Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 12К сплошного бреда :))) | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «12К сплошного бреда :)))»
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2Hommer: Излишне наезжаешь на парней
Вряд ли они упертые, "гудовские". Хотя я сам, сколько не играю в рпгшки и выставляя себе "chaotic good", замечаю, что все мои поступки по большей части больше соответствуют "lawfull good" и паладинским принципам. Но это мой личный выбор, этим реализуется моя свобода.
В данном случае вопрос в другом (собственно и не вопрос даже). Критика у парней вполне обоснованная и заслуженная. С их точки зрения. Скажем с высоты их информированности о данной вселенной. Они посвятили добычи инфы не мало времени, и когда кто-то лениться хотя бы почитать вводную хистори, это вызывает законное раздражение: нафиг выдумывать - если уже все точно сказано?!?
Лучше потратить полчаса на изучение известного материла чем потом "позориться" в конфе.
У меня проблема другая. Инфы начитался, а пилотажа всего 13 часов в XBTF-е...
поэтому пилотских историй от меня ждать вряд ли придется (разве что по Frontier- у, Privateer2 -ому и другим играм)

------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 20:46 13-03-2001   
XOMMEP
 





А при чём тут вводная "хистори" и мой рассказик? Я что, на святая святых где-то наехал? Никаких исторических деяний и ссылок на историю, вроде бы.
    Добавлено: 21:07 13-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2Hommer: Я в целом. К твоему рассказу это отношение не имеет (хотя найдутся люди которые скажут, что имеет самое непосредственное).
Единственное глобальное отступление от канона (ух ты! А у нас уже есть каноны?) - появление Тролля в мире Х. Пошла увязка фэнтэзи с сайнсфикшен. А это уже не особо.
Осталось еще достать мечи, пару магов и вперед во имя спасения вселенной от нашествия землян.

2EF: старина, примешь идейку? А то у меня чего-то криво получается. Хотел переделать песню Высоцкого "Песня про нечисть" - что-то в духе:

В заповедных и дремучих, Х-Вселенских секторах
Уж землян летают тучи - в души местных сеют страх.
Песню воют, что твои упокойники
а как выпьют - так сплошные разбойники
Страшно аж жуть!

И в том же духе.
    Добавлено: 21:28 13-03-2001   
XOMMEP
 





Объясню появление тролля (хотя на кой, не пойму) - я, как и всякий уважающий себя писатель (в натуре ), имею свой собственный самопальный мир. Поначалу он был описан под мир Галакси Плюс (ПБЕМ рулит, тут даже Открывашка отдыхает), потом немножко подзаточен под мир Е-Цив (см. замечание про ПБЕМ). Изобретать паровоз не хотелось, поэтому решил взять и каким-нить образом трансферить типичного персонажа своего мира в мир ХТ. Если бы я описывал это событие, как я его вижу, все бы померли со скуки (кроме некоторых любителей НФ), поэтому взял быка за рога и просто поместил тролля сюда.

Под конец: да вы чё, мужики? Вселенная края не имеет (см. философские вопросы), почему бы представителю Большой Вселенной не затесаться в ВАШ ограниченный мирок ХТ?

А вообще-то, если меня не трогать, я белый и пушистый.
    Добавлено: 21:55 13-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Собственно никто тебя не трогает
Можешь оставаться белым и пушистым и без этих .
Я сам поклонник фэнтэзи, поэтому мне не принципиально, откуда, кто и куда/под что берется

Например - почему бы не существовать где-то планете с популяцие "троллей" -скажем троллями их назвали земляне при первой встречи - поелику они подходили под их описание в земной литературе.

Теперь о никах. Это еще хорошо, что здесь лояльно относятся к никам. А то что бы было со мной, толкиенистом со стажем (правда бывшим)? Скорее всего
И объясняй потом почему у тебя, пилот, ник - гондорского рыцаря? Ну отвык я от своего реального имени, и иногда торможу когда меня зовут. А стоит сказать Faramir (или Far или Fam) - и сразу ясно, что это меня.
Вот поэтому я и толкал речь о лояльности к произведениям. А вообще чего-то иногда прослеживается тендеция: кукушка хвалит петуха - за то, что хвалит он кукушку. А это уже погано. Уж лучше пусть ругают.

------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 22:18 13-03-2001   
XOMMEP
 





цитата:

Собственно никто тебя не трогает
Можешь оставаться белым и пушистым и без этих.



Тебя-то я в виду не имел.

И я тоже бывший толкиенист. Правда, то тролля так ни разу не дослужился, максимум - гномский граф или что-то навроде того. Хо-хо!

А почто в ХТ полетать не могёшь, нету, что ли?
    Добавлено: 22:29 13-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
>А почто в ХТ полетать не могёшь, нету, что >ли? [/B][/QUOTE]
В том то и дело - лежат мои родные XBTF&XT на полочке в красивой коробочке
Дома компа нет. К другу особо не находишься -во первых люблю летать, когда по времени ограничений нет, во вторых семья. А на работе действует дурацкое распоряжение - никаких игр (я сисадмин в одной нефтедобывающем управлении) - меня уже два раза премии лишили (видимо кто-то стукнул), теперь не охота нарываться. Да и тачка на работе не ахти ( третий пень 550 и видяха обычная 4меговая). Вообщем сплошная фигня. Я уже почти полгода без игр. Озверею скоро. Ладно хоть интернет есть.


------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 22:59 13-03-2001   
XOMMEP
 





Н-да, будущих жён надо сканировать на предмет компо-любия.
Змею: брось шмайсер, ты вторую-то часть бредятины читал? Что скажешь?
    Добавлено: 00:19 14-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Вопрос: Вам что сайтов посвященных РПГ мало?
Змей! (Щас бы наговорил кучу обидных слов, но не буду - дык как глупо это).
Сайтов посвященных РПГ мне не мало и где надо я есть. И на этом точка.

Какого рожна нужно лезть на ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭЛИТНЫЙ и засорять его своими гоблинами, троллями, кастанутыми спеллами и прочей фентезийной шелухой!

Я здесь по той же причине по которой и большая часть присутствующих - из-за родства духа. Того ощущения которое дарят Элитные Игры.

To Faramir: Ведь сам признаешься, что не играл в Х-Т, верно? Тогда какого лешего встревать в проблемы о которых ни малейшего понятия? Пилот класса ELITE? Повесь себе звезду ветерана и тихонечко гордись...

Повесил и горжусь - спасибо за разрешение.
В проблемы, если ты не заметил я не встревал - найди у меня хоть одну месагу про это?? Об XT и молчу поскольку сказать нечего и никуда не лезу и не строю из себя бог знает что. А вот о литературном творчестве - читай месаги - не пишу - пока не хватает знаний о том, что хочу написать.

Если уж скатились на персоналии, то давай пройдемся по персоналиям
(какая банальность - разборки в баре пилотов, один бьет, другой получает и наоборот...): из всего прочитанного на конфе я сделал вывод: Змей пишет классно, со знанием дела, интересно, весело и остро. Но!
Вот только он нервный. Очень. Попробуй его задень - вот точно вони будет - да я! да мне! да вы!
Не хочу с тобой грызться (ведь мог же в сторонке стоять, радостно поддакивать - хорошо написано, продолжения давай, а дальше что? И все было бы тихо- мирно , нет же -встрял...) - потому как уважаю чужое мнение.
Один великий сказал: Не в том дело, что он думает не так как я, - за право высказать все что он думает - убью любого - потому что эта "мнимая свобода" все что у нас есть. (по моему Вальтер - правда переврал я основательно). На душе поганый осадок остается от любой ругани. А ты любишь рубить сгоряча. Смотри сам, по твоим словам:
Блин, демократов развелось, все обгадить норовят, мол, никто я и звать меня никак,

Получается что ты представляешь собой больше остальных, и зовут тебя не то, что некоторых.
Есть для тебя горстка избранных, а все остальные ламеры поганые. Зато приятно когда хвалят, а критика принимается только от избранных. Не буду я о комплексах неполноценности...

но все равно выслушайте меня, а чуть тронешь его, на говно изойдет, а!

Заметь - повторюсь - я мог себе тихо сидеть и сопеть себе в тряпочку. Но это уже просто вопрос принципа. Получается, что этот сайт для горстки избранных, причем двинутых на XT - все остальные, просто под ногами путаются, фигню всякую пишут, была б твоя воля в зашей гнал бы.
Тут вот хотелось бы привлечь Rangera - ты этот сайт создавал для поклонников XT?? Чтобы они устанавливали правила, что можно, а что нельзя? А не согласных ногами вперед?

Читай Змей свои слова:
Им можно, а мне нельзя! Обидно, что нельзя этот сайт засекретить от разных проникновений беспонтового пипла.

Вот здесь, все кто любит Элитные Игры и считает их смыслом своей жизни должны были бы дружно встать и уйти с этого места. С места где свобода среди звезд превращается в свободу которую определяют избранные. Может это кого-то и устраивает.
Лично я появившись здесь, и буду тут оставаться - поскольку нашел то места, где мой дух отдыхает. И уйду только в том случае - если мне вежливо (или не вежливо) укажут на выход. Напрашиваться никогда не любил и не собираюсь.

На счет лишнего трепа - полностью с тобой согласен. Это мой косяк - можно было бы и по мылу пообщаться. В следующий раз так и поступлю. Лишний урок. За него спасибо.
А насчет остального ты не прав. Почему? См. выше.

------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 00:51 14-03-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Все что было выше прочитал внимательнейше.

Скажу только:

Аминь

и

Не_исповедимы пути господне
    Добавлено: 02:29 14-03-2001   
DiSa
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1426
Откуда: Зеленоград, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Что-то перепалки тянут на детскую ревность.
Не хорошо Братья Пилоты.

------------------
... и Завтра наступит ...
    Добавлено: 02:45 14-03-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
цитата:
Отправил XOMMEP:
Когда я вижу, что на этом сайте слово Элита пишется большими буквами, мне хочется . Нельзя так съезжать по игре, эт я как врач говорю.



Ну зачем же сразу многим из нас какать в душу? Чувствую, что мне, как модератору, пора принимать меры, но пока не знаю какие. Может обойдёмся без наездов друг на друга, и тем более, на всеми нами любимый сайт.

И что значит "съезжать по игре"? - Ты когда-нибудь видел сайт, посвящённый какой-либо игре, где её название написано мелким шрифтом внизу страницы?

    Добавлено: 02:58 14-03-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Коллеги, это просто весеннее обострение, не обращайте внимания. Сделайте скидку.
    Добавлено: 03:42 14-03-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Во-во... Про обострение это в самую точку... Ладно, я умолкаю, если уж Shurk грозится, то могут вообще выкинуть на фиг, за агрессивное поведение.
То Faramir: Написано было действительно несколько нервно, за это сорри, но, всего одно но, в которое помещается весь Лондон: Сейчас ты полез в оппозицию к моему мнению, но поверь, если ты здесь останешься, то через год ты громче всех будешь кричать то что я. Не веришь? Посмотрим... Теперь я буду смирно сидеть и глупо улыбаться смайликами, потому что Х-Т для кого то игра, а для кого то ЖИЗНЬ среди звезд, вот когда зерна от плевел отделятся, тогда и посмотрим... Первая группа людей уже определилась, списалась-созвонилась-повстречалась, это те самые которых ты называещь элитой. И каждый из них мне гораздо ближе и родней, чем сотня знакомых в реальной жизни. Путано несколько, но принцип я думаю понятен. Еще раз скузи за несколько неврастеничный стиль, какой есть. Никто в кореша не навязывается.
    Добавлено: 04:23 14-03-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
цитата:

Отправил EF
Ну как вам рассказец про ХТ ?



У-у, класс! Только перевод у тебя странный... Что за корабль такой Карлсон? И названия товаров необычные - жена, митинг... Наверно, у тебя диск "X-tension: озвучено с приколами"? Я тоооже такой хочу!!! Жду продолжения.
    Добавлено: 04:30 14-03-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Блин, запостил мессагу не глядя, что тут за 10 часов моего отсутствия настрочили. Во дают! Этот топик и нужно было назвать "Баталиями..."

[Сообщение было отредактировано 13-03-2001 пилотом Rade]
    Добавлено: 04:51 14-03-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
Господа писатели - пишите да читаемы будете
Но смешение стилей и персонажей дело тонкое
и неоднозначное
2 Хоммер - критиковать не буду -
но так к троллю добавится вышеупомянутый
Карлсон и песня "Голубой вагон"
Но ты пиши, если есть желание -
тут твое право и публиковать свое творчество
тебе не должны запретить - ПИШИ
2 Faramir Слушай , ты в хоббитов не играл,
парни и тетеньки собераются, песни поют,
на мечах дерутся - вот тебе там больше бы
понравилось, наверное
Кстати , я не издеваюсь и не иронизирую
Абсолютно серьезен так как трезв пока
Вот есть у людей оттяжка - класс, и ради бога
, хоть некоторые моменты и вызывают у меня
внутренний смех , так это в меру моей испорченности, каюсь
А в Х-Т все же следовало поиграть, хотя бы
из уважения к присутствующим , ну 5-6 часов
И еще - не употребляй слов (ламер),
значения которых не знаешь либо упомянутых не в тему
Всем удачи и ко всем абсолютно с уважением
    Добавлено: 06:21 14-03-2001   
XOMMEP
 





Н-дя-я-я, тяжко.

А по вечерам? У меня знакомый с тремя детишками и крутыми запарками постоянно по вечерам и выходным на работе зависает во что-нить.
    Добавлено: 11:09 14-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3188
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
А по вечерам?
А вечерами еще хуже - чтобы оставаться на рабочем месте после работы, нужно выписывать разрешение у начальника НГДУ. Иначе охрана, вежлива так, провожает до выхода. Или попросту пишет служебку, а тебя уже свое начальство... Такие дела.

------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 11:23 14-03-2001   
XOMMEP
 





Н-да, всё больше ценю наш здешний беспредел, контора - бывшее подразделение Академии Наук, захади кто хош, забырай что хош. У всех ключи от работы, сиди хоть сутками, в выходные в том числе. Вот только погамать тут не выйдет, кроме как в мои любимые ТБС - 815-й чипсет, и этим всё сказано.

И это при том, что делаем секретные системы (не скажу, какие)

И что, разрешение тоже не выписать?
    Добавлено: 11:28 14-03-2001   
Канал творчества: «12К сплошного бреда :)))»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Щаз загуляем, а потом как нагрянет наряд модеров... или наряженные модеры - что, впрочем, одно и то же - да и в кутузку нах фсехх як засадят! (Mishkan)

  » 12К сплошного бреда :))) | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18