Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » День Нарожденья Demon'a Ru | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «День Нарожденья Demon'a Ru»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Посвящается пилоту Demon Ru
Моему хорошему другу
В День Рождения.

Собственно говоря, просыпаться не хотелось совсем. Хотелось долго и приятно ворочаться, потягиваться, сбивать в комок простыню, и мысленно посылать весь мир по известному адресу. Ведь предстоящий день, хоть и был, в общем-то простым рабочим днем для всего горбатящегося человечества, но для Демона Ру это был День Рождения. Лежа в постели, он под закрытыми веками представлял, как он проведет этот день. Перед глазами мелькали соблазнительные картины красоток в бикини, капающих жиром на угли шашлыков, запотевших графинов с водкой и не менее запотевших бутылок с пивом. Солнечный луч все-таки нашел лазейку в задернутых шторах и предательски прогнал приятные видения прочь. К тому же в прихожей настырно зазвенел телефон.
- Пошли все к чертям, - подумал Демон и, отодвинувшись от противного лучика, попытался вернуться к созерцанию приятных образов. Телефон, скотина, продолжал названивать как ни в чем ни бывало.
- Наверняка, это Флакон, этот не отстанет…, - и Демон, досадливо простонав, сел на кровати, пошарил ногами тапочки, но не нашел их и зашлепал босиком в прихожую.
- Да…. Я слушаю….
- Гамарджоба, генацвале! С Днем Вылеза из Отверстия тебя, дарагой ты наш Человек и Звыздалет, блин! – раздалось в трубке, но Демон не был удивлен своей проницательности и потерянно вздохнул, красотки и шашлыки окончательно растаяли, и все его существо наполнил восторженный бас Флакона.
- Жди меня, я сейчас подъеду, подарок тебе привезу, обхохочешься!
- Жду…. Куда ж деваться то…, - выдохнул в трубку Демон и повесил ее на рычаг.
Через полчаса под окнами раздался визг тормозов и звон сбитой урны, а еще через несколько минут кто-то навалился всем телом на звонок и тот, не выдержав нагрузки, прямо таки заорал на всю квартиру.
- Приперся, сволочь, - подумал Демон и открыл дверь.
На пороге стоял, улыбаясь во всю ширину своего некислого лица, Флакон, а рядом с ним, некто, щупленький, небольшого росточка, одетый в черный плащ, и почему то с бумажным пакетом на голове.
- Ай, здравствуй дарагой! – проревел Флакон, и нагло заперся через порог, захлопнув дверь за собой и странным субъектом в пакете, - принимай подарок, на цепь посадишь, дом охранять будет, - и с этими словами он содрал пакет с головы незнакомца.
- Крокодил, твою мать, точно крокодил! Надо же, эта скотина приволокла в подарок дрессированного крокодила!
Но «крокодил» доверчиво лупал глазами и застенчиво обернул ноги хвостом, который выбился из под плаща. Получив увесистый тычок в спину от Флакона, этот товарищ, что-то тихонечко зашипел. Остолбеневший Демон с трудом разобрал, что это «Хеппи бездай ту ю!»
- А! Смотри, поет, е….й п….с! – радовался как ребенок Флакон, хлопая потерявшего дар речи Демона по всем доступным местам.
- Это, это, это…. ТЕЛАДИАНИН ?!
- Ага, специально для тебя! В твой день рождения! Ну, что ты нас на пороге держишь, ТЕЛАДИАНИНА, что ли никогда не видел? Сплита забрал Ил, они уже за пузырем обсуждают использование космомух в новом иловском изобретении, борон ушел с Хвала Мне, а аргонец с Вудиком не просыхают третий день, этот лишенец просто охренел от обилия и разнообразия спиртного, ведь сам знаешь, у них кроме их долбанного Спейс Фуфела нет ни хрена. А я вот товарища схватил, и к тебе!
- Ну, что ж, проходите, э-э-э-э-э, как вас там….

- А-а-а-аа-а!!! – Демон вскочил на кровати, и ошалело огляделся вокруг. На часах было около шести и небо на востоке только-только начинало светать.
- Господи, ну и приснится же такое, - подумал Демон и снова завалился спать.
Вставать не хотелось абсолютно, хотелось потягиваться, ворочаться и мечтать о красотках в бикини. Но тут в прихожей настойчиво зазвонил телефон…..
    Добавлено: 12:14 17-08-2001   
<free>
 







    Добавлено: 18:41 17-08-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Не к чему придраться-

С Днем рождения!!!
    Добавлено: 18:50 17-08-2001   
X-Dron
 675 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 634
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Так может сегодня-завтра и отпразновать? Посидеть в клубе, пивка попить во здравие имениника? Ведь предложение собраться было еще на прошлой неделе!!!
Demon, мои искренние поздравления!
    Добавлено: 19:19 17-08-2001   
batch
 135 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 339
Откуда: СПб, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Змею - решпект.
Демон - поздравления!
Удачного полета!
    Добавлено: 23:18 17-08-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Вот это, я понимаю, подарок! ГЫ Теладианин
2 DemonRu: Тока ты его "Олейной" не корми, лучше купи самого дешевого нерафинированного, они от "Олейны" чихають Еще раз с Днем Рожденья!
2Змей:ГЫ Ну ты змей! Ето ж надо додуматьсяя, гы-ы А у меня че-то последнее время вместо башки - .
    Добавлено: 00:44 18-08-2001   
DArK
 





    Добавлено: 03:25 18-08-2001   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001


Ну за теладианином сгонять не успею
ДР у Демона завтра - в субботу - поэтому позвонить ему в 6 утра мне
нравится
    Добавлено: 10:13 18-08-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Да, ты это, гостя сильно не спаивай... Он к нашим условиям не привычный...
С праздником!
    Добавлено: 11:49 18-08-2001   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Ну Змей,ну молодец,рассмешил,спасибо!!!

Огромное спасибо всем,за поздравления!!!

Зы:Woodoo берегись,только что Фалкону из У-2 звонил ИЛ,кроме него там больше никого небыло...
    Добавлено: 04:47 19-08-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
А мы завтра в Нижнем собираемся!
Обязательно помянем...-тьфу!То есть...,не знаю,как сказать-вобщем опрокинем и за твое здоровье
    Добавлено: 06:13 19-08-2001   
Канал творчества: «День Нарожденья Demon'a Ru»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я её вокальных параметров (грудь-талия-бёдра) не помню... (vetas)

  » День Нарожденья Demon'a Ru | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18