Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » UFO: Aftermath | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «UFO: Aftermath»
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Сегодня утром поставил сабж, блин - весь день оторваться не мог, так затянула.
Может быть, по сравнению с оригинальной УФОй, в ней и покоцано много, но все равно играбельность есть и большая.
Приятно поразило большое разнообразие земного оружия (хоть по большей части и не нужного).
Обидно толька, что у меня патч не встает...диск от русского проекта.
    Добавлено: 23:37 18-10-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Наконецто сел намано пошпилить и что-то не вкурю прикол - когда появляются исследования и производство?
Заранее спасибо...
    Добавлено: 01:03 19-10-2003   
c0rund
 





У меня тоже была проблема с установкой патча, но товарищ Ammo с форума www.kamrad.ru нашел решение этой проблемы:

Цитата:
Итак господа попробую рассказать о своих изысканиях и о результатах.
Краткий результат:

в конечном итоге добился запуска патча
он устанавливает новые файлы меняет основной файл игры(1.1 Гб) и после его
испраления выдает сообщение о том что CRC не совпадает (но судя по всему апдейт все таки устанавливает)

Подробное описание моих действий для повторения :

1)Итак для начала нужно скачать архив uninstall.rar прицепленный к этому письму.
по ссылке http:/ammoeast.n_a_r_o_d.ru/uninstall.rar
в ссылке уберите "_"
Далее распаковываем архив и помещаем его в директорию "C:\Program Files\InstallShield Installation Information\"
то и у вас должна появится директория
C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{3699BC50-DA7B-4DA7-BB43-2981C9178FAD}


2)Далее нужно переместить всю игру в директорию С:/UFO Aftermath
и играть далее из этой директории
Следующее надо в скаченном архиве надо запустить следующие регистрационный файл data.reg
Для тех кто не понимает как это делать просто отрываем его в Far или проводнике и дважды кликаете на этом файле
Для тех кто не имеет фохможности перенести игру в указаный каталог прийдется помучатся:
- в распакованном архиве файл setup.ilg в нем надо подправить пути их много и файл в Unicode
- в распакованном архиве файл data.reg в нем надо подправить пути

3)Итак теперь мы готовы к запуску апдейта его можно скачать с официального сайта игры
(ссылку можно поискать в данном форуме)


4)Скачать сам патч можно
ftp://www.cenega.com/UFO/eng_12.zip

Запускаем патч говорим, при выполнении может случится что угдно(все завистит от версии кто русифицировал и как).

Я устанавливал игру с Псевдолицензионного диска випущенногоукраинской фирмой "Русский Проэкт"
(да сразу скажу что при установке выбирал ангийский язык, что будет с русским даже не представляю)
Вконце патча мне сказало о не совпадении CRC но темнеменее основной файл игры(который около >1гб)
она подправила.

5)Далее нам понадобится крякнутый экзешник от дивиденса
(а может Вам он и не понадобится , но у меня требовало диск а диск от Русского проэкта не подходил)
Да еще экзешник от дивиденса при запуске тоже говорит о не совпадении версий но игра запускается
скачать его можно с gamecopyworld.com

6)Вообщем можно считать что установили апдейт.

Да еще одна фича: для повторной устаноки патча надо в реестре удалять ключик
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ALTAR\UFOAftermath\patch1_2
Но можно ли это делать многократно незнаю


От себя добавлю, что данный метод работает для любой версии патча (я поставил патч 1.2 на кривую пиратскую версию игры и все отлично). Спасибо Ammo!
    Добавлено: 01:19 19-10-2003   
Goba
 150 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2002
Мужики, че-то не пойму, баг или я туплю? Миссию дают, типа расширяем территории, иди новую базу захватый. Прилетел, первым делом как и сказали - рву когти на базу к зеленому квадрату. Завожу туда всех солдафонов - реакции - ноль. Выгашиваю всех алиенов на карте - тоже ноль. Сразу говорю, всякие двери возле квадрата открывал и не открывал, пытался по-всякому, ничего не выходит. Че за бага?

Уже второй раз начал игру заново, так как базу захватить не могу... Второй раз такая же шняга с захватом Расстроен
_________________
Two beer, or not two beer? Thats is a question :)
    Добавлено: 00:55 21-10-2003   
C0rund
 





2 Goba

Ты похоже не читал брифинг к миссии, который виден при загрузке... Миссия по захвату базы состоит из двух частей: первая - добраться до заленого квадрата, который является входом в базу, количиство убитых алиенов не иеет значения, необходимо поставить своих бойцов на зеленый квадрат и нажать кнопку перехода в другую локацию (одна из кнопок наверху слева); вторая - зачистка базы, надо уничтожить требуемое число инопланетян. Все.
    Добавлено: 01:18 21-10-2003   
flaffy
 490 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1499
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 18.12.2002
а есть какое нибудь фтп с которого можно игрулю слить?
а то пока до нас дойдет, она уже 10 раз устареть успеет =((
    Добавлено: 09:50 21-10-2003   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
тха. зачистил базу какой-то там ЯР
Это улет
Сейв на каждом шагу.
Пипл, ежель вы еще на этой базе не были, а оттого считаете игру ацтой, сходите туда, прогуляйтесь. Вам понравицца
МАЧИЛЛЛАВВАААААСупер!
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 10:15 21-10-2003   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
flaffy :
а есть какое нибудь фтп с которого можно игрулю слить?
а то пока до нас дойдет, она уже 10 раз устареть успеет =((

тута качай http://sharereactor.com/ Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 11:45 21-10-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
NRG :
тха. зачистил базу какой-то там ЯР
Это улет
Сейв на каждом шагу.
Пипл, ежель вы еще на этой базе не были, а оттого считаете игру ацтой, сходите туда, прогуляйтесь. Вам понравицца
МАЧИЛЛЛАВВАААААСупер!

Я был на этой базе, ваще круто, да и игра рулеzzzzzz! Супер!
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 12:03 21-10-2003   
Sith Lord
 133 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 259
Откуда: Литва, Висагинас
Зарегистрирован: 18.09.2003
а какие требования для игры, только чтоб без тормозов? Я вот на Сеleron-300 в демку гамесю вроде ниче только Glossary долго соображает
_________________
"If you only knew the power of the Dark Side..."
    Добавлено: 12:20 21-10-2003   
Goba
 150 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.12.2002
2 C0rund: спасибо, все на самом деле оказалось так легко... А я уже и гранатами базу закидывал и всякие кнопки искал Ой, не могу!..
_________________
Two beer, or not two beer? Thats is a question :)
    Добавлено: 13:24 21-10-2003   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Sith Lord :
а какие требования для игры, только чтоб без тормозов? Я вот на Сеleron-300 в демку гамесю вроде ниче только Glossary долго соображает

А у меня игра (не демка) ваще не начинается при том же камне.
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 15:22 21-10-2003   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Балин!!! А у нас ее вапще не продаютъ!!! Пришел в пиратский махазин - а там продавец мне начинает туфту втирать - мол, ваще игруха пока што не вышла!!!!
    Добавлено: 15:49 21-10-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
ImperialHunter :
Балин!!! А у нас ее вапще не продаютъ!!! Пришел в пиратский махазин - а там продавец мне начинает туфту втирать - мол, ваще игруха пока што не вышла!!!!

Ой, далеко ... - вот в чем твоя проблема Ой, не могу!.. , поэтому все и появляется долго - дАлеко ведь Гы-гы
    Добавлено: 19:38 21-10-2003   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Если кто не в курсе - появился ноЦД для версии 1.2. Еще в воскресенье. А может даже и в субботу. Взять можно по ссылке на www.ufoam.ru

Для любителей качать - на небезызвестном www.filesearch.ru по слову aftermath до сих пор имеют место быть рабочие фтп-шники с девиансовской пираткой...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 21:44 21-10-2003   
ImperialHunter
 691 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
gG :
Ой, далеко ... - вот в чем твоя проблема Ой, не могу!.. , поэтому все и появляется долго - дАлеко ведь Гы-гы

Такое ощущение, будто не просто край света - а место вапще за краем света!!!
    Добавлено: 07:22 22-10-2003   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
Чето немогу найти образец биомассы (непомню, както так называется).
Где её брать-то?
    Добавлено: 17:13 22-10-2003   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
территории, занятые биомассой отмечаются на общей стратегической карте как, простите, покрытые дерьмецом. Берешь любую миссию в эти территории. Там монстрюки всякие, дык вот, енто биомасса и есть (чудики). Кажется я не брал с собой никого, после боя подсчитало, сколько incasipate (ну или в этом роде, крочь недострелянных)
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 17:27 22-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Хе-хе, было бы неплохо! Это тоже игра моего детства... мммм... Скошлько же часов было потрачено, сколько бессонных ночей... Очень хотел бы поиграть.
    Добавлено: 17:34 22-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Кому-нибудь удалось нормально пропатчить гаму с желтого пиратского CD?.
У меня все кроме gamedata.vfs пропатчилось Улыбка, а там как раз
все самое интересное Расстроен.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 17:19 23-10-2003   
Другие игры: «UFO: Aftermath»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут хочется отдать свой голос за бездельника. Голосую за пилота 027! (Baron De Raven)

  » UFO: Aftermath | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18