Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ...Не знаю, как и сказать то,чтоб...без последствий | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «...Не знаю, как и сказать то,чтоб...без последствий»
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
...я...сегодня...заменил ЛАМПОЧКУ!!!...
    Добавлено: 03:56 18-07-2001   
OldMan
 371 EGP


Репутация: 78
Сообщения: 999
Откуда: Ялта, Крым
Зарегистрирован: 08.04.2001
quote:
Отправил: DNK:
...я...сегодня...заменил ЛАМПОЧКУ!!!...


Ну-к, ну-ка, выкладывай "последствия" бэз последствий....
    Добавлено: 06:00 18-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Ну сам просил :
Стал я значит старую выворачивать,а колба у нее и отвалилась-цоколь в патроне остался .
Не долго думая сунул пальцы и вывентил кое как
Только потом пришла в голову мысль,что надо было сначала проверить выключатель.
А он как раз оказался в положении ON
Как током не шарахнуло-не знаю
    Добавлено: 19:43 18-07-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
ГЫ-гы
А надо было ... чтоб шарахнуло

Как лучше всего запомнить день рождения жены?
Один раз про него забыть!
    Добавлено: 20:14 18-07-2001   
Bill
 77 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 277
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 21.02.2001
Дааа.... Говорили же , читай инструкцию ! Надо было пробки сначала вывернуть.

Маразм крепчал.......
    Добавлено: 20:14 18-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
to EF:
Ты был ПРАВ!!!
Стоило только упямянуть и обсуждение пошло!!!
    Добавлено: 20:48 18-07-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
После того, как мой пьяный папа полез менять лампочку, мне пришлось тушить костёр в его колнате "петушком" для поливки цветов.
    Добавлено: 21:06 18-07-2001   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Типа а ты был трезвый, да? гы-гы
можно было и так
    Добавлено: 23:03 18-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
quote:
Отправил: Falcon:
Типа а ты был трезвый, да? гы-гы
можно было и так



Или если после , то...
Жаль смайлика соответствующего не нашлось
    Добавлено: 23:40 18-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
А в 83-м у меня с лампочкой вышло...
На Байконуре строили старт под Буран. Ну, сижу я после обеда под землей в сооружении, и так че-то прибило. Выключатель далеко, взял лампочку выкрутил чуть, ну и Просыпаюсь - тишина, темнота и никого. Обычно голоса хоть слышны, а тут полный штиль. Че-то, думаю, здесь не так, надо ноги делать. Но сначала решил лампочку докрутить, чтоб в темноте ноги не переломать.
В сооружениях сторили временные входы, которые после окончания работ просто взрывали.
Ну, значит, берусь я за лампочку...
Вдруг, рядом совсем, ка- а -к @%зданет!
Сразу-то не дошло, что это не лампочка.
Оглох нахрен. Ну, думаю, вкрутил лампочку...
    Добавлено: 00:05 19-07-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
А вот у меня на фронте случай был...©
    Добавлено: 00:56 19-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
to Scanka: Ну, чего ты, я ж правду написал.
Служил я там, ДМБ 82-84.
А ты издеваться...
Ладно, сам напросился, слушай вторую историю про лампочку, тока она длинная, я ща схожу тут по работе на полчасика.
    Добавлено: 02:14 19-07-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
"Прошу мои слова занести в протокол"(с)
    Добавлено: 02:50 19-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
quote:
Отправил: EF:
"Прошу мои слова занести в протокол"(с)


Открыл я эту тему,глядя на твою,эксперемента ради -думал:как бы не забили до смерти
Ан нет,Гляди как все заинтересовались-как в заправду!!!
    Добавлено: 03:20 19-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
ПРО ЛАМПОЧКУ...
Предупреждаю сразу: события НЕ вымышленные, и всякие недвусмысленные высказывания типа: и тут ни к чему.
Дело было все на том же Байконуре. Господи!И кем мне там только не приходилось служить! Но это не суть, а суть в следующем. Одно время довелось попасть в Главный Штаб, что на самом старте стоял, ну не на самом конечно, километрах в 2-х.
quote
Цитата:
Ну.. я там.. писарем...подъеда... отсиживался вобщем.

(Велико влияние братана современного пилота!). Товарищ у меня там был, Валерка, тоже солдат. Он мне как-то и говорит такую вещь, что мол Самый Главный Командир приказал ему срочно сделать так, чтобы все сортиры в штабу пропускали воду и соответственно дерьмо, иначе Бабы, которые тоже служили в мелком количестве,его СГКомандира сожруть, а он тогда сожрет Валерку. Зато, ежели наоборот, то он отпустит Валерку в отпуск и еще одного того, кто будет ему помогать. Ну, я, ессно, и стал энтим одним.
Ну, а че делать, с чего начать? Давай, говорю, брат Валера, пойду я прямиком в роту, а это км 3 по степи, и принесу от-тудова такой крутильник специальный, он для дерьма предназначен, как змея туда пролазит, в сортир значит, и все от-тудова выковыривает. Проще некуда! И пошел.
Уж сколько мы этой чертовой проволокой не крутили! И так и эдак, ничего не помогает.
Дело уже к вечеру, я свой день рождения собрался справлять, да, думаю, справил... Весь в дерьме по самые уши, а толку чуть.
Приходит мне тут замечательная идея: позвонить в пожарку, прикинуться офицером, и вызвать их сюда, чтоб они, шланг в дырку засунули и напором все промыли. Сказано - сделано. И что вы думаете... приехали? Не-а.
На старте аж две пожарные части. Одна сгорела полностью, у другой все машины разобраны. Ну, где это видано, чтобы пожарные - горели?! Да, ладно б где, в селе каком-нибудь, а то на Космодроме, можно сказать, на передовой. Рос-сея!
Делать нечего, ночь наступила, горюем. И вот тут-то и начинается весь рассказ ПРО ЛАМПОЧКУ.
Извиняюсь, надо отойти на минутку, директор чего-то зовет. Щас продолжу, если, вообще это надо...
    Добавлено: 04:25 19-07-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Так, сейчас по сценарию должны появиться грамотеи
    Добавлено: 05:09 19-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Решили мы с Валерой посмотреть, а что собственно, в канализации делается, почему такой облом. Взяли ЛАМПОЧКУ, ну переноску в смысле, и протянули до ближайшего колодца. Рядом с канализационным колодцем лежала огромная куча угля, ну вообще-то не огромная, так себе кучка, да и вообще причем тут какая-то куча. Открыли люк, ЛАМПОЧКУ спустили на проводе, и что мы видим? Да ничего мы не видим, дерьмо оно и есть дерьмо.
Тут на меня такая энергия навалилась. Что же в самом деле происходит, сраный толчок не могу прочистить?! Иду сразбегу к дежурному офицеру, так мол и так, есть важный государственный космический приказ, я его исполнитель, а поэтому подать мне сюда дежурный грузовик с водителем, в полное мое распорежение и без лишних вопросов. Лейтенант спросонок ничего не понял, но водителя с грузовиком дал, видимо, чтоб я от него отстал.
ОК. Еду в роту, не в свою, дежурному по роте говорю, что срочно вызывают компрессорщика со второго сооружения, сам-то повязку красную нацепил. Компрессорщик спал - ничего не понял, очнулся в машине.
Дальше-больше. Едем на старт. На старте прям на краю газохода (это куда пламя от ракеты попадает, яма 35 м) стоит компрессор на колесах. Во! То, что надо!
Только у него шланги аж до самого дна газохода идут и отбойными молотками заканчиваются. Пришлось свандальничать,ножом, домой-то хоца. Отрезали шланги, подцепили комп к грузовику, а он гад его не тянет! Кругом песок. Буксует и все. Повезло, мимо какой-то солдат на бульдозере проезжал. Еле уговорил.
Подъехали мы с этим бульдозером-компрессором-грузовиком к штабу, зашли с тылу, как раз где колодец открытый с ЛАМПОЧКОЙ. Ну этот бульдозерист, не знаю как его назвать, взял да и наехал своим танком на кучу угля. Она ессно весь колодец вместе с ЛАМПОЧКОЙ и засыпала.
    Добавлено: 05:38 19-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
По сценарию были грамотеи, а на самом деле - мой шеф с бейсбольной битой, убью, говорит тунеядца, писака понимаешь...
Полный колодец угля. Е ...
Нам с Валеркой его за сутки не выкопать. ВСЕ ПРОПАЛО!
Не-а. Звоню на губу, там земляк служил.
Десять губарей колодец выкопали за полчаса.
Глянули в колодец, а там ОНА, лампочка, горит целехонька.
Ну и ладно. Крышу пробили у штаба, шланг туда засунули и в первое попавшее очко, а остальные тряпками забили. Давай комп заводить, солярки в нем нет. Ну что за напасть. Не люблю я так, чтоб все против меня. Опять пришлось ехать на старт, нашли мы ее, солярку.Продолжение через 15 мин.
    Добавлено: 05:55 19-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Продолжение ПРО ЛАМПОЧКУ...
Валер, ты, говорю, иди шланг держи, а мы тут воздух подавать будем.
Давай, говорит, тока не долго, 30 сек., а потом будем посмотреть. ОК.
Завели мы этот комп и потихонечку крантик открыли. Компрессорщику я велел долго не подавать воздух, так минутку-две, а сам пошел глянуть внутрь.
Открываю дверь в сортир.
Туман стоит полный. Вдруг из тумана - Валера, как баба Яга на помеле, с этим шлангом и с диким воплем: "П - и - д - о - р -р - а - с - ы ! В - ы - к - л -ю - ч - а -й !
Воздух когда утих, я ему говорю: Ну что ты, Валер, так разнервничался, минутку-то и держа... И тут вижу, Валера-то мой весь в дерьме. И стены все в нем самом, и потолок.
А он мне тихо так прошипел, как Телади, щас мол ты подержишь, а я повключаю.
    Добавлено: 06:11 19-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Ничего так. Минут десять держал. Правда, оно себе махоньку дырочку проделало и давай в рожу стрелять.
Бились мы с дерьмом долго. И, когда уже отчаялись, утром уже, я чего-то машинально так, воду спустил, она и провалилась.
ВИКТОРИЯ!
Стали быстро все отмывать, до приезда офицеров успели. Самый Главный Командир нам сразу всякие сенькью и т.п.
А минут через 15 подзывает нас, странно так, с хитрецой. Оказалось: у него в кабинете есть комнатенка С СОРТИРОМ. А его-то мы тряпками не забивали...
Вот так я и справил свое 19-летие, весь в этом самом. В отпуск съездил, аж три раза.
ТАК ЧТО ИНОГДА ЛАМПОЧКУ НЕ ТАК-ТО ПРОСТО ВКРУТИТЬ...
    Добавлено: 06:23 19-07-2001   
Канал творчества: «...Не знаю, как и сказать то,чтоб...без последствий»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Медленно ракеты уплывают вдаль, их обратно ты уже не жди... (подпись Maxster'a)

  » ...Не знаю, как и сказать то,чтоб...без последствий | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18