Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » игра YGRIS | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «игра YGRIS»
TimID
 





Есть такой роман (и фильм и т.п.) "Одиссея-2010", так вот даже там учтено, что возможностями для создания ракетно-космической базы обладают еще несколько стран, а не только Советы и Звездно-плосатые.
А именно, необходимо обязательно учесть Китай и Францию (как минимум). Хотя, мне кажется, можно вообще предоставить возможность выбирать страну. Ведь даже такой "микроб" как КНДР может спутник запустить - была бы идейная подоплека и финансирование.
    Добавлено: 00:41 07-09-2001   
MAXiS
 





Да, конечно, никто не спорит, обладают. Но предполагается, что игра будет носить исторический, а не фантастический характер. А другие страны, кроме СССР и США в самой напряженной стадии космической гонки не участвовали. Сейчас, конечно, все кому не лень спутники запускают, но разве ж это гонка - никакой романтики...
    Добавлено: 02:41 07-09-2001   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
А сейчас какая гонка? Если мы не можем для себя спутники запускать, а только в основном коммерческие. По сути у нас и космодрома то нет (ну кроме Плесецка). Байконур теперича не наш, да мы и за аренду еле платим, как всегда типа денег нет.
Кстати, а кто-нибудь был на Байконуре?
У меня в принципе может будет возможность попасть туда (годика через три), когда практику в универе буду проходить.
    Добавлено: 05:33 07-09-2001   
MAXiS
 





Господа!
Как вы, наверное, заметили, на сайте появился раздел "проект YGRIS", посвященный разработке сабж.
Если кто имеет что сказать, но стесняется открывать новую тему , то милости просим высказываться здесь.
    Добавлено: 10:50 07-09-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Merly загляни на http://www.spacenews.ru/spacenews/src/spacenews/index.cfm и посмотри там график запусков, сразу поймёшь как ты ошибаешся.

Кстати по мимо Плесецка есть ещё два космодрома.
    Добавлено: 15:27 07-09-2001   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Хорошо, уговорил. Но я не это хотел сказать, а то, что как бы то не было, а космическая отрасль России сейчас переживает не лучшее время. А точнее сказать можно, что она старается выжить, при таком то финансировании со стороны гос-ва. А гос-ву сейчас не до космоса, им бы с "земными" делами разобраться.
    Добавлено: 19:08 07-09-2001   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
А какая это отрасль переживает сейчас лучшие времена?

Сейчас помойму почти везде если не развал, то очень близко к развалу.
    Добавлено: 19:17 07-09-2001   
Atamanishe
 370 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 864
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 17.04.2001
Привет!
А как вы относитесь к текстовым играм вот бы сделать. Видел как - то как фанаты играли в MUD и я попробовал , но непонравилось. Во первых английски в перемешку с русским, во вторых мечи магия...
    Добавлено: 19:29 07-09-2001   
MAXiS
 





Хорошо, уговорил. Но я не это хотел сказать, а то, что как бы то не было, а космическая отрасль России сейчас переживает не лучшее время. А точнее сказать можно, что она старается выжить, при таком то финансировании со стороны гос-ва. А гос-ву сейчас не до космоса, им бы с "земными" делами разобраться.[/QUOTE]
Я так понимаю, что если рассматривать эту реплику с точки зрения игры, то это предложение заканчивать игру 1991 годом?
С одной стороны, исторически оправдано, но с другой... обидно как-то. Неужели опять до Марса не доберемся? Третью часть придется тогда делать...
    Добавлено: 02:36 08-09-2001   
MAXiS
 





quote:
Отправил: Atamanishe:
Привет!
А как вы относитесь к текстовым играм вот бы сделать. Видел как - то как фанаты играли в MUD и я попробовал , но непонравилось. Во первых английски в перемешку с русским, во вторых мечи магия...


Мы в целом положительно относимся к текстовым играм. Но полагаем, что такую форму следует использовать далеко не для каждой игры. В данном случае, если есть реальные фото-видео-аудио материалы, обидно их не использовать.
Или текстовой предлагалось делать не данную игру, а какую-то другую?
    Добавлено: 02:39 08-09-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Отправил Merly:
quote:
Кстати, а кто-нибудь был на Байконуре?



ДМБ 1982-1984
    Добавлено: 04:02 08-09-2001   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
2 duch :
Ну и как?
    Добавлено: 06:34 08-09-2001   
Канал творчества: «игра YGRIS»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Готов взять под опеку молодого модератора Мелек. Опекать буду с любовью. (пообещал Radick2)

  » игра YGRIS | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18