Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » OBXCC | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 19
На страницу: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «OBXCC»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Тему открываю по тому, что клану вроде как положено иметь свой топик.
Но это вовсе не означает, что тема закрыта для тех кто не в нашей команде... пока не в нашей Подмигиваю
Я ограничусь лишь одной просьбой. Давайте здесь говорить о том, что хоть каким то боком касается OBXCC. А поскольку его касается весь JG то как вы видите ограничения не очень строгие. Улыбка

Поскольку в нашей команде пока нет представителей других фракций кроме Octavius, то как положено...
RAH Octavius Empire!
HAIL OBXCC!

PS. TylorDу выдается эксклюзивное право произносить в нашем присутствии SOLRAIN POWER! Подмигиваю Но просьба не злоупотреблять этим правом Улыбка
-----------------------------------------------------

Ниже я выкладываю информацию о нашей команде. Поскольку пока не вижу смысла делать это на официальной странице в JOSSHе (там есть базовая информация).

И так...
Мы играем в Jump Gate не ради каких либо глобальных результатов. Мы просто приятно проводим время, играя в нашу любимую игру и общаясь с интересными и приятными для нас людьми.
В рамках игры о нас можно сказать следующее. Мы находимся в мире которому плевать на нас, и просто пытаемся существовать в нем, или наплюем на него, если сможем. Мы ставим перед собой повседневные задачи и пытаемся совместно добиться их решения. Мы не пираты.

В клан принимаются пилоты фракции Octavius (в особых случаях могут быть сделаны исключения для представителей других фракций), достигшие 9 lvl и согласные с изложенным ниже.

1. В клан принимаются только пилоты оплатившие свой аккаунт.
2. Решение о приеме/исключении пилота в клан принимается руководством клана, основываясь на собственном мнении и учитывая мнение всех действительных членов клана.
3. Члены клана являются финансово независимыми, самостоятельно действующими индивидумами. Имеют право распоряжаться своими средствами и имуществом (товары, оборудование, корабли, POS) по собственному усмотрению и освобождены от каких либо выплат руководству или другим членам команды. Любые выплаты (пожертвования, займы) на нужды клана или его членов, осуществляются пилотами по собственному желанию и на основании личных убеждений.
4. Пилоты состоящие в команде имеют доступ к станциям клана (Squad POS). И имеют право пользоваться сервисами (при наличии соответствующих MODx на станции) ремонт, заправка горючим, зарядка оружия, а также использовать для своих нужд имеющееся на них оборудование, в соответствии с положением о Squad POS.
5. Членам команды запрещается атаковать представителей других кланов или независимых пилотов, без должного на то основания.
6. Пилотам состоящим в клане настоятельно рекомендуется воздерживаться от уплаты POD.
7. Членам клана запрещается требовать POD с других пилотов. (исключения из этого правила могут иметь место при не ординарных игровых ситуациях)
8. Пилотам состоящим в команде рекомендуется быть в курсе политической ориентации клана и не нарушать договоров, заключенных с другими командами.


Положение о Squad POS.

Правила использования.
1. Пилоты клана имеют доступ ко всем SquadPOS.
2. Любой член клана имеет возможность бесплатно пользоваться сервисами (при наличии соответствующих MODx на станции) и приобретать по "госцене" имеющееся в наличии оборудование или товар.
3. Взяв (купив по "госцене") товар или оборудование, пилот обязуется в обозримом будущем приобрести такой же товар и положить "где взял" (продать владельцу Squad POS по "госцене").
Данные действия пилот может производить самостоятельно или совместно с другими членами клана. В случае совместных действий взаиморасчеты производятся на основании личных соглашений участников.
*Данные правила являются базовыми. В любом случае, приоритет имеют личные соглашения пилотов.

Требования к пилотам пожелавшим содержать Squad POS.
1. Собственно наличие POS (куда же без этого Улыбка)
2. Владелец должен зарегистрировать станцию как /squad и тем самым обеспечить всем членам клана разрешение на стыковку.
3. Заполнить станцию оборудованием и товарами в соответствии с потребностями клана и своими возможностями.
Данные действия владелец станции может осуществлять самостоятельно или совместно с другими членами клана. В случае совместных действий, взаиморасчеты производятся на основании личных соглашений участников.
4. Установить все цены на оборудование и товары в соответствие с "государственными"
5. Разрешить членам клана сброс товара на станцию.
6. Производить своевременные расчеты с пилотами.
*Требования к владельцам SquadPOS обязательны к выполнению.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 06:40 20-09-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Ребята, может я и погорячился но просьба сильно не бить.
После вчерашнего крайне печального случая, пересра... ой чего это я. Ну в общем испортившего всю малину, мягко говоря Улыбка
Сижу я на Core в полном одиночестве и думаю, сколько же мне здесь еще сидеть... Летать то с такой хренью в трюме боязно, да и тяжеловатая она Улыбка
На часах 5 утра, на сервер 17 человек и никого в HG. Ну думаю рискну. Я уже почти на старт нажал, как вдруг на станцию залетает очень вИсокоуважаемый Quantar, мой давний добрый друг. Он к нам с миротворческой миссией прилетел, наши маяки красить Улыбка А то они потухшие видетили и это может не понравится TRI Улыбка Но узнав о моей "беде" он очень быстро передумал, приносить пользу TRI и Октам, и вызвался меня сопровождать. Это вселило в меня уверенность и мы полетели. Забегая вперед скажу, что за все время миссии кроме его флюксов мы никого не видели Хы...
Ох и намучялся я пока место искал, это мероприятие больше часа заняло. То уже есть объект рядом, то место не нравится... Оказывается астероиды тоже учитываются.
В общем станция как и договаривались находится в Verselus Hook. Координаты судя по моему ротаколу -29, -13, 11
Для тех кто без ротакола. 16,5км от gate The Dark Fork. Если лететь из Dark Fork в Octavius Shore то наткнетесь на нее. Станцию видно даже без радара, тоесть при режиме No MSL/POS. Вы всеравно пролетаете мимо нее и видете визуально. Я специально так поставил, ведь малоли, что мы из нее в будущем сделаем.
Назвал я ее Sklad. Это просто первое, что пришло мне в голову. Но если хотите то можем по другому назвать.
Теперь о ее вместительности. 100 в стораге и как оказалось 200! в маркете.
Вобщем сейчас пойду разбираться с настройками, чтобы сделать из нее именно то, что мы хотели.
Но как я себе представляю, скорее всего нужно объявить ее клановй (я уже это сделал) разрешить сбрасывать товар, а все цены установить на 0. Вот и получится склад Улыбка

Ну а если можно сделать по другому и ктото из состоятельных кротов уже имеющих свой POS просветит нас в этом вопросе то будем очень признательны.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 07:35 20-09-2003   
JokeR
 170 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 01.08.2002
2Jon:
Да ладно тебе, всё правильно ты сделал, тем более если были такие сложности с установкой. Главное, что задача успешно выполнена!
А место действительно рульное Класс!
Я уже на нее летал смотреть и на крепость проверял Улыбка
Могу сказать, что для "первого города" пойдет Подмигиваю
Теперь неплохобы и Тяпница
_________________
"Уход" к Солам временно откладывается :)
Octavius JokeR (в душе Quantar) :)
    Добавлено: 09:20 20-09-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
JokeR :
2Jon:
Да ладно тебе, всё правильно ты сделал, тем более если были такие сложности с установкой. Главное, что задача успешно выполнена!
А место действительно рульное Класс!
Я уже на нее летал смотреть и на крепость проверял Улыбка
Могу сказать, что для "первого города" пойдет Подмигиваю

2JokeR:
Тоесть внутрь тебя не пустили? я правильно понимаю? Если не пустили то значит все в порядке. ПОС ведь клановый.
Я сейчас попробую тебе персональный доступ дать на этот аккаунт. Проверь, как теперь.
Цитата:
Теперь неплохобы и Тяпница

Намек понял Улыбка
Кстати, ты сегодня на контору подскочиш, или выходным будешь?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 09:47 20-09-2003   
JokeR
 170 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 01.08.2002
2Jon:
Прилетел я на ПОС, меня впустили. Улыбка
Я смотрю к мероприятию ты в серьёз готовишься! Подмигиваю
Сегодня я подойду, но сначала решу кое-какие дела, а потом будем праздновать!
_________________
"Уход" к Солам временно откладывается :)
Octavius JokeR (в душе Quantar) :)
    Добавлено: 10:09 20-09-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Tven & Ksenin:
Вам я никаких специальных прав на стыковку не давал. По скольку ПОС зарегистрирован как клановый то это автоматически должно означать то, что вам на него разрешен доступ. Но хотелось бы в этом убедится.
Для эксперимента разрешение на стыковку было специально выдано Ty-134 (онже Joker но не состоящий в клане). Без этого спец-разрешения его на станцию не пускали. Значит и ни кого другого не пустят. Но в тоже время есть возможность составить список тех кому разрешается садится на станцию без вступления в клан.
В общем если вас на станцию пустят то вопрос по управлению доступом можно считать решенным.

PS. Пройдитесь по маркету. Там уже небольшая заначка есть Подмигиваю
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 12:00 20-09-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
А куда вы вчера делись?
Я кричал-кричал по :ukr -никого нет. Минут тридцать поаукал, перезагрузился. Тишина. Думаю у вас с инетом траблы. И спать пошел.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 12:08 20-09-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Tven:
посмотри приват. я еще вчера написал
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 12:12 20-09-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Ага, посмотрел.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 12:19 20-09-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Tven:
Причина достаточно уважительная? Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 12:21 20-09-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Более чем Улыбка
Сори, что не дождался.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 13:42 20-09-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Сижу на клановой станции, попиваю Octavian Light, заботливо оставленную Jonом для соклановцев, утомленных дальними перелетами и стычками с конфлюкс Улыбка

Джон, респект. Я боялся, что в достаточно застроенном VH нам придется ставить POS где-нибудь с внешней стороны сектора. Ты же умудрился забабахать ее почти по середине. А если принять во внимание еще и астероиды, то вообще нет слов. Я легко нашел ее летя от Imperial Causeway к Dark Fork.
Теперь мое предложение. Надо назначить ответственных за наличие того или иного оборудование на станции, которое будет этот ответственный производить, покупать по госцене, а если это невозможно то по минимально возможной.
    Добавлено: 14:13 20-09-2003   
JokeR
 170 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 01.08.2002
Так давайте распределять обязанности Улыбка
_________________
"Уход" к Солам временно откладывается :)
Octavius JokeR (в душе Quantar) :)
    Добавлено: 14:29 20-09-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tven :
Сижу на клановой станции, попиваю Octavian Light, заботливо оставленную Jonом для соклановцев, утомленных дальними перелетами и стычками с конфлюкс Улыбка

Джон, респект. Я боялся, что в достаточно застроенном VH нам придется ставить POS где-нибудь с внешней стороны сектора. Ты же умудрился забабахать ее почти по середине. А если принять во внимание еще и астероиды, то вообще нет слов. Я легко нашел ее летя от Imperial Causeway к Dark Fork.

Я очень старался Улыбка

Цитата:
Теперь мое предложение. Надо назначить ответственных за наличие того или иного оборудование на станции, которое будет этот ответственный производить, покупать по госцене, а если это невозможно то по минимально возможной.

Ребята, а не кажется ли вам, что ответственных назначать рановато? Мы не настолько большая команда, и у каждого из нас пока нет четких склонностей к какому то определенному виду деятельности. Возможно я конечно сужу по себе но все же. Сегодня я на Файтере, завтра на Минере, послезавтра на ТОВе. Это вносит разнообразие в игровой процесс.

Но предпололжим мы распределим обязанности.
Предположим мы назначим Джокера ответственным за миниг. Ксенина выдвинем в файтеры и назначим командиром боевого звена. Меня посадим на Frieghter, а Твена назначим главным по прокачке нобов и наставлению заблудших Солов и Квантов на путь истинный.

Сейчас я попытаюсь представить, что из этого получится.
А получится вот что.
Через месяц Джокер обминится по самые помидоры. Мне начнет снится бест профит калькулятор. Твен обкачается нобами до посинения, а Солы и Кванты так и останутся при своем мнении, потому, что у Твена не будет времени их наставлять на путь истенный, так как он будет занят нообами. Ксенин будет разрываться, ноститься по всей галактике как угорелый, пытаясь нас защитить. А в состав его боевого звена как вы помните, на сегодняшний день входит один miner, один ТOW и один Ranger Подмигиваю. В результате командир боевого звена станет неуловимым. Потому, что нафик никому не нужен вместе со своим звеном и никто его ловить не будет Улыбка
В конце концов все это нам надоест, мы засядим на нашей любимой станции и будем дудлить Октавиу Лайт.
Что в принципе тоже не очень плохо Улыбка
(должности распределены по RND:)
-----------------------------------------------------

Не кажется ли вам, что будет на много интереснее ставить перед собой реальные задачи на ближайшее будушее и совместно добиваться их выполнения?
Мыже не OA или SDLC где туева хуча народу. Среди которых есть PvPешники в глаза не видевшие бест профит калькулятор или Торговцы, которые c 12лвл не садились за штурвал даже примитивного истребителя. В этих кланах все понятно, это огромные корпорации. А мы команда начинающая.

На счет заполнения склада.
Мне кажется, что будет проще и лучше если мы сделаем так.
Каждый ведь знает, что есть на складе и чего там нет. Попалось что либо полезное по госцене, купил и притащил в общак. Погиб, с общака взял, что нужно, но стараешься не забывать о том, что взял и опять по делу скупаеш дефицит и тянешь в домик. Появилось желание разнообразить игру и заняться производством. Собрались вместе, рванули на Аман, наделали FF и юзаем их на здоровье.

Вобщем вот такое мое мнение.
Что скажете?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:00 21-09-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Да, пожалуй так и надо.
Только я не знаю, что надо тащить в родную хату. Пока я качался, то летал на том, что под руку попадется, и что старшие товарищи подкинут. TOW тоже собрал не напрягаясь. Правда теперь я знаю как оптимально оснастить лучшей корабль в игре, гордость Октов, Oct HF Улыбка Вот для него и натащу барахла пожалуй. Кстати, мне кажется, что на POS должно быть не только дефицитное оборудование. Почему? Убили тебя. Оказался на Окт Depot, где нет вообще ничего. Сразу на POS и весь в сметане Улыбка Или Flail. Не дефицит, но PR нужен больше 100.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 14:16 21-09-2003   
JokeR
 170 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 01.08.2002
Jon, с тобой я полностью согласен Улыбка
Tven, ПОСе должно быть много нужного оборудования и немножко просто полезного Улыбка
Я в свою очередь, могу снабдить Докингами Хы...
_________________
"Уход" к Солам временно откладывается :)
Octavius JokeR (в душе Quantar) :)
    Добавлено: 15:23 21-09-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
"Теперь о ее вместительности. 100 в стораге и как оказалось 200! в маркете."

У нас теперь есть 300 мест?
И сколько POS стоила?

Да, судя по планам Jokera, с докингами у нас проблем еще долго не будет Хы...

Завез несколько недефицитных девайсов согласно соображениям, описанным мною раньше. Критика принимается.
    Добавлено: 15:51 21-09-2003   
Ksenin
 130 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.08.2003
Надо Gizzlerov завести для начинапющих, надо привлекать народ.
Вот я покупаю компы двум товарищам. они долго парились но я подарил джойстик одному из них и вопрос решился другой вчера поиграг aka pasechnik ему понравилось, так что думаю пара рекрутов будет.
    Добавлено: 17:58 21-09-2003   
Ksenin
 130 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.08.2003
Кстати TylorD на нашем топике не видно, а вчера на сообщение обо мне в JG орал "мочить", я наверно обижусь. Расстроен а не хотелось бы хороший парень. Улыбка
    Добавлено: 18:02 21-09-2003   
JokeR
 170 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 101
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 01.08.2002
2Ksenin:
Народ конечно привлекать нужно Улыбка
Ты на TylorDa не обижайся, он хорошый Сол Гы-гы
_________________
"Уход" к Солам временно откладывается :)
Octavius JokeR (в душе Quantar) :)
    Добавлено: 19:28 21-09-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «OBXCC»
На страницу: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вот оно - ненормированное усердие на даче. Буквально недавно вроде начал копать от забора соседа... а сейчас уже в Стамбуле. (Alone о Scanke)

  » OBXCC | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18