Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » OBXCC | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «OBXCC»
-=SGA=- на работе
 





Хочу точно знать, GPRS потянет для игры?

Или нафиг?

Сегодня посмотрел, игра генерит примерно 1 мег в час...
копейки...

ЗЫ: Кроме как ночью, обозначьте еще время встречи, а то скучноооо..
    Добавлено: 21:08 24-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- на работе :
Хочу точно знать, GPRS потянет для игры?

Или нафиг?

Сегодня посмотрел, игра генерит примерно 1 мег в час...
копейки...

ЗЫ: Кроме как ночью, обозначьте еще время встречи, а то скучноооо..

2-=SGA=-:
Я GPRS не пробовал. Но слышал, что работает хорошо только пинг большой.
А вот нафиг, это дугой вопрос Улыбка Игра ведь действительно очень мало трафика жрет.
На счет времени, я на днях оплачивать акаунт собрался. Играть буду с 18.00 и до победы Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:27 24-12-2004   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Цитата:
Играть буду с 18.00 и до победы


О значит встретимся, а то ночами с ukr меня не хватает... (жена обижается).

Про Гопорез я интересуюсь, потому как с ноутбука летаю, очень мобильно было бы... Летом с дачи... По выходным от тещи... и тд...

Я вот точно не успею кредитку сделать до нового года, ищу друзей в помощь, но пока глухо... Расстроен
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:42 24-12-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2SGA
Могу помочь с проплатой акка. Мы с rey23 уже 4 месяца на моей кредитке сидим. Подмигиваю
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:30 25-12-2004   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ок. Спишемся.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 03:02 25-12-2004   
HaaZ
 





2Mega
а мне? а то гамлетовская карта ек, а он ее не продлил...
    Добавлено: 13:21 25-12-2004   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Да уж... Думаю, эти строгие ограничения выбора карты для проплаты сильно мешают новым людям поиграть... Особенно в россии конечно...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 21:54 25-12-2004   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Мега, вы вообще бываете когда? Улыбка

ЗЫ: Напиши мне на sga@elite-games.ru письмо, плиз!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 02:14 26-12-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Haaz
Да без проблем,
2All
...главное чтоб желающие деньги вовремя на счет присылали, а то заблочат сразу всех. Заявки по проплате: mega_vas@hotmail.com

P.S.: Россия - вперед ! Завалим буржуя купюрами !!! Супер!
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 02:37 27-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Mega:
Я смотрю ты функции местного буржуя на себя взял Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 01:40 28-12-2004   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Я заказал кредитку. Обещали в 3 дня сделать!!!
И выделенку обещали после НГ!!!
Так что еще полетаем!!!!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:42 28-12-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2SGA Что, на халяву рот корытом ? ГЫЫЫ Хы...

2Jon Скорее благотворительного общества. Как-будто я с этого имею что-то... Совсем запутался...
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 04:37 30-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-Mega- :
Как-будто я с этого имею что-то... Совсем запутался...

2Mega:
Так я же не об этом (не о прибыли), а о контроле над передвижением материальных средствоВ Улыбка
Хотя, может и в правду глупая шутка вышла, ты уж не серчай.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:42 05-01-2005   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Джон, ты прилетай, чтоли? А то мы летаем, летаем... Скоро придется к буржуям в сквад проситься, ибо скучно уже что-то...

ЗЫ: Деньги с карты будут автоматом каждый месяц снимать, или как потом тормозить подписку?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:35 06-01-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2-=SGA=-:
Будут снимать каждый месяц, пока не отменишь подписку.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:20 07-01-2005   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ух... Он прилетал, и мы полетали... С 11 вечера до 8 утра... лично я... Голова кругом, но в целом приятно... Улыбка

ЗЫ: Мега, куда пропал, твои ньюбы тебя искали... Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 08:07 07-01-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Голова кругом, но в целом приятно... Улыбка

2-=SGA=-:
У меня тоже голова кружиться Улыбка
А особенно учитывая тот факт, что мой "развод" затягивается... Вот сейчас я на работе (здесь и заночую). Сынишка у моей матери (он счастлив, его к бабушке отвезли, а там можно конем гулять Улыбка ),
а жена дома....
То что жена дома, это совершенно точно. Через каждие 15 минут мне звонит... (проверяет не пошел ли я на лево). Ну я то не такой Улыбка Уже предложил ей ко мне на работу приехать. Мол как нибудь да переспим (в смысле, переночуем), у меня слава богу здесь диваньчик имеется. А она все носом крутит Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:10 07-01-2005   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2OBXCC:
Мужики. Тут небывалое дело. SDLC в игру вернулись. Правда их всего трое, ZAZ, HrHrHr (самый нормальный чел со всего этого цирка) и еще какойто ноб с ними. ZAZ c Hr иза меня (я признался кто я) друг другу жопы в симе рвать начали. Hr говорит OBXCC кенты, а ZAZ говорит нас мАчить.... Вобщем пришлось их обоих на QuantLF спать положить Улыбка

Я почему об этом говорю. Давайте вспомним с чего все началось... (Что из этого вышло, и так все помнят Улыбка )
Цитата:
Полетел я пивка к Солам попить, HG нацепил. А то я когда выпью буйный становлюсь. Но мирных обывателей не трогаю. Лечу значить. Вижу 1 SDLC в HG. Ну я ему как джентльмен джентльмену говорю: "go m8". А он взял да убежал. Ну ладно думаю, пусть летит. Вишу у Солов никого не трогаю (c Tylordom треплюсь. Мол, как тут у вас красиво и спокойно, полетать приятно).Смотрю этот чел с подмогой возвращается. Ага думаю, дураков нема и шмыг на POS. Залетает он с корешом на POS. Посмотрели и вылетели. Наверное, решили подождать меня снаружи. Ну у меня дела бытовые, пусть думаю подождут. Сделал свои дел и вылетаю. Стоит еще какой-то чел из SDLC в HG. Полюбовались мы друг на друга. И попер он на меня в лобовую атаку. Я аж поперхнулся от такой наглости. Наверно, ему мама в детстве не рассказывала, что Окты не любят такого непочтительного к себе отношения. Обстрелял я его значить. Хочу заметить, исключительно в воспитательных целях. Так сказать, чтобы исправить пробел в его образовании. Я ведь понимаю, всякое у людей бывает: родители пьющие, в школу не ходил, детство тяжелое и т.д. И он типа тоже ноги сделал. Посмотрел я на радар. Мама дорогая. Все вокруг синее от солов стало. Видно это их банда с набега на Outpost как раз возвращалась (Tylord об этом набеги говорил). Делать нечего. Я опять на POS заныкался. Через 5 мин залетает этот в попу раненый боец. Я ему Hi говорю. Приятно видеть знакомые лица. А он мне докладывает:

“SDLC NOW DECLARES WAR ON YOR SQUADS”.

И улетел.
Вот значить какие они оказались неблагодарные. И это в ответ на бесплатное образование.
Сижу на POS. Залетает туда еще один Sol. Поздоровался вежливо и сидит как-то подозрительно. Затем сам lord_zaz пожаловал. Я даже польщен был таким вниманием к своей скромной персоне. Вынес устную благодарность своему сотоварищу за нелегкую сторожевую службу и улетел. Что дальше было не знаю, поскольку мне спать пора было. И я так на этой POS спать и лег.

2Tven:
Так было дело или не так? Улыбка Хотя какая теперь разница. RAH or ROH вот в чем вопрос Улыбка Это я шутить пытаюсь. Хы...
PS. Кстати OBXCC больше не существует. Уже несколько месяцев как нашу команду потерли.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:28 07-01-2005   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2SGA
Дык, блин, меня как дисконуло с сервака приверно в 8 утра, я так залогиниться и не смог - MG опять сайт свой закрыли - новый патч собрались делать что-ли ? Могли бы и рпедупредить тогда... Ругаюсь, недоволен!
2Jon
Дела... Совсем запутался...
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 22:14 07-01-2005   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Цитата:
приверно в 8 утра


Не ври давай, мы с твоими школьниками еще с 6-ти утра в ЛессерАрм летали аномалию сканить... Там такой прикол вышел...
Я то побился разок об станцию. Движки и лазеры потерял. Приоделся как смог и припер в этот сектор. Там уже твой ньюб вторую смерть ловил. Мы с ним немного отбились от кого-то сканим аномалию, а тут Кракен с9 прилетел и сел на хвост ему. И давай они круги наматывать, у них скорость в районе 450 я даже догнать чтобы помочь не могу... А твой не растерялся летает от кракена и сканить продолжает... Тут правда еще один заспавнился с10 и тоже за ними... Я досканил миссию... и улетел, ничем все-равно помочь не смог, а ньюб еще какое-то время сканил под конвоем с9 и с10...
Потом приплыл на Аман счастливый... А как он тебя звал... Мол был бы Арк, он бы этим флюкам каааак дал... Улыбка

В общем, движки рулят...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:19 07-01-2005   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «OBXCC»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Для модераторов - 1% вероятности критического фэйла бана, с баном самого себя, и 1% вероятности нанесения критического урона, с полным исключением пользователя из базы данных, баном авторов двух соседних сообщений, и вынесением предупреждений авторам 2-х сообщений с двух сторон от них! (игровые фантазии XArgon-а)

  » OBXCC | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18