Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » OEG ... а оно вам нужно ... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 8
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «OEG ... а оно вам нужно ...»
Пассажир
 

Пассажир




Предлагаю высказаться по этому поводу и проголосовать ...

В случае положительного результата, лично я готов участвовать самым активным образом ...

ЗЫ Очень желательно оставлять комментарии ...
    Добавлено: 11:34 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
ИМХО изжила...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 11:35 21-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Да нет не изжила. Просто некоторые пилоты не хотят нести груз отвественности за дело и все пустили на самотек. Сам ОЕГ нужен как визитная карточка, а все осталные подразделения типа полиции, спецназа или еще каких, которые возможно потом придумаются поместить туда, ведь одни и теже пилоты на серверах ходят под разными тэгами, так зачем бросать то что объединяет все это вместе. Впринципе осталась только техническая часть, довести до ума сам сайт.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 12:07 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Был избран руководитель...где он? Улыбка

Вот когда был Майор - колесики крутились...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:10 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Трампыч, рад что ты за ...

ЗЫ Большая просьба оставлять комментраии ... ведь это не сложно ... или чего потом из логов это брать ...?
    Добавлено: 12:13 21-10-2003   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Было ЕГ, худо бедно но было и буржуям спуску не давали и самим интересно было, так ведь?Спросите "стариков" они вам расскажут-)
Видемо надоело решили поиграть в орден.....Наверно наигрались-((((
В данный момент я не вижу ОЕГ-(( из 5-10 наших пилотов один Трамп летает с ником ОЕГ-((
Ещё Гудрун появляеться.
Печально всё это.
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 12:14 21-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Ха, ты не прав, есть случаи когда те кто не летает с тэгом постоянно при наезде, меняют чар на второй с тэгом ОЕГ. Ганс, например тоже летает переодически с тэгом, да и еще есть пилоты.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 12:18 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Я летаю с тегом ...
    Добавлено: 12:19 21-10-2003   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Точно порой ажно 3 штуки пилотв с ОЕГ бывает Ой, не могу!..Расстроен
Это несерьёзно Расстроен
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 12:21 21-10-2003   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Ну вот я например,теперь и по выходным ,летать буду,и по вечерам до 24:00 по мск или пока несвалюсь..
Так что буду,под всякими никами летать..
А под ОЕГ я в основном днем летаю,пока нет полицейских(потому как одному досмотры проводить скушно),ну а если какие-нибудь приказы с верху поступят,я все есчо готов,а за полицию я всегда был потому-что,я примерно в день от 4 до 8 часов играю,а на такое время думаю врятли какой нацальник мне задания придумает,чтоб всегда интересно и ненудно...
Вот поэтому я в полицию вступил..для разнообразия,да и идея неплохая..
    Добавлено: 12:42 21-10-2003   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
Зачем мы играем в компьютерные игры???? В ФЛ???? Это во-первых способ убежать от реальности, а во-вторых ОБЩЕНИЕ. Все это ИГРА. я пока что еще достаточно в своем уме - чтобы это понимать. Из этого и идут все наши проблемы..... Когда отбирается право на выбор и свобода действий, когда есть только приказы и нет личной инициативы, когда игра превращается постепенно в реальность - своими запретами, инструкциями, бумажной волокитой и прочим... когда пропадает элемент неожиданности..... Тогда в игре исчезает все то, почему мы начинаем в нее играть.... И мы начинаем искать новую игру....новых врагов.... а многие просто уходят. Расстроен Просто игра в ОЕГ не была в нужный момент поддержана новым элементом... новой идеей... и все. Когда все только еще начиналось, и я летал с тегом ЕГ - я знал - любой пилот, который летает с этим тэгом - это человек за которого я буду драться. которому я буду помогать. И мне было абсолютно без разницы - зарегестрирован он или нет... заполнил какую-то анкету и знает ли где находится портал в какую-то систему. если он не знал - я готов был бы ему показать. Именно с тех пор я многих из вас знаю и люблю.Улыбка Тогда были рады любому человеку... Анкета эта...(Геш, прости) Просто отпугнула народ от этой идеи. Много народа. Это было уже не ЕГ - радостно всречающее всякого новобранца - а ОЕГ - говорящее - подумай хорошо - достоин ли ты.... и прочее... Все эти раскладки, системы командорств, правила конечно же важны... но люди играют в ИГРУ. а игра в придумывание правил (как это произошло с ОЕГ) в силу того что очень напоминает реальность - быстро приедается. Вот и приелась. вот и стали играть в РП. только сейчас в РП возникнет куча правил приема и поведения..всякие строгие законы....и опять все заглохнет. Без правил нельзя. Но, пожалуйста - не забывайте - прежде всего это ИГРА. ЗЫ: я проголосовал ЗА.
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 12:52 21-10-2003   
Дед Мастдай
 255 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 421
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.07.2003
Орден себя не изжил, а просто затих перед бурей. (пачемута хоца ан это надеяцаУлыбка)
Я летаю только с тегом ОЕГ, уже дуругой вопрос что редко...
А если задуматься то как без ОЕГ? Без общей организации дни фрила сочтены.Рыдания. Улыбка
_________________
Бросил курить сам, брось курить другому!
    Добавлено: 12:55 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Если честно я не видел никаких правил приема в РП... Улыбка
Все кто хотел тут же были приняты Улыбка Без каких либо условий. Улыбка
Просто в РП нужно ограниченное количество людей, иначе просто сложно будет управлять механизмом. Поэтому параллельно создали БВП и японскую полицию...
А если ты про Зондеров, то это уже создание своей мини организации для собственного интереса. Захотели - сделали. А для свободного вступления - это РП, БВП, Кусари Полис, ну и тд...
Либерти Полис, Бретония Полис....В общем любой может создать эти организации, что только приветствуется, и всем там хватит места (главное чтоб сервак позволял) Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:59 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я думаю что спонтанно у нас появилась ОБЩАЯ организация...ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ...И точно так же спонтанно рождаются ее подразделения..И это здорово, потому что если спонтанно, значит без волокиты, и это имеет все шансы выжить...(бич ОЕГ - именно волокита), походу она ее убила...
То, что пилоты летают с тэгом ОЕГ, увы, ни о чем не говорит...Организация сама развалилась, остались лишь пилоты с тэгом.
Так что вот...И надеюсь полиция будет здравствовать. Ибо есть в ней смысл и игра. Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:04 21-10-2003   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вот именно- анкета многих отпугнула. А ОЕГ мог быть гораздо шире РП и других полиций, включать в свои задачи не только полицейский дозор (могло бы быть такое подразделение в ОЕГ), но и другие дела- бои с врагами (задумывался-то боевой орден!)(а отпугнуло любителей мяса требование прекратить читить), турниры, в т.ч. международные, миссии по пресечению незаконных действий (Сто раз говорила, учитесь у ТЕ! Вот кто молодцы- так никто так и не удосужился сделать дайджест их сайта). Можно было бы создать свое подразделение на Джолте типа Гильдии охотников (там действуют 2 гильдии пиратов со своими миссиями, они даже экспу получают за миссии!), а охотников там очень мало. Короче, ОЕГ мог бы быть визитной карточкой всех российских пилотов (тем более, что на К-плее уже все знают, на каком языке с нами разговаривать), да и отпиарили мы ОЕГ уже достаточно.
Но не нашлось у нас деятельных людей, кто бы мог взять инициативу на себя. А без этого (хоть 2-3 человека)- ничего не выйдет.
    Добавлено: 13:05 21-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Ковад все правильно, но ОЕГ это тоже игра со своим ролевым элементом. Просто мы неправильно сформулировали правила игры. Ты знаешь когда мы бились со змеями - после чего баны пошли. Точнее не так, когда змеи начали меня прижимать и я бросил клич и, не буду перечислять всех, начали появлятся пилоты с тэгом, появилась какая-то гордость что вот, клан есть и никогда тебя твои соклановцы не оставят одного. Это тоже ролевой элемент игры. Согласен также что перегнули немного с анкетой, надо было придумать немного другой принцип приема и разрешения на тэг. Это можно пересмотреть. Но опять же я склонясь к тому что Орден нужен. Можно много написать, но пока мы не пересмотрим правила "игры" и их не сформулируем точно и внятно, ничего не получится.
2 Дамерон
Может все таки продолжишь, а то получается тебя выбрали и на этом все закончилось. Сайт стоит, ничего не развивается. Самому -то не обидно или пофиг. Извени немного жестко, чуть чуть, но может все таки приступишь к своим прямым обязанностям. Отыгрывай свою роль в этой игре, как мы отыгрываем свои.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 13:08 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
ИМХО, мне кажется лучше перейти на отыгрывание ДП (Департамента Полиции). Не нужно придумывать какие то командорства и тд...Все уже есть в игре...Департаменты регионов...Которые делятся на внутрисистемные отряды. Уж настолько всеобъемлющая организация...к ней могут примкнуть и Баунти Хантеры, и другие организации законного толка. Места хватит всем. Боюсь как бы на К-Плее не остались только мы Ой, не могу!.. Желающих много, а места мало Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:15 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Единственное что хотелось бы, чтобы каждый понял, что Полиция - полувоенная организация, а значит - нужно ее так и отыгрывать, а краеугольный камень - дисциплина...Сказали - сделал, без всяких ("неохота"; "а я туда хочу,а вовсе не туда куда засылают"). Для вольной жизни под настроение существуют другие чары, хоть пиратские, хоть какие. Хочешь играть - ради бога. Улыбка
Но если зашел чаром с тэгом РП, значит готов отыгрывать копа. Со всеми вытекающими Улыбка Вот вам и свобода выбора, никто никого не принуждает. Зашел в меню выбора чара, посидел, прислушался к внутренним ощущениям и решил, как хочешь играть сейчас... Вот она свобода. Улыбка

Главное чтоб выискался 1-2 человека на департамент, кто начал организацию других департаментов, а прием с учетом вышесказанного думаю будет абсолютно свободный... Улыбка Главное - желание отыгрывать. Улыбка

От себя, как создателя [RheinLandTraders] скажу - что ко мне вход свободный, приглашаю всех торговцев поддерживающих полицию приходить.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:20 21-10-2003   
FatShadow
 91 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 01.08.2003
Эх, так хочеться вступить в орден но у меня инет 21600 бит/с, поэтому играть не получается Расстроен
А орден это имно то, что обьединяет пилотов всех стран поэтому орден должен жить!
    Добавлено: 13:27 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Мдя ... господа ...

Ну вы даете ... думаю не стоит ждать комментариев других пилотов ... в конфе были многие, но оставить комментарии почему-то многие не захотели ... печально ...

Даже не смотря на перевес на 4 голоса - это ни чего не меняет ...

Печально господа ... печально ...

А для себя вывод я сделал ...

Официально объявляю о своем выходе из ОЕГ ...

И из полиции ...
    Добавлено: 13:41 21-10-2003   
Канал Freelancer: «OEG ... а оно вам нужно ...»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тут нужно не соревноваться, А быстро лепить копирайты, Пока сюда Кош не добрался... (Dandy про стихи)

  » OEG ... а оно вам нужно ... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18