Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Быстрый бой | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Быстрый бой»
Masterkey
 145 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 404
Откуда: Новокузнецк
Зарегистрирован: 15.07.2003
2 MeLeK
Хорошо, как скачаю, положу куда-нить.
Я сейчас с Riva 123ZX борюсь - глючит она в IW2 Расстроен
_________________
Bread - всему голова!
    Добавлено: 10:27 25-09-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Гмм, вот новый результат 21150, а до этого просто позор Улыбка. Сейчас по чистой случайности погибла: есть очень сильный крейсер - с раздвоением спереди, к ниму можно близко подлететь, и тогда он даже не сможет в тебя стрелять, начинаем долбить изо всей силы (все равно долго убивается), ну а он взял и поехал Улыбка, и я в разводениях его запуталась и убилась Улыбка. Гы.
Вообще все зависит от везения - тогда что-то уж очень много налетело, а сейчас маленькими кучками, правда два раза одновременно три крейсера прилетали.
Кстати, помойму большой крейсер, который вообще чуть ли не министанция, производит себе ведомых - хотя точно не знаю Улыбка.
    Добавлено: 12:12 25-09-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Цитата:
Кстати, помойму большой крейсер, который вообще чуть ли не министанция, производит себе ведомых - хотя точно не знаю .

Это не крейсер, это авианосец... Улыбка
    Добавлено: 22:48 25-09-2003   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
Я однажды так зарубился в быстрый бой, что у меня самовар расплавился.
Это такая зараза...
Особенно музыка нравится.
_________________
Когда я говорю, что со мной не соскучишься, я именно ЭТО имею ввиду.
    Добавлено: 07:17 18-11-2003   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Интересно а кто как в быстром бое ведомыми управляет, или на них забить проще. У кого какое мнение. Я сам их только на крейсера или особо верткие истребители натравливаю, а так они у меня сами по себе летают или охранять меня, им говорю Улыбка. Дохнут они правда как мухи, вот и интересно какой лучший способ их приберечь для особо сложных случаев.

ЗЫ Лучший результат у меня пока 15150. Правда я первый день только за это дело засел, - тренеруюсь перед предстоящей инет игрой Подмигиваю. От стечения обстоятельств там это дело сильно зависят, иногда таких врагов подкидывают, что только до 6000 доходишь Улыбка.

И еще какие уязвимые места у ентого самого "раздвоенного крейсера", по моему у этой заразы даже главные движки защищены, во всяком случае я на них полный боекомплект пушки галтинга потратил (припасенный специально для такого случая Улыбка) и потом еще минуты две удавалось за ним стрэйфить - постреливая по ним из ПБС, а ему ни горячо ни холодно Улыбка. ГЫ умная игрушка - как он зараза задом своим ни вертел (и так и эдак Улыбка), штоб от меня извернуться, чуть меня ею не протаранил. Кста новая фигура космического пилотажа Ой, не могу!.. - таран фюзеляжем Улыбка.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 20:44 29-11-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Не, движки как и положено - уязвимая зона. Но бить надо точно с хвоста. Отклонение более ~10 градусов, и уже попадаешь по щитам.
Это из за того, что движки как бы притоплены в корпусе, в щитах только небольшая брешь, аккурат по размеру выхлопа.
Хотя лучше всего его лазером резать. Или, хотя бы, турели лазером посшибать...
    Добавлено: 00:28 30-11-2003   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Сенкс Улыбка.
Замочил я эту скотину (даже скриншот снять успел когда он загорелся "синим пламенем" Улыбка), заодно свой новый рекорд в тот раунд поставил 19600.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 03:33 30-11-2003   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Гы что то я по прывычки все енто на адвансед патком делал Улыбка.
IMHO мне по игре он болше всех нравился. Токо вот в быстром
бое на него вооружения неудачный подбор навешан, попробовал на корвете,
там действительно бесконечно рубиться можно Улыбка, все крупные
цели cutting beam(мом) как капусту шинковать можно Улыбка, а мелочь
всем остальным, при случае тем же бимом. Нада и правда, не только
очки писать, но и на чем они заработаны Да. .
Те 19600 на адвансед патком, на корвете шас играл -
остановился 37700, но на нем даж не интересно
(можна была и дальше Улыбка).
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 17:29 03-12-2003   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
Мне тоже patcom оч нравится. ИМХО, лучше всего на сторм петреле - слабо на нём два крайсера замочитьПодмигиваю?
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 11:13 05-12-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Remint
Играй на шторм петреле - я на нем рекорды ставила Подмигиваю.
    Добавлено: 11:53 05-12-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
И что это я? Квик-лайт ПБэСиком пуляла по крейсерам, то есть по огромным тем кораблям?? Где моя голова?
Оказывается лазером такие корабли делаются как младенцы! %)
    Добавлено: 06:55 14-08-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Когда только впервые поставил игру, наверно месяц играл именно в эти одиночные сражения, мне понравилось что там автоприцеливание (до этого играл в x-tension, там оно у всех НПЦ только у меня нет Ругаюсь, недоволен! , даже кака-то зависть была к НПЦ у меня, т.к. я НЕ поклонник стрельбы только четко вперед!) Понравилась "физика" а главное распространяется не только на корабль игрока но и на все тоже. Реализация боя Супер! , поэтому хотелось именно воевать не разбираясь с сюжеткой Подмигиваю , воевал по долгу, но при этом стараясь не давать особо расплодиться врагу, когда его становилось много мне обычно наставала Задница . Крейсера жарил лазером, лазер то сквозь щит бьет. ИМХО самый слабый не Шторм петрел, а самый слабый (точнее бесполезный) - Таг, поясняю: у Тага нет ускорения и маневренности "Шторма", у него нет скорости восстановления брони как у Модиф. паткома, у него нет брони и оружия корвета. У каждого корабля есть свои преимущества, а у Тага я их пока не заметил. Мой любимый корабль в одиносных сражениях это Модиф.Патком, хоть и броня хуже корвета, но броню восстанавливает быстро, только недавно звучал сигнал тревоги - резко по газам, через несколько секунд смотриш а он уже новенький Вау! Супер! .
А как можно тяжелый крейсер (особенно двойной) можно на "Шторме" завалить Ух ты!.. ? Просто не так давно поставил мод с крейсерами (чтобы летать на них можно), проходил на "двойном" крейсере миссию по уничтожению базы марадерев, по мне стреляля сама база, гунстар, и десяток корветов, и при этом всем даже по корпусу крейсера пушкой ниразу не попали, все заряды (кроме ракет) задерживались щитом! Вот это мощь Супер! !!! В одиночном сражении на Шторме даже лёгкий эсминец (белый, похож на самолет, с турелями) не удается завалить все выстрелы идут по щиту а ракет не хватает, хотя это самый фиговый из какпитал класса кораблей. Двигатели не защищены щитом, но он не дается, не поворачиваясь стреляет во все стороны, и назад тоже стреляет. Асы, поделитесь плизз опытом, какая тактика для Шторма, чтобы завалить крейсер? А то мой бой на Шторме заканчивается с первым турельным шипом. На других кораблях я их лазером режу.

Сейчас играю в мод с большими кораблями, крейсеры и эсминцы "зацепили" меня в "Х2-угроза", теперь в каждой игре хочется полетать на таком, мощь всетаки Улыбка . Вот и в I-WAR2 тоже, с модом на них сейчас летаю.
    Добавлено: 02:15 15-08-2004   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Цитата:
ИМХО самый слабый не Шторм петрел, а самый слабый (точнее бесполезный) - Таг, поясняю:

А и пояснять нечего. Это вообще НЕ БОЕВОЙ корабль. Это грузовик (буксир). Он для боя изначально не предназначен. Его епархия - точное маневрирование на малых скоростях.
А Шторм Петрел - тяжелый истребитель, хоть и слегка устаревший.

Цитата:
А как можно тяжелый крейсер (особенно двойной) можно на "Шторме" завалить ?

Вообще-то, в теории, это невозможно. Улыбка Истребитель не может уничтожить авианосец ("Двойной" - это именно авианесущий линкор а не крейсер). Но на практике, два самых слабых крейсера я на нем сбивал. Нужна ювелирная точность. Заходить надо точно в хвост, там у них есть мертвая зона. Вот если в ней удержишься - можно задолбить (по другому это не назовешь - "Слон и моська"). Но если ошибешься...
    Добавлено: 20:00 15-08-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Хотя по идее ИСТРЕБИТЕЛЬ должен решать поставленные перед ним задачи - истреблять. Т.е. мин. защита, высокая скорость и большая мощь вооружения. Чем должен страдать истребитель - так это нехваткой горючего и необходимостью частой дозаправки, а соответственно невозможностью дальних перелетов и прыжков (без авианосца разумеется). Но в игре этого нет во время боя. Но это даже к лучшему. Улыбка
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 17:30 16-08-2004   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Gregor :
Хотя по идее ИСТРЕБИТЕЛЬ должен решать поставленные перед ним задачи - истреблять.

Истреблять кого? - авианосцы, города, страны, континенты? Улыбка
И все это в одиночку? Подмигиваю
Gregor :
Т.е. мин. защита, высокая скорость и большая мощь вооружения.

Трудно ожидать чтобы у Миг-29 при его размерах, "мощь" вооружения была выше чем у Су-27.
Все в мире относительно. Улыбка Для своих размеров у Шторма большая мощь вооружения. Перед Миг-29 не ставяться задачи уничтожать авианосцы, хотя при очень большом везении он наверно, это сможет сделать. Кроме того истребители как правило действуют не в одиночку. Звено Шторм петрелов, действуя слажено без проблем завалят, авианосец. Т.е. с балансом в IW2 все нормально, а вот еслиб один Шторм, мог без проблем завалить тот сдвоенный авианосец, это уже было бы не нормально т.к. нахрена вообще тогда строить эти авианосцы.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 11:39 17-08-2004   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Ни у кого не сохранились мои скрины случаем? Расстроен
    Добавлено: 12:36 31-05-2007   
vampo
 557 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
У мну нет. Расстроен
    Добавлено: 07:29 01-06-2007   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Быстрый бой»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А высокая маневренность на М2 и даром не нужна, он же стреляет как Швацнеггер в боевиках - сразу во все стороны. (violator666 о Х2)

  » Быстрый бой | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18