Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » OBXCC | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «OBXCC»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
SandreS :
Правда ройды у всех разные, и платят за них тоже по разному, правда не всегда. Улыбка

Ну почемуже? я всегда ПОД плачу. ХелРазором в лоб Подмигиваю
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:40 22-10-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Сейчас ПОД не актуален. Гораздо больше зарабатывешь, груз из багажника воруя. Да и этим пираты занимаются от нечего делать. Они уже давно по два аккаунта завели - один деньги зарабатывать, другой - пиратствовать, если можно так выразится. Да и вообще от пиратства одни понты остались. Просто собирается кучка ожиревших немцев и заявляют на всю галактику, что, например The Stith принадлежит им, и никто ни под каким предлогом не может через него летать. Затем собирается кучка обозленных торговцев... и т.д. Впрочем, все это закономерно. Что делать пилоту 50 уровня, который уже настроил кучу POS'ов, а в кормане 200 муликов - так, на кармнные расходы ? Вариантов не много - пират, антипират и Охотник на флюков. Да и это вскоре приедается...
Я вот че заговорил об этом. Я сам недавно задумался на этой проблемой и мне интересно мнение других. Что же дальше ?
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 00:32 23-10-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-Mega- :

Я сам недавно задумался на этой проблемой и мне интересно мнение других. Что же дальше ?

По собственному опыту могу сказать, что Охотник на флюксов перестает быть интересным в первые же часы после достижения 50лвл.
Пират, Антипират, Фракционист, Ребел, вот это уже по интереснее будет. Это ПвП и надоедать оно может очень долго Улыбка В конце концов, люди годами играют в Контер-Страйк или Квейк.
Но всеже, ты спрашивал, что же дальше. А дальше... Что кому больше нравится. Возможен reset. Возможно покинуть игру, а потом вернуться или не вернуться.
Если не вернулся, то можно сделать вывод, что человк прошел JG.

PS. Лично я буду играть, пока у меня будет сохранятся интерес к этой игре, или не появится чтото лучше. Правда пока я альтернатив не наблюдаю Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 11:23 23-10-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Иначе говоря, ждем качетсвенный космосим. Причем, именно космосим, а не тот бред, когда тыкаешь цель, тыкаешь оружие, и компьютер сам стреляет, как это организовано во многих последних играх. Задница
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 00:12 24-10-2004   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Что косается того, что делать после 50lvl, то я не знаю. Я как то никогда до 50 не доходил, и не стремлюсь к этому. После ухода Хамстера, Гамлет сбилси с пути истинного, и теперь мне пиратство больше по душе. Я просто хочу больше свободы, а не сдерживать себя моральными принципами как то - "не нападать если не проявляют агрессии".
А вообще, мне просто хочется сколотить боевую группу, которая постоянно будет готова вступить в бой, а не будут говорить, что мол я там на TOW или я мол минить полетел. И т.д. Нужна команда. Как например HC которые захватили сейчас пространство. Они команда, и им мало кто может противостоять, а до тех пор пока мы будем по одиночке летать, то собсно мы так и будем "никто, нигде, и знать нас никак".
Что до PvP так сейчас все сильно изменилось. И ракеты и сам принцип боя. Это я уже в симе успел заметить. Раньше много было не так. Но и это не есть проблема. пару десятков смертей, а потом посмотрим кто кого. :-)
Вот такие вот соображения.

P.S. Я вот еще что думаю... Что то больно много веток по JG, надо бы перенести все в одну. По крайней мере пока не будет большей активности, а то что то лезаем то там одно сообщение, то тут.
Всегда ваш Gamlet.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 19:38 27-10-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Hi многоуважаемый All!
Собсно я и не должен бы этого писать, но..... Прошу меня ВСЕХ простить за офтоп.....
1. Я/или комп с которого я выхожу сейчас не воспринимает пассворд на мой акаунт тут, на ЕГ. Если можно пожалуйста вышлите на ентот адрес - sandress@mail.ru
Знаю что туда не высылаются стандартные операции с ЕГ. Но может администрация сделает исключение для старого пилота. В случае чего подтверждение могет прислать пилот HaaZ. Собственно он абсолютно доверенное лицо с моей стороны. Или на его e-mail вышлите для меня. Или передайту Джону, Рею, Меге. Эти Пилоты постоюнно сейчас в JG, и у меня нет оснований не доверять им.

2. Это для самого НaaZa: я так думаю , что вернуся в свою старую контору. Пусть линию отключили, но по GPRS 30$ в месяц вполне можно уделить + 10 евро за JG/ Так что будем в двоем в STORMe надеюсь. Но тебя тогда рэкитну на мобилу с GPRS :-) (да простят меня пилоты и модераторы за офтоп)

Заранее признателен, и всегда ваш Gamlet.
    Добавлено: 22:49 28-10-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-Mega- :
Иначе говоря, ждем качетсвенный космосим. Причем, именно космосим, а не тот бред, когда тыкаешь цель, тыкаешь оружие, и компьютер сам стреляет, как это организовано во многих последних играх. Задница

Можно и так сказать. Хотя я не просто сижу и жду, а в процессе ожидания поигрываю в лучший (и к сожалению единственный) на сегодняшний день онлайн-космо-симулятор Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:15 29-10-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
SandreS :

А вообще, мне просто хочется сколотить боевую группу, которая постоянно будет готова вступить в бой, а не будут говорить, что мол я там на TOW или я мол минить полетел. И т.д.
Всегда ваш Gamlet.

2Gamlet:
Вероятно я вполне соответствую этим требованиям Улыбка
Одна проблема, я не пират. Вот если команда будет состоять из фракционистов или наемников то можем обсудить Улыбка
Правда фракционист тоже отпадает, яже теперь Quant, а ты Oct.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:21 29-10-2004   
HaaZ
 





2Jon
я тоже не пират... :-) присоединяйся, пока Gam от сети отрублен мы пиратствовать не бум... а там глядишь и его отучим... гы :D, а зачем квантом? ими только копать и сваливать хорошо... вот
2Gamlet
а ты досих пор мой ксениум отобрать хош?... не, думаю мы тебе нокию какую-нибудь из простеньких возмем... вот, а что твоя труба без gprs-са? нуно поюзать, авродя было вроде...
    Добавлено: 14:43 31-10-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
HaaZ :
2Jon
а зачем квантом? ими только копать и сваливать хорошо... вот

2HaaZ:
У меня сейчас проблемы со связью (пинг приемлемый но иптраф фиксирует очень большое количество потеряных пакетов) Вот устраню их, тогда заходи в сим, я тебе покажу как Кванты копают Подмигиваю
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 10:40 01-11-2004   
HaaZ
 





2Jon
на чем будешь? а со связью... да у кого она хорошая... вот случай был давеча, полетел миссию снимать, прыгнул в гейт, ни пилотов, ни флюков... постоял минуты две и выпрыгнул с другого конца... мертвым... :-( причем никакого сообщения об убийстве...
    Добавлено: 20:38 01-11-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
HaaZ :
2Jon
на чем будешь?

2HaaZ:
На Typhone буду.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 01:37 02-11-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Jon
Да видел я твоего Тайфуна ! Ой, не могу!..
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:58 02-11-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2-Mega-
Дурак ты Мега.
И самое забавное, что вряд ли когда ни будь это осознаешь.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 02:53 02-11-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Jon
Вот уж спасибо на добром слове Расстроен
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 04:50 02-11-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Jon :
2-Mega-
Дурак ты Мега.
И самое забавное, что вряд ли когда ни будь это осознаешь.

Хм. Я этого не писал. Спиртного тоже не пил, так что вариант выпадения памяти отпадает.
Правда на работе машина помнит пароль. Сегодня разберусь (Есть у меня одно предположение)
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 09:24 02-11-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Jon
Временно CF Улыбка
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:44 03-11-2004   
HaaZ
 





2Jon
а затем так сложно? без артов против феникса он не стоит... есть вариант, почти стоя стрелять, потом ракета-разворот-ракета, гашетку в пол и в хвост долбай, но это хорошо только когда сам на-сам, да и не-всегда срабатывает... ах, да... тайфун же на полном ходу не стрелять, ни щит перезарежать не может...
    Добавлено: 22:44 04-11-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
HaaZ :
2Jon
а затем так сложно? без артов против феникса он не стоит... есть вариант, почти стоя стрелять, потом ракета-разворот-ракета, гашетку в пол и в хвост долбай, но это хорошо только когда сам на-сам, да и не-всегда срабатывает... ах, да... тайфун же на полном ходу не стрелять, ни щит перезарежать не может...

2HaaZ:
Ну да, не стоит, а перемещается Подмигиваю Оно то конечно если сбросить скорость до 0, и по очереди стрелять друг в друга, то против феникса пожалуй только дракон выстоит Улыбка

На счет щита ты не прав, он перезаряжается на полном ходу точно также как и при нулевой скорости. А вот на счет стрельбы, Тайфуну действительно не хватает генератора для полноценного ведения огня на полной скорости.

Тайфун очень сложный корабль, на нем PvP пожалуй даже сложнее чем на драконе. Но вобще все зависит от опыта пилота, а не от корабля.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 10:39 05-11-2004   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Поддерживаю ! Научиться воевать на тайфуне самое сложное , но , если , научишься , то это очень хороший корабль для пвп . В своё время это успешно доказали Quantar Sword .
Плюс у квантаров офигенный такой бомбер , типа соловского , но лучше Гы-гы
А сравнивать дракона (HF) с тайфуном (F) ну никак нельзя . Один на один дракон выигрывает всегда , 2 залпа и нету фуна ... Задница

P.S. вчера сделал трайл на 10 дней , и пошёл за квантов Т.к. уже был окт опти и сол опти Улыбка
Посмотрим чё да как , да и от PS отдахнуть надо...
Не знаю на долго ли , может месяц проплачу , тока вот не знаю то ли Alex77 оплатит , то ли -CHORT-'a прокачать.
Видел Jona и Prikola Супер!

P.S.S. увидел, что изменили флюксов , некоторые стали с пушками , так что , народ , кто летает / леатал в последнее время , откройте что ли новый топик , и запостите инфу что там да как . И про политику Подозрение.
    Добавлено: 11:07 05-11-2004   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «OBXCC»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дыхание модератора нанесет флудеру больший урон... (прикидывает Химик)

  » OBXCC | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18