Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Просьба ко всем авторам... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Просьба ко всем авторам...»
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
У меня появилась идея (и главное возможность) сделать компакт-диск от Elite Games. Это будет не просто сборник игр (а они на нем, скорее всего, будут - во всяком случае все три Элиты - это точно) - мне бы хотелось, чтобы он стал отражением нашей с Вами Элитной жизни за все это время... Хотелось бы сделать этот диск полезным, уникальным и, главное, интересным для всех пилотов. Продажа этого диска через Elite Games (по стоимости в районе 100 рублей, что, согласитесь, не так дорого) поможет в дальнейшем развитии сайта (оплата доменного имени на следующий год, конкурсы для пилотов и т.д.).

Так вот, я бы был очень рад, если бы Вы разрешили мне безвозмездно опубликовать свои произведения на этом диске (с сохранением всех авторских прав, конечно). Если Вы согласны, я прошу прислать мне (elite@newmail.ru) свои произведения, которые Вы хотите опубликовать на диске, в формате .doc или .txt. Я очень прошу прислать мне тексты именно в отдельных файлах, т.к. это сократит время обработки всех материалов.

Надеюсь, Вы согласитесь... Жду Ваших писем!
    Добавлено: 08:10 14-04-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Да, еще забыл сказать (в свете того, что написано в теме про выпуск бумажной книги) - этот диск будет распространяться только через Elite Games и только для членов клуба (вот они, так желанные "отличие" и "приблатненность" ), так что стесняться никого не стоит.
    Добавлено: 08:22 14-04-2001   
batch
 135 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 339
Откуда: СПб, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
... и обвит сей диск Змеевидной ленточкой, на обоих концах которой надпись "бла-бла-бла"
    Добавлено: 11:15 14-04-2001   
XOMMEP
 





Даю добро на публикацию моих рассказиков, вот только оригинала у меня нету, уж сами постарайтесь выдрать с сайта. Да только нужно ли это?..
    Добавлено: 18:52 14-04-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Архив всех творческих произведений есть.
Ranger-у письмо ушло.
    Добавлено: 21:36 14-04-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
2Ranger: Забирай, не жалко... Еще напишу. А насчет того, что хотелось бы увидеть... Ну не знаю... Мне лично больше всего нравится, как Ил в атаку ходил...
    Добавлено: 23:17 14-04-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
цитата:
Отправил Змей:
2Ranger: Забирай, не жалко... Еще напишу. А насчет того, что хотелось бы увидеть... Ну не знаю... Мне лично больше всего нравится, как Ил в атаку ходил...



На вывеску?
    Добавлено: 02:36 15-04-2001   
PillBoX
 





Хороший стимул заставить себя выкроить время на последнюю главу "Подарков..." если они конечно кому-то нужны...

А вообще это товарищи пиратство - распространение Elite'ы без согласия автора с коммерческой выгоды.
    Добавлено: 08:21 22-04-2001   
DEN
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.02.2001
2PillBoX:
Есть такая маза под названием "скрытый прокат". - Это когда твой продавец продавая кассеты говорит "Мол не понравиться Вам фильм - ничего страшного. Приносите назат - мы вам вернём деньги. Вот только запечатать кассету нынче стоит 15-35 руб." (В зависимости от жадности продавца). Поверь очень многие соглашаются.
К чему это я? К тому что закон что дышло... И обойти его можно... Надо только извилинами шевелить. Тогда и РАПО не страшно .
    Добавлено: 09:16 22-04-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
цитата:
Отправил PillBoX:

... распространение Elite'ы без согласия автора с коммерческой выгоды.



Внимательно почитай постинг Ranger_а. Он, как раз спрашивает разрешения.
    Добавлено: 09:22 22-04-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
цитата:
Отправил Ил:
Внимательно почитай постинг Ranger_а. Он, как раз спрашивает разрешения.



PillBoX, как я понимаю, имел ввиду сами игры. И он прав. Только все-равно особой выгоды Брабену с них уже не получить - третья Элиты вышла более семи лет назад, так что нет ничего страшного.

2 PillBoX лично: только не говори мне, что у тебя лицензионный X-tension!
    Добавлено: 05:39 23-04-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
И до какого времени принимаются работы? В смысле, когда диски прожигать начинаешь?
    Добавлено: 20:49 28-04-2001   
Канал творчества: «Просьба ко всем авторам...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если ты не видел кораблей противника, это еще не значит, что их не было.

  » Просьба ко всем авторам... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18