Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Коментарии к ЛвС | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Коментарии к ЛвС»
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Бля... Диныч! На куски тя порву! Короче ты мне мой отрывок весь испоганил... так что я теперь тебе отомщу... Вы у меня все счас выпутываться замучитесь Ой, не могу!.. Хотя, мож повеселитесь и артефакт какой найдете Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 03:21 26-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Я мстю и мстя моя страшна! Выпутывайтесь как хотите! Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 03:29 26-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
А! Я эта за оверквотинг извиняюся, но это чисто по производственной необходимости... Ой, не могу!..

Кстати! Докладываю артефакт исчез окончательно и больше появляться не будет! Так что если хотите ищите себе другой Ой, не могу!..

ЗЫ. Бля, каку травку-то хорошую подогнали!!!!

ЗЗЫ. РАСТАМАНЫ РУЛЯТ!!!!!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 03:37 26-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
DarkDino :
Я вам оставлю останки, пилять... не вы крейсер захватывали не вам его и раздалбывать -я его потом и кровью в интерактиве под названием "Глюк Сканера груза, или..." захватывал, а вы -раздолбать. Никто же ваше драгоценное имущество не долбает... Ну, Теня один раз пробили -ну и чё? жив же-здоров же... А я с этим крейсером может ещё пригожусь где...

Update:

я тут прочитал. Цезарь, я конечно понимаю, что ты свинья, но не настолько же...

ну, как хотите, мля...


О-о как разашелси Гы-гы а Вас извиняюсь на Берсеркера кто-нибудь в гости звал? Подмигиваю
А зачем чужую собственность портить, мне он (Берсеркер) может очень дорог был как подарок от Медикуса...

И да...я не свинья, я хуже... Ой, не могу!..

P.S. Тень выжила исключительно стараниями своего хозяина.
    Добавлено: 07:06 26-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Ну-ну...
Кто-то там вопил, что мой герь слишком силен....
А сами-то! И у ворлонцев крейсеров как класса нет. Есть дредноуты.

На счет моего Теня, ребятки, я свой корабль восстановила из ничего. Если кто помнит, в обычных крейсерах Теней такая дыра - однозначная смерть без вопросов!

И вообще, блин, вы ж Агенты, чего же вы ждали от контрабандистов? Что вас по головке погладят и отпустят? Я ж не взъелась на Цезаря за то, что он мне прокомпостировал корабль? И за то, что он чуть моего друга не убил Разрушителем. Соображать надо, господа пилоты! И выкручиваться, не переходя рамок.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 11:22 26-12-2003   
Avenger
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 19.06.2002
Ну дык и выкручиваемся и это... не без прибыли Подмигиваю Вот дредноут ворлонский преобрели, убивалочку клевую с антиматерией, и главное это... цезареловку с надписью "made in hell" Гы-гы
А не фига бессмертным быть по тому что ! Ой, не могу!..
_________________
Человечество - превыше ВСЕГО !
    Добавлено: 12:39 26-12-2003   
Avenger
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 19.06.2002
Кстати, если кто новелы по ЗВ читал (откуда нынешний Цезарев кораблик, как я понимаю) можа кто подскажет, чем там Палычу тот кораблик разломали Подозрение.
_________________
Человечество - превыше ВСЕГО !
    Добавлено: 12:41 26-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Avenger
Я вас (Зложизни) в следующий раз в космос без скафандра выброшу. Ой, не могу!..

Дети Джедаев...там он есть, а разломали его как всегда, разве повстанцы блещут остроумием? Они кроме как реактор перегреть больши нихрена и не умеют... Улыбка
А внутрь я вас хрен теперь пушу. Гы-гы
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 12:56 26-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Avenger :
Ну дык и выкручиваемся и это... не без прибыли Подмигиваю Вот дредноут ворлонский преобрели, убивалочку клевую с антиматерией, и главное это... цезареловку с надписью "made in hell" Гы-гы
А не фига бессмертным быть по тому что ! Ой, не могу!..


Угу, попадетесь вы на этом самом дредноуте..... Хы...

Антиматерия.... штука хорошая, но банальное силовое поле некой контрукции и характеристик...... И плакала ваша антиматерия..... И смотрите, ведь еще и назад полететь может.....

Эх, ребятки, ведь столько есть в мире...мирах вещей, что, как сказали некоторые царские о восьми ногах с брандспойтом, гасите свет и медленно ползите в сторону кладбища..... Кандидат в 2 на 2

Ну а если вы зацепите Ад и потусторонние силы.... Гы-гы Гы-гы Гы-гы
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 14:49 26-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Caesar :

О-о как разашелси Гы-гы а Вас извиняюсь на Берсеркера кто-нибудь в гости звал? Подмигиваю
А зачем чужую собственность портить, мне он (Берсеркер) может очень дорог был как подарок от Медикуса...


Гы... Да лана, не мелочись ты... Я эж те весь флот передал Ой, не могу!.. А тама по последним данным состав такой....

300 - крейсеров
50 - исследовательских лабораторий (сами летают и исследуют)
3 - крейсера новейшей конструкции (размером с эсминец, но огневая мощь охренительная Улыбка )

Так что одного мог бы им и отдать Ой, не могу!..

ЗЫ. Я че-то не понял, и чего это все так ворлонские корабли любят?
Не я понимаю "Синяя Звезда", но вот ворлонские транспортники и дредноуты.... бррр, лучше уж тени Улыбка
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 15:09 26-12-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Medikus :


ЗЫ. Я че-то не понял, и чего это все так ворлонские корабли любят?
Не я понимаю "Синяя Звезда", но вот ворлонские транспортники и дредноуты.... бррр, лучше уж тени Улыбка


Первое. Документально известно, что один дредноут и 2 транспорта порвали 4 крейсера теней, с сухим счётом...
Второе. У ворлонов корабли разумны и автономны... У теней пилот становится ядром (компьютером) корабля... Ты хочешь быть компьютером? Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:26 26-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Вот и я думаю. На фига им ворлонский дредноут? Кош - понятно. Он ворлонец. Он знает, как с такими кораблями обращаться.

И ваще, чтоб дредноут работал и воевал как надо, им нужно уметь управлять! Подумаешь, разумные он. Нужно, чтоб он еще и опыт имел войны. И вообще. Я что-то сомневаюсь, чтоб нормальный, взрослый ворлонский дредноут позволил рулить собою представителю Младшей расы. Эвенжеру - еще куда ни шло. В нем ворлонец сидит. А если им попался эээээ новосозданный корабль..... Ну, посмотрим, как этот самый дредноут будет воевать.....

на счет Теней. Как справедливо заметил Кош, пилот - это ядро. Мой Тень был переделан и очень сильно. И никакой корабль Теней не пропустит на себя чужака!
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 15:35 26-12-2003   
Lenchik
 171 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2003
На счет управления кораблями с большим экипажем.
Хотите достану контрабандым путем очень много роботов с искусственным интеллектом из мира Паркан. Сколько много? Да сколько не жалко (в смысле сколько денег дадут, хотя я согласен брать апгрейдами моего крейсера под разные миры Подмигиваю ) Я их в стаси контейнерах завезу.
Или заводик на нанороботах установлю и организую производство Гы-гы
Только по поводу роботов - есть одно но. Их можно перепрограммировывать Расстроен
К чему это может привести для пилота - читайте вот где.
http://www.parkanclub.com/text/startru1.htm
Когда вернусь из мира Арканума, жду заказов. Подмигиваю
Можете оставить в межмирной сети контрабандистов заказ Хы...
_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
    Добавлено: 15:39 26-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
2 Lenchik

Ты там чего-то хотел продать моему Драко, если память не изменяет? Ничего против торговли не имею....
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 15:55 26-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Ядро не Ядро, Пилот не Пилот, Разумный корабль не Разумный...
кому это надо! Главное крылья и хвост, керамика и немного электроники и Ик...Ик...вот основы высшего пилотажа! Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:51 26-12-2003   
Lenchik
 171 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2003
Подправил я тут введение Норга, чтобы с Кошем стыковался.
Давай, Кош, пиши дальше про него, я ведь в Х-Т ни бум-бум. Улыбка

Пару дней назад Норг прибыл на Аргонскую станцию. Там он должен был начать свою миссию. Его снабдили средствами на покупку оружия и даже целого корабля, правда качества чуть ниже среднего.

2DarkDino
Поправил про Тетраграмматон.
Объясняй давай, в чем это ты вакуум измеряешь, а потом я дам официальные единицы измерения (я вроде как связанной с ним специальности учусь) и, скорее всего, еще и про антиматерию че-нить скажу.
_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
    Добавлено: 23:36 26-12-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Извиняйте что долго не писал - времени небыло совсем (как и настроения - падение винта это все таки... Задница Расстроен )

Господа Агенты - если вдруг не догадались - категория "А" и вас касается. Так что у вас теперь руки развязаны, не смотря на то, что вы об этом пока вроде как не знаете. Улыбка

Как все могут заметить - Агенство владеет не самой свежей информацией. Как и должно быть. Время реакции организации всегда больше чем отдельной личности. Улыбка

Куда понесло Джейсона - кто не догадался, тому пока и не надо. Улыбка А потом объясню. Улыбка
    Добавлено: 00:34 27-12-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Слант.... Я удивлен... Вопрос мона, зачем Джейсон в Тень полез??? Он че метаморфом заделаться решил???
Так ведь должен тебе напомнить, что при прохождении тени человека постигают! и отправляют в какой-то определенный мир в соответствии с подсознательными, неосмыслимыми желаниями, а не туда куда он хочет. Ты ето учти.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 05:38 27-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Послав кус, решила сразу накатать маленькое пояснение. Ангел
Я из НММ3 взяла только Оковы и Сферу. Меч Армагеддона просто пришелся к слову, типа там, не лезь куда не просят, и учавствовать в дальнейшем не будет. Он просто, как бы так сказать, конфискован и удален в неизвестном направлении Я не при чем... . Правда, на кой ляд мне оковы - пока тоже не знаю Озадачен .

2 Слант
По-моему, сила каждого героя в космосе зависит исключительно от ТТХ его корабля, от его мастерства пилота и того, что в его корабле напихано.... Мы ж не на планете и не на станции воюем, где можно и фаэрболом запулить в противника, и в дракона превратиться....

Мож, давайте, всеже, будем придеживаться такого правила?
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 12:53 27-12-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Написал слегка, предупреждаю призраки это не магия, но технология читерская, сквозь стены проходит и жертву изнутри убивает Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 20:17 27-12-2003   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Коментарии к ЛвС»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Забавно смотреть как вы обсуждаете существование своих друзей при том, что сами являетесь лишь плодом моего воображения. (Ошарашил Loki)

  » Коментарии к ЛвС | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18