Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » На рассказик натолкнули жалобы Duch'а, о пустоте конфы. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «На рассказик натолкнули жалобы Duch'а, о пустоте конфы.»
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Duch уже целую неделю сидел в конфе и никак не мог разобраться, то ли все пилоты вымерли, то ли у него какие-то проблеммы со зрением. За целую неделю он открыл 10 новых тем и никто даже не почесался, не то чтобы ответить.
- Вот неблагодарные, я тут стараюсь, понимаешь, стараюсь, все глаза уже проглядел и клавиши в порошок стер, а они все молчат, хоть бы кто открыл тему "Спасибо Duch" и написал бы в ней какой я хороший и умный, а нет, молчат, как партизаны на допросе. Нет, ну разве трудно тому же самому Falcon'у написать, - "Duch ты просто молодец, ну как тебя отблагодарить за то, что ты есть такой на белом свете." - сидит ведь днями и ночами за компьютером, мог и написать, ан нет, молчит. И Ranger тоже, ну взял да прислал на мыло похвальную грамату с приложением в виде бутылки, молчит. Да, тяжело быть активистом, никто не поблагодарит, никто не пожалеет, а то как же - вызвался конфу держать, так и держи один, помошника что ли завербовать. Вон Medikus, сидит по ночам, что-то пытается говорить, темы целых три штуки открыл, да и в чужих появляется иногда. Пишет тут правда про меня, что-то такое непонятное, активистом обозвал, ну да ничего, все-равно, видно, что парню молчание в конфе тоже не нравится, а то, что обозвал, ну так это не беда - молодой еще, опыта мало, да и писательство у него слабовато пока получается, да и не на те темы пишет, но ничего, это пройдет, наберется опыта, глядишь и толк из него выйдет. А может действительно попробовать взять его в ученики, я его многому научу. Правдо он тут писал, что у него траблы с инетом, да ничего, хоть две недели в месяц помошник будет. О чуть не забыл, Hamster еще есть тоже часто в конфе появляется, по ночам, а я ночью работаю, так может его заместителем своим сделать, надо бы ему предложить, авось согласится.
- Эй, Duch, ты что это разворчался, - появился Katana, - в конфе видите ли никого нет, есть тут все.
- Кто все, никого не вижу, ну да появится пара - тройка пилотов и все.
- Ну да, а я, что значит уже и плохой, раз модератор так ругать можно и обижать?
- Вот вот, ты, модератор, должен постоянно сидеть в конфе и не только следить за порядком, но и разговор вести. А кстати, о разговорах, что-то Shurk'а давно не видно, где он пропал?
- Так он бедный, сидит, с почтой разбирается у нас сейчас такой приплыв новобранцев, что хоть стой, хоть падай, и каждый один другого стоит. Вот например тут один пилот, ты его еще в ученики взять хотел, - Medikus'ом зовут, так он такую анкету прислал, что читать невозможно.
- Да, бывает, ну да все-равно он хоть в конфе себя проявить пытается, активистом правда меня обозвал, ну что я ему плохого сделал?
- Ничего, кстати, он тут всем магарыч обещал, надо бы собраться вместе, да и потрясти его маленько, давно я халявного пивка не пивал.
- А что, это идея, только он потом про нас опять чего-нибудь напишет, он, вон, Hamster'у грозился, какой-то злобный пасквиль про сайт написать если его в клуб не пустят.
- А Hamster тут причем?
- Ну, он ведь первый с Medikus'ом заговорил, вот тот ему и пообещал.
- Да дела, ну ничего, если чего напишет, мы ему в оценочке -10 пририсуем, и все.
- А толку? Да и вообще, что мы парня ругаем, пусть живет. А что он тут про нас написал, так это не от недостатка вежливости, а от недостатка опыта, я так думаю. Он ведь все-равно старается, а опыта наберется, будет писать нормально, как считаешь?
- Да пусть живет, кто его держит, только сильно уж иронично он пишет, да и сарказма много.
- Что есть, того не отнимешь, да думаю, чего жизнь парню портить, пусть пишет как пишет, может у него по другому и не получается.
- Пусть пишет. Ладно пойду, надо будет, зови.
- Ладно, иди, а я опять сам с собой поговорю, черт, прикаю уже сам с собой разговаривать, вот Katana хоть помог, разбавил скуку приятной беседой. Нет, хорошие люди - модераторы, хоть и не видно их в конфе, ну они на благо сайта работают. Shurk вот, сидит, анкеты рассматривает, работает. Да хорошие люди - модераторы.
- Duch, да ты вообще уже, - вдруг возник из ниоткуда Falcon, - модераторов хвалить, они ж мне тему зарубили, а ты... эх, а я-то думал ты мне друг?
- А как же, друг конечно, я ж за тебя горой стоять буду если что не так.
- То-то и оно.
- Ладно, ты про модераторов забудь, глянька лучше, что ту Medikus про нас написал, активистом меня обозвал, пишет, что я на тебя жалуюсь, что мол сидишь ты в конфе постоянно, а со мной и говорить не хочешь.
- Да, новенький еще, ничего, скоро пройдет, вот я новую тему открою специально для него, там ему скажу пару ласковых, тогда будет нормально писать.
- Ага, и самомнение у него шипко большое, представляешь, написал, что ты ради него новую тему в конфе открывать будешь.
- Да вообще, ладно, пошел я.
- Ну давай.
- Duch, привет, новенького обсуждаем?, - поинтересовался, вынырший из пустоты NRG.
- О, NRG, привет. - обрадовался Duch - да вот обсуждаем Medikus'а, ты про него слышал?
- Пока еще нет.
- Ну так пойди, почитай, чего он там про нас написал.
ПРОШЛО ПЯТЬ МИНУТ
- Duch, вот это да, креста на нем нет.
- И я про тогоже мнения, каково а?
- Да, ох уж эти новобранцы, пишут про нас невесть что, тебя вот каким-то активистом назвал...
- РРРРРР,,,- все что смог сказать Duch после упоминания об этом слове.
- Ух ты, Duch, чего это ты разрычался? За живое задело, а?
Duch рычал...
- Ну ладно, Duch, я пойду пожалуй? - с опаской спросил NRG.
Duch по прежнему рычал.
ПРОШЛО ПЯТЬ МИНУТ
Наконец Duch справился с приступами рыка и смог восстановить контроль над своими голосовыми связками.
- Да, а все-таки я был не прав, живет конфа, есть в ней люди, и пусть так будет всегда, а Medikus'у пожалуй скажу, пару теплых.
_____________________________________________

Попрошу не обижаться.
Medikus.
    Добавлено: 14:56 18-08-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Пожалуй еще раз попрошу не обижаться, для верности. . И не надо меня , я ведь еще молодой
    Добавлено: 15:10 18-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Активистом говоришь...
Да ты хоть онанистом обзови, тока duch пишется с маленькой.
А в остальном - .
- Да, а все-таки я был не прав, живет конфа, есть в ней люди, и пусть так будет всегда, а Medikus'у пожалуй скажу, пару теплых.
А ты фантаст. Живет-то она могет еще и живет, но больна она тяжело, того и гляди сдохнет. Каких людей теряем! Обидно , ведь могло быть и по-другому. Но я не могу один быть онани.. тьфу, активистом. Блюет уже от этого ducha, хоть с большой, хоть с маленькой.
    Добавлено: 15:40 18-08-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
To duch:
Ты уж извиняй за имя, но привык, понимаешь, имена с большой буквы писать, пусть даже это и ник
    Добавлено: 15:47 18-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Нет. Вот ентого я простить не можу. И не проси.

Все нормальные пилоты, када им невтерпеж написать duch с большой, пишуть по-русски - Дуч. А ентот... Не, ну вы видели?
duch Medikus
duch пишисмаленькойпишисмаленькой
ГЫ
    Добавлено: 15:57 18-08-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
To duch:
duch, duch, duch, duch, duch, duch, duch, duch, пишу с маленькой,
    Добавлено: 16:11 18-08-2001   
<Змей>
 





Ага, как обычно, кто похвалит себя лучше всех, тот получит вкусную конфетку... Прикольно, ничего не скажешь... А Дуч, он и в правду конфу в рабочем состоянии держит, правда иногда такой бред несет, зато зашел, смотришь, постинги какие то, весело... Был бы у меня инет не золотой, а халявный, я б тоже не вылезал....
    Добавлено: 21:35 18-08-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Золотые слова!!!
    Добавлено: 06:07 19-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Отправил Змей:Был бы у меня инет не золотой, а халявный, я б тоже не вылезал....
Блин, уже 15-й раз спрашивают. Не халявный. Серебряный. 100Mb на троих на месяц б/п, остальное нал. В прошлом месяце отдал 11 баков, вроде немного. В ентом больше буит.
    Добавлено: 06:45 19-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
, правда иногда такой бред несет
А вот тут я не понял.
Так че, бред-то писать? или воздержаться?
    Добавлено: 07:08 19-08-2001   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Пиши ... хоть будет на кого
    Добавлено: 08:08 19-08-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
У кого-нибудь есть флаг?-Дайте ему в руки!
Или нет,-всем по флагу и айда на демонстрацию!!!
А NRG пусть впереди с КРЕСТОМ!!!
    Добавлено: 11:34 19-08-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Medikus:
Самый интересный образец саморекламы, который я видел за полгода.
Продолжай писать, хорошо получается...
    Добавлено: 12:14 19-08-2001   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
To Hamster:
Какая самореклама , обижаете, батенька, обижаете , это что, как я свое имя вставил в рассказик, так сразу и самореклама, да?
Как другие пилоты про себя рассказы пишут, так значится ничего, а как я так и самореклама, да?
А писать буду, только недельки через две, когда Инет появится, так что из клуба не выкидывайте .
Кстати, магарыч то, скоро закончится .
    Добавлено: 17:07 19-08-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Medikus:
Извини, обидеть не хотел...
Просто ты то "норму в конфе выполняешь", то описываешь в "конфе" как ты общаешься в "конфе" - оригинал!
Но я же не говорю, что это плохо.

А вот если магарыч закончится, считай себя...
    Добавлено: 02:39 20-08-2001   
Канал творчества: «На рассказик натолкнули жалобы Duch'а, о пустоте конфы.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Меня уже вторую неделю в чат не пускает!.. (жалуется Corund, создатель чата.)

  » На рассказик натолкнули жалобы Duch'а, о пустоте конфы. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18