Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » NFS6 - устроим битву? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «NFS6 - устроим битву?»
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Цитата:
Я так и не понял, почему машины игроков не сталкиваются

Сервер так настроен, коллизии можно и включить Улыбка.
Кто хочет играть, говорите, когда сможете.
    Добавлено: 05:34 29-09-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Договорились! Потренеруюсь и погоняем! А то неохото в сухую проигрывать!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:51 29-09-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Мда... Я установил - даже на intermediate уровне сложности не всегда могу выиграть... Transmission можно оставить автоматическую или лучше ручную? Нужно ли обязательно выигрывать на advanced уровне чтобы иметь шансы выиграть в инете? Если да то я пойду еще тренироваться Улыбка
Да, и на какой машине тренироваться, а то они все разные, и привыкнув к одной неудобно ездить на другой... Я пока тренируюсь на мерседесе, ну который единственный мерседес из машин пятого, самго быстрого и догого класса... Посмотрю его название точнее и отредактирую собщение Улыбка
    Добавлено: 20:24 30-09-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
RDestroyer
Скачем так Улыбка. У меня были все золотые медали, но даже так ты можешь всегда приезжать на последнем месте. Улыбка
По поводу машин:
Mersedes CLK - его лучше использовать для извилистых трас, так как он легко поворачивает и легкий. На автоматической трансмиссии.
McLaren F1 LM - очень сильная машина, но тяжелая и неповоротливая, на ней ездить только на мануале. Улыбка
Многое зависит от трассы. Улыбка

з.ы. Ну с кем же мне играть-то?
    Добавлено: 09:19 01-10-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
MeLeK :


з.ы. Ну с кем же мне играть-то?


Бедная девушка, - нет её равных! И ей от этого грусно!

Ну ничего, вот вспомню немного трассы и машины - погоняем, дай только Альфу СтарМастера сделать! Остальсь совсем немного (до 11 числа - сего месяца!)

зы Как на счёт форы слабым мущинам?
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:25 01-10-2003   
Онлайновые игры: «NFS6 - устроим битву?»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы же никого не заставляем рыбок мочить... Хотя чешуя красиво разлетается... (Garmahis)

  » NFS6 - устроим битву? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18