. Подмигиваю
Хочу поглядеть на двух BOOGов

добавлено спустя 4 минуты:
Если не позно дуэль будет, я могу и секундантом тоже.
Смогу потвердить(если будет что подтверждать Гы-гы Гы-гы )гы
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (22:18 01-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:18 01-06-2010   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Boogieman :
Дуэль можем устроить послезавтра с 19.00 по мск

Если и после завтра, хть после-после завтра... но только ДО 15.00 по мск... У меня время тут как бе совсем даже не московское.. каг бе... сафсем-сафсем Расстроен
а лучше все таки завтра.
Ифрит :
так! B.O.O. GIN, ты вызываешь моего пилота Boogieman. твое право, но его выбор! Я согласен на дуэль между Вами, но - в присутствии секундантов. назначай время, устраивающее вас и секундов.

зы: если не подходит - вызывай меня.

Я вызываю конкретного перса за конкретное действо и желаю стребовать ответ с него за его поступок! Улыбка Секундант? Да хоть судья Подмигиваю Я и так знаю что он спамер, но мне даже на это пофиг!!!!! Гы-гы
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Ифрит :
а если серьезно - хочу посмотреть, как наш пилот будет убивать своего противника.

Ну полюбуйся Улыбка Я даже обвес свой назову, чтоб знал к чему готовится Подмигиваю
Игл:
тизона
кэннон
пушка
пушка
пушка
пушка
т.саломанка
риппер (вроде Подозрение. )
васп


добавлено спустя 1 минуту:
зы флудеры Ругаюсь, недоволен! Ой, не могу!..
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший

Последний раз редактировалось: B.O.O. GIN (22:38 01-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:38 01-06-2010   
Boogieman
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 14
Сообщения: 154
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 05.11.2009
B.O.O. GIN :
Я вызываю конкретного перса за конкретное действо и желаю стребовать ответ с него за его поступок!

Слушай! Вызываешь и вызывай, но зачем мне поступки какие-то приписывать, я не понимаю. Днем скорее всего не смогу, если получиться - буду, не обещаю. Мне удобнее вечером
    Добавлено: 23:31 01-06-2010   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Boogieman :
я не понимаю

и не поймешь Хы... сча, ондумае что я ему всех своих партизан в тут означу ха-ха
B.O.O. GIN :
обоснование - морда лица мине его не нравится

И нефиг увиливать... развел тут флудильню Ругаюсь, недоволен!
Сказано надо, значит надо!
Я тут понимаишь уже пол года на него зуп точу, но сдерживаюсь.. ладно уж типа, пусчай летает... а он мня итить - нубом!
ХВАТИТ ТУТ ЛОМАТСЯ КАК ДЕВОЧКЕ!
Часто тебя вижу\видел днем. Кому как удобнее... кому-то и штаны через голову, тогойт этого самого, удобней... У меня просто НЕТ возможности воевать ночью.
Чете стоит, пол-часика времени и - свободен Хы... Я быстро постораюсь, не задержу...

адд
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Dimasik :
B.O.O. GIN :
сча, ондумае что я ему всех своих партизан в тут означу

Ну вообще-то если человека в чем-то обвиняешь, то будь любезен обосновать.

А вот Димасик'у обязательно надо, чтоб ему ПЕРСОНАЛЬНО ответили Хы...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Или тебе опровержение того, что он мня нубом обозвал? Тебе -то какая разница? Мне вот реально интересно, кто из нас 2х больший нуб. Вона, Авшу тож это интересно... А тебе это зачем? У тебя же все априори -кругом нубы Хы...

_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший

Последний раз редактировалось: B.O.O. GIN (02:07 02-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:57 01-06-2010   
Dimasik
 120 EGP


Рейтинг канала: 7(741)
Репутация: 6
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.04.2007
B.O.O. GIN :
сча, ондумае что я ему всех своих партизан в тут означу

Ну вообще-то если человека в чем-то обвиняешь, то будь любезен обосновать.
    Добавлено: 01:25 02-06-2010   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
B.O.O. GIN - ты чегот путаешься в показаниях и много говоришь слишком Гы-гы

вызвал - молодец. То, что время назначил для школьников - тож молодец. Дальше - идите в приват.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:14 02-06-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:19 02-06-2010   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
вызываю на дуэль любого пилота из клана Сакура - до пита, с целью разобраться где тут у нас обитають асы, ничего личного
просто занозили слова темных о крабокланах
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (14:42 27-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:41 27-04-2011   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Uvalen :
вызываю на дуэль любого пилота из клана Сакура

Разрешите бегом? Гы-гы Гы-гы


Tinion :
Уверен что из-под земли достанут Ровера

Кого надо - достанем, кого надо - закопаем.

Если кто-то из моих соклановцев повел себя недостойно, и этому есть доказательства в виде скринов, то милости прошу, ко мне в приват.

Если у кого-то проблемы с самоидентификацией, то не уверен что уместно пытаться самоутвердиться за счет кого-либо.

Никто из моего клана в ближайшем будущем дуэлиться с Вами на этих условиях не будет.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)

Последний раз редактировалось: Скив (11:40 28-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:25 27-04-2011   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
X'andR :
Может пора перестать ныть о читах и обратить внимание на себя? Может что-то не так в вас?


Вызываю Ксандра на дуэль сегодня в Новом Берлине в 21:00 по московскому времени. До 10 побед одной из сторон.
Победишь ты - даю 2 ляма.
Побежду я - берешь свои слова обратно.
время и дату можно переставить

Если в дуэли будет отказано, буду считать все твои высказывания необоснованными и бессмысленными.

Последний раз редактировалось: Jeider (15:16 15-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:13 15-11-2011   
X'andR
 515 EGP


Рейтинг канала: 5(193)
Репутация: 105
Сообщения: 511
Откуда: Орбита Урана
Зарегистрирован: 19.04.2008
Jeider :
Вызываю Ксандра на дуэль

Okay, ближе к выходным/на выходных.
_________________
В аську кто-то массово постучался. Посмотрел - и правда - влетел Cruel Klaster в полном составе.

Последний раз редактировалось: X'andR (22:03 16-11-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:44 15-11-2011   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Хватит троллить - если к выходным, то подожду. Не горит.
    Добавлено: 15:57 15-11-2011   
Канал Freelancer: «Вызов на дуэль»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нервная система в прекрасном состоянии, заводится с пол-оборота...

  » Вызов на дуэль | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18